Гость
Статьи
Какие сериалы вы …

Какие сериалы вы сейчас смотрите?

Посоветуйте интересные сериалы, которые Вы сейчас смотрите.

Дездемона Пимпус
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маруся
#52
Дездемона Пимпус

Посоветуйте интересные сериалы, которые Вы сейчас смотрите.

Сериал Sense8/Восьмое чувство - лучшее что я видела за свои 40 лет. Только сегодня досмотрела 2 сезон. Жаль что его закрыли на самом непонятном месте.
Гомофобам - противопоказан. Сериал позволяет понять и принять себя и этот мир.

Равиолла
#53

оче понрав игра престолов, спартак, мир дикого запада, алое сердце (дорама)

Равиолла
#54

[quote="Маруся"]Сериал Sense8/Восьмое чувство - лучшее что я видела за свои 40 лет. Только сегодня досмотрела 2 сезон. Жаль что его закрыли на самом непонятном месте.

Маруся, а игру престолов смотрели?

Ардженте
#55

"Под прикрытием", "Полиция Чикаго" - полицейские драмы. Ненапряжные веселые сериалы: "Ясновидец", "Все ненивидят Криса". Муж обожает "Спартака".

Катя
#56

Табу

Гость
#57

Карточный домик, Хорошая жена, Настоящий детектив, Доктор Хаус, Игра Престолов, Побег из тюрьмы, Шерлок, Аббатство Даунтон, Хорошее дело. Из старых - Скорая помощь, Акула правосудия, Бангок Хилтон. Из российских смотрела только Тест на беременность. Турецкие и корейские не идут у меня.

++++
#58

еще понравился сериал Грань (Fringе) США

Тетка с авоськой
#59

Понравились Доктор Хаус, Обмани меня, Шерлок, периодически смотрю классику жанра - Секретные материалы))). Из наших Физрук))). Вот собираюсь еще Пациента посмотреть.

Лианна Старк
#60
не Автор

Спсибо, что про Лучше звоните Солу напомнили))))) сейчас начну смотреть

Такой отстой по сравнению с Breaking Bad :(

Лианна Старк
#61

Вот Карточный домик мне вообще никак не заходит. Понимаю, что сделано круто, Спейси шикарен, Робин Райт вообще королева, но не цепляет и все. А жаль.

Крис
#62

Игра престолов (как же без нее))
Мерлин (милая сказочка)
Близкие друзья (***)
Настоящая кровь (придурковатый немного,но в целом веселенький)
Зов крови (фантастика)
Гримм (детектив,фантастика)
Спартак:кровь и песок (для меня слишком нудный)
Ганнибал (неплохо затягивал,резко оборвался)
Сверхъестественное (осилила сезона до 11,дальше тягомотина)
Однажды в сказке (тоже милая сказочка,но,как по мне,затянута)
Бесстыжие (очень нравится)
Как избежать наказания за убийство (на любителя,но мне понравился)
Черное зеркало (о многом заставляет задуматься,глубокий сериал)
Ходячие мертвецы,дневники вампира,американская история ужасов и касл почему-то совсем не зашли
Пока больше ничего вспомнить не могу)

Гость
#63

"Форcмажоры" (не путать с нашим 'Мажором")

Гость
#64

Мотель Бейтсов. Предыстория Психо Хичкока.

Гость
#65
Гость

Турецкие и корейские не идут у меня.

ничего себе, у корейцев тоже есть свои шедевры среди сериалов? А что именно, кто еще смотрел?

Гость
#66
Гость

ничего себе, у корейцев тоже есть свои шедевры среди сериалов? А что именно, кто еще смотрел?

У корейцев классный "Императрица Ки"

Гость
#67

"Скандал".

Гость
#68
Лианна Старк

Такой отстой по сравнению с Breaking Bad :(

с Во все тяжкие может сравниться только ИП.
Но смотреть-то все равно что-то нужно...

тут по-моему никто не вспомнил про сериал Лост (остаться в живых), старый, но очень цепляет.

#69

Люцифер

Ольга
#70

Страшные сказки, Анатомия страсти, Касл, Рей Донован, Банши, Мост (Швеция), Убийство (Американский, датский не смотрела), Вера, Что знает Олимпия,Убийство на пляже, Инспектор Морс.

Гость
#71
Гость

тут по-моему никто не вспомнил про сериал Лост (остаться в живых), старый, но очень цепляет.

Вот только конец скомкан и вообще разочаровал. Нагородили целый неплохой сериал, а впечатление о финале такое, будто фантазия иссякла, интерес потеряли и решили сериал быстренько свернуть и ввернули в финал что под руку попалось. А попалась ерунда полная. Ну... это мое личное мнение.)

Маха
#72

Сейчас смотрю "Карточный домик", шикарный ) Никогда бы не подумала, что можно так увлечься жизнью Белого Дома. Но это реально один из лучших современных сериалов.
Собираюсь смотреть "Рассказ служанки".
Еще смотрела "Больница Никербокер" - с К. Оуэном, еще подумала, что он в плохом не станет материале участвовать - и действительно, крутое кино, очень.
Ну, Аббатство Даунтон, конечно - но там долго смотреть надо, я его поздно отыскала. Костюмы, атмосфера -- все супер.
Да, еще могу посоветовать женской половине мини-сериал "Дамское счастье" - он не драматичный, легкий, я мыло мыльное не люблю, но этот кто-то посоветовал - да, интересно - наряды, интриги, господа, прислуга и пр ))

Гость
#73

Досмотрела Розмари и Тайм. Посоветуйте что-то наподобие. С красивыми пейзажами, желательно английский.

Дарья
#74

Острые козырьки