Гость
Статьи
Поделитесь любимыми …

Поделитесь любимыми сериалами

Посоветуйте сериалы которые вам нравятся, хочется что то посмотреть, а что не знаю. Я девушка
Мой список:
Игра престолов, американская история ужасов, половое воспитание, секс в большом городе, отчаянные домохозяйки, грим, отбросы, скам, скинс, корона, милые обманщицы, ривердейл, сотня, королева крика, сверхестественное
Это пока все что вспомнила

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черную любовь посмотрите турецкий сериал, с 1 серии затянул))

Гость
#2

Потерянная комната
Академия амбрелла
Родина
Девочки не сдаются
Почему женщины не сдаются

Гость
#3

Тьфу ты, ошиблась:
Почему женщины убивают.
Шерлок.
Сосны

Гость
#4

Из последних понравившихся: «почему женщины убивают».
А ещё люблю «детективное агенство Дирка джентли» с элайджа вудом. Странный и увлекательный.

Гость
#5

Люцифер, Касл, Менталист,Обмани меня, Кости, Мост,Убийство.

Космос
#6

Мажор и Метод- наши российские
Почему женщины убивают
Большая маленькая ложь
Чернобыль

Гость
#7

а по-моему ты мужик

#8

Посмотрите Воспоминания об Альгамбре и еще мне понравился Благие знамения. Все остальное из Западного полностью не идет, хоть тресни - не могу смотреть вообще, в т.ч. ИП.

Гость
#9

Еще добавлю :
Чернобыль. Зона отчуждения. (это другой чернобыль, приключения молодой компании, мистика, детектив). три сезона взахлеб

Гость
#10
Серебряная книга

Посмотрите Воспоминания об Альгамбре и еще мне понравился Благие знамения. Все остальное из Западного полностью не идет, хоть тресни - не могу смотреть вообще, в т.ч. ИП.

Из наших посоветуйте. Я наши тоже смотрю.

Гость
#11

Тайна фермы Чессе
Острые козырьки
Остаться в живых(лост)

#12
Гость

Из наших посоветуйте. Я наши тоже смотрю.

Это когда я захочу жизнь покончить само, тогда буду смотреть наши сериалы, хаха.)))) Советские только могу посоветовать.

#13

А, есть одно исключение - Мастер и Маргарита Бортко, пожалуй.

Гость
#14
Серебряная книга

Это когда я захочу жизнь покончить само, тогда буду смотреть наши сериалы, хаха.)))) Советские только могу посоветовать.

Советские я уже посмотрела, старенькая я))

Гость
#15
Серебряная книга

А, есть одно исключение - Мастер и Маргарита Бортко, пожалуй.

так это не советский , это современный

#16
Гость

так это не советский , это современный

Исключение.) А вы смотрели советский сериал про Николу Паганини?

Гость
#17
Серебряная книга

Исключение.) А вы смотрели советский сериал про Николу Паганини?

Нет, даже не слышала. Хороший?

#18
Гость

Нет, даже не слышала. Хороший?

Вполне!)

#19

А Жизнь Клима Сангина смотрели? Еще есть один хороший сериал детективный с уклоном в мистику, но я забыла как он называется, надо искать.)

#20

А еще Долгая дорога в Дюнах мне очень понравился. Смотрели?

Гость
#21

Карнивал Роу ! Там и ельфы и сказочные существа и любовь и все)Новый с Орландо Блумом и Карой Делевинь)

Гость
#22

Вещдок нравится. И Следствие вели... с Каневским.
Художественные не люблю. Одно исключение - первый сезон "Улиц разбитых фонарей".

Гость
#23

Террор, Настоящий детектив, Вавилон-Берлин, Черное Зеркало, Твин Пикс

Гость
#24

Конечно, Чернобыль. Трижды "да".

Гость.
#25

Очень. Действительно стоит посмотреть. А ещё Доктор Кто, Эврика, Светлячок(для любителей Касла, там совсем молодой Натан Филлион), Темное дитя, Торчвуд. Из комедий Спин Сити, Юристы Бостона, МЭШ.

#26

Голод (The Hungery)

Гость
#27

Родина, преступление, мост, игра, скажи правду, чужой район.

Гость.
#28
Гость.

Очень. Действительно стоит посмотреть. А ещё Доктор Кто, Эврика, Светлячок(для любителей Касла, там совсем молодой Натан Филлион), Темное дитя, Торчвуд. Из комедий Спин Сити, Юристы Бостона, МЭШ.

*Это был ответ про кино о Паганини.

Гость
#29

У меня явно другие вкусы. Мои любимые:теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, новенькая

Гость
#30

Друзья
Великолепный век
Шерлок
Обратная сторона Луны
Домашний арест

Гость
#31

Кажется у нас вкусы не очень совпадают, тем более сериалы я стала совсем редко смотреть, так что вряд-ли я что то посоветую.

Гость713423
#32

Если понравились отбросы гляньте еще brassic и the end of the f****g world

Гость
#33

Игра Престолов
Гримм
Однажды в сказке
Одаренные
Хиромант ,русский сериал
Люди будущего
Константин,сериал
Новый день
Люцифер
Посредник
Викинги
День рождения Буржуя
Охота на Изюбря
Очень странные дела
Ван Хельсинг,сериал в ролях Келли Овертон
Бессмертный в ролях Николай Костер-Вальдау,
.
Ну еще любимые сериалы Аарона Спеллинга
У нас эти сериалы в украинском переводе лучше,русский
дубляж ,озвучка мне не понравился.
А именно 3 первых верхних сериала
Район Мелроуз плейс
Район Беверли Хилз
Все женщины ведьмы (у вас он называется Зачарованные)
.
Агенство Моделей
Саванна

Гости
#34

Мама, я полюбила киллера. Самый классный с необычным концом. Это единственный ,которого я запомнила . Очень советую тем,кто не смотрел .Ещё турецкий фильм понравился . Грех грехом не смыть. Типо того называется. Тоже жизненный обалденный.Если ещё вспомню напишу

Шалость
#35
Гость

Из последних понравившихся: «почему женщины убивают». А ещё люблю «детективное агенство Дирка джентли» с элайджа вудом. Странный и увлекательный.

Как точно назвали очень понравившиеся мне сериалы. Думала агентство только мне мог так понравиться)
А Почему женщины убивают просто прекрасен)

Гость
#36

Смотрела некоторые из тех, что вы перечислили. Еще мне понравлись Коварные горничныее от создателя Домохозяек. Один из любимых сериалов Друзья, с этими же актерами Странная парочка, Веб-терапия и Man with a plan (не знаю как на русский перевели) с Мэттом Лебланком. Оттенки синего с Дженнифер Лопес неплохой сериал, еще хвалаят новые сериалы Почему женщины убивают (опять же создателя домохозяек) и Утреннее шоу с Дженнифер Энистон, планирую посмотреть.

Гость
#37

Сплетница, черное зеркало, чернобыль, великолепный век

Гость
#38

Старый английский сериал Mind your language, не знаю переводили ли на русский, но на ютубе есть на английском. Там про иностранцев, которые приехали в Великобританию и ходят на курсы английского, много смешных ситуаций, как они учат английский, путают слова. Вообще полезно смотреть и тем, кто учит английский.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: