Гость
Статьи
Краснодар или Нижний …

Краснодар или Нижний Новгород?

Какой город красивее: Краснодар или Нижний Новгород?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Санкт-Петербург!

#2

Казань красивый город, а в ваших я не был

Гость
#3

думаю что нижний хотя не была ни там ни там

#4

Красивее... наверное Краснодар...а жить лучше в Нижнем Новгороде.

Гость
#5

Видами, достопримечательностями, культурными местами Нижний Новгород на порядок круче. Но по погоде... сами знаете

#6

Краснодар. Но если там жить, то где-нибудь в пригороде и не ездить каждый день на работу, а заниматься чем-то своим. Летом там в пробках стоят ад. Там жара бешеная и пробки постоянно. Господин Галицкий (бывший хозяин Магнита) космические деньги вкладывает в развитие Краснодара

#7
Vika - Vika

Красивее... наверное Краснодар...а жить лучше в Нижнем Новгороде.

чем Нижний лучше? В Краснодаре хоть тепло.Хотя я сам вообще из Казани)

#8

Москва

Na_avosi
#9
Эрчик

Краснодар. Но если там жить, то где-нибудь в пригороде и не ездить каждый день на работу, а заниматься чем-то своим. Летом там в пробках стоят ад. Там жара бешеная и пробки постоянно. Господин Галицкий (бывший хозяин Магнита) космические деньги вкладывает в развитие Краснодара

Стадион и парк - это не весь Краснодар 😊

Гость
#10
Эрчик

чем Нижний лучше? В Краснодаре хоть тепло.Хотя я сам вообще из Казани)

Краснодар он как филиал Москвы. Такие же человейники с понаехами разномастными, все в делах суетятся стремятся копеечку заработать. Нижний - город на расслабоне, все местные и очень много культурной жизни из за близости Москвы

#11
Na_avosi

Стадион и парк - это не весь Краснодар 😊

он и в общее благоустройство вкладывает, не один парк, а несколько парков, несколько улиц отремонтированы за его счет. Он с Магнита там себе столько денег нарубил, что и пол города может отремонтировать

Гость
#12
Эрчик

Краснодар. Но если там жить, то где-нибудь в пригороде и не ездить каждый день на работу, а заниматься чем-то своим. Летом там в пробках стоят ад. Там жара бешеная и пробки постоянно. Господин Галицкий (бывший хозяин Магнита) космические деньги вкладывает в развитие Краснодара

Галицкий построил один парк и один стадион. Больше не успел. В Нижнем стадион больше и парков таких десяток

Гость
#13
Эрчик

чем Нижний лучше? В Краснодаре хоть тепло.Хотя я сам вообще из Казани)

ну и на кой нам ваша жара? мы и в москве не мёрзнем

#14

дохрена раз там была. ты родился там?

Na_avosi
#15
Эрчик

он и в общее благоустройство вкладывает, не один парк, а несколько парков, несколько улиц отремонтированы за его счет. Он с Магнита там себе столько денег нарубил, что и пол города может отремонтировать

Ничего подобного, один стадион и один парк. Кинотеатр уже 2 года реставрирует, но сдвигов пока нет. Никаких улиц он не ремонтировал.
Люди, которые живут рядом со стадионом жалуются, что парковка стадиона оказалась очень мала, поэтому машины паркуют во дворах домов. Но человек Галицкий хороший и бизнесмен хороший.

#16
Na_avosi

Ничего подобного, один стадион и один парк. Кинотеатр уже 2 года реставрирует, но сдвигов пока нет. Никаких улиц он не ремонтировал.
Люди, которые живут рядом со стадионом жалуются, что парковка стадиона оказалась очень мала, поэтому машины паркуют во дворах домов. Но человек Галицкий хороший и бизнесмен хороший.

Аврорию уже лет 10 "реставрируют". На её месте безумнЫй Уевлан хотел микр0 ЙельфЭву Башню сварганить, старая Псина, чтоб его раз0рвал0!!!

#17
Na_avosi

Ничего подобного, один стадион и один парк. Кинотеатр уже 2 года реставрирует, но сдвигов пока нет. Никаких улиц он не ремонтировал.
Люди, которые живут рядом со стадионом жалуются, что парковка стадиона оказалась очень мала, поэтому машины паркуют во дворах домов. Но человек Галицкий хороший и бизнесмен хороший.

Ушлёпки не могут троллейбус к ГаГалицкому стадиону пустить как к "Кубани". Как будто 0пп0й думают. Или ваще не думают, что скорее всего.

Na_avosi
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Аврорию уже лет 10 "реставрируют". На её месте безумнЫй Уевлан хотел микр0 ЙельфЭву Башню сварганить, старая Псина, чтоб его раз0рвал0!!!

Его не разорвёт, такие живут вечно

#19
Na_avosi

Его не разорвёт, такие живут вечно

У него кличка "Вий" -- уши т0рчат как у Чёрта и глаза бесстЫжЫе прикрЫтЫ! Плакал, м0рда -- вЫберите меня в Москвабад, я буду Краснодару деньги выделять на развитие... И где этот к0злён0к со своими деньгами?

Na_avosi
#20
г0сть что в г0рле к0сть

У него кличка "Вий" -- уши т0рчат как у Чёрта и глаза бесстЫжЫе прикрЫтЫ! Плакал, м0рда -- вЫберите меня в Москвабад, я буду Краснодару деньги выделять на развитие... И где этот к0злён0к со своими деньгами?

Слава Богу, в Краснодарских шанхаях я не живу, поэтому в целом меня город устраивает

#21
Na_avosi

Слава Богу, в Краснодарских шанхаях я не живу, поэтому в целом меня город устраивает

Меня тоже моё расположение устраивает и хрущёвская пятиэтажка с газом.

Na_avosi
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Меня тоже моё расположение устраивает и хрущёвская пятиэтажка с газом.

🙌 будем и дальше жить в нормальном месте.
Ты ещё в Городской сад на танцы по субботам не ходишь?

#23
Na_avosi

🙌 будем и дальше жить в нормальном месте.
Ты ещё в Городской сад на танцы по субботам не ходишь?

Это напротив завода Седина? Нет, с моими ногами только г0пак отплясывать... В озере птицы плавают, интересно?

Na_avosi
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Это напротив завода Седина? Нет, с моими ногами только г0пак отплясывать... В озере птицы плавают, интересно?

Птиц полно и такие красивые птецы 🦢 🦆

#25
Na_avosi

Птиц полно и такие красивые птецы 🦢 🦆

Надо туда сходить, птиц покормить. Последний раз когда гулял там три года назад весь берег был голубями "облагорожен" белым гуано. Ну и духан соответствующий...

Na_avosi
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Надо туда сходить, птиц покормить. Последний раз когда гулял там три года назад весь берег был голубями "облагорожен" белым гуано. Ну и духан соответствующий...

Голубей и сейчас полно, но сходить стоит 😊

#27
Na_avosi

Голубей и сейчас полно, но сходить стоит 😊

Чайки в Крыму и то меньше cepyт. Все волнорезы в "побелке", они ещё ворон шугают по-взрослому.

Na_avosi
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Чайки в Крыму и то меньше cepyт. Все волнорезы в "побелке", они ещё ворон шугают по-взрослому.

Почему ты из Крыма уехал, тебе же там нравилось?

#29
Na_avosi

Почему ты из Крыма уехал, тебе же там нравилось?

Там злая тётушка, сестра отца покойного, я у неё жил, она мне все м0зги иссушила. Квартира здесь пустая стояла, долги по коммуналке. Осенью купальный сезон закрывается и работы нет.
Но там замечательно конечно же... Идешь по улице и радуешься всему как ребёнок.

Гость
#30

Ворониш!

Na_avosi
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Там злая тётушка, сестра отца покойного, я у неё жил, она мне все м0зги иссушила. Квартира здесь пустая стояла, долги по коммуналке. Осенью купальный сезон закрывается и работы нет.
Но там замечательно конечно же... Идешь по улице и радуешься всему как ребёнок.

Понятно. Злая, старая тётушка - это значительный минус, конечно

#32
Na_avosi

Понятно. Злая, старая тётушка - это значительный минус, конечно

Сгусток мизандрии, а тут я попался. И давай на мне тренироваться-развиваться...

Na_avosi
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Сгусток мизандрии, а тут я попался. И давай на мне тренироваться-развиваться...

Не везёт тебе на женщин 😊

#34
Na_avosi

Не везёт тебе на женщин 😊

Мне лень с ними перегавкиваться и отстаивать чего-то там "свою правоту". Я всё равно молча сделаю по-своему. Там жЫлплощадь Тётушки, лучше не вЫкаблучиваться.

Na_avosi
#35
г0сть что в г0рле к0сть

Мне лень с ними перегавкиваться и отстаивать чего-то там "свою правоту". Я всё равно молча сделаю по-своему. Там жЫлплощадь Тётушки, лучше не вЫкаблучиваться.

Не вступать в спор и скандал - это самое лучшее решение

#36
Na_avosi

Не вступать в спор и скандал - это самое лучшее решение

Я тоже так думаю. Пусть оппоненты невры тратят впустую.

Гость
#37

Несравнимые города, ни по климату ни по менталитету. Красивее Нижний за счет своего расположения у слияния двух огромных рек. А в Краснодаре тепло. В Нижнем живут спокойные люди, даже немножко терп илы. В Краснодаре станичные хитрованы. И там и там с улицы хорошую работу не найдешь.

Na_avosi
#38
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже так думаю. Пусть оппоненты невры тратят впустую.

Поддерживаю тебя полностью

Гость
#39
Гость

Галицкий построил один парк и один стадион. Больше не успел. В Нижнем стадион больше и парков таких десяток

А еще реставрировал спорткомплекс "Динамо" сейчас реставрирует кинотеатр Аврора, сделал сквер на Солнечной улице...и строет второй стадион на западном обходе))
я с Краснодара)

Гость
#40

дурацкий вопрос... кому что нравится.

Гость
#41
Эрчик

чем Нижний лучше? В Краснодаре хоть тепло.Хотя я сам вообще из Казани)

вопрос поставлен не лучше а что красивее.
в понятие красоты входит ваше личное восприятие - отсюда мнения всегда будут разные...

в понятие лучше можно внести конкретику - наличие рабочих мест например, погода, культура, досуг и тд и тп... по каким-то показателям лучше будет один по каким-то другой...

Гость
#42
Гость

Краснодар он как филиал Москвы. Такие же человейники с понаехами разномастными, все в делах суетятся стремятся копеечку заработать. Нижний - город на расслабоне, все местные и очень много культурной жизни из за близости Москвы

нижний город древний. кремль там чуть моложе московского... культурная жизнь там в традициях а не от близости к Москве...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: