Гость
Статьи
как вам сериал "тест …

как вам сериал "тест на беременность"

Мне кажется он предсказуем, да и главная актриса не тянет на роковую женщину по которой все сходят с ума и готовы замуж взять хоть завтра.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится, вот сейчас онлайн смотрю

Ася
#2

Мне тоже нравится. Со слов свекрови-врача медицинские "кадры" сняты вполне жизненно. Актриса, играющая главную роль, мне правда кажется слишком молоденькой для зав.отделением, но такие вещи имеют место быть в наше время.

мяу
#3

актриса мне очень нравится. хорошо выглядит. и за счет ее миниатюрной фигуры,кажется совсем молоденькая.
некоторые моменты,мне кажется видно наиграны

Гость
#6

а мне очень не нравится, хотя медицинские сериалы люблю (смотрела и анатомию страсти, хауса, части тела). как то грубо наши снимают, слишком уж эти все процессы показывают, меня подташнивать начинает иногда

Гость
#7
Гость

а мне очень не нравится, хотя медицинские сериалы люблю (смотрела и анатомию страсти, хауса, части тела). как то грубо наши снимают, слишком уж эти все процессы показывают, меня подташнивать начинает иногда

+++ из-за этого не смогла смотреть, Светлана Иванова очень нравится.

Гость
#8

Как-то книги Саломатиной напоминает некоторыми эпизодами.

Гость
#9
Гость

+++ из-за этого не смогла смотреть, Светлана Иванова очень нравится.

Да, Иванова секси!И Лянка Грыу тоже-я бы с ней переспала раз пять!Да и интерночка темненькая миленькая,с ней бы тоже пошалила!

просто так:)
#10

я не смотрела первую серию и не уловила откуда растут ноги у противостояния главной героини и этой, как ее Розы, Фаины (не помню имя, какое-то татарское, что-то типа старшей мед сестры, которая сейчас с психологом изменяет мужу). Это в жизни вообще возможно, чтобы кто-то из младшего персонала вякал на зав отделением?

просто так:)
#11

и иногда ловлю себя на мысли, что не тянет Иванова на роль роковухи, харизмы в ней нет. Какой-то она друг-подросток. Ну ладно любовник из Москвы, ладно друг по студенческой скамье любят, но тут еще и неонатолог тоже "залюбил"?? Кто дальше? Анестезиолог? :))) А Лянка, если не смотреть на лицо, очень секси

Гость
#12

А вам не кажется ,что этот сериал похож на доктора Селиванову? Дожили уже ,что сериалы копируют с схожим сюжетом...

Гость
#13

Иванова и не должна быть роковой женщиной, она крутой врач, чем вызывает у всех восхищение

Гость
#14

Сериал классный,очень органичный, не затянут,игра актеров профессиональна.Иванова классная актриса,не играет, а живет в роли,плачет так по настоящему,злится тоже веришь..Какие диалоги заслушаешься...!!! Смотрится на одном дыхание с нетерпением жду очередных серий!

Гость
#15

Тут что однистарухи собрались,по сериалам с ума сходите...

Гость
#16

а мне первые серии понравились, а дальше так скучно стало. играют отвратительно, на мой взгляд, да "накручено" так, что уже неохота смотреть. спид, наркоманы, мертвые дети, ходы сюжетные банальны до скрежета зубовного. только мне было с первых кадров очевидно, что у главной героини будет любовь с неонатологом?? в общем на 4х сериях надо было "завязывать" с сериалом.

натуля
#17

отличный,но слишком много медицинских неприятных процедур типа разрезания живота скальпелем,засовывания рук во влагалище,неприятно это видеть.

петарда
#18
Ася

Мне тоже нравится. Со слов свекрови-врача медицинские "кадры" сняты вполне жизненно. Актриса, играющая главную роль, мне правда кажется слишком молоденькой для зав.отделением, но такие вещи имеют место быть в наше время.

А со слов моего мужа -анестезиолога всякая чушь. когда героиня-гинеколог делала наркоз в 1 серии. Гинекологи -это те люди ,сказал муж,которые бояться подходить к человеку с головы , а она и дышала и клинок для интубации в ПРАВОЙ руке держала.

Гость
#19

Моя сестра врач акушер и она просто диву дается как же доктор Бахметьева каждый день сталкивается с такими "интересными" пациентами, а как она на все руки мастер и узи и консультация, и абдоминальный хирург и интубация) да нет такого, у врачей все четко поделено и такого нигде нет. А эта фраза " сито" вместо " цито" ( срочно). Ну уж такую элементарную вещь знают все, а они так лажанули. А старшая сестра со всеми врачами на " ты", кто бы ей позволил. хотя в принципе в общий типаж она хорошо вписалась. В общем фэнтэзи, но я смотрю) хотя очень предсказуем

гость
#20

бахметьева в итоге с неонаталогом останется что ли?а как же красавец Руслан? (((

Недоумевающая
#21

Этот фильм - калька южнокорейского 2010 г

Гость
#22

Вообще сериалы не люблю,но этот смотрю с удовольствием)) Бахметьева нравится, наверное потому что характер один в один мой)) девочки, кто смотрел корейский сериал, с кем она останется?))

Гость
#23
Гость

Моя сестра врач акушер и она просто диву дается как же доктор Бахметьева каждый день сталкивается с такими "интересными" пациентами, а как она на все руки мастер и узи и консультация, и абдоминальный хирург и интубация) да нет такого, у врачей все четко поделено и такого нигде нет. А эта фраза " сито" вместо " цито" ( срочно). Ну уж такую элементарную вещь знают все, а они так лажанули. А старшая сестра со всеми врачами на " ты", кто бы ей позволил. хотя в принципе в общий типаж она хорошо вписалась. В общем фэнтэзи, но я смотрю) хотя очень предсказуем

Ой, ну вы просто не поняли юмора по поводу "сито".

Гость
#24

Ой, ну вы просто не поняли юмора по поводу "сито".[/quote]
Я тоже сначала подумала, что это типа шутка, пока не услышала от другого врача в этом фильме, у которой роль серьезная, и не предпологает юмора

Гость
#25
Гость

Моя сестра врач акушер и она просто диву дается как же доктор Бахметьева каждый день сталкивается с такими "интересными" пациентами, а как она на все руки мастер и узи и консультация, и абдоминальный хирург и интубация) да нет такого, у врачей все четко поделено и такого нигде нет. А эта фраза " сито" вместо " цито" ( срочно). Ну уж такую элементарную вещь знают все, а они так лажанули. А старшая сестра со всеми врачами на " ты", кто бы ей позволил. хотя в принципе в общий типаж она хорошо вписалась. В общем фэнтэзи, но я смотрю) хотя очень предсказуем

+1000 при этом всегда с укладкой, и после насыщенного трудового дня находит силы под дверью у Базанова рыдать, хотя врач после такой работы хочет только упасть и уснуть

Гость
#26

Сериал хороший, очень нравится музыкальное оформление! И красавчик Базанов 😜 Никто не знает случайно что за часы у Бахметьевой(фирма)?

Гость
#27
Гость

Сериал хороший, очень нравится музыкальное оформление! И красавчик Базанов 😜 Никто не знает случайно что за часы у Бахметьевой(фирма)?

MICHAEL KORS

Римма
#28

Может кто знает, что за пальто у Бахметьевой?)))

Гость
#29

все операции и ситуации поделить на 27 недель беременности наташи, и получится что они все там вообще шланг раздавливают.
если это смотреть не как ситком, то и кровь под скальпелем непохожая и такой объём при начале - относительное противопоказание к продолжению операции, и вообще это застенки для намеренного издевательства над военнопленными )))))))

яна
#30

кто нибудь знает что за ботинки у Бахметьевой?вроде темносиние на каблуке светлого цвета,они мне спать спокойно не дают.спасибо заранее.

Анатолий
#31
Гость

Иванова и не должна быть роковой женщиной, она крутой врач, чем вызывает у всех восхищение

Гл.героиня всегда с изможденным -как от бурной ночи-лицом.Может для кого-то это сексуально-лично мне противно!Дайте ей нормально отоспаться и больше не снимайте.

Эла
#32

Все абсолютно содрано с Анатомии страсти. Гг - беременна пятый месяц третий год, но все время плоская ходит, и лицо у неё как у крыски. Неужели покрасивее и постарше не нашли актрису? И эта Дина...Че она все время сплетни собирает и чаи гоняет в стакашах? Она вообще работает? И какие прямо все счастливые: и чай тебе после родов принесут... И у вич-инфиуированной истории под картошечку расскажут... Даже домой к себе пожить возьмут! А отцы все подряд в палаты родовые ходят, не успела родить: папа, у вас дочь, идите знакомиться!
Это где такой государственный роддом бесплатный!?
И откуда бабла у врача-неонатолога на дизайнерскую квартиру и оставленную дачу?

Гость
#33
просто так:)

и иногда ловлю себя на мысли, что не тянет Иванова на роль роковухи, харизмы в ней нет. Какой-то она друг-подросток. Ну ладно любовник из Москвы, ладно друг по студенческой скамье любят, но тут еще и неонатолог тоже "залюбил"?? Кто дальше? Анестезиолог? :))) А Лянка, если не смотреть на лицо, очень секси

Да уж, Лянку явно подвел ее молдавский шнобель)

Гость
#34
яна

кто нибудь знает что за ботинки у Бахметьевой?вроде темносиние на каблуке светлого цвета,они мне спать спокойно не дают.спасибо заранее.

не надо вам такие, это уже не модно.

Гость
#35
Гость

не надо вам такие, это уже не модно.

Гость
#36

А мне нравиться закадровая музыка. Не знаете откуда эта композиция? Спокойная, приятная.

Гость
#37

И уж очень добрые,хорошие врачи) в реальности таких единицы! А в роддомах тем более. Сказка.

Роса
#38

Роскошные квартиры машины даже у молодых врачей)) Откуда дровишки???

гость
#39

А они не стесняются бррть очень приличные бабки за все, за что только можно .

Сашка
#40
Гость

Моя сестра врач акушер и она просто диву дается как же доктор Бахметьева каждый день сталкивается с такими "интересными" пациентами, а как она на все руки мастер и узи и консультация, и абдоминальный хирург и интубация) да нет такого, у врачей все четко поделено и такого нигде нет. А эта фраза " сито" вместо " цито" ( срочно). Ну уж такую элементарную вещь знают все, а они так лажанули. А старшая сестра со всеми врачами на " ты", кто бы ей позволил. хотя в принципе в общий типаж она хорошо вписалась. В общем фэнтэзи, но я смотрю) хотя очень предсказуем

Люди!!! Вы о чем??? Это же сериал, так и должно быть: интересные случаи каждую серию, иначе за что же любить кино? Кинематограф бы погиб, если было бы все банально как и в жизни.

Ирэн
#39

Бахметьева чума, не знает кого любит, и любовью занимается со всеми подряд. Ужас. Стыдоба.

Гость
#40
натуля

отличный,но слишком много медицинских неприятных процедур типа разрезания живота скальпелем,засовывания рук во влагалище,неприятно это видеть.

Согласен на100%,больше смахивает на методичку для начинающих врачей!

Гость
#43

Весь сериал переживала: ну как так все со всеми поперечпокивались... Ну ё-маё, этот мир не спасти. И концовка дебильная!!! Всё ради того, чтобы обычная дружба переросла во что-то большее... фу... и центр закрыли в итоге... и прикольных людей убрали то умер, то уехал.... с концовками последнее время у всех провал.

Гость
#44

Нда сериал за версту несет «съемками для орт» , узнавай стиль почти дешевого мыла.
закадровая музыка вообще жесть и нудятина .
Поведение гг даже обсуждать не хочу