Гость
Статьи
чем занимаетесь в …

чем занимаетесь в выходные?

Интересно ваше время припровождение, кто чем занимается, хобби. после пятидневки как проводите свободные два дня?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

готовлюсь к следующей пятидневке

#2

Либо загородный дом, с мужем валяемся целый день, фильмы смотрим,или гуляем по Лосеву. Либо куда нибудь выбираемся, кино, кафе, ресторан, или-же просто по парку погулять.Или в ТЦ поразвлечься идем, или-же, к друзьям. Ну, в общем, каждые выходные найдем чем занять себя)

Гость
#3

Сходили с дочкой в кино. Будем лепить пельмени.

Гость
#4

Смотрю новый сезон stranger things по нетфликсу!

Гость
#5

Работаю, дежурю, пока тихо, могу на вумене посидеть, фильм посмотреть

Leto
#6

Фотки редактирую фотошопом, -- выбираю из интернета, какие качеством похуже, и -- понеслось... Интересно, как они преображаются.

Гость
#7

Лепила пельмени, сейчас лежу с планшетом

Гость
#8

весь день валялась, теперь принялась прибухнуть

Гость
#9

Тупили дома с ребёнком до 11.. пила чай, валялась. Поехали в тц, посидели в кафешке , по мелочи купили. Ребёнка потом закинула моей бабуле , поехала отцу еды купить.. познакомилась в супермаркете с мужиком ,он меня прям оттуда тащил посидеть куда ниб . Сказала , давайте позже созвонимся. Поехала домой, отвела ребёнка на секцию, забрала . Сижу волосами занимаюсь , ухаживаю . Это хррен не звонит, если до завтра не позвонит, заблокирую наххер, всегда так делаю

Гном
#10

Валяюсь, туплю в телефон, в магазин сходила купила немного еды, сын разобрал машину за пять тысяч, моего чуть приступ не хватил. Думаю пива что ли выпить с чипсами или не стоит. Пила сегодня пустырник, мать опять лезет в нашу жизнь.

Гость
#11
Гость

Тупили дома с ребёнком до 11.. пила чай, валялась. Поехали в тц, посидели в кафешке , по мелочи купили. Ребёнка потом закинула моей бабуле , поехала отцу еды купить.. познакомилась в супермаркете с мужиком ,он меня прям оттуда тащил посидеть куда ниб . Сказала , давайте позже созвонимся. Поехала домой, отвела ребёнка на секцию, забрала . Сижу волосами занимаюсь , ухаживаю . Это хррен не звонит, если до завтра не позвонит, заблокирую наххер, всегда так делаю

да он уже нашел посговорчивее даму)))

Гость
#12

я не работаю
и выходной такой же день как и будни.покушала.косметику смыла.зубы почистила.лежу в постельке.скоро будет фильм по тв.гоголь.начало.хочу посмотреть.

Гость
#13
Гость

да он уже нашел посговорчивее даму)))

скорее всего он ждет, когда эта подмоется и приведет свои отверстия в порядок.

Гном
#15
Гость

я не работаю
и выходной такой же день как и будни.покушала.косметику смыла.зубы почистила.лежу в постельке.скоро будет фильм по тв.гоголь.начало.хочу посмотреть.

По какому каналу не подскажете?

Гость
#16

Проехались по Лентам и Ашанам. Жрачки на неделю закупили.Теперь вся машина в грязи,снова мыть надо.Кругом грязь, то ли снег, то ли дождь,сыро и мрачно.Дома хорошо,тепло.Завтра никуда не вылезу из дома.

ирина
#17

отдыхаю. последний день отпуска. завтра на работу.

Гость
#18

У меня выходные среди недели. Была у стоматолога, сходила к подруге. Купила корм и наполнитель коту. К нам в гости приходили родные. Друзей смотрела на английском, язык учу.

Гость
#19

Заболела, до двух валялась, кино посмотрели завтрак в постели слопали! Сейчас встала суп сварила, маску для волос сделала, опять валяюсь! Завтра убирать дом будем, опять маска для волос и может прогуляться вдоль моря и готовится опять к работе

Гость
#20

- запекла курицу
- загрузила стиралку
- погуляла с ребёнком, посадила её за уроки
- сейчас ищу себе книги для скачивания
- потом наберу себе ванну и буду читать
- завтра по плану баня и выезд на природу (муж сегодня на работе)

Гость
#21

В гости пойдем.

Гость
#22

В интернете сижу. Проснулась поздно. Сейчас готовлю тушеную капусту и рис с овощами. Завтра поедем с родителями к сестре в гости. Она замужем. Будет весело и хорошо.

#23

Перешла на новый режим жизни:) В выходные все мою,собираю,выбираю,выкидываю ненужные вещи. Готовлю чего нибудь вкусненькое. А вечером отрываясь:))) Либо иду в кино с мужем или с подругами,если он на работе. Либо иду играть в боулинг,бильярд. Иногда с подругами в кальянную или в караоке. Ну или банально куда нибудь потанцевать. Стараюсь каждые выходные куда нибудь выбираться и отдыхать. В общем жить на полную катушку. А то время летит,жизнь проходит, поэтому нужно ее проживать максимально приятно в первую очередь для себя любимой. Конечно это подойдёт не каждому, у кого маленькие дети,тем будет сложнее.

#24

Проснулась, поела, привела себя в божеский вид и унеслась на съемку. Только что вернулась, перекусила, запустила стирку, села за комп, зашла на Вуман. На самом деле, выходные проходят очень по-разному. Иногда в домашних делах, иногда ходим на мероприятия и гулять, встречи с друзьями или родственниками опять же и еще много самых разных вариантов.

#25

Упс, извиняюсь, т9 :))))

Гость
#26

А никто на выходных дома не убирается?

Гость
#27

Я убираюсь. В рабочие дни на это нет сил

Гость
#28
Гость

А никто на выходных дома не убирается?

зачем? этим же занимаются клининговые службы. кто будет свое свободное время тратить на уборку, за которую к тому же никто не оплатит? ду-ра-ков нет. а бесплатно работают только ду-ра-ки.

Гость
#29
Гость

Я убираюсь. В рабочие дни на это нет сил

сами убираются у себя только профессиональные уборщицы.
любое дело должны делать профессионалы. вы же не будете сами делать электропроводку или ремонтировать сломавшийся телевизор? вы для этого пригласите специально обученных людей. вот так же и с уборкой люди поступают. приглашают для этих целей профессионалов, которые без проблем делают сухую и влажную уборку за сущие копейки. для этого они используют профессиональное оборудование и профессиональные моющие/чистящие средства.

Гость
#30

Убиралась весь день, закидала постирать, готовлю вкусненькую запеканку) Завтра весь день валяться и фильмы смотреть. Хороших выходных ✌️✌️✌️

Гость
#31

Круто .... ко всем домработницы приходят! Я вот собственными силами пылюшку тру да полы намываю! :))

Гость
#32
Гость

Круто .... ко всем домработницы приходят! Я вот собственными силами пылюшку тру да полы намываю! :))

Гость

Круто .... ко всем домработницы приходят! Я вот собственными силами пылюшку тру да полы намываю! :))

никГость
#33

Болею😷😕

Гость
#34
Гость

Круто .... ко всем домработницы приходят! Я вот собственными силами пылюшку тру да полы намываю! :))

так вы, вроятне евсего, безработная и у вас нет денег на наемных работников, которые будут выполнять за вас самую низкооплачиваемую, самую грязную работу. да и стыдно должно быть вам самое так унижаться, занимаясь уборкой. никто сам ничего не делает. все нанимают людей. как вы потом мужу будете смотреть в глаза, занимаясь этой работой? ковыряясь, например, в унитазе? да вас никто уважать за это не будет. да и дышать всеми этим моющими средствами и чистями средствами очень вредно для здоровья. уж лучше это время потратить на рестораны/кино/кафе, на отдых с семьей.

Гость
#35
Гость

Круто .... ко всем домработницы приходят! Я вот собственными силами пылюшку тру да полы намываю! :))

так вы, вроятне евсего, безработная и у вас нет денег на наемных работников, которые будут выполнять за вас самую низкооплачиваемую, самую грязную работу. да и стыдно должно быть вам самое так унижаться, занимаясь уборкой. никто сам ничего не делает. все нанимают людей. как вы потом мужу будете смотреть в глаза, занимаясь этой работой? ковыряясь, например, в унитазе? да вас никто уважать за это не будет. да и дышать всеми этим моющими средствами и чистями средствами очень вредно для здоровья. уж лучше это время потратить на рестораны/кино/кафе, на отдых с семьей.

НЕ-ВЕ-РЮ

Гость
#36
Гость

так вы, вроятне евсего, безработная и у вас нет денег на наемных работников, которые будут выполнять за вас самую низкооплачиваемую, самую грязную работу. да и стыдно должно быть вам самое так унижаться, занимаясь уборкой. никто сам ничего не делает. все нанимают людей. как вы потом мужу будете смотреть в глаза, занимаясь этой работой? ковыряясь, например, в унитазе? да вас никто уважать за это не будет. да и дышать всеми этим моющими средствами и чистями средствами очень вредно для здоровья. уж лучше это время потратить на рестораны/кино/кафе, на отдых с семьей.

Ха ха ха прикольно
Я работаю, зарабатываю средне. Мужу в глаза смотрю спокойно да он и сам помогает мне убираться! ;))) ну и троллей развелось на форуме, видно бабенькам скучно в выходные!
Могу представить в каком сраче вы живёте

майка
#37

даа..не только я по выходным фигнёй занимаюсь..
приготовила пирог с брынзой, поволонтёрила в кошачьем приюте, завтра наверное поеду верхом покатаюсь, если дождя не будет

Ищущая себя
#38
Гость

Тупили дома с ребёнком до 11.. пила чай, валялась. Поехали в тц, посидели в кафешке , по мелочи купили. Ребёнка потом закинула моей бабуле , поехала отцу еды купить.. познакомилась в супермаркете с мужиком ,он меня прям оттуда тащил посидеть куда ниб . Сказала , давайте позже созвонимся. Поехала домой, отвела ребёнка на секцию, забрала . Сижу волосами занимаюсь , ухаживаю . Это хррен не звонит, если до завтра не позвонит, заблокирую наххер, всегда так делаю

Посмеялась)))
Я с утра в бассейн сходила,заскочила в магазин.Пришла,хотела торт испечь,но вспомнила,что сейчас духовки нет.Записалась на завтра к врачу "красатулю" свою смотреть,мой со мной сказал поедет.Вечером в кино пойдём))))

Гость
#39
Гость

Гость
так вы, вроятне евсего, безработная и у вас нет денег на наемных работников, которые будут выполнять за вас самую низкооплачиваемую, самую грязную работу. да и стыдно должно быть вам самое так унижаться, занимаясь уборкой. никто сам ничего не делает. все нанимают людей. как вы потом мужу будете смотреть в глаза, занимаясь этой работой? ковыряясь, например, в унитазе? да вас никто уважать за это не будет. да и дышать всеми этим моющими средствами и чистями средствами очень вредно для здоровья. уж лучше это время потратить на рестораны/кино/кафе, на отдых с семьей.
Ха ха ха прикольно
Я работаю, зарабатываю средне. Мужу в глаза смотрю спокойно да он и сам помогает мне убираться! ;))) ну и троллей развелось на форуме, видно бабенькам скучно в выходные!
Могу представить в каком сраче вы живёте

приличная девочка никогда не опустится до того, чтобы делать уборку самой. уборку делают уборщицы или бытовая техника, например робот-пылесос. но чтобы делать ее самой, где это такое видано? вы и дом сами строите и овощи сами для себя выращиваете? может быть электричество вы тоже сами для себя вырабатываете и бытовую технику и электронику сами себе производите? не знаю. обычно принято пользоваться услугами наемных работников.

Светлана
#40

До обеда дежурила, пришла пообедала и валяюсь на диване. Какую-то очередную муть Прокопенко смотрела про то, что йелоустоун скоро бахнет)). Сейчас навожу лоск, придут друг мужа с женой, посидим, бахнем немного коньячку. Завтра дома сидеть собираемся, дочку только к бабушке отправим, а то каникулы с понедельника.

Гость
#41

Съездила на конюшню на тренировку, на обратном пути попала в пробку, потом готовила ужин.

Champion
#42
майка

даа..не только я по выходным фигнёй занимаюсь..
приготовила пирог с брынзой, поволонтёрила в кошачьем приюте, завтра наверное поеду верхом покатаюсь, если дождя не будет

Какая вы молодец! Поволонтёрили в кошачьем приюте. А я всё никак не могу решиться. Жалко котофеек очень. А у меня уже дома 3.

Гость
#43

Весь день до вечера с мужем ..ахались, а вечером поехали на каштановую вечеринку в кафе пить глинтвейн, пунш и есть жаренные каштаны.

Гость
#44

Верхнюю и нижнюю блефаропластику в пятницу сделала, лежу с опухшей мордой, отхожу. Синяки мажу. Чешется трындец как...

Гость
#45

я сегодня пошопилась и удачно купила юбку моей мечты их коллекции дольче габанна)))))))) у меня впереди еще 3 дня выходных,еще не придумала че делать буду

Гость
#46
Гость

Весь день до вечера с мужем ..ахались, а вечером поехали на каштановую вечеринку в кафе пить глинтвейн, пунш и есть жаренные каштаны.

блин как я вам завидую тоже хочу ахаться со своим днями напролет)))

гость
#47

в инете сижу, книжку бумажную читаю, по магазинам пробежала ст, куртку и шапочку купила. Вот спать ложусь)

Гость
#48

дома упахиваюсь, сама не пойму, что делаю, но два дня пролетают. я в частном доме.

Юлия
#49

Хорошая тема))

Гость
#50

Сплю долго, медленно моюсь, завтракаю в пижаме, сижу в инете, слушаю новости, попутно могу загрузить стиралку, развешу потом, могу лениво пройтись в магазин, может чего приготовлю если вдохновение, а нет так закажем еду или пойдём поедим где-то, может вечером в киношку или в Буквоеде полистать книжки, или шопнуться в Стокманне в 9 вечера, завтра надо закупиться, значит на машине потащимся, но это первая половина дня, потом отдыхать валяться, готовить мужа к рабочей неделе)) чтобы рубашки костюмы в порядке, ему каждый день надо разный и рубашка свежая, а то и две. Я же по утрам в бассейн на неделе почти каждый день, в выходные не хочу в толпу. С детьми все иначе, вот сестра моя все выходные оры, уроки, подготовка к школе, форму стирант парит, какие то покупки в школу вечно что-то надо, рефераты пишут всей семьёй, готовка обязательно, спать рано- ребёнку же вставать и им тоже.

Юли
#51

Кинотеатр, друзья, родители, вкусная еда, вино, любимый муж )