Гость
Статьи
Всеми любимые фильмы, …

Всеми любимые фильмы, которые вас не впечатлили?

Какие фильмы, от которых все в восторге, лично вам не ппонравились и почему? Необязательно новинки, может какие-то старые и даже уже признанные классикой.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

1+1. вообще не поняла. особенно почему всем он кажется смешным

Гость.
#2

Поттериана - мне в целом книги - фильмы - спектакль - ***.

Севик
#3

Унесенные ветром. Из за ужасного кастинга! Подходят на роль только Вивьен Ли и Мамушка, центральные персонажи Ретт и Эшли ужасно играют,а Эшли еще и старик

Гость
#4

Амели

Гость
#5

дневник памяти, в историю не верю и не вижу огня между героями

Света
#6

Унесенные ветром.

123
#7

Мир дикого запада, это сериал от HBO. Показывает что мы все всего лишь андроиды и все играем свою роль. Отсюда столько жестокости и несправедливости. А Создатель просто развлекается ИГРАЯ в нас.

Гость
#8

Движение вверх, Легенда 17 (удивляет, что люди плакали от этих фильмов)

Гость
#9
кукуйка

1+1. вообще не поняла. особенно почему всем он кажется смешным

))) я уж думала одна такая! Все прям ссут кипятком с этого фильма. Ну один раз можно посмотреть, но фильм не цепляет вообще. После него только убедилась что любовь массы захватывают не просто банальности, а абсолютно пресные вещи. Это же касается и всяких популярных не пойми у кого it герл.

8хВика
#10

аватар. чуть не уснула

#11
8хВика

аватар. чуть не уснула

и "Титаник" туда же

URSA
#12

Не понимаю, почему все прутся от «Белого солнца пустыни», «Обыкновенного чуда», «Человека с бульвара капуцинов»

Гость
#13

Амели

Гость
#14

Дэдпул и отряд самоубийц. Не то что не впечатлили, а просто выбесили! Кривляются, выпендриваются и очень тупо шутят, а все в восторге! Как круто, как смешно! Не понимаю

URSA
#15
кукуйка

1+1. вообще не поняла. особенно почему всем он кажется смешным

Дерево поёт))
На немецком))))

Гость
#16

Титаник, зеленая миля-что все в этой нудятине находят, дневник памяти,

Гость
#17

не понравился фильм тренер козловского, правда не знаю насколько он любим и популярен. Любовь и голуби слишком пустым кажется чтобы быть настолько популярным. Если говорить о европейском кино, артхаусе там много фильмов считающихся культовыми, которые просто откровенное дерьмище. Но их слишком много чтобы тут перечислять. Еще, "это всего лишь конец света", часто встречала на него отзывы положительные. По факту сюжет бытовой жизни русской семьи с достатком ниже среднего. так и хотелось сказать - ребята, вы серьезно?

#18
URSA

Дерево поёт)) На немецком))))

Обнаженные люди бегают и хихикают)))

Гость
#19
8хВика

аватар. чуть не уснула

+++ уснула в каждую из трех попыток посмотреть. Больше не пытаюсь

Гость
#20

Любовь и голуби.

Гость
#21

Из самых популярных "Аватар"

Гость
#22
Mickey Mouse

и "Титаник" туда же

Титаник хороший, зрелищный фильм. Мне нравится.

#23

Любовь и голуби
Куда приводят мечты
Заводной апельсин
Подозрительные лица
Запах женщины
Криминальное чтиво

Гость
#25
Барабашкa

Не то, чтобы всеми любимый,но многие жутко пугаются фильма "человеческая многоножка". на выходных смотрела 1 и 2 часть. ***, не страшно, нудно, неинтересно. не нравится фильм унесённые ветром и Титаник

Унесенные ветром посмотрела относительно недавно, интересно было, что там все находят, не впечатлил. Фильм неплохой и Вивьен Ли симпатичная, но дикого восторга не вызвал. Про многоножку согласна. Много раз видела как его рекомендуют в качестве страшного ужастика, ну какой ужастик, просто тошнотворная нудятина. Я его кстати до конца не осилила, чем там все кончилось то?

#26

50 оттенков серого. фу, блин!туда же Сумерки

Гость
#27

Кто смотрел фильм "легенда о жопороте"?

Гость
#28
Пироженка

50 оттенков серого. фу, блин!туда же Сумерки

Согласна

Лиза
#29

Интерстеллар. Ждала обещенного вау, а фильм как фильм

Гость
#30

Аватар, зодиак, тайное окно, пираты карибского моря, властелин колец, назад в будущее.

#31
Гость

Титаник хороший, зрелищный фильм. Мне нравится.

На вкус и цвет все фломастеры разные

Гость
#32
Гость

Кто смотрел фильм "легенда о жопороте"?

Новый с Безруковым или старый с Харатьяном?

Гость
#33

Властелин Колец ...такая ***

Гость
#34
Гость

Властелин Колец ...такая ***

игра престолов туда же

Гость
#35
Гость

Аватар, зодиак, тайное окно, пираты карибского моря, властелин колец, назад в будущее.

Как эти фильмы могут не нравится? Мои любимые. Мне вот Амели не нравится нулятина редкостная и человеческая многоножка отвратительно

Гость
#36

Кин-дза-дза
Осенний марафон
Собачье сердце
Утомленные солнцем
Титаник
Аватар
... а вот не раз упомянутый здесь фильм "Любовь и голуби" полюбила, когда уже сама стала матерью большой семьи с трудной жизнью, как у Надюхи. У мужа не было РаисЗахаровны, но ссорились и смеялись мы с ним побольше, чем те деревенские герои). Фильм стал понятнее и ближе с годами.

Гость
#37
Гость

Как эти фильмы могут не нравится? Мои любимые. Мне вот Амели не нравится нулятина редкостная и человеческая многоножка отвратительно

Как может не нравиться Амели? Чудная музыка, прелестная героиня, загадочность, ирония, фантазийность...

Гость
#38
Гость

Любовь и голуби.

По-моему весь этот фильм на Гурченко держится. Все помнят только сцены с ней. Остальное, вся эта жизнь в деревне - ни о чем.

Гость
#39
Гость

Властелин Колец ...такая ***

Плюсуюсь. Даже половины не осилила.

Гость
#40
Гость

не понравился фильм тренер козловского, правда не знаю насколько он любим и популярен. Любовь и голуби слишком пустым кажется чтобы быть настолько популярным. Если говорить о европейском кино, артхаусе там много фильмов считающихся культовыми, которые просто откровенное дерьмище. Но их слишком много чтобы тут перечислять. Еще, "это всего лишь конец света", часто встречала на него отзывы положительные. По факту сюжет бытовой жизни русской семьи с достатком ниже среднего. так и хотелось сказать - ребята, вы серьезно?

"Тренер" Козловского и "Движение вверх" - практически одинаковые фильмы.

Гость
#41

"Женитьба Бальзаминова"

#42

Аватар, Любовь и голуби, Звездные войны, Дневник Бриджит Джонс.

Гость
#43

Гоголь. Вий

Гость
#44
Гость

Гоголь. Вий

Разве он всеми любим? Я слышала в основном критику. Да и самой не понравилось, бредятина какая-то.

В.
#45

Фантастические твари. Тьфу просто. Нудный фильм и на редкость неприятные актеры, все. С одной стороны, фильм мрачный, страдающие дети, с другой- совершенно мультяшные эти звери, как для малышей совсем нарисованные. Гарри Поттера люблю, но в Фантастических тварях нет совсем атмосферы волшебства, хотя авторы старались играть на ностальгии.

Кристина
#46

Достучаться до небес. Как то поверхностно, даже банально...не капнули глубоко. На эту тему есть куда трогательней фильмы.
Дневник памяти. Нудно и сопливо. Три метра так же, только ещё и с пафосом, ещё хуже.
Аватар. Как то не затянуло. На один раз. Просто красочный.
Люди в чёрном. Вообще не смешно и про всяких пришельцев не люблю.
А 1+1 вот очень люблю. Много раз могу смотреть.

Гость
#47
Гость

Разве он всеми любим? Я слышала в основном критику. Да и самой не понравилось, бредятина какая-то.

я наоборот о нем много хорошего слышала и читала, очень разочаровалась после просмотра

Гость
#48
Гость

Как может не нравиться Амели? Чудная музыка, прелестная героиня, загадочность, ирония, фантазийность...

Страшная нудная тетеха может нравится? Мне нет. Хотя если в качестве колыбельной подрыхнуть под фильмец можно

Гормон роста
#49

50 оттенков.
Игра престолов.
Доктор Хаус

Маха
#50
Автор

Какие фильмы, от которых все в восторге, лично вам не ппонравились и почему? Необязательно новинки, может какие-то старые и даже уже признанные классикой.

Аватар, Властелин Колец, Гарри Поттер - ВООБЩЕ не понимаю, как это может приводить толпы в восхищение, и не только русских людей.