Гость
Статьи
В чем феномен …

В чем феномен исполнителя Шаман?

В чем феномен исполнителя Shaman? Он разрывает Ютуб. В 2020 бомбил Моргенштерн, но сейчас он иссяк. На его место никто не приходил и вот в 2022 году - это определенно Shaman. Вам он нравится?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Его феномен - в его таланте, упорстве и труде, посмотрите подробное интервью в ютубе. Этот человек очень далеко пойдет, никакой моргенштерн ему в подметки не годится, даже смешно их сравнивать. Ярослав не просто певец, он музыкант и поэт, а еще патриот нашей страны, сейчас именно таких песен не хватает как встанем и я русский, и исполнять с душой эти песни на огромной публике это не только талант, но еще и мужество. Люди разные нужны и важны, одни - в окопах на передовой, другие - в массах на слуху и виду, чтобы поднимать патриотический дух страны и граждан. Живу на свете 25 и меломан, но такой музыки и песен я не слышала, такого живого исполнения со всей душой, очень люблю его песни и жду выпуска новых, а у него в запасе их около 200 хотя ему все 30! Очевидно, что только человек, наделенный умом и талантом мог сочинить такие песни и такую музыку, от которой мурашки по коже.

Гость
#59

Лицемер

Гость
#60

Совсем не пониманию охов и вздохов о Шамане. Шаман мне не нравится совсем, по-моему он не поет, а орет, еще и какая то гнусавость в голосе. С сильными голосами очень много людей, но этого для талантдивого исполненя не достаточно.

Гость
#62
Мамба Танго

да. Очень нравится. И всегда нравился. даже. когда он был неизвестным Ярославом Дроновым. Невзрачным пареньком с офигительным голосом.
В чем его успех? В таланте и упорстве и огромнейшей работоспособности. У Моргенштерна ничего, кроме эпатажа, нет. У Шамана нет эпатажа, но есть талант.

Никогда он не был невзрачным!

Гость
#63

Были на концерте в Ялте. Шикарное исполнение!!! После концерта даже успел сфотуаться с ним! Но вот появились России защитнички Европы и других стран, поэтому они объединились и требуют убрать Шамана! Потому что он обижает другие страны. А чё их это так волнует?

АЛИНА
#64

планы сорвались протухло киви пособия

Гость
#65

Согласна.

Гость
#66

Не нравится, ни его, ни моргштерна не слушал никогда. Мне нравятся Муслим Магомаев, Ария, Димаш Кудайбергенов..очень нравится классика. И я поклонник человека с чистой душой, а к вашему перечисленному сброду это отношения не имеет.

Гость
#67
Гость

#35
"Никакого феномена нет. Какой-то парнишка поёт какую-то лабуду....." - вещает какое-то непонятное существо...

#35
"Никакого феномена нет. Какой-то парнишка поёт какую-то лабуду....." - вещает какое-то непонятное существо... - вещает такое же непонятное существо. Твое то мнение кому интересно, дурень.

Гость
#68
Джорджик

Там когда надо, то миллионы просмотров за час накрутят. Что тамати, что шаман - гадость

Это кто или что такое тамати? И как накручивать расскажи пж, если вы, такой всезнайка?! ✌😂

Гость
#69
Гость

Нет, просто не пойму, чем этот шаман от толпы такого же эстрадного ширпотреба отличается

Ширпотреб это ты, никому в жизни не нужный! Любой знаменитый певец эстрады проходит через этот пик популярности, когда выходят его новые, поистине настоящее и классные песни.

Гость
#70
Гость

Лицемер

Увидеть бы тебя, покажи личико

Гость
#71
Гость

Совсем не пониманию охов и вздохов о Шамане. Шаман мне не нравится совсем, по-моему он не поет, а орет, еще и какая то гнусавость в голосе. С сильными голосами очень много людей, но этого для талантдивого исполненя не достаточно.

Мальчик или девочка?! 😂 Класс 1-й или подготовительную группу сада окончил(а)? Запиши свое видео, как ты поешь, прошу... Мы оценим 😁 кроме писка и визга, боюсь ничего не услышим

Гость
#72

Вообще не нравится. Все песни прет одинаково. Без души. Просто орет.

Гость
#73
Нехочуха

Шаман несомненно талантлив! Умен и, я б даже сказала, гениален.
Какой маргинштерн? Этих двух человек нельзя сравнивать и даже упоминать в одном предложении!
Маргиналштерн - срам нашей эстрады!

моркеншернда ну ево в корыто тот еще нарик ,конченный, насчет шамана так себе КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ .а так удачи

Гость
#74
Гость

Не прикидывайся валенком

Вы че, реально думаете, что все должны его знать? Да, есть люди, которые его не знают. И что? И вообще, что за некультурное обращение??????

Гость
#75
Гость

Никакого феномена нет. Какой-то парнишка поёт какую-то лабуду.....

Полностью согласна! Песни у него бессвязные!!! :////

Гость
#76
Все свои

Ну ребята вы чего))) это же тупо госзаказ
Все эти патриотичных песни, да да давайте все встанем плечо к плечу. Ну такое себе...я вижу в этом только пропаганду
Голос, талант да есть
Интересный?-- ну для меня нет
Морген тоже мимо, я пробовала как то послушать не поняла ни одного слова из так называемых песен)) не мое тоже

Согласна!!!

Гость
#77
Гость

Гость - ты собчачка замаскированная?

Нет, люди высказывают своё мнение, если с вами не согласны, то это не означает, что кто-то под прикрытием! Че за бред?!??

Гость
#78
Гость

Не нравится, ни его, ни моргштерна не слушал никогда. Мне нравятся Муслим Магомаев, Ария, Димаш Кудайбергенов..очень нравится классика. И я поклонник человека с чистой душой, а к вашему перечисленному сброду это отношения не имеет.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Хоть ещё один адекватный человек!!!!!!

Гость
#79
Гость

#35
"Никакого феномена нет. Какой-то парнишка поёт какую-то лабуду....." - вещает какое-то непонятное существо... - вещает такое же непонятное существо. Твое то мнение кому интересно, дурень.

Не говорите за всех! Комментарии и созданы для того, чтобы комментировать. Если с вами не согласны и не разделяют мнение, то это ничего не значит! И что за оскорбления других людей, ты кто такая, чтобы унижать других людей??!?????

Гость
#80
Гость

Мальчик или девочка?! 😂 Класс 1-й или подготовительную группу сада окончил(а)? Запиши свое видео, как ты поешь, прошу... Мы оценим 😁 кроме писка и визга, боюсь ничего не услышим

Что за унижение человека за его мнение и высмеивание? Да, некоторым людям он не нравится, ну и что? Комментарии созданы для того, чтобы высказывать мнение, что человек и сделал. Мне он тоже не нравится, тоже засрете? :///

Гость
#81
Гость

Вообще не нравится. Все песни прет одинаково. Без души. Просто орет.

Вот именно! А как он гимн пел… Господи, позор! Опорочил песню просто………..

Гость
#82
Света

Отличный голос, интересная внешность, образ (яркий имидж). Плюс, конечно, песни с налетом патриотизма, очень "в тему", так сказать.

Вот Гимн и внешность никак не сочетаются! Вы о чём?!

Гость
#83
Гость

Совсем не пониманию охов и вздохов о Шамане. Шаман мне не нравится совсем, по-моему он не поет, а орет, еще и какая то гнусавость в голосе. С сильными голосами очень много людей, но этого для талантдивого исполненя не достаточно.

Верно написали,не возможно слушать этот вечный ор,голос не красивый сам по себе.

Гость
#84

Шаман коньюктурщик. В условиях, когда правительству понадобились солдаты, приходиться воздействовать на людей патриотизмом. Вот и нашли с хорошим голосом певца - пропогандиста. Уверена, что он гос проект. А уж заставтть полюбить дело не хитрое, если даже безголосых любили, то нормально поющего, дкйствующего на амбиции, совсем не сложно.

Гость
#85
Гость

Совсем не пониманию охов и вздохов о Шамане. Шаман мне не нравится совсем, по-моему он не поет, а орет, еще и какая то гнусавость в голосе. С сильными голосами очень много людей, но этого для талантдивого исполненя не достаточно.

Орёт!

Гость
#86
Нехочуха

Шаман несомненно талантлив! Умен и, я б даже сказала, гениален.
Какой маргинштерн? Этих двух человек нельзя сравнивать и даже упоминать в одном предложении!
Маргиналштерн - срам нашей эстрады!

В самую точку

Гость
#87
Гость

Шаман коньюктурщик. В условиях, когда правительству понадобились солдаты, приходиться воздействовать на людей патриотизмом. Вот и нашли с хорошим голосом певца - пропогандиста. Уверена, что он гос проект. А уж заставтть полюбить дело не хитрое, если даже безголосых любили, то нормально поющего, дкйствующего на амбиции, совсем не сложно.

Вы бы прежде о нем что то узнали из его интервью. Он давно поет когда еще был Дроновым. А потом взял себе псевдоним Шаман и прическу для прикола задолго до патриотических песен, писал лирические. Пишет сам песни и стихи и очень умный , начитанный и интеллигентный. Песню Встанем написал еще в январе к 23 февраля, но тут случилась спецоперация и все завертелось . Никакой он не заказной. Послушайте его остальные песни.

Гость
#88
Гость

знаю о нём только из ленты новостей
Очередной пиар, обыкновеннейший) ещё посмешило, что парень определенного типа заявляет о национальности. Может, это намёк?

Какого именно определенного?

Гость
#89
Гость

Шаман коньюктурщик. В условиях, когда правительству понадобились солдаты, приходиться воздействовать на людей патриотизмом. Вот и нашли с хорошим голосом певца - пропогандиста. Уверена, что он гос проект. А уж заставтть полюбить дело не хитрое, если даже безголосых любили, то нормально поющего, дкйствующего на амбиции, совсем не сложно.

Самый адекватный коммент

nodream
#90

Он мне никак.
давайте посмотрим, как он будет заходить в массы, когда едроссы больше не будут у власти. Будет ли у него столько просмотров и столько комментов. Что-то мне подсказывает, что нет)

nodream
#91
Гость

Вы бы прежде о нем что то узнали из его интервью. Он давно поет когда еще был Дроновым. А потом взял себе псевдоним Шаман и прическу для прикола задолго до патриотических песен, писал лирические. Пишет сам песни и стихи и очень умный , начитанный и интеллигентный. Песню Встанем написал еще в январе к 23 февраля, но тут случилась спецоперация и все завертелось . Никакой он не заказной. Послушайте его остальные песни.

Да, только до Встанем и Я русский его никто не знал с его лирическими песнями. Человек нащупал наконец золотую жилу)

Гость
#92

15 лет был непопулярный, а сейчас непонятно почему расхваливают такой дребезжащий отвратительный голос.

Гость
#93
Света

Конечно. Но пока он не стал петь песни про Россию и Родину, он не был таким популярным.

Вот именно

Гость
#94
Мамба Танго

Это уже не имеет значения. Его увидели. Мы все увиделии оценили.

Очень даже имеет значение.

Гость
#95
Гость

В чем гениальность шамана?

В его пафосе 🤭

Гость
#96
Все свои

Ну ребята вы чего))) это же тупо госзаказ
Все эти патриотичных песни, да да давайте все встанем плечо к плечу. Ну такое себе...я вижу в этом только пропаганду
Голос, талант да есть
Интересный?-- ну для меня нет
Морген тоже мимо, я пробовала как то послушать не поняла ни одного слова из так называемых песен)) не мое тоже

Солидарна с вами

Гость
#97
Гость

Гость - ты собчачка замаскированная?

А ты тогда кто? У все свое мнение!!!

Гость
#98
Гость

Нет, просто не пойму, чем этот шаман от толпы такого же эстрадного ширпотреба отличается

Тем что правильный стиль песен выбрал, играет на патриотизме

Гость
#99
Гость

В поджигании пукан0в таких, как ты.😁

***

Гость
#100
Гость

#35
"Никакого феномена нет. Какой-то парнишка поёт какую-то лабуду....." - вещает какое-то непонятное существо...

Шикарно вы про себя подметили

Гость
#101
Гость

Тем, дорогой, чего у тебя нет - душой.

У Шамана тоже нет души в песнях, один ПАФОС!!!

Гость
#102
Гость

Вы че, реально думаете, что все должны его знать? Да, есть люди, которые его не знают. И что? И вообще, что за некультурное обращение??????

Вот именно

Гость
#103
Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Хоть ещё один адекватный человек!!!!!!

И я с вами

Гость
#104
Гость

Что за унижение человека за его мнение и высмеивание? Да, некоторым людям он не нравится, ну и что? Комментарии созданы для того, чтобы высказывать мнение, что человек и сделал. Мне он тоже не нравится, тоже засрете? :///

Да они чуть что сразу личность свою истинную показывают

Гость
#105
Гость

Шаман коньюктурщик. В условиях, когда правительству понадобились солдаты, приходиться воздействовать на людей патриотизмом. Вот и нашли с хорошим голосом певца - пропогандиста. Уверена, что он гос проект. А уж заставтть полюбить дело не хитрое, если даже безголосых любили, то нормально поющего, дкйствующего на амбиции, совсем не сложно.

Мудро сказано

Гость
#106

Слышала пару песен Шамана,в принципе неплохие,голос классный.Но ,думаю,что как человек,он не совсем искренний.незнаю, чувствуется какая-то фальшь.моргенштерна не переношу,не слышала ни одной его песни и не собираюсь.слишком распиарен молодежью,а по факту - сплошной пафос вообще сомневаюсь,что в современной эстраде есть кто-то достойный,по крайней мере из русских исполнителей.

Гость
#107

***, нарцис. Ничего Русского в нем нет.

Гость
#108
Гость

Он выстрелил песней Встанем, голос мощнейший в интернете популярность рванула вверх

***, нарцис ни чего Русского...