Гость
Статьи
Кто смотрит канал …

Кто смотрит канал Саранчи на YouTube?

Есть на YouTube женщина лет 60, по имени Любовь Алексеевна, которая ведет канал под названием Саранча. Кто ее смотрит или смотрел? Что думаете о ней?

Марго
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ваша штоле? Или бабушка?

Гость
#2

Видела когда то, скушнючий канал, таких полно

#3

***

Гость
#4
Гость

Мама ваша штоле? Или бабушка?

Она мне никто

#6
Гость

Она мне никто

И чем же она вас привлекла?

Гость
#7
ЗОЯ я

И чем же она вас привлекла?

А вы ее смотрели?

#8
Гость

А вы ее смотрели?

Мне хватило названия её роликов😁😁😁 Не вижу смысла тратить на неё трафик. Так и чем же она вас так привлекла? Может я что то упустила важное?

Гость
#10
ЗОЯ я

Мне хватило названия её роликов😁😁😁 Не вижу смысла тратить на неё трафик. Так и чем же она вас так привлекла? Может я что то упустила важное?

на бабку уже пародии снимают люди которые раньше думали что она нормальная

Гость
#12

Зашла посмотреть, кто такая. Ужас! Зачем на это тратить свое время?!

Гость
#13

Посмотрела я "Саранчу", автор. Обычный скучный канал, таких на ютубе полно. Хотя не без изюминки в некоторых видео, да. Но в целом... Мне кажется, бабке за 60 нечего делать на ютубе - он же в основном для молодежи.

Гость
#15

Я смотрю но просмотрела куда подевалась тётя Валя?

Гость
#16

Я смотрю но просмотрела куда подевалась тётя Валя? у блогера саранчи

Гость
#18
Гость

Я смотрю но просмотрела куда подевалась тётя Валя?

умерла

Гость
#19
Гость

у нее еще есть дочь алла -грязнуля и тунеядка такая же

на себя посмотри свинья
алла хорошая жена и мать

Гость
#20

я смотрю очень хорошая женщина все ролики смотрю её да бывает иногда скучно

Гость
#21
Гость

Дочь - это отдельная тема. Я таких махровых тунеядок ещё в своей жизни не встречала. Надеюсь у ее муженька есть на стороне, где накормят вкусно и приласкают.

на себя посмотри туненядка
измена это предательство
думайте головой что вы пишите

Гость
#22
Гость

Дочь - это отдельная тема. Я таких махровых тунеядок ещё в своей жизни не встречала. Надеюсь у ее муженька есть на стороне, где накормят вкусно и приласкают.

а вам муж изменял чтоли зачем выт говорите не все мужики ходят на лево
за своим смотрите а то уёдёт

Гость
#23
Гость

Я смотрю но просмотрела куда подевалась тётя Валя? у блогера саранчи

Она умерла

Гость
#25
Гость

на себя посмотри свинья
алла хорошая жена и мать

Хорошая Аллка тунеядка и социофобка. Бездельница.

#26
Гость

Я смотрю но просмотрела куда подевалась тётя Валя?

умерла в декабре 2019

#27
Гость

Хорошая Аллка тунеядка и социофобка. Бездельница.

на себя посмотрите а не на чужих она хорошая мать и жена

Гость
#29

В точку! Тунеядцы, никто из них не работает,нахапали 5 квартир и Сдают, а сами- лимита из деревень, живут на бабки от сдачи хат! Налоговую бысна них!

Гость
#30
Гость

В точку! Тунеядцы, никто из них не работает,нахапали 5 квартир и Сдают, а сами- лимита из деревень, живут на бабки от сдачи хат! Налоговую бысна них!

всмыле не кто не работает родители на пенсии
дмитрий работает на удалёнке а алла блогер это тоже работа
сдают квартиру только 1 в останкино
и почему 5 квартир
что за бред вы несёте
лижбы ляпнуть что то
у молодых своя жизнь

Гость
#31
Гость

всмыле не кто не работает родители на пенсии
дмитрий работает на удалёнке а алла блогер это тоже работа
сдают квартиру только 1 в останкино
и почему 5 квартир
что за бред вы несёте
лижбы ляпнуть что то
у молодых своя жизнь

Дмитрий этот цуцик недоразвитый, где он работает, интересно? Все время : или на рыбалке с тусой, или шашлыки жарит, в бассейне плещется, дома телек смотрит, живёт у жены, которая зарабатывает блоггерством, тунеядка махровая, это точно- даже еду заказывала раньше постоянно на Яндексе, или продукты, уже нарезанные и почищенные, кстати, хамка такая же, как и мать, посмотрите их видео, где Саранча как только не обзывает зрителей, и это постоянно, а Аллка вообще посылает на 3 буквы всех подряд. Единственное, чем Аллка занята-спит до обеда, затем ногти пилит, волосенки свои жиденькие укладывает, красит, завивает, потом морду красит, потом кофейку, ну и т.д., изредка дочь отвезёт куда-нибудь, и все! Квартир у них не менее 4, просто несколько стоят пустые, и сдают Борькину и т.Вали, кажется, в 2-х живут сами, ещё дом. Говорят, что Саранча зарилась на средства, оставленные т. Валей, но тут сказать ничего не могу, но квартирку ее захапали, а если бы не сдавали квартиры, и были просто пенсы, и не жировали бы: в семье 2 иномарки, делают ремонты, покупают себе айфоны подряд всем(хотя возможно, за рекламу получают), постоянно ездят за границу в путешествия, и все это на пенсию? Не смешите! Сообщаем, это семья тунеядцев и трутней!

Гость
#32
Гость

Дмитрий этот цуцик недоразвитый, где он работает, интересно? Все время : или на рыбалке с тусой, или шашлыки жарит, в бассейне плещется, дома телек смотрит, живёт у жены, которая зарабатывает блоггерством, тунеядка махровая, это точно- даже еду заказывала раньше постоянно на Яндексе, или продукты, уже нарезанные и почищенные, кстати, хамка такая же, как и мать, посмотрите их видео, где Саранча как только не обзывает зрителей, и это постоянно, а Аллка вообще посылает на 3 буквы всех подряд. Единственное, чем Аллка занята-спит до обеда, затем ногти пилит, волосенки свои жиденькие укладывает, красит, завивает, потом морду красит, потом кофейку, ну и т.д., изредка дочь отвезёт куда-нибудь, и все! Квартир у них не менее 4, просто несколько стоят пустые, и сдают Борькину и т.Вали, кажется, в 2-х живут сами, ещё дом. Говорят, что Саранча зарилась на средства, оставленные т. Валей, но тут сказать ничего не могу, но квартирку ее захапали, а если бы не сдавали квартиры, и были просто пенсы, и не жировали бы: в семье 2 иномарки, делают ремонты, покупают себе айфоны подряд всем(хотя возможно, за рекламу получают), постоянно ездят за границу в путешествия, и все это на пенсию? Не смешите! Сообщаем, это семья тунеядцев и трутней!

какая же вы хамка не лезьте в чужую жизнь и не считайте чужие деньги ДМИТРИЙ работает на удалёнке
иногда у человека может быть отпуск
он работает менеджером в билайне занимается проектами
АЛЛА домохозяйка
они хорошая семья если вам не нравится не смотрите но не нужно оскорблять и хамить
займитесь свой жизнью и не завидуйте чужой

Гость
#33
Гость

Дмитрий этот цуцик недоразвитый, где он работает, интересно? Все время : или на рыбалке с тусой, или шашлыки жарит, в бассейне плещется, дома телек смотрит, живёт у жены, которая зарабатывает блоггерством, тунеядка махровая, это точно- даже еду заказывала раньше постоянно на Яндексе, или продукты, уже нарезанные и почищенные, кстати, хамка такая же, как и мать, посмотрите их видео, где Саранча как только не обзывает зрителей, и это постоянно, а Аллка вообще посылает на 3 буквы всех подряд. Единственное, чем Аллка занята-спит до обеда, затем ногти пилит, волосенки свои жиденькие укладывает, красит, завивает, потом морду красит, потом кофейку, ну и т.д., изредка дочь отвезёт куда-нибудь, и все! Квартир у них не менее 4, просто несколько стоят пустые, и сдают Борькину и т.Вали, кажется, в 2-х живут сами, ещё дом. Говорят, что Саранча зарилась на средства, оставленные т. Валей, но тут сказать ничего не могу, но квартирку ее захапали, а если бы не сдавали квартиры, и были просто пенсы, и не жировали бы: в семье 2 иномарки, делают ремонты, покупают себе айфоны подряд всем(хотя возможно, за рекламу получают), постоянно ездят за границу в путешествия, и все это на пенсию? Не смешите! Сообщаем, это семья тунеядцев и трутней!

я смотрю семью уже 4 года да бывают срывы они у всех так вы говорите они хамы а вы не хамка сколько оскарблений в адрес чужого человека
займитесь свой жизнью

Гость
#34
Гость

Дмитрий этот цуцик недоразвитый, где он работает, интересно? Все время : или на рыбалке с тусой, или шашлыки жарит, в бассейне плещется, дома телек смотрит, живёт у жены, которая зарабатывает блоггерством, тунеядка махровая, это точно- даже еду заказывала раньше постоянно на Яндексе, или продукты, уже нарезанные и почищенные, кстати, хамка такая же, как и мать, посмотрите их видео, где Саранча как только не обзывает зрителей, и это постоянно, а Аллка вообще посылает на 3 буквы всех подряд. Единственное, чем Аллка занята-спит до обеда, затем ногти пилит, волосенки свои жиденькие укладывает, красит, завивает, потом морду красит, потом кофейку, ну и т.д., изредка дочь отвезёт куда-нибудь, и все! Квартир у них не менее 4, просто несколько стоят пустые, и сдают Борькину и т.Вали, кажется, в 2-х живут сами, ещё дом. Говорят, что Саранча зарилась на средства, оставленные т. Валей, но тут сказать ничего не могу, но квартирку ее захапали, а если бы не сдавали квартиры, и были просто пенсы, и не жировали бы: в семье 2 иномарки, делают ремонты, покупают себе айфоны подряд всем(хотя возможно, за рекламу получают), постоянно ездят за границу в путешествия, и все это на пенсию? Не смешите! Сообщаем, это семья тунеядцев и трутней!

где вы увидели 2 иномарки
у АЛЛЫ и ДИМЫ своя машина на свои зароботанные деньги
не считайте чужие угомонитесь

Гость
#35
Гость

Я смотрю но просмотрела куда подевалась тётя Валя?

Умерла

Гость
#38
Гость

где вы увидели 2 иномарки
у АЛЛЫ и ДИМЫ своя машина на свои зароботанные деньги
не считайте чужие угомонитесь

У Борьки так же машина.

Гость
#39

Даже Собчак на ютуб не смотрю и вам не рекомендую. После плоской земли, что распостраняют на ютуб этот проект можно закрывать.

Гость
#40
Гость

где вы увидели 2 иномарки
у АЛЛЫ и ДИМЫ своя машина на свои зароботанные деньги
не считайте чужие угомонитесь

Чужие деньги считать интересней особенно от имени народа на который жалельщикам абсолютно наплевать.

Гость
#41
Гость

на себя посмотри свинья
алла хорошая жена и мать

гость что в горле кость

Гость
#42

Здравствуйте Люба Саранча Меня Зовут Светлана Ермакова Владимировна Николавна мне Лет 26 Года Я Из Я вас Смотрю Ваш канал YOU TUbe Я Очень Смотрю Каждый день И утором И Обед Тоже Ночью Я Вас Люблю тебя Спасибо Огромное

Гость
#43
Гость

Хорошая Аллка тунеядка и социофобка. Бездельница.

Согласна, у Аллы есть некоторая форма социофобии ( я без ,злости если что) . Я считаю что Алла зря в своё время не сепарировалась от родителей, сейчас уже неверное поздновато будет это делать. Она эмоционально (и немного даже материально) слишком сильно зависит от своих родителей, а это всегда мешает развитию, самодостаточности личности. Возможно по этой причине они с мужем в своё время не взяли нормальную квартиру в ипотеку, а стали жить в квартире у Аллкиных родителей. Судя по их образу жизни они вполне могли бы лет за 10 её выплатить, ну может чуть побольше. Доходы явно позволяют.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: