Гость
Статьи
Кто станет чемпионом …

Кто станет чемпионом Европы по футболу?

Сегодня последняя игра Евро-2020. Давайте сделаем ставки. За кого болеете? Ожидали именно Италию и Англию в финале? А может вы готовы назвать точный счет заключительного матча чемпионата? Я в этой …

Опрос
Кто станет чемпионом Европы по футболу?
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина Зедербаум
#51
ЛСВ

Тут много украинцев, а их англичане разбили, не дав забить ни одного гола со счётом 0-4, вот и болеют за итальянцев :))

Украинцы неплохо выступили. И Шевченко- молодец и сборная молодая. В отличие от кривоногих россиянцев и из группы вышли и до 1/4 дошли.

Гость
#52
Кристина Зедербаум

Я за Италию конечно в финале. Раз Германия до финала на этом Евро не дошла. Еще датчане понравились но их нагло засудил муддак судья и помог бриташке войти в финал(

Согласна . Был очень спорный момент с Датчанами

Гость
#53
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

я с вами согласна) уверена, Италия победит.

Я симпатизирую итальянцам как стране.
Но победит Англия)))

Кристина Зедербаум
#54
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

я с вами согласна) уверена, Италия победит.

Италия хоть на Италию похожа. А посмотреть на Францию- сплошное Конго блин))) Франция давно уже йобнулась собственно на своем мультикультурализме. Еще лет 30 назад все таки сборная Франции была более Франция. Ну как говорится не жалко они сами этого хотели.

ЛСВ
#55

Гоооол!!! Englaaaand!! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

#56
ЛСВ

Гоооол!!! Englaaaand!! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

На да, красиво забили, не поспоришь

ЛСВ
#57

Английский дождик пока идёт англичанам на пользу ;) Молодцы ребята!

#58
ЛСВ

Английский дождик пока идёт англичанам на пользу ;) Молодцы ребята!

Да! До сих пор держатся👏

#59

1:1 однако

ЛСВ
#60
Жужа

1:1 однако

Дождик закончился :) ничего отыграют

ЛСВ
#61

Мой муж уже в кровь все пальцы искусал … ну и игра….

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#62

я же вам говорила))) что победит Италия) красавчики 😍😎

ЛСВ
#63

Англичане молодцы, достойно играли до конца. Не повезло.

Гость
#64
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

у итальянцев красивые мужчины)

Что-то по итальянским футболистам этого не скажешь. Страшненькие и похожи на наших кавказцев.

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#65
Гость

Что-то по итальянским футболистам этого не скажешь. Страшненькие и похожи на наших кавказцев.

не завидуй)

Гость
#66
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

не завидуй)

Чему завидовать? Я девушка. По мне так слишком тёмные и похожи на кавказцев. Мне такой типаж не нравится. Но у всех вкусы разные, возможно для вас это красиво.

Гость
#67

Болела за англиков, но рада и за итальянцев. Красивая игра, бились до последнего. Не то что наши ходят по полю и чешут яйца.

#68
Гость

Что-то по итальянским футболистам этого не скажешь. Страшненькие и похожи на наших кавказцев.

Ну на надо, не все далеко. И с англичанами не сравниться. Этот рыжий вратарь, его стоит

#69
Гость

Болела за англиков, но рада и за итальянцев. Красивая игра, бились до последнего. Не то что наши ходят по полю и чешут яйца.

Вот такие же впечатления, итальянцы молодцы, англичан жалко(((

ЛСВ
#70
Жужа

Ну на надо, не все далеко. И с англичанами не сравниться. Этот рыжий вратарь, его стоит

Jordan Pickford к слову типичный англосаксонец по внешности.во всяком случае один из распространённых типажей

Гость
#71
ЛСВ

Jordan Pickford к слову типичный англосаксонец по внешности.во всяком случае один из распространённых типажей

Вообще не в моем вкусе. Итальянцы да, красавчики для меня и для многих.

ЛСВ
#72
Гость

Вообще не в моем вкусе. Итальянцы да, красавчики для меня и для многих.

О вкусах не спорят, но среди италийской сборной красавчиков лично не заметила.

Гость
#73
ЛСВ

Jordan Pickford к слову типичный англосаксонец по внешности.во всяком случае один из распространённых типажей

Нет, не типичный. Рядом с ним 90% англосаксонских типажей совсем не похожи на него и довольно некрасивы внешне.

Гость
#74
Гость

Вообще не в моем вкусе. Итальянцы да, красавчики для меня и для многих.

Итальянские футболисты некрасивы в своей массе, как и итальянские болельщики, внешне выглядят как средний кавказский мужчина. Русская девушка даже и не посмотрит на такого. То же самое касается англичан, в массе своей некрасивая нация.
Нет, всё-таки, что ни говори, а у русских женщин требования к мужской внешности очень высокие.

Гость
#75
Гость

Итальянские футболисты некрасивы в своей массе, как и итальянские болельщики, внешне выглядят как средний кавказский мужчина. Русская девушка даже и не посмотрит на такого. То же самое касается англичан, в массе своей некрасивая нация.
Нет, всё-таки, что ни говори, а у русских женщин требования к мужской внешности очень высокие.

Вы ещё не видели требований американских женщин к внешности мужчин. Пузану отношения не светят, даже с такой же жирдяйкой. А русские живут с таким дерьмом, что просто жуть.

ЛСВ
#76
Гость

Нет, не типичный. Рядом с ним 90% англосаксонских типажей совсем не похожи на него и довольно некрасивы внешне.

Поверьте мне, как живущей в Англии более 20ти лет, у меня 3ое бывших коллег как минимум один в один похожи на него. Падчерица англичанку вчера даже вслух сказала, что у него внешность типичного англичанина.

Гость
#77
Гость

Вы ещё не видели требований американских женщин к внешности мужчин. Пузану отношения не светят, даже с такой же жирдяйкой. А русские живут с таким дерьмом, что просто жуть.

Ага, то-то я вижу повсеместно женатых американских пузанов. Как раз стройный американец - это исключение и это обычно люди из высших классов. Вы вообще в курсе, что американские мужчины даже по статистике самые толстые мужчины в мире? Русские мужчины далеко от американцев.

Гость
#78
ЛСВ

Поверьте мне, как живущей в Англии более 20ти лет, у меня 3ое бывших коллег как минимум один в один похожи на него. Падчерица англичанку вчера даже вслух сказала, что у него внешность типичного англичанина.

Но 90-95% окружающих его английских мужчин по внешности не похожи на него и страшны. Увы. Чисто визуальная статистика.

Гость
#79
Гость

Итальянские футболисты некрасивы в своей массе, как и итальянские болельщики, внешне выглядят как средний кавказский мужчина. Русская девушка даже и не посмотрит на такого. То же самое касается англичан, в массе своей некрасивая нация.
Нет, всё-таки, что ни говори, а у русских женщин требования к мужской внешности очень высокие.

да ладно, классные, в моем вкусе)

Гость
#80

итальянцы конченые цыгане, им историю папа римский пизздоболл в шапочке придумал

Гость
#81
Гость

Ага, то-то я вижу повсеместно женатых американских пузанов. Как раз стройный американец - это исключение и это обычно люди из высших классов. Вы вообще в курсе, что американские мужчины даже по статистике самые толстые мужчины в мире? Русские мужчины далеко от американцев.

это америкосы уродцы далеки от русских мужчин

Гость
#82
Гость

Ага, то-то я вижу повсеместно женатых американских пузанов. Как раз стройный американец - это исключение и это обычно люди из высших классов. Вы вообще в курсе, что американские мужчины даже по статистике самые толстые мужчины в мире? Русские мужчины далеко от американцев.

Женатые то да, я говорю про тех кто на маркете, то бишь в поиске.

Гость
#83
Гость

это америкосы уродцы далеки от русских мужчин

Американцы обоих полов занимают первые места в мире по ожирению и лишнему весу. Даже Пентагон забил тревогу, дескать, в американской армии всё больше и больше жирных мужчин. Но то же самое касается и американских женщин. Женщины тоже толсты.
Почему-то на этому форуме судят по внешности американцев по Бреду Питту. Выхватывают одного красивого Бреда Питта из десятков миллионов мужчин и представляют его как "типичного американца", а это совершенно не так.

Гость
#84
Гость

итальянцы конченые цыгане, им историю папа римский пизздоболл в шапочке придумал

Итальянцы - потомки диких варварских племён - лангобардов, остготов, умбров и остатков римлян.
Как и все европейцы, это потомки диких варваров, разрушивших великую цивилизацию - Римскую Империю.

ЛСВ
#85
Гость

Но 90-95% окружающих его английских мужчин по внешности не похожи на него и страшны. Увы. Чисто визуальная статистика.

Вы в Англии где именно были? Очень многое зависит от социального слоя и места проживания и даже района проживания в одной и той же местности. Но вам вообще как я поняла англичане и светленькие не нравятся, поэтому бесполезно спорить

Гость
#86
ЛСВ

Вы в Англии где именно были? Очень многое зависит от социального слоя и места проживания и даже района проживания в одной и той же местности. Но вам вообще как я поняла англичане и светленькие не нравятся, поэтому бесполезно спорить

В Англии много симпатичных мужчин, но у меня видимо вкус такой. Мне чернявые совсем не нравятся и не возбуждают

Гость
#87

уффф... Наши победили.

Гость
#88
Вздорная Леди

Почему так против Англии?

они наши враги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: