Гость
Статьи
женщины форума,а как …

женщины форума,а как поступили-бы вы?

здравствуйте,суть темы в следующем-недавно смотрел фильм эскобар(он был главным нарко-королем мира)более всего запомнилась его фраза адресованная любовнице которая пришла клянчить у него денег,ровняя себя с его женой,на что он сказал-даже не смей сравнивать себя с моей женой!она была со мной когда у меня не было и гроша в кармане,а ты была-ы со мной,если-бы не эти самолеты яхты и шопинг в сша?думаю нет!теперь суть вопроса-как-бы вы повели себя на месте его жены?пытались-бы как-бы на него повлиять?(она хоть и устраивала ему скандалы из-за любовниц но не стала сотрудничать со спецслужбами когда ее муж попал в опасность,и была просто взята в плен)благодарю за внимание!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я знаю только одного Эскобара. Который сказал: "Шо то х*йня, шо это х*йня. Они обе х*йни. Такие, что я е6ал его маму в рот"

Гость
#2

Так вы что инцелы себя с Павликом уже сравнивать начали? Кто был Эскобар, а кто вы лузеры дрочеры? Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку.

Гость
#3

Первая мысль - свалить от криминального мужа, но понятно, что так бы просто жену с ребенком никто не отпустил.Поэтому, я бы просто жила красиво на его деньги, откладывала бы что то.На его потрахушки плевать - 99% мужиков на его месте ведут себя так же, когда появляются деньги.Возможно, я была бы не прочь от него избавиться с помощью его шлюпок, пусть бы его увела бабень на свою голову!!🤣

#4

Плечом к плечу...мой выбор.

Гость
#5
Гость

Так вы что инцелы себя с Павликом уже сравнивать начали? Кто был Эскобар, а кто вы лузеры дрочеры? Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку.

ты блатных х.ев чтоль насосался?

Гость
#6

Я б за такого замуж не вышла.

Гость
#7
Гость

Я б за такого замуж не вышла.

смешно😁сказал бы- вышла. Это не васька из хруща, таким не отказывают, если не хочешь по пакетам закончить

#8
Гость

смешно😁сказал бы- вышла. Это не васька из хруща, таким не отказывают, если не хочешь по пакетам закончить

С Васькой из хруща шанс больше закончить в пакете...

Гость
#9
Pина

С Васькой из хруща шанс больше закончить в пакете...

чем с эскобаром? васек прибежит на форум и скажет, что все бабы каздлы, а там по пакетам и все.

#10
Гость

чем с эскобаром? васек прибежит на форум и скажет, что все бабы каздлы, а там по пакетам и все.

Да, Васек маргинал...

Гость
#11
Гость

смешно😁сказал бы- вышла. Это не васька из хруща, таким не отказывают, если не хочешь по пакетам закончить

Ну мне правда такие не нравятся, мне нравятся добрые, порядочные. Что это за жизнь. Вы представляете постоянно бояться каждого стука, бояться за детей, себя... ну его на фиг...

Гость
#12

Женщины форума. ахаха.
Тут только старые бабки эпилептички-маразматички и молодые целки психопатки. Ещё *** и всякие брошенки бывают. Короч, мусор который жизнь выбросила на помойку.

Гость
#13
Pина

Да, Васек маргинал...

Пусть будет Васек маргинал, ты реально думаешь такие люди как эскобар долго спрашивают хочет ли она его или замуж или нет? Берут, что считают нужным и кого считают нужным.

Гость
#14
Гость

Женщины форума. ахаха.
Тут только старые бабки эпилептички-маразматички и молодые целки психопатки. Ещё *** и всякие брошенки бывают. Короч, мусор который жизнь выбросила на помойку.

То ли дело мущщииины- сплошь олигархи, бизнесмены, научные руководители.😁ни одного инцела из мамкиного хруща

#15
Гость

Пусть будет Васек маргинал, ты реально думаешь такие люди как эскобар долго спрашивают хочет ли она его или замуж или нет? Берут, что считают нужным и кого считают нужным.

Эскобар всего лишь человек...
А ты перечитал фэнтази.)

Гость
#16

эскобар замучивший сотни тысяч ради своих миллионов будет кого спрашивать?

Гость
#17
Гость

То ли дело мущщииины- сплошь олигархи, бизнесмены, научные руководители.😁ни одного инцела из мамкиного хруща

из амстердамского гетто все негры лауреаты нобелевской премии?

Гость
#18
Pина

Эскобар всего лишь человек...
А ты перечитал фэнтази.)

Во-первых не перечитал, а перечиталА, во-вторых какие фэнтези - Эскобар это вполне историческая личность, которая реально жила, можно прочитать кем он был, о его жизни - он был наркобароном, убившим тысячи людей и кошмарившим всю Колумбию. Нет, это не "всего лишь человек", всего лишь человек - это офисный планктон Валера.

Гость
#19
Гость

эскобар замучивший сотни тысяч ради своих миллионов будет кого спрашивать?

Спасибо, адекват подъехал. Вуман женщины думают, что будет😁

Гость
#20
Гость

Во-первых не перечитал, а перечиталА, во-вторых какие фэнтези - Эскобар это вполне историческая личность, которая реально жила, можно прочитать кем он был, о его жизни - он был наркобароном, убившим тысячи людей и кошмарившим всю Колумбию. Нет, это не "всего лишь человек", всего лишь человек - это офисный планктон Валера.

а ты всего тлишь дураебанутая, причем тут валера из бирюлево

Гость
#21
Гость

а ты всего тлишь дураебанутая, причем тут валера из бирюлево

А не, такой же неадекват, ошиблась.

#22
Гость

Во-первых не перечитал, а перечиталА, во-вторых какие фэнтези - Эскобар это вполне историческая личность, которая реально жила, можно прочитать кем он был, о его жизни - он был наркобароном, убившим тысячи людей и кошмарившим всю Колумбию. Нет, это не "всего лишь человек", всего лишь человек - это офисный планктон Валера.

Так обозначить себя не трудно, чтобы перечитаЛа не писать...
Сухими буквами не описать человека, для одних он зло...а для других добро. А вот что на душе и в сердце, вы только додумать горазды.)

Гость
#23
Гость

То ли дело мущщииины- сплошь олигархи, бизнесмены, научные руководители.😁ни одного инцела из мамкиного хруща

По крайней мере такой хууйни как вумановские маразматички не пишут.

Гость
#24
Pина

Эскобар всего лишь человек...
А ты перечитал фэнтази.)

всего лишь очередной падонок сделавший деньги на трупах, маск такой до милимметра, сделает деньги и оставит после себя горы трупов

Гость
#25
Pина

Так обозначить себя не трудно, чтобы перечитаЛа не писать...
Сухими буквами не описать человека, для одних он зло...а для других добро. А вот что на душе и в сердце, вы только додумать горазды.)

Я понятия не имею, что там было у него на сердце, но я не думаю, что убийце-наркобарону кто-то откажет, у них и выбора не было - что у жены, что у любовниц.

Гость
#26
Гость

По крайней мере такой хууйни как вумановские маразматички не пишут.

Да не, пишут. Тут что мэээ, что жооо пишут такое, что либо ржать, либо дурилку звать.

#27
Гость

всего лишь очередной падонок сделавший деньги на трупах, маск такой до милимметра, сделает деньги и оставит после себя горы трупов

Для вас, для вас...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: