Гость
Статьи
Все же смотрели сериал …

Все же смотрели сериал "Не родись красивой?"

Так вот, я не понимаю до сих пор, почему Андрей не говорил Кире, что разлюбил? Я помню мне было так грустно смотреть этот момент расставания.

)))))
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что как никак, но привязанность оставалась, он ведь любил ее, а новые отношения требуют усилий и поэтому было удобно оставаться в комфортных условиях, когда тебя дома все еще ждут.

)))))
#2
Гость

Потому что как никак, но привязанность оставалась, он ведь любил ее, а новые отношения требуют усилий и поэтому было удобно оставаться в комфортных условиях, когда тебя дома все еще ждут.

Да, но меня еще вопрос мучает почему Катя спала с мужиком, который в отношениях по сути?

Гость
#3

Потому что идиот и вёл себя в сериале как последний муд@к. Для хэппи энда он должен был остаться один.

)))))
#4
Гость

Потому что идиот и вёл себя в сериале как последний муд@к. Для хэппи энда он должен был остаться один.

Ну это ж сериал. Правда я не понимаю, как можно было влюбиться в такого истеричного мужчину.

Гость
#5

Ну как я понимаю, он был с Катей из-за выгоды вначале и долго не осознавал, что влюблен в нее, и что это для него всерьез. Он же такой типа ловелас, герой-любовник и красавчик, Кире регулярно наставлял рога с моделями по клубам. Их родители еще в детстве "поженили" ради слияния капиталов. Мама-папа ему плешь проели, что Кира его так любит, все прощает, и что она для него идеальная партия. Любил ли он вообще ее - вопрос.

)))))
#6
Гость

Ну как я понимаю, он был с Катей из-за выгоды вначале и долго не осознавал, что влюблен в нее, и что это для него всерьез. Он же такой типа ловелас, герой-любовник и красавчик, Кире регулярно наставлял рога с моделями по клубам. Их родители еще в детстве "поженили" ради слияния капиталов. Мама-папа ему плешь проели, что Кира его так любит, все прощает, и что она для него идеальная партия. Любил ли он вообще ее - вопрос.

Мда. Решили все за него. Единственный вот кстати в сериале человек это Роман Малиновский. Он не скрывал своих мотивов своего поведения.

Гость
#7
)))))

Да, но меня еще вопрос мучает почему Катя спала с мужиком, который в отношениях по сути?

Потому что эта Катя на поверку та еще беспринципная твapь, косящая под наивную, не от мира сего, дypoчкy.

Гость
#8
)))))

Ну это ж сериал. Правда я не понимаю, как можно было влюбиться в такого истеричного мужчину.

Да там вообще сюжет не блистал интеллектуальностью =)) Как и все подобные сериалы.

Сорри - пишу без переводчика
#9
)))))

Да, но меня еще вопрос мучает почему Катя спала с мужиком, который в отношениях по сути?

У нее была низкая самооценка. Плюс она была влюбленна в Жданова.

Кстати, а Вы обратили внимание, что когда красивая женщина с женатым - ее осуждают, а дурнушку Катю все жалели.

Сорри - пишу без переводчика
#10
)))))

Ну это ж сериал. Правда я не понимаю, как можно было влюбиться в такого истеричного мужчину.

Нууу..он был красивый, харизматичный, успешный, целеустремленный.

Меня больше удивляло, чем женщин привлекал Малиновский.

Гость
#11
Сорри - пишу без переводчика

У нее была низкая самооценка. Плюс она была влюбленна в Жданова.

Кстати, а Вы обратили внимание, что когда красивая женщина с женатым - ее осуждают, а дурнушку Катю все жалели.

Не все ее жалели. Почитайте мой комментарий номер 7.
Она та еще продуманка.
Только пилила под наивную.

Карина
#12

Сериал абсолютно дебильный, особенно финал. Потому что пропагандирует неправильные вещи. Они все над Катей ржали, унижали ее, в том числе и Андрей, как можно такое прощать, где самоуважение то?
А в сериале это предподносится как хэппи энд. Ах, какая радость, человек, который всячески чморил, таки обратил внимание.

Мать ваша
#13

Я смотрела, в начале смешно всё, но эти тихуши достпли, компанию к рукам прибрали, ну-ну, поверили.
А катя и правда страшная, еще и злая в сериале.

Гостья
#14

Смотрела но не помню, единственнач там яркая персона это Вика

)))))
#15
Гость

Потому что эта Катя на поверку та еще беспринципная твapь, косящая под наивную, не от мира сего, дypoчкy.

Мне сама актриса не нравится, которая ее играла. Это тоже влияет на образ Кати.

)))))
#16
Гость

Да там вообще сюжет не блистал интеллектуальностью =)) Как и все подобные сериалы.

Это да, в детстве смотрела просто и не понимала ничего.

)))))
#17
Сорри - пишу без переводчика

У нее была низкая самооценка. Плюс она была влюбленна в Жданова.

Кстати, а Вы обратили внимание, что когда красивая женщина с женатым - ее осуждают, а дурнушку Катю все жалели.

Да, заметила.

)))))
#18
Сорри - пишу без переводчика

Нууу..он был красивый, харизматичный, успешный, целеустремленный.

Меня больше удивляло, чем женщин привлекал Малиновский.

Малиновский просто был симпатичным мужчиной, вел себя, как обольститель, вот и привлекал их.

)))))
#19
Карина

Сериал абсолютно дебильный, особенно финал. Потому что пропагандирует неправильные вещи. Они все над Катей ржали, унижали ее, в том числе и Андрей, как можно такое прощать, где самоуважение то?
А в сериале это предподносится как хэппи энд. Ах, какая радость, человек, который всячески чморил, таки обратил внимание.

Я кстати, вот этого вообще не понимаю. Даже ее подружки из женсовета за спиной хихикали над ней.

)))))
#20
Мать ваша

Я смотрела, в начале смешно всё, но эти тихуши достпли, компанию к рукам прибрали, ну-ну, поверили.
А катя и правда страшная, еще и злая в сериале.

Это да. мне вообще нравится самое начало сериала, когда все нормально, а потом... уже пошла лажа и не очень стало, особенно, когда Андрей начал к Кате подкатывать неееее.

)))))
#21
Гостья

Смотрела но не помню, единственнач там яркая персона это Вика

Да, я ее тоже запомнила. Мне она в детстве нравилась. Очень хорошо сыграна роль.

Гость
#22
Карина

Сериал абсолютно дебильный, особенно финал. Потому что пропагандирует неправильные вещи. Они все над Катей ржали, унижали ее, в том числе и Андрей, как можно такое прощать, где самоуважение то?
А в сериале это предподносится как хэппи энд. Ах, какая радость, человек, который всячески чморил, таки обратил внимание.

Сам сериал ремейк "Я — Бетти, дурнушка"

#23
)))))

Ну это ж сериал. Правда я не понимаю, как можно было влюбиться в такого истеричного мужчину.

А Михаил придурок,типа Бизнесмен,сраный,позорник вечно весь какой-то помятый ходит,ужас Ресторан позорный у него столы и стулья как в столовке какойто🤣🤣🤣,Катя за него все делала,хитрый он козел, хотел себе бесплатную толковую Женщину которая врубается во все дела,не вышло у него классно👍👍👍👏👏👏🤣🤣🤣 так ему гаду и нужно ЧМОШНИКУ хотел козел все чужими руками поднять,не пошло😂😂😂, он мне сразу не понравился Редиска на морде все у него написано Гаденыш😡😡😡😡

Гость
#24
Карина

Сериал абсолютно дебильный, особенно финал. Потому что пропагандирует неправильные вещи. Они все над Катей ржали, унижали ее, в том числе и Андрей, как можно такое прощать, где самоуважение то?
А в сериале это предподносится как хэппи энд. Ах, какая радость, человек, который всячески чморил, таки обратил внимание.

Суть же в другом, что человек изменился и многое осознал, потом долго добивался этого прощения. Вообще, уже после первой ночи, Жданов в корне изменил свое отношение к ней. На счёт того, что спала с почти женатым, это да, тоже считаю это отрицательным поступком. С другой стороны, она видела как часто изменял Андрей невесте и видимо решила, что ничего такого если у них *любовь*, он был её мечтой, она даже и не думала быть с ним вместе, пока он не начал сам её добиваться

Гость
#25
Сорри - пишу без переводчика

Нууу..он был красивый, харизматичный, успешный, целеустремленный.

Меня больше удивляло, чем женщин привлекал Малиновский.

Малиновский веселый, ради его шуток стоит пересматривать, и никогда не скрывает своих истинных намерений) Тоже кстати харизматичный и успешный)

Гость
#26
)))))

Да, но меня еще вопрос мучает почему Катя спала с мужиком, который в отношениях по сути?

а вы бы не стали спать с мужиком, который вам дико нравится, который вам объяснился в любви и баба которого постоянно и прилюдно вас унижала,проходилась по вашей внешности и т.д. )))))
Катюшка молодец!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: