Гость
Статьи
Контрацепция в фильмах

Контрацепция в фильмах

Часто замечаю что в фильмах герои вообще сексятся без контрацепции... Поражаюсь просто... Неужели в порыве страсти да и так, нельзя подумать о главном? Замечаю часто, что люди занимаются без контрацепции в художественных произведениях и это просто ппц какой-то... Замечали ли вы? Так же в фильмах и произведениях отсутствует зачастую чтобы люди в своих приключениях ходили в туалет и такое... Наверное, не сильно красиво будет выглядеть... Не знаю. #фильмы

Anna
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замечали)) но также наблюдаю, что в современных молодежных сериалах тема презиков поднимается все чаще

Гость
#2

Потому что натягивание презерватива не так романтично, как требует сюжет. Люди смотрят кино не для того, чтобы видеть приземленную правду. Зритель ищет зрелищности. Никаких туалетов, никаких презервативов, даже в душе герои фильма моются фальшиво.

Гость
#5

Я не пойму все говорят контрацепция контрацепция. Презерватив это важно и т.д. А откуда тогда столько детей в садиках что в группах по 30 штук? Откуда столько детей во дворах? В школах? На площадках? Откуда столько беременных в больницах? Народ бы вымер уже весь. А вы контрацепция контрацепция.

Гость
#6
Гость

Я не пойму все говорят контрацепция контрацепция. Презерватив это важно и т.д. А откуда тогда столько детей в садиках что в группах по 30 штук? Откуда столько детей во дворах? В школах? На площадках? Откуда столько беременных в больницах? Народ бы вымер уже весь. А вы контрацепция контрацепция.

Я замуж выйду. Мужа тоже нельзя к себе без презерватива подпускать или как?

Гость
#7
Гость

Я замуж выйду. Мужа тоже нельзя к себе без презерватива подпускать или как?

1. Не факт, что выйдете. 2. Просто сожителя нельзя подпускать, да. 3. И мужа нельзя, если вы не планируете ребенка вотпрямщас. И поинтересуйтесь, какой процент женщин заражаются от мужей ЗППП, ВИЧ и гепатитом, потому что мужья ходят налево и несут всю заразу домой жене.

Гость
#8
Гость

Потому что натягивание презерватива не так романтично, как требует сюжет. Люди смотрят кино не для того, чтобы видеть приземленную правду. Зритель ищет зрелищности. Никаких туалетов, никаких презервативов, даже в душе герои фильма моются фальшиво.

А еще в каком- нибудь фильме о древнем мире у всех белозубые улыбки. И персонажи могут быть в каком- нибудь походе многодневном, а есть и пить им не нужно. Кинодопущения.

Mr. Член'с
#9
Гость

Я замуж выйду. Мужа тоже нельзя к себе без презерватива подпускать или как?

Ты что? Мужа вообще к себе подпускать нельзя! Его как пса шелудивого по горбу палкой бит нужно))) А то не ровен час и трусы с вас снимет)))

Anna
#10
Гость

замечали)) но также наблюдаю, что в современных молодежных сериалах тема презиков поднимается все чаще

Я понимаю, что это типо "сбивает кайф" и т.д. неподготовившись и не спрашивая другого о контрацепции, кидаются в койку...типо страсть все дела... Поражаюсь... Из-за таких фильмах всякие подростки и такие так же поступают, копируя... А потом ненужные дети и т.д.

Anna
#11
Гость

Потому что натягивание презерватива не так романтично, как требует сюжет. Люди смотрят кино не для того, чтобы видеть приземленную правду. Зритель ищет зрелищности. Никаких туалетов, никаких презервативов, даже в душе герои фильма моются фальшиво.

Да... В душе вода вообще так красиво, в полу тени, либо так, если моется то плавно как бы лаская тело, а в жизни нормально трут причинные места, чтобы отмыть грязь а не покрасоваться...

Anna
#12
Гость

Я не пойму все говорят контрацепция контрацепция. Презерватив это важно и т.д. А откуда тогда столько детей в садиках что в группах по 30 штук? Откуда столько детей во дворах? В школах? На площадках? Откуда столько беременных в больницах? Народ бы вымер уже весь. А вы контрацепция контрацепция.

Да ладно, наоборот в России давно уже демография страдает.

Anna
#13
Гость

Я не пойму все говорят контрацепция контрацепция. Презерватив это важно и т.д. А откуда тогда столько детей в садиках что в группах по 30 штук? Откуда столько детей во дворах? В школах? На площадках? Откуда столько беременных в больницах? Народ бы вымер уже весь. А вы контрацепция контрацепция.

Наверное там народ не русский...

Anna
#14
Гость

Я замуж выйду. Мужа тоже нельзя к себе без презерватива подпускать или как?

Только для рождения детей. Иначе, больше нет нормальных средств контрацепции. Только разве что гормональные таблетки.

Гость
#15
Гость

Я не пойму все говорят контрацепция контрацепция. Презерватив это важно и т.д. А откуда тогда столько детей в садиках что в группах по 30 штук? Откуда столько детей во дворах? В школах? На площадках? Откуда столько беременных в больницах? Народ бы вымер уже весь. А вы контрацепция контрацепция.

Может, потому что люди всё-таки планируют детей, а не просто залетают.
Спору нет, бывают залетные беременности. Но сейчас к рождению детей в основном подходят более осознанно.

Гость
#16
Anna

Я понимаю, что это типо "сбивает кайф" и т.д. неподготовившись и не спрашивая другого о контрацепции, кидаются в койку...типо страсть все дела... Поражаюсь... Из-за таких фильмах всякие подростки и такие так же поступают, копируя... А потом ненужные дети и т.д.

Так необязательно же рожать ненужных детей. Можно сделать безопасный аборт.

Anna
#17
Гость

Может, потому что люди всё-таки планируют детей, а не просто залетают.
Спору нет, бывают залетные беременности. Но сейчас к рождению детей в основном подходят более осознанно.

Когда бушует страсть, не до контрацепции верно?

Anna
#18
Гость

Может, потому что люди всё-таки планируют детей, а не просто залетают.
Спору нет, бывают залетные беременности. Но сейчас к рождению детей в основном подходят более осознанно.

У вас чувства нахлынули, страсть, а ты тут останавливаешься и говоришь: "милый, презик натяни прошу", и он идёт искать през... Уже не так романтишно...

Anna
#19
Гость

Так необязательно же рожать ненужных детей. Можно сделать безопасный аборт.

Все аборты платные? Просто никогда их не делала и половой жизнью особо не жила. Я думаю, защитить себя контрацепцией намного безопаснее даже самого "безобидного" аборта, который даёт удар по здоровью женщины.

Гость
#20
Anna

У вас чувства нахлынули, страсть, а ты тут останавливаешься и говоришь: "милый, презик натяни прошу", и он идёт искать през... Уже не так романтишно...

Бл@, вообще-то это ваша же безопасность. Мужик не надорвется, если резинку наденет. А если вам это "не романтишно", то потом не нойте.

Гость
#21
Anna

Все аборты платные? Просто никогда их не делала и половой жизнью особо не жила. Я думаю, защитить себя контрацепцией намного безопаснее даже самого "безобидного" аборта, который даёт удар по здоровью женщины.

Не спорю, аборт нежелательная мера. Но если презик подвёл, что лучше - выделить время и деньги на медицинскую услугу или оставить нежелательную беременность и рожать ненужных детей и ещё потом пол жизни нести за них ответственность?

Гость
#22

Потому что эфирное время дорогое, показывает только то, что важно для сюжета. Если у авторов нет цели делать акцент на безопасном сексе, они этого не делают, показывать каждый раз, как натягивают презерватив не будут. Поэтому и не показывают (или показывают редко) и как ходят в туалет, и как разуваются, когда заходят домой, и как моют руки перед едой. Если показвать все действия персонажей в мельчайших подробностях, фильм будет не 2 часа, а часов 10, вы сами станете его смотреть? И 1 сезон сериала растянется не на 20 серий, а на 150.

Anna
#23
Гость

Бл@, вообще-то это ваша же безопасность. Мужик не надорвется, если резинку наденет. А если вам это "не романтишно", то потом не нойте.

Да я знаю, просто я о том, как это смотрится в принципе.

Anna
#24
Гость

Не спорю, аборт нежелательная мера. Но если презик подвёл, что лучше - выделить время и деньги на медицинскую услугу или оставить нежелательную беременность и рожать ненужных детей и ещё потом пол жизни нести за них ответственность?

Естесно, первое. И аборты все платные?

Anna
#25
Гость

Потому что эфирное время дорогое, показывает только то, что важно для сюжета. Если у авторов нет цели делать акцент на безопасном сексе, они этого не делают, показывать каждый раз, как натягивают презерватив не будут. Поэтому и не показывают (или показывают редко) и как ходят в туалет, и как разуваются, когда заходят домой, и как моют руки перед едой. Если показвать все действия персонажей в мельчайших подробностях, фильм будет не 2 часа, а часов 10, вы сами станете его смотреть? И 1 сезон сериала растянется не на 20 серий, а на 150.

Не так уж и долго всё такое, за 10 секунд можно показать... Зато, реалистично.

#26

Мне показалось, вы не представляете себе жизни без контрацепции. Абортивная вредна для здоровья и убивает вашихз детей. У оплодотворённой чйцеклетки удже есть набор ДНК, единтичный набору взрослого организма. В него заложен цвет глаз, волос, и многое другое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: