Гость
Статьи
Как вообще ходят в …

Как вообще ходят в клуб?

Впервые иду в клуб, приглашена по случаю праздника, не знаю ни что одеть, ни что делать там вообще. Обсмотрела кучу статей, ну не подходит мне платье чтоб еле пятую точку прикрывало, если танцевать, то только на низком ходу, а так вообще ходят в такие заведения? С другой стороны мы там в основном сидеть будем, но я все равно в замешательстве, посоветуйте внешний вид по-приличней

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пф!Не подходит ей платье!Так то там секьюрити и дресс код!Платье супер короткое должно быть,с большим вырезом и в блестках.Туфли минимум на 15 см. шпильке!Минимум!!!Ну и ногти придется наростить.А то не пропустят((((

Мышуля
#2

А вечернее длинное не вариант надеть? С чего Вы взяли , что в клуб все вызывающе одеваются?

Женя
#3

Я представила: белые узкие джинсы с открытой щиколоткой, рубашка однотонная светлых оттенков, завязанная на узел спереди.браслеты на руку, заметные серьги, на ноги каблук конечно надои маленькая сумочка через плечо на цепочке. такой прикид будет супер на длинноногой худышке с сексуальными изгибами и легким загаром

Гость
#4

в клубы все давно ходят в удобной одежде, сейчас ходят плясать а не сниматься как раньше

Гость
#5
Гость

Пф!Не подходит ей платье!Так то там секьюрити и дресс код!Платье супер короткое должно быть,с большим вырезом и в блестках.Туфли минимум на 15 см. шпильке!Минимум!!!Ну и ногти придется наростить.А то не пропустят((((

Мне кажется, так уже точно никто не ходит

Гость
#6
Мышуля

А вечернее длинное не вариант надеть? С чего Вы взяли , что в клуб все вызывающе одеваются?

Благодаря всяким статьям сделала такой вывод, в длинном платье так же неудобно танцевать и мне кажется будет глупо как-то

Гость
#7
Гость

в клубы все давно ходят в удобной одежде, сейчас ходят плясать а не сниматься как раньше

джинсы и слипоны?

Гость
#8
Гость

Мне кажется, так уже точно никто не ходит

Даааа???
Я так хожу!! ЧТО не так?!?

Гость
#9

Я ходила на День Рождения последний раз в клуб прям с работы, поэтому это были узкие джинсы, свободный черный шелковый топ на бретельках, шпилька и сумочка на цепочке. После работы сняла пиджак, распустила пучок в свободные локоны и накрасила губы. Все. Но я достаточно высокая и дрыщ, поэтому мне такой образ норм.

Гость
#10
Гость

Я ходила на День Рождения последний раз в клуб прям с работы, поэтому это были узкие джинсы, свободный черный шелковый топ на бретельках, шпилька и сумочка на цепочке. После работы сняла пиджак, распустила пучок в свободные локоны и накрасила губы. Все. Но я достаточно высокая и дрыщ, поэтому мне такой образ норм.

Ну и ? Сняла когонить? Ахнулась?

Гость
#11
Гость

Ну и ? Сняла когонить? Ахнулась?

Я с мужем ходила))))))

Гость
#12
Гость

Я с мужем ходила))))))

Свингеры ? Вика ты ?!

Гость
#13
Гость

Свингеры ? Вика ты ?!

Девушка что вы тут со своими 15 см шпильками забыли?

Гость
#14

Смотря какой клуб! Клубы тоже разные и с разными требованиями.

миссис Пибоди
#15

ногами ходить

Гость
#16
Гость

Девушка что вы тут со своими 15 см шпильками забыли?

Совет хочу дать. Добрый. А чё ?

Гость
#17
Гость

Совет хочу дать. Добрый. А чё ?

Так спасибо, я от вас совет получила, все)

Гость
#18
Гость

Так спасибо, я от вас совет получила, все)

Не за что! Обращайтесь. Я всегда тут. Вы - автор ? Тогда подпишитесь. Так понятнее будет.

Гость
#19

А вообще,посмотрите фотоотчет этого клуба и посмотрите в какой одежде там люди. В сексуальных платьях или в джинсах с майками.

Sammy
#20

Автор, все эти советы про платья - из начала 2000-*****. Сейчас в мегаполисах уже никто так не ходит.
Каблуки и маленькая сумочка - да. Макияж и маникюр умеренный. Одежка просто стильная, но это могут быть и джинсы с топом, и платье - что угодно.
Я обычно надеваю или платье (не короткое, выше колена), сверху белую джинсовую курточку короткую, сумочка через плечо, туфли на каблуках; или темно-синие джинсы, майка, свободный топ. Или чиносы с рубашкой.

Гость
#21
Sammy

Автор, все эти советы про платья - из начала 2000-*****. Сейчас в мегаполисах уже никто так не ходит.
Каблуки и маленькая сумочка - да. Макияж и маникюр умеренный. Одежка просто стильная, но это могут быть и джинсы с топом, и платье - что угодно.
Я обычно надеваю или платье (не короткое, выше колена), сверху белую джинсовую курточку короткую, сумочка через плечо, туфли на каблуках; или темно-синие джинсы, майка, свободный топ. Или чиносы с рубашкой.

-----------
Ну это если в Джагер или рос бар. А если её пригласили в Дюран или Сибирь??? То там лучше выглядеть на все 100%

#22

По-моему в клуб сейчас не модно одеваться супер пупер, только если на презентации какие нибудь или звёздные вечеринки. Достаточно простой опрятной хорошей одежды.

Sammy
#23
Гость

-----------
Ну это если в Джагер или рос бар. А если её пригласили в Дюран или Сибирь??? То там лучше выглядеть на все 100%

Извините, мне эти названия ни о чем не говорят :(
Я в Вене живу.

Гость
#24

Клуб клубу рознь! Клуб и в деревне есть.

Гость
#26

Всегда в джинсах ходила, что за бред? А танцевать удобнее на каблуках, вы чо, автор, не умеете танцевать? На плоской будете топтаться, как плюшевый слон. Вообще, что это за УГ, которая ни разу не танцевала и в клубе не была? Скоро пенсия, а вспомнить нечего будет.

Гость
#27
Гость

Девушка что вы тут со своими 15 см шпильками забыли?

Она мозг уронила на пол. Закатился в щель, мелкий. Ищет.

Гость
#28
Sammy

Извините, мне эти названия ни о чем не говорят :( Я в Вене живу.

В Вене тоже дресскод?
Думала, такая тупость только в раше.

Sammy J
#29
Гость

В Вене тоже дресскод?
Думала, такая тупость только в раше.

Нет, но одеваются стильно.

Гость
#30
Гость

Она мозг уронила на пол. Закатился в щель, мелкий. Ищет.

Оу, Петросян? Привет! ))

Гость
#31
Гость

Всегда в джинсах ходила, что за бред? А танцевать удобнее на каблуках, вы чо, автор, не умеете танцевать? На плоской будете топтаться, как плюшевый слон. Вообще, что это за УГ, которая ни разу не танцевала и в клубе не была? Скоро пенсия, а вспомнить нечего будет.

Пенсия очень не скоро, здорово, что вы можете танцевать на высоких каблуках, я себе в танце вообще не нравлюсь, поэтому не плоской хотя бы не буду бояться оступиться...

Гость
#32
Гость

Вообще, что это за УГ, которая ни разу не танцевала и в клубе не была? Скоро пенсия, а вспомнить нечего будет.

Тоже ни разу не была. Вы меня добили. Пойду повешусь с горя.

гость
#33

юбку-ремень покороче, каблы повыше, губы надо накачать и рот всегда держать приоткрытым, чтоб любой желающий мог присунуть, штукатурки побольше, топ еле лифчик чтоб прикрывал.

Гость
#34
Гость

Мне кажется, так уже точно никто не ходит

В ее сельпо может и ходят

#35

Оденьте что то удобное для танцев, в меру броское и вычурное. Но и не джинсы в футболкой конечно)

Маша
#36
гость

юбку-ремень покороче, каблы повыше, губы надо накачать и рот всегда держать приоткрытым, чтоб любой желающий мог присунуть, штукатурки побольше, топ еле лифчик чтоб прикрывал.

А что, еще и лифчик надевать нужно? Ну ты ты даёёёёёёёёёёёшь! )

Гость
#37
Маша

А что, еще и лифчик надевать нужно? Ну ты ты даёёёёёёёёёёёшь! )

А то! с блестками, или чтоб просвечивал в ультрафиолете

Гость
#38
гость

юбку-ремень покороче, каблы повыше, губы надо накачать и рот всегда держать приоткрытым, чтоб любой желающий мог присунуть, штукатурки побольше, топ еле лифчик чтоб прикрывал.

Вот за что я люблю вумен! Вы сделали мой день )))

Гость
#39
Гость

в клубы все давно ходят в удобной одежде, сейчас ходят плясать а не сниматься как раньше

Мы и раньше именно плясать ходили ;)

Black Queen
#40
Женя

Я представила: белые узкие джинсы с открытой щиколоткой, рубашка однотонная светлых оттенков, завязанная на узел спереди.браслеты на руку, заметные серьги, на ноги каблук конечно надои маленькая сумочка через плечо на цепочке. такой прикид будет супер на длинноногой худышке с сексуальными изгибами и легким загаром

для узких джинсов нужна красивая фигура,с попой и бедрами ,а не палка.Зачем подчеркивать то ,чего нет?Жалко выглядит

Гость
#41

Автор, чтобы идти в клуб, не обязательно одеваться как пошлая *****.
Джинсы, каблучок ( или туфельки без каблука- чтобы легче танцевать было) и блузка смотрятся куда более элегантно, чем юбка еле перекрывающая ж0пу.
Есть красиво платье - одевайте его.
Но пошло уж точно одеваться не нужно.
Я всегда хожу блузка+джинсы.

Гость
#42
Гость

джинсы и слипоны?

Почему нет, идите в чем удобно
Если часов заведение не предусматривает дресс код

Гость
#43

Я раньше наряжалась для похода в клуб( платье короткое, каблуки высокие, прическа, макияж) это было лет 6 назад. Сейчас уже не актуально так выряжаться. Всегда хожу после работы или других своих дел, очень комфортно и не напрягаясь в достаточно обычной одежде. Даже на каблуках сейчас далеко не все приходит. Мне лично без каблука больше нравится, удобнее танцевать и все прочее) сейчас все люди деловые, на тусовки ходят после своих дел одеты стильно, но и не прям нарядно. Сейчас к этому спокойно относятся.
Конечно, есть ряд заведений лакшери уровня, где строгий дресс и там естественно вечерний образ должен быть, нарядно!)
Я хожу чаще всего в джинсах, брюках, верх например свободная рубашка с майкой под низ или тоже рубашка но завязанная спереди, блузка или кардиган)
Я считаю подойдет та одежда в которой вам комфортно, которая выглядит стильно и вам идет.
Что происходит в клубе?
Заходите, громко играет музыка, светомузыка, люди танцуют, сидят за столиками, кто то у барной стойки пьют)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: