Гость
Статьи
Перлы из женских …

Перлы из женских романов

Давайте сюда выкладывать. Там такое встречается. Особенно у современных авторов

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его жезл пылал как око Мордора

Гость
#2

"Пистолет? Нож? Но откуда? Его джинсы такие обтягявающие, что без труда можно различить каждый лобковый волос. Где он хранил оружие всё это время?"
Агата Лель "Твоя поневоле"

Гость
#3

"Из-за двухметрового забора не виден был трехэтажный дом"
Автора не помню, современный женский роман на литмире читала

#4
Гость

"Пистолет? Нож? Но откуда? Его джинсы такие обтягявающие, что без труда можно различить каждый лобковый волос. Где он хранил оружие всё это время?"
Агата Лель "Твоя поневоле"

ору 🤣

кринж такое писать

Чипполино
#5
Владлена

ору 🤣

кринж такое писать

Это как нужно упиться, чтоб такое "сообразить". А читать такое Кккак?))))

#6
Гость

"Из-за двухметрового забора не виден был трехэтажный дом"
Автора не помню, современный женский роман на литмире читала

Вау! Я ржу, не могу успокоиться

Гость
#7
Українка

Вау! Я ржу, не могу успокоиться

Я много еще похлеще читала. Сейчас разберу архивы и скину сюда.

Гость
#8
Чипполино

Это как нужно упиться, чтоб такое "сообразить". А читать такое Кккак?))))

Норм. Смешно зато.

Гость
#9
Гость

"Пистолет? Нож? Но откуда? Его джинсы такие обтягявающие, что без труда можно различить каждый лобковый волос. Где он хранил оружие всё это время?"
Агата Лель "Твоя поневоле"

Лобковые волосы она все увидела. А про член ничего не сказано. Неужели у главного героя член меньше волосинки?

Гость
#10
Гость

"Из-за двухметрового забора не виден был трехэтажный дом"
Автора не помню, современный женский роман на литмире читала

Над этим все смеялись на литмире. Забор 2 метра, а трехэтажный дом получсется 1 метр)))

Гость
#11

"А ещё я умный, — ловит мой взгляд, полный ироничного скептицизма. — Нет, серьёзно. Я получил аттестат о законченном среднем образовании в тринадцать лет — учился по ускоренной программе для одарённых детей, и уже в следующем году получу степень бакалавра. Ещё я в совершенстве владею семью языками и у меня феноменальная память, — аккуратно наматывает проводки наушников вокруг плеера. — В восемнадцать я разработал зашифрованную программу против взлома компьютерной системы, её сейчас использует Пентагон. Но, думаю, это тебе малоинтересно"
Агата Лель "Твоя поневоле"

Значит так, в 13 он закончил школу, в 18 разработал программу для пентагона, а в следующем году получит степень бакалавра. Ему сейчас 20. Внимание вопрос! Во сколько лет герой поступил в вуз? Если в 13 закончил школу и он гений, то зачем ждал так долго, чтобы поступить в вуз?

Гость
#12

"Наверное, Кай убирает последствия моего утреннего взбрыка."
"Твоя поневоле"
Сейчас читаю этот роман. И что такое взбрык?)))

Гость
#13

"Ты здесь не для того, Наташа, чтобы соблазнять и трахаться, ты здесь по воле психически нестабильного мальчишки с энциклопедией вместо мозгов. Помни об этом и заставь свою вагину заткнуться!"

Гость
#14

"Я не знаю, чего именно он хотел этим добиться и хотел ли вообще, но он меня однозначно уел"

Гость
#15

"Если бы меня пустила по кругу рота дембелей, я бы и то не чувствовала себя настолько униженной".

Гость
#16

"За хренналион километров нет ни одного жилого дома"

Гость
#17

"Он только и делает, что превращает жизни тех, кто его окружает, в выгребную яму, заполненную дерьмом"

Гость
#18

"Я сейчас не я. Я - одна сплошная вагина".

Гость
#19

"Скинув простынь, нахожу сброшенные вчера в порыве трусы: месячная зарплата работника рязанского завода валяется там же, где я её вчера бросила — у двери ванной".

Гость
#20

"И член у него, правда, большой. Но по внутренним ощущением, что палку салями с полки холодильника взяла, что за возбуждённый орган подержалась. Одинаково. Колбасы даже больше хочется"

БАТЯ
#21
Чипполино

Это как нужно упиться, чтоб такое "сообразить". А читать такое Кккак?))))

Я не понимаю, как такое издают

Чипполино
#22
БАТЯ

Я не понимаю, как такое издают

И я тоже.

Гость
#23

"Юле повезло. Член сам выскочил из штанов"
Малышка для криминального Малыша

Гость
#24

"

"Юля перестала плакать и зачарованно смотрела на лицо своего обидчика. Она никогда не видела, как мужчина кончает. Это пугало и завораживало одновременно. Неужели и зло может быть дьявольски прекрасным?"

Малышка для криминального Малыша

Гость
#25
Чипполино

И я тоже.

Не надо понимать! Надо читать!

Гость
#26

"Крутил на члене, имея их в оба отверстия сразу"

Гость
#27

"Моя душа орала, но рот был закрыт"

Гость
#28

"Я как сплошной, воспаленный волдырь, трогать больно, смотреть больно, жить больно"

Видите как тяжело малышке для криминального Малыша! Кошмар!

Гость
#29

Сейчас прочитала "В горах моё сердце" Скоморох Фатя, думала щас найду перлы разные, а нет, даже понравился роман. Читается легко и героиня не ***
Ладно, иду искать еще.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: