Гость
Статьи
Пары, как вы проводите …

Пары, как вы проводите совместное время?

Сейчас закрыты кинотеатры, доставку можно заказывать домой.
С м.ч.в основном смотрим кино и едим еду из кафе и ресторанов. А как вы проводите время?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е...ёмся без устали

Хулио Морэ
#2

Развиваемся в хобби и учу английский

Гость
#3
Гость

Е...ёмся без устали

Я бы удивилась отсутствию такого ответа на форуме.

Гость
#4
Гость

Е...ёмся без устали

Брешишь

Гость
#5
Гость

Брешишь

Почему вы так думаете? Мы реально отлипнуть иногда не можем друг от друга. Поэтому и не ходим никуда.

Злая Шляпница
#6

То смотрим фильмы, общаемся, сексимся, то пытаемся не придушить друг друга... по разному бывает

Гость
#7

По кладбищу гуляем. А чо там нет ужо бактерий.
Датчанам можно и нам тоже.

Гость
#8
Гость

Брешишь

Ну если им по 20-25 то запросто

Гость
#9
Гость

Ну если им по 20-25 то запросто

Нам 35 +..
Трахаемся как подростки

Домохозяйка
#10

Кинотеатры уже открыли..
В выходные мужа обычно ходим в кино, тц, велосипедные прогулки в теплое время года, гуляем по центру, магазины, кафе, встречаемся с друзьями. Дома фильмы смотрим, или я телек смотрю а муж в комп играет или спорт смотрит, еду из кафе заказываем часто на ужин.

Гость
#11
Гость

Нам 35 +..
Трахаемся как подростки

Та ладно, муж пьет что-нибудь для поддержания? Или секс игрушками балуетесь?

Домохозяйка
#12
Гость

Нам 35 +..
Трахаемся как подростки

Нам 30, раз в 2 дня вечерком 😅

Хулио Морэ
#13
Хулио Морэ

Развиваемся в хобби и учу английский

Пары нет пока

Хулио Морэ
#14

Потрахаццо бы

Гость
#15
Гость

Та ладно, муж пьет что-нибудь для поддержания? Или секс игрушками балуетесь?

Просто хочет меня постоянно. А я его. Совпадаем темпераментом. Он иногда так и говорит, на фига куда-то идти, мне с тобой и дома хорошо и в постели.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#16
Гость

Просто хочет меня постоянно. А я его. Совпадаем темпераментом. Он иногда так и говорит, на фига куда-то идти, мне с тобой и дома хорошо и в постели.

А главное дешево😅

Гость
#17
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

А главное дешево😅

Очевидный комментарий.
Хаваем недешевую еду из ресторанов. Тоже самое как если там ужинать. Прогулки бесплатные вообще-то. Кинотеатры у нас закрыты сейчас.

Гость
#18
Домохозяйка

Кинотеатры уже открыли..
В выходные мужа обычно ходим в кино, тц, велосипедные прогулки в теплое время года, гуляем по центру, магазины, кафе, встречаемся с друзьями. Дома фильмы смотрим, или я телек смотрю а муж в комп играет или спорт смотрит, еду из кафе заказываем часто на ужин.

У на закрыты кинотеатры.

Гость
#19
Гость

Просто хочет меня постоянно. А я его. Совпадаем темпераментом. Он иногда так и говорит, на фига куда-то идти, мне с тобой и дома хорошо и в постели.

Дрочер,ты получше разводки строчи.

Гость
#20
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

А главное дешево😅

Эт точно

Гость
#21
Гость

Нам 35 +..
Трахаемся как подростки

Подростки удасссно траааахаются. Просто отвратительно.

Гость
#22
Гость

Почему вы так думаете? Мы реально отлипнуть иногда не можем друг от друга. Поэтому и не ходим никуда.

Думаю это дрочер пишет

Zverro
#23
Гость

Нам 35 +..
Трахаемся как подростки

Вюсоглашусь. Нам с мужем далеко не 20, но аналогично. А чего странного, если любишь и любима? Времени на себя самих не так много.

Zverro
#24

Время как проводим? Ну пост выше...
Плюс два раза в неделю тренировки с тренером.
Главная проблема - дача. Как только ушел регион на изоляцию, к нам пара друзей перебралась. дом стал отелем. Нам не жалко конечно, но сосуществовать долгое время с 1 кухней на несколько разных человек - тяжело. Спасибо, что один из друзей готовит, но блин, моя кухня, моя посуда.... после его готовки убирать офигеть можно. Вахту пришлось ввести.
А так, первый этаж друзьям, второй весь наш... да! Еше диван себе поменяли на кровать с хорошим матрасом. Диван сломался, прикол, но сломался прям в мае... 🤫 я думала такое только в *** комедиях бывает.
Зато

Домохозяйка
#25
Гость

У на закрыты кинотеатры.

Когда у нас все закрыто было телек смотрели и еду вечером заказывали, гуляли и катались на великах. В комп игры играли. Книги читали.

#26

Мы с мужем с начала пандемии почти полностью перешли на удаленную работу, плюс, у меня сейчас отпуск, так что дома довольно много времени проводим. Из совместного досуга прогулки, фильмы, разговоры (обсуждаем все на свете). Когда друзья к нам выбираются, рубимся в настолки (чаще в Манчкин), с мужем проходим вместе визуальные новеллы по вечерам, или играем во что-нибудь. Осваиваем новые рецепты, вместе совершаем набеги на магазин стройматериалов (заканчиваем мелкий ремонт). Тискаем кота - тот еще досуг, сперва поймать надо 😄😄

Гость
#27

Мы мебель почти всю сменили, технику купили. В ресторан каждую неделю ходим. В саду урожай снимаем, обрабатываем. Сегодня в птичий зоопарк поедем. Уже в 3 музеях побывали после открытия. Двигаемся вообщем.

Василий
#28

Семейные пары проводят время с детьми. А сожители тянут время, чтобы доить до новой случки. Имхо.

Гость
#29
Zverro

Вюсоглашусь. Нам с мужем далеко не 20, но аналогично. А чего странного, если любишь и любима? Времени на себя самих не так много.

Ничего хорошего в этом нет,скоро найдет на стороне,вот увидите сами.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: