Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Никак не могу найти хороший сериал и чтобы ещё глаз радовался смене картинки.
пожалууууйста! Подскажите

Ал
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Побег из тюрьмы. тот, что заграничный, а не наш. Офигенный.

Гость
#2

Фарго.

Гость
#3

"Оля". Канал ТНТ. Свежак. Смешно.

Адекватное
#4
Ал

Никак не могу найти хороший сериал и чтобы ещё глаз радовался смене картинки.
пожалууууйста! Подскажите

Касл, Менталист, Щ.И.Т

Гость
#5

Менталист, Больница Никербокер

Гость
#6
Гость

"Оля". Канал ТНТ. Свежак. Смешно.

Смешно для даунов.

Гость
#7

Сериал "Милагрос" (Перу, 2000 год) - очень там одна актриса секси)) и диалоги не глупые как для мыла)

Гость
#8

Одна за всех

Гость
#9

Я сейчас смотрю сериал-" Двойник", с Сарой Мишель Геллар. Довольно интересный,но там немного серий- 22)

Гость
#10

Обозначьте хоть какой сереал хотите про любовь,детектив,мистика ?

#11

Смотрю последнее королевство - исторический сериал, разрозненная Англия, война с данами. До этого смотрела тиран - наши дни, революция в вымышленной арабской стране, доминион - фантастика, будущее, готем. Все перечисленные сериалы очень зрелищные.

Светлана
#12

Оранжевый-хит сезона, Пастырь, Фарго

Чеканэ
#13
ZolotayaRibka

Побег из тюрьмы. тот, что заграничный, а не наш. Офигенный.

Меня в этом сериале бесило, что весь первый сезон они все не могли сбежать..просто высосанная из пальца часть, 2 смотрела на одном дыхании.

Автор
#14
Гость

Обозначьте хоть какой сереал хотите про любовь,детектив,мистика ?

Хочу любовь или детектив или комедию

Юла
#15

Любовницы с 1 сезона посмотрите!

4
#16
Автор

Гость
Обозначьте хоть какой сереал хотите про любовь,детектив,мистика ?
Хочу любовь или детектив или комедию

Может мистический детектив подойдет? Мне понравился "Грани", сейчас собираюсь "Касл" смотреть.

4
#17
Автор

Гость
Обозначьте хоть какой сереал хотите про любовь,детектив,мистика ?
Хочу любовь или детектив или комедию

"Кухня" мне понравился.

автор
#18

От себя могу посоветовать:
Острые козырьки, форс-мажоры, ТБВ , Блудливая Калифорния ,Новенькая, Красавцы, Домохозяйки, Сыны анархии, Больница Никербокер, Версаль

Из российских: Озабоченные.
Не пошли Клиника , как избежать наказания за убийство.
Лютер интересный, но ужас какой мрачный
Версаль- потрясающе красивый, жаль пока только 1 сезон
Хочется чего-то наподобие Красавцев или Домохозяек

ФИО
#19

Ты-воплощение порока(черный юмор)
Наркос
Шерлок
Новенькая
Декстер
Элементарно
Игра престолов(куда без нее)
Восьмое чувство

Гость
#20
Гость

Смешно для даунов.

Не смешно - только для тyпиц-тормознутых. К коим ты и относишься.

Гость
#21

Хочется чего-то наподобие Красавцев или Домохозяек
коварные горничные . почти как домохозяйки

Гость
#22

Штамм ещё очень зрелищный

Автор
#23
Гость

Хочется чего-то наподобие Красавцев или Домохозяек
коварные горничные . почти как домохозяйки

Посмотрела их несколько серий, чтото не цепануло (

#24

Согласна, Новенькая - классный, смотрим его сейчас. А еще вообще замечательный, было очень грустно, что досмотрели - "Как я встретил вашу маму"!

Гормон роста
#26

есть такой старенький сериал - Детективное агентство "Лунный свет" с молодым Брюсом - детектив+любовь+комедия. Случайно на него попал - и так и посмотрел все сезоны под ужины)) Юморочек приятный.
Ещё из тех, что сестра хвалила (и то, что я из них видел понравилось) - "Аббатство Даутон", "Отчаянные домохозяйки".

автор
#27
Гормон роста

есть такой старенький сериал - Детективное агентство "Лунный свет" с молодым Брюсом - детектив+любовь+комедия. Случайно на него попал - и так и посмотрел все сезоны под ужины)) Юморочек приятный.
Ещё из тех, что сестра хвалила (и то, что я из них видел понравилось) - "Аббатство Даутон", "Отчаянные домохозяйки".

Смотрено это все и даже Брюс с волосами ((((( *рыдаю*

автор
#28
tuktatin

Согласна, Новенькая - классный, смотрим его сейчас. А еще вообще замечательный, было очень грустно, что досмотрели - "Как я встретил вашу маму"!

Вот Как я встретил вашу маму начинала когда то, но чувсвтую надо повторить и посмотреть наконец-то)

Анна
#29

Детективы - "Счастливая долина", "Убийство", "Настоящий детектив". Мрачноватые немного, но в том и суть.
"Рим", "Викинги" - исторические (относительно) и зрелищные.
"Карточный домик" - прелесть просто! Про политику.
"Аббатство Даунтон" - мелодрамка про жизнь английских аристократов. Очень красивый, легкий и популярный сериал.
"Хорошая жена", "Плоть и кости" (про балет).
Российские новые, интересные - "Красная королева", "Измены", "Ликвидация", "Оттепель"(совсем женский), "Краткий курс счастливой жизни".
Комедии - "Майк и Молли", "Теория большого взрыва", "Грейс и Френки".
"Карнавал" 2005г. мистика на любителя, но я не любитель и очень понравилось.
"Босс" - драма про политика.

Ольга
#30

попробуйте российский сериал " Мамочки"

Гость
#31

День рождение буржуя,Крот, Медиум,Волчонок, Гримм,Хиромант,Побег, их 2 русский и американский я русский смотрела
Элен и ребята,Охота на Изюбря,
это точно не помню название Люди будущего,
Мерлин, Мертвая зона,Зачарованные,Саванна,Критическое состояние, Семейные тайны,Боишься ли ты темноты,

Сериал английский / Да неужели,
Этот сериал лучше в украинском переводе он есть в контакте, озвучка лучше интересней,

Притворщик

Гость
#32

"Без следа" ("Without a trace")
Про отдел ФБР, занимающийся расследованиями исчезновения людей.

#33
Чеканэ

Меня в этом сериале бесило, что весь первый сезон они все не могли сбежать..просто высосанная из пальца часть, 2 смотрела на одном дыхании.

Ахахаха и меня! какпец как!) но досмотрела с удовольствием все 4 сезона. с нетерпением жду пятый!!)

гост
#34

сейчас смотрю "Оставленные", очень захватывающе. Понравится тем, кому нравятся детективы , но уже надоели убийства, преступники, копы и тд

Шикарная женщина
#35

Мои любимые:
1) Континуум. Смесь фантастики с детективом. Террористы и полицейская их будущего попадают в наше время.

2) Под куполом. Фантастика. Маленький городок накрыло куполом неизвестного происхождения и жители оказались изолированы от внешнего мира. Внутри интриги.

Да, присоединюсь к тем, кто советовал иностранный Побег.

Шикарная женщина
#36

Мини-сериал "Потерянная комната". Даже писать ничего не буду. Это надо видеть! Кто смотрел, поставьте плюс.

Шикарная женщина
#37

Про зомби понравились:
1) Во плоти
2) Выжить после (русский)
3) Нация Z
4) Тупик - мини-сериал, не новый.
5) Спираль - для тех, кто любит совсем трэш.

Ходячих я не поклонница.

Гость
#38

ковzег ,испанский сериал

Шикарная женщина
#39
Чеканэ

Побег из тюрьмы. тот, что заграничный, а не наш. Офигенный.

Меня в этом сериале бесило, что весь первый сезон они все не могли сбежать..просто высосанная из пальца часть, 2 смотрела на одном дыхании.

А мне как раз второй сезон показался высосанным из пальца. Зато 3 и 4 супер! В Побеге классно то, что каждый сезон - это отдельная история. То есть, в первом сезоне они в тюрьме. Во втором на воле, но убегают. В третьем в другой тюрьме. В четвёртом снова на воле; но уже не бегают, а борются со злом.

Шикарная женщина
#40

Из комедий нравятся наши сериалы:
1) Остров. Ржач аще ))
2) Бедные люди с Олей Бузовой.

Шикарная женщина
#41

Из наших классный сериал - Зона отчуждения. Тоже фантастика про то, как молодёжь поехала в Чернобыль, про перемещения во времени в прошлое до аварии атомной станции.

Шикарная женщина
#42

Из ужасов - Страшные сказки. Там куча известных голливудских актёров снимается.

Из длинных - Герои.

Шикарная женщина
#43
Гость

Штамм ещё очень зрелищный

О да! Как я про него могла забыть! Сейчас вроде 3 сезон начинается? я даже книжку читала !)))
Кому интересно, это тоже ужасы, мистика про полузомби полувампиров.

Шикарная женщина
#44
Шикарная женщина






О да! Как я про него могла забыть! Сейчас вроде 3 сезон начинается? я даже книжку читала !)))
Кому интересно, это тоже ужасы, мистика про полузомби полувампиров.

Сериал Штамм

нервный и тревожный
#45
Автор

Гость
Обозначьте хоть какой сереал хотите про любовь,детектив,мистика ?
Хочу любовь или детектив или комедию

тогда Любовники (affair)

гость
#46

игра престолов,сыны анархии

гость
#47

игра престолов,сыны анархии

Алина
#48

Убийство - очень рекомендую - для меня он даже круче Игры престолов, хотя не думала, что когда-то напишу это. Ну остальные уже посоветовали. Тюдоры - очеееень красивый сериал. Смотрела два раза.

Алина
#49

Убийство - канадская версия

Гость
#50

Жизнь в деталях..Рицолли и Айлс..Теленовелла..Инструкция по разводу для женщин..Список клиентов..Как избежать наказания за убийство