Гость
Статьи
А помните персонажа …

А помните персонажа Сумрак?

Давненько его не видно, или редко совсем пишет. Забавный мужичок. А вам он как нравится или не нравится?

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, на карантине непрерывно занимается сексом с женой и некогда ему писать на форуме.

Гость
#2

Решил напомнить о себе? Сумрак, залогинься

ВАЙНОТ
#3

А я его люблю, у него попка накачана)

Гость
#4
ВАЙНОТ

А я его люблю, у него попка накачана)

Точно. И большой член.

Автор
#5
ВАЙНОТ

А я его люблю, у него попка накачана)

Вы видели его фото?))

Гость
#6
Гость

Точно. И большой член.

насчёт члена whynot не даст соврать 😆

Гость
#7
Автор

Вы видели его фото?))

Фото попки и члена.

ВАЙНОТ
#8
Гость

насчёт члена whynot не даст соврать 😆

О да! Да!!!

Автор
#9
Гость

Наверно, на карантине непрерывно занимается сексом с женой и некогда ему писать на форуме.

По его манере общения не скажешь, что он мачо-секс машина, наверно дело в чем-то другом)

Гость
#10
Автор

По его манере общения не скажешь, что он мачо-секс машина, наверно дело в чем-то другом)

По его манере общения скажешь, что он бухает жёстко 🤪

Автор
#11

Ооо, я и не знала, что Сумрак пользуется такой бешеной популярностью на форуме среди мужского пола)))

#12
ВАЙНОТ

О да! Да!!!

Кроме пидорской темы больше нет ума шутить?

Автор
#13
Гость

По его манере общения скажешь, что он бухает жёстко 🤪

Это вы о чем?

Гость
#14
Автор

По его манере общения не скажешь, что он мачо-секс машина, наверно дело в чем-то другом)

Тогда, может, на даче целину поднимает... Готовится к экономическому кризису. Сеет пшеницу и сажает картошку.

Гость
#15
Гость

По его манере общения скажешь, что он бухает жёстко 🤪

Да? А как Вы это поняли? Я не заметила...

Гость
#16
Автор

Это вы о чем?

О сабже

#17

Да нормальный мужчина. Не понимаю, чего так взъелись на него, может что-то, где-то не так написал он - не знаю. Мне пару раз удалось с ним пообщаться на форуме, общался адекватно, нормально.

Автор
#18
Valeri

Да нормальный мужчина. Не понимаю, чего так взъелись на него, может что-то, где-то не так написал он - не знаю. Мне пару раз удалось с ним пообщаться на форуме, общался адекватно, нормально.

Я с ним не общалась лично, но читала его посты. Было смешно)). Особенно, когда на мужиков он начинал наезжать. Поэтому видно его теперь так любит тут мужская часть населения))

Автор
#19
Гость

Да? А как Вы это поняли? Я не заметила...

А, наверно о том, что он пишет с кучей ошибок

Гость
#20

Ой, терпеть его не могу. Колхозник , клоун. Выводила его как то на эмоции, любо дорого было смотреть, как горел его пукан. Безграмотен, туп, глуп, смешон. Сочувствую его жене, жить с таким чучелом- это надо стальные нервы иметь. Думаю, она отдыхает в те моменты, когда он тут с местными бабами часами срется.

Гость
#21
Автор

А, наверно о том, что он пишет с кучей ошибок

Вообще автор я его сегодня тут видела в ПЭ

Автор
#22
Гость

Ой, терпеть его не могу. Колхозник , клоун. Выводила его как то на эмоции, любо дорого было смотреть, как горел его пукан. Безграмотен, туп, глуп, смешон. Сочувствую его жене, жить с таким чучелом- это надо стальные нервы иметь. Думаю, она отдыхает в те моменты, когда он тут с местными бабами часами срется.

Вы не Эльза случайно? Помню он с ней тут скандалил))

Гость
#23
Гость

Ой, терпеть его не могу. Колхозник , клоун. Выводила его как то на эмоции, любо дорого было смотреть, как горел его пукан. Безграмотен, туп, глуп, смешон. Сочувствую его жене, жить с таким чучелом- это надо стальные нервы иметь. Думаю, она отдыхает в те моменты, когда он тут с местными бабами часами срется.

Кстати да
Он так забавно ведется на провокации 😁

#24

Он обычный русский мужик. Не плохой, и не хороший. Хотя ближе ко второму. Невнимательный, эмоциональный, но в целом искренний. Так что ничего плохого я о нем сказать не могу.

Гость
#25
Автор

Вы не Эльза случайно? Помню он с ней тут скандалил))

Нет, но он со многими тетками тут скандалил, мы в одной теме с одной хлесткой тетенькой его как мальчика сделали, он убежал с ветки, поджав хвост, было весело))

Гость
#26
Серебряная книга

Он обычный русский мужик. Не плохой, и не хороший. Хотя ближе ко второму. Невнимательный, эмоциональный, но в целом искренний. Так что ничего плохого я о нем сказать не могу.

А ещё он любит лизать у серебряной книги, пока жена не видит

ВАЙНОТ
#27
Серебряная книга

Он обычный русский мужик. Не плохой, и не хороший. Хотя ближе ко второму. Невнимательный, эмоциональный, но в целом искренний. Так что ничего плохого я о нем сказать не могу.

Зад у него обалденный)

Автор
#28
Гость

Нет, но он со многими тетками тут скандалил, мы в одной теме с одной хлесткой тетенькой его как мальчика сделали, он убежал с ветки, поджав хвост, было весело))

Ничего себе! Я похоже мало читала с ним тем. Мне казалось он женщин защищает от мужиков? А о чем вы скандалили?

Гость
#29

Помню как он начал меня жизни учить , когда узнал, что я ЧФ, это забавно выглядело, все никак не мог втуплить, что дети меня не интересуют, когда понял, что не убедил- начал амном поливать и меня и мужа, тут уж я взбесилась и перестала себя сдерживать. *** он короче обыкновенный, а не " нормальный русский мужик".

Гость
#30
ВАЙНОТ

Зад у него обалденный)

И член. Нямка.

Гость
#31
Автор

Ничего себе! Я похоже мало читала с ним тем. Мне казалось он женщин защищает от мужиков? А о чем вы скандалили?

29 пост)

Гость
#32

Откуда именно. Полно сумраков разных.

Гость
#33
Гость

Помню как он начал меня жизни учить , когда узнал, что я ЧФ, это забавно выглядело, все никак не мог втуплить, что дети меня не интересуют, когда понял, что не убедил- начал амном поливать и меня и мужа, тут уж я взбесилась и перестала себя сдерживать. *** он короче обыкновенный, а не " нормальный русский мужик".

Он глупый просто

Гость
#34

Женщин он защищает таких же как он, недалеких и простых, как 3 рубля.

Гость
#35
Гость

Он глупый просто

Да, именно так я его и охарактеризовала, а я ненавижу человеческую глупость, поэтому трудно сдерживаться((

Автор
#36
Гость

Откуда именно. Полно сумраков разных.

Тот сумрак который все пишет про свою жену и двое детей, и как он этих детей все чему-то учит. И как ненавидит мужиков.

Автор
#37
Гость

Помню как он начал меня жизни учить , когда узнал, что я ЧФ, это забавно выглядело, все никак не мог втуплить, что дети меня не интересуют, когда понял, что не убедил- начал амном поливать и меня и мужа, тут уж я взбесилась и перестала себя сдерживать. *** он короче обыкновенный, а не " нормальный русский мужик".

Ну это странно, какая ему вообще разница ЧФ вы или нет? Это личный выбор

Гость
#38
Автор

Тот сумрак который все пишет про свою жену и двое детей, и как он этих детей все чему-то учит. И как ненавидит мужиков.

Про жену, которая старше него самого. и постоянно топит за то, что все мужики которые любят молодых женщин (не девочек) это педофилы😆

Гость
#39

Часто пишет, как все подружки его жены, даже старухи, " текут" от него ( цитата, если что). Хотят его, завидуют его бабе, соблазняют, заигрывают, слюни пускают. Как я поняла из его писанины, он там один мужик на всю деревню, раз на посиделках семейных одни бабы и он в роли султана.

Гость
#40
Автор

Ну это странно, какая ему вообще разница ЧФ вы или нет? Это личный выбор

Да не странно, если человек глуп. У него все, что не вписывается в его картину мира- ненормально и нездорово.

Гость
#41
Гость

Про жену, которая старше него самого. и постоянно топит за то, что все мужики которые любят молодых женщин (не девочек) это педофилы😆

А те, кто не первый у своей бабы- опущенец, и баба ***))

Автор
#42
Гость

Часто пишет, как все подружки его жены, даже старухи, " текут" от него ( цитата, если что). Хотят его, завидуют его бабе, соблазняют, заигрывают, слюни пускают. Как я поняла из его писанины, он там один мужик на всю деревню, раз на посиделках семейных одни бабы и он в роли султана.

Ахахаха, да, такое тоже читала помню и угорала)))).

Гость
#43
Автор

Ахахаха, да, такое тоже читала помню и угорала)))).

Да я часто угорала от его прозы)). Наверное, это последствие травмы, он писал, что в 3 года башкой *** ся, когда с горки летел.

Гость
#44

Автор, скоро тему эту нароет и прибежит с проклятьями, сначала заноет " дИвчата, как же так, я вас люблю", а когда не проканает- смешает с амном))

Гость
#45
Гость

Часто пишет, как все подружки его жены, даже старухи, " текут" от него ( цитата, если что). Хотят его, завидуют его бабе, соблазняют, заигрывают, слюни пускают. Как я поняла из его писанины, он там один мужик на всю деревню, раз на посиделках семейных одни бабы и он в роли султана.

Тогда точно он сейчас всей деревне картошку сажает. Он же мужик. Обслуживает гарем. Не до форума ему. Работает, как раб на галерах.

Автор
#46
Гость

Часто пишет, как все подружки его жены, даже старухи, " текут" от него ( цитата, если что). Хотят его, завидуют его бабе, соблазняют, заигрывают, слюни пускают. Как я поняла из его писанины, он там один мужик на всю деревню, раз на посиделках семейных одни бабы и он в роли султана.

Он еще вроде бы писал, что завидует жене, что у нее есть подруги, а у него нет. )
Ну мне казалось раньше что он довольный милый, но раз он при это еще и слегка псих так это еще веселее))).

Гость
#47
Автор

Ооо, я и не знала, что Сумрак пользуется такой бешеной популярностью на форуме среди мужского пола)))

Автор, 70% пишущих здесь мужиков ***😹.

Автор
#48

Что-то мало отписавшихся, неужели большинству Сумрак безразличен? ? Забыли его похоже совсем

Автор
#49
Гость

Автор, 70% пишущих здесь мужиков ***😹.

Ну да, форум то женский))

Гость
#50
Гость

Ой, терпеть его не могу. Колхозник , клоун. Выводила его как то на эмоции, любо дорого было смотреть, как горел его пукан. Безграмотен, туп, глуп, смешон. Сочувствую его жене, жить с таким чучелом- это надо стальные нервы иметь. Думаю, она отдыхает в те моменты, когда он тут с местными бабами часами срется.

помню.
на "говорящую табуретку" зарево матов былооо...

Следующая тема
Предыдущая тема