Гость
Статьи
Успеваете жить с …

Успеваете жить с графиком 5/2?

У кого график 5/2? Как вы проводите вечера, успеваете ли сделать все дела и полноценно отдохнуть? Во сколько встаете утром? Сколько ехать на работу и ко скокольки?) Я встаю в 6:30, к 8 на работу. Работаю до 5, в 6 дома. Пока поужинаю, закину-вытащу вещи из стирки, пока сделаю себе обед, а иногда и завтрак на следующий день - время 7. Ещё бы чем-то позаниматься, иногда, если есть силы, спортом. Бывает бассейн. Потом душ, голову мою чаще всего кадый день

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаюсь. С переменным успехом. 11-ти часовой рабочий день, одно хорошо - до работы 20 минут ехать. Только в выходные все дела переделаешь, бац и опять на работу!

Гость
#2

Это и есть взрослая жизнь))
Все так живут. Бывает гораздо хуже.
Такой же график 5/2.
Давно забила на всё то, на что можно забить и упростить по дому.
Завтрак - каша в мульте, времени не отнимает. Обед в столовой на работе, ужин по настроению- доставка, что-то не требующее готовки, готовка ужина на несколько дней и тд. Каждый день у плиты даже мыслей нет стоять.
В итоге вечером занимаюсь чем хочу. Ну, плюс ребёнок)))

Мама, теперь я паркоход.
#3
Гость

Пытаюсь. С переменным успехом. 11-ти часовой рабочий день, одно хорошо - до работы 20 минут ехать. Только в выходные все дела переделаешь, бац и опять на работу!

Пятидневка по 11 часов? Жесть. Я два через два по 10 часов работаю и то чет напряжно)

#4
Мама, теперь я паркоход.

Пятидневка по 11 часов? Жесть. Я два через два по 10 часов работаю и то чет напряжно)

у меня пятидневка 9 часов с обедом, но на дорогу уходит ещё 2 часа. итог - 11 часов

Гость
#5

Встаю в 6, работаю с 7, в 15.30 мой рабочий день заканчивается, в 16.00 я дома. Сначала отдыхаю час полтора, просто лежу на диване. Потом иду на фитнес, либо в бассейн, потом ужин, потом прогулка, по четвергам уборка, в будни не готовлю, это делает муж. Летом могу сразу с работы заехать на пляж и успеть позагорать. Работа 5/2 с графиком до 7-8 на мой взгляд неприемлема, так вся жизнь пройдет, тогда уж лучше сменами

Гость
#6

Да, пятидневка это дно.

Гость
#7

Спокойно все можно успевать, если не заниматься таким бредом как готовка каждый день. Работаю с 9 до 18, до работы 30 мин. Завтракаю и обедаю на работе, вечером по-быстренькому что-нибудь готовлю и в 19-19.15 я уже свободна для отдыха

#8

Вы одна? Если еще и семья то вообще забудите про отдых.

Гость
#9

Никак, я амёба. Скоро кони двину с этим графиком, прихожу поем и спатки. С ужасом встаю в 7 , мигом собираюсь 30 мин и к 8 на работу. На выходных сплю до обеда и подбухиваю.

#10
пинаколада

у меня пятидневка 9 часов с обедом, но на дорогу уходит ещё 2 часа. итог - 11 часов

И вы этим так хвалитесь
.. видно.как бы вы не отрицали.жить не успеваете

Гость
#11
Гость

Никак, я амёба. Скоро кони двину с этим графиком, прихожу поем и спатки. С ужасом встаю в 7 , мигом собираюсь 30 мин и к 8 на работу. На выходных сплю до обеда и подбухиваю.

Сколько же вы едите или спите, если вам от работы до дома 30 минут и вас так напрягает такой график и ни на что времени нет?

#12

Такой график одобряю для себя , если близко к дому живу, обычно это прям в 15 минутах ходьбы. Живут люди и успевают еще насладиться жизнью) Выходные конечно с таким графиком летят стремительно , но как говорила одна женщина хорошая, человек такая скотина ко всему приспосабливается

Секси Котенок
#13

Только 2/2 идеально. Если поменяться со сменщиком можно и уехать куда-нибудь. Мини отпуск. 😊а так и выходные хоть чувствуются. Пока была не замужем, без ребенка работала на разных графиках. Но лучше всего именно 2/2 , или сутки через трое- двое.

Гость
#14
Гость

Сколько же вы едите или спите, если вам от работы до дома 30 минут и вас так напрягает такой график и ни на что времени нет?

Нормально ем) мне 23 . Я сова вообще, мне надо спать 10-12 часов , чтобы чувствовать себя прекрасно. Каждый день как пытка… в 9 вырубаюсь как бабка старая. Моя работа супер примитивная, грубо говоря я ничего толком на работе не делаю. Чаи гоняю в основном) но после работы сил ни на что нет… Говорю же я амёба просто!
Мне 23 кстати всего🥹

Гость
#15
Секси Котенок

Только 2/2 идеально. Если поменяться со сменщиком можно и уехать куда-нибудь. Мини отпуск. 😊а так и выходные хоть чувствуются. Пока была не замужем, без ребенка работала на разных графиках. Но лучше всего именно 2/2 , или сутки через трое- двое.

Ужас!!!!! Работать 2 дня по 12 часов, по 12 КАРЛ! Хуже даже 5/2 с 7 часов…
Ещё и в праздники выходить надо и нг каникулов нет. Да ну на…
Почему вообще приходится работать 😩😩😩

Гость
#16
Гость

Нормально ем) мне 23 . Я сова вообще, мне надо спать 10-12 часов , чтобы чувствовать себя прекрасно. Каждый день как пытка… в 9 вырубаюсь как бабка старая. Моя работа супер примитивная, грубо говоря я ничего толком на работе не делаю. Чаи гоняю в основном) но после работы сил ни на что нет… Говорю же я амёба просто!
Мне 23 кстати всего🥹

Сова это не тот, кто долго спит, это тот кто поздно встает. А у вас со здоровьем явно проблемы - в таком возрасте такой упадок сил

Гость
#17
Гость

Сова это не тот, кто долго спит, это тот кто поздно встает. А у вас со здоровьем явно проблемы - в таком возрасте такой упадок сил

Ага..

Гость
#18
Гость

Сова это не тот, кто долго спит, это тот кто поздно встает. А у вас со здоровьем явно проблемы - в таком возрасте такой упадок сил

Да я всю жизнь такая была) ну есть такой тип людей

Игорек
#19

ну что тут скажешь.ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу

Секси Котенок
#20
Гость

Ужас!!!!! Работать 2 дня по 12 часов, по 12 КАРЛ! Хуже даже 5/2 с 7 часов…
Ещё и в праздники выходить надо и нг каникулов нет. Да ну на…
Почему вообще приходится работать 😩😩😩

Лучше конечно вообще не работать)) 😄тут согласна. Для меня 5 дневка это такой геморрой ((( это прощай тренеровки. Через день треню. Когда 2/2 было. Так и занималась 2/2. Пятидневка это рано вставать каждый день 😖😖мне это очень тяжело физически. Вставать в 6 придётся. Завтрак, себя помыть, сына отвезти в сад потом до работы добраться ( пятидневка могу понять когда на себя работаешь или работа с хорошим доходом. Тобишь хоть смысл есть... А так( ну нафиг

Гость
#21

Как про меня: и подъем. и график работы, и голову каждый день мою. А так в бассейн хожу по вс часов 6 в 7, если сходить с утра ( 9-11), то день насмарку (спать охота весь день). вечером поела, прибрала ,что намусорила плюс еще в шкафчике или ящичке порядок навела, и завалилась кино смотреть)) все как у всех. один-два раза спортзал после работы. в выходной еще иногда каток, перед бассейном. раз в месяц с подружкой в кино (парк, театр, кафе, концерт). а если, дочь с зятем работают допоздна, то внука с сада забрать ( это до 19-20) вот тогда поесть-душ-и спать)). если вы молоды- развлекайтесь! успеете дома насидеться)))

Гость
#22
Секси Котенок

Лучше конечно вообще не работать)) 😄тут согласна. Для меня 5 дневка это такой геморрой ((( это прощай тренеровки. Через день треню. Когда 2/2 было. Так и занималась 2/2. Пятидневка это рано вставать каждый день 😖😖мне это очень тяжело физически. Вставать в 6 придётся. Завтрак, себя помыть, сына отвезти в сад потом до работы добраться ( пятидневка могу понять когда на себя работаешь или работа с хорошим доходом. Тобишь хоть смысл есть... А так( ну нафиг

Ну хз. Для меня именно сам факт, что надо 12 часов высидеть 😑😑😑😑. Лучше 5 дней по немножку) так и день быстрее проходит)

#23
Полупокерша

И вы этим так хвалитесь
.. видно.как бы вы не отрицали.жить не успеваете

эмммм я не хвалюсь и не отрицаю... с чего вы взяли вообще? я просто рассказываю

Секси Котенок
#24
Гость

Ну хз. Для меня именно сам факт, что надо 12 часов высидеть 😑😑😑😑. Лучше 5 дней по немножку) так и день быстрее проходит)

Понемножку это не на всех работах так. В основном с 9.00-17.00 это минимум. А чаще до 18.00. Еще и дорога. Итог целый день в работе

#25

.,,,,

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: