Гость
Статьи
Как в нынешнее время …

Как в нынешнее время разбогатеть?

Тема не про меня, а вообще. Давайте подумаем, чем можно заниматься и на этом разбогатеть, кроме удачно выйти замуж или опозориться на всю страну. Сейчас все ниши заняты, и то даже популярные компании борятся за клиента. Вот как простому человеку можно разбогатеть, не просто хорошо зарабатывать, а быть на уровне олигархов

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Динамьте мужчин - золотая жила!

Гость
#2

Найти иностранца

гость
#3
Гость

Найти иностранца

Ага, нищeбpoда-попаламщика.

Гостья
#4

Запустить крутое приложение. Что-то игровое может (типа покемона) что-то, что многих увлечет

Гость
#5
Гость

Тема не про меня, а вообще. Давайте подумаем, чем можно заниматься и на этом разбогатеть, кроме удачно выйти замуж или опозориться на всю страну. Сейчас все ниши заняты, и то даже популярные компании борятся за клиента. Вот как простому человеку можно разбогатеть, не просто хорошо зарабатывать, а быть на уровне олигархов

Никак

Гость
#6

Криптовалюты

Гость
#7
Гость

Никак

Ну что же вы, у нас тут на Вумане все олигархи, а жалко поделиться секретом))

Гость
#8
Гость

Динамьте мужчин - золотая жила!

самый дельный совет. Получайте образование, развивайте свои интересы и не переживайте за мужчину - есть/нету, успешный/неуспешный. Тогда работа будет-будут деньги и на себя и на своего ребенка хватит.
Ну, а вот разбогатеть это тоже самое+удача.

училка
#9

Посижу послушаю...очень желаю стать олигархиней

гость
#10

выше правильно написали-криптовалюта.

Магия
#11

1.заниматься тем, чем нравится.
2.откладываать 10 проц от заработка, не тратя эти отложенные деньги ни при каких условиях!
3.настроиться на волну богатства, вычистив из ума все страхи и негативные программы относительно богатства.
4.не общаться с дном и дегенератами.
5.уважать себя и своё время, не тратить его зря.
6. научиться благодарить жизнь за то, что уже имеешь.
7.уметь распоряжаться уже имеющимися средствами, не тратиться на мелочи и то, что не нужно.
8. учиться у богатых, изучать их жизненный путь и философию.
9. иметь трезвый разум, истребить вредные привычки.
10. уверовать в то, что ты уже обладаешь богатством, и материализация денег дело времени.

Гость
#12
Гость

самый дельный совет. Получайте образование, развивайте свои интересы и не переживайте за мужчину - есть/нету, успешный/неуспешный. Тогда работа будет-будут деньги и на себя и на своего ребенка хватит. Ну, а вот разбогатеть это тоже самое+удача.

почему же насчет мужчин не волноваться?

Гость
#13
гость

Найти иностранца

Ага, нищeбpoда-попаламщика.
Ну почему, пусть работает там и бабки шлёт в рф

Гость
#14

Ага, нищебпода-попаламщика.[/qуоте]
Ну почему, пусть работает там и бабки шлёт в рф[/qуоте]

Гость
#15
Гость

почему же насчет мужчин не волноваться?

они сильно отвлекают. Женщина как правило склонна вкладывать моральные силы в мужа порой тягая его как локомотив - а потом бай-бай удачный муж.

Гость
#16

ну дык любое промышленное использование нанотехнологий.
или свои отечественный "конструктор" роботизированного оборудования

Гость
#17

еще актуален 3Д принтер, печатающий из чего-нить копеечного, какого-нибудь мусора, например

Урсула
#18

Не могут быть все ниши заняты. У людей постоянно возникают новые потребности, которые удовлетворяются новыми услугами. поэтому рынок, он подвижный. Всегда можно найти нишу. К примеру, в каждом микрорайоне должны быть бытовые услуги для людей, такие как продукты, парикмахерская-салон, фитнес, хозяйственный магазин, алкогольный, выпивальня, фастфуд. Сейчас даже в крупных городах далеко не во всех районах удовлетворены все эти ниши. Как минимум открыть магазин вариант есть всегда.
Другой вопрос, что разбогатеть можно необязательно занимаясь бизнесом. Инвестиции. Богатый муж. Наследсиво. Это тоже варианты.

Гость
#19

чтоб олигархом стать - это надо общемировые потребности удовлетворять, а не микрорайонные.

Урсула
#20
Гость

чтоб олигархом стать - это надо общемировые потребности удовлетворять, а не микрорайонные.

Я просто пример привела про ниши. А вы хотели, чтобы вам написали, как из обычного человека вмиг олигархом заделаться?
Ха-ха, кто же вам такие секреты расскажет? Если вы родились в обычной семье, следует пройти определённый путь к богатству, тем более олигархическому. А способами моментального взлёта с вами здесь никто не поделится. Думаю, не нужно объяснять почему, и так понятно.

Зануда
#21

Я так понимаю, вариант "иметь талант, удачливость, много работать и не транжирить" никто не рассматривает. Ладушки. Изобретение - вот волшебная таблетка. Например, вот если бы телефон не работал, если к нему прикасаются пальцы меньше определенного размера (а то мой младший вечно таскает телефон и звонит кому попало. Я прячу, но он хитрее). Или чтобы в пульт от телека была вмонтирована какая-нибудь пищалка, которая бы пищала, если нажать кнопку на самом телевизоре (у мамы постоянно теряется пульт).
Ну и мелочевка. Есть монеты, которые все еще можно встретить в обращении (редко) и которые дорого стоят. Я вызубрила список и проверяю сдачу. Это занимает несколько секунд, но вдруг повезет? Пока мой рекорд - юбилейная десятирублевка с Пермским краем. На авито такую за 3500 продают, то есть если мне приспичит, быстро загоню за трешку.

Урсула
#22
Зануда

Я так понимаю, вариант "иметь талант, удачливость, много работать и не транжирить" никто не рассматривает. Ладушки. Изобретение - вот волшебная таблетка. Например, вот если бы телефон не работал, если к нему прикасаются пальцы меньше определенного размера (а то мой младший вечно таскает телефон и звонит кому попало. Я прячу, но он хитрее). Или чтобы в пульт от телека была вмонтирована какая-нибудь пищалка, которая бы пищала, если нажать кнопку на самом телевизоре (у мамы постоянно теряется пульт). Ну и мелочевка. Есть монеты, которые все еще можно встретить в обращении (редко) и которые дорого стоят. Я вызубрила список и проверяю сдачу. Это занимает несколько секунд, но вдруг повезет? Пока мой рекорд - юбилейная десятирублевка с Пермским краем. На авито такую за 3500 продают, то есть если мне приспичит, быстро загоню за трешку.

Ого! У меня куча этих 10-рублёвок. Ещё у меня есть антиквариат кое-какой, который на авито стоит от 15 тысяч. Но ведь это же не возможность разбогатеть. Потратишь эти деньги один раз и всё.

Гость
#23

изобретений надумали уже вагон на миллион лет вперед (это те самые стартапы), а вот найти бапки и втюхать эти изобретения оборонке, самсунгу и прочим гигантам-производителям, чтоб они это внедрили в жизнь - это вот проблема.

Гость
#24
Магия

1.заниматься тем, чем нравится. 2.откладываать 10 проц от заработка, не тратя эти отложенные деньги ни при каких условиях! 3.настроиться на волну богатства, вычистив из ума все страхи и негативные программы относительно богатства. 4.не общаться с дном и дегенератами. 5.уважать себя и своё время, не тратить его зря. 6. научиться благодарить жизнь за то, что уже имеешь. 7.уметь распоряжаться уже имеющимися средствами, не тратиться на мелочи и то, что не нужно. 8. учиться у богатых, изучать их жизненный путь и философию. 9. иметь трезвый разум, истребить вредные привычки. 10. уверовать в то, что ты уже обладаешь богатством, и материализация денег дело времени.

Не смешите мои тапочки, таким образом модно стать ну более менее обеспеченным человеком, на западе миллионершам карстмкс, чтобы стать олигархом нужно быть наглым, умным и беспринципным. Это совершенно другой уровень если сравнивать с обеспеченными и с теми у кого в активах менее 10 миллиона долларов

Зануда
#25
Урсула

Ого! У меня куча этих 10-рублёвок. Ещё у меня есть антиквариат кое-какой, который на авито стоит от 15 тысяч. Но ведь это же не возможность разбогатеть. Потратишь эти деньги один раз и всё.

Урсула, не разбогатеешь, но приятно ведь:) И я лично знаю даму, чья подруга получила на сдачу и продала коллекционеру монетку за 60 тысяч. Недурно. И потом, тут ведь и делать ничего не надо, только один раз напрячься и выучить список и потом просматривать сдачу.
Но это, побочный способ. По-настоящему разбогатеть - это вопрос удачи и таланта. И труда. И, как верно подметили выше, умения втюхивать:( У меня его нет, так что даже если я изобрету пищалку для пульта, то только своей маме:)

Зануда
#26

Блин, мерзкая запятая не на месте:( Вот у меня талант опечатываться, а замечать уже после отправки сообщения. Если бы за это мне платили каждый раз по рублю, я бы уже давно Абрамовича могла в чистильщики обуви нанять:)

Урсула
#27
Зануда

Урсула, не разбогатеешь, но приятно ведь:) И я лично знаю даму, чья подруга получила на сдачу и продала коллекционеру монетку за 60 тысяч. Недурно. И потом, тут ведь и делать ничего не надо, только один раз напрячься и выучить список и потом просматривать сдачу. Но это, побочный способ. По-настоящему разбогатеть - это вопрос удачи и таланта. И труда. И, как верно подметили выше, умения втюхивать:( У меня его нет, так что даже если я изобрету пищалку для пульта, то только своей маме:)

Наши соседи от государства получили полмиллиона, потому что государству срочно нужна была земля, где их квартира находилась. То есть, им дали новую квартиру в улучшенном доме и полмиллиона.

#28
Урсула

Наши соседи от государства получили полмиллиона, потому что государству срочно нужна была земля, где их квартира находилась. То есть, им дали новую квартиру в улучшенном доме и полмиллиона.

Охотно верю. Дочь маминой подруги продала однушку по цене двушки, потому что рядом жили люди, которые хотели вот именно эту (соседнюю с ними) квартиру, уперлись рогом. Сына они, понимаете ли, хотели отселить именно в соседнюю ("Ворониных" насмотрелись, что ли:) А работал там глава семьи в ГАИ (тогда еще это было ГАИ), так что выложили денежки как за двушку. Бывают же чудеса и чудаки!

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="63220934"] Не смешите мои тапочки, таким образом модно стать ну более менее обеспеченным человеком, на западе миллионершам карстмкс, чтобы стать олигархом нужно быть наглым, умным и беспринципным. Это совершенно другой уровень если сравнивать с обеспеченными и с теми у кого в активах менее 10 миллиона долларов [/
.
На самом деле деньги будут притягиваться, если
1. То, что делаешь, приносит удовольствие.
2. Не общаться с теми, кто на дне, а только с теми, кто успешнее тебя.
3. Расширять уровень комфорта.
4. Не тратить деньги до последней копейки.
5. Чувствовать себя богатым, успешным человеком.

Это проверено опытом.

Снежинка
#30

1.Родиться у богатых родителей.
2.См. вариант 1.

Гость
#31

Придумать нейроинтерфейс, сделать ИИ или летающие машины. Любое из этого принесёт основателю уверенно за 100 млрд долларов. Или вы спрашивали как разбогатеть при этом ничего не делая или делая, но чуть чуть?

Лорди
#32

можно в лото играть

Гость
#33

Найти богатую женщину

Гость
#34
Гость

они сильно отвлекают. Женщина как правило склонна вкладывать моральные силы в мужа порой тягая его как локомотив - а потом бай-бай удачный муж.

жму руку!

Гость
#35
Гость

Ну почему, пусть работает там и бабки шлёт в рф

))))) так это надо еще постараться сделать так, чтобы он хотел слать бабки в РФ)) а для этого надо его развести))) а для этого надо уметь хоть немного разводить мужиков)) показывать им на камеру свою...свои... ну вы поняли))) лучше тогда в вебкам-биз)) но это не для меня.

Марина
#36

Никак.

Люлю
#37
Зануда

Урсула, не разбогатеешь, но приятно ведь:) И я лично знаю даму, чья подруга получила на сдачу и продала коллекционеру монетку за 60 тысяч. Недурно. И потом, тут ведь и делать ничего не надо, только один раз напрячься и выучить список и потом просматривать сдачу. Но это, побочный способ. По-настоящему разбогатеть - это вопрос удачи и таланта. И труда. И, как верно подметили выше, умения втюхивать:( У меня его нет, так что даже если я изобрету пищалку для пульта, то только своей маме:)

давно существует уже эта "пищалка". на что хочешь-пульт, ключи и т.п приклеивается кружок, а потом с пульта типа как от машины ищется. этот мини-пульт в связке с ключами удобно носить. ну а попроще способ- пришить к дивану карман и приучиться пульт всегда там хранить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: