Гость
Статьи
В чем феномен …

В чем феномен исполнителя Шаман?

В чем феномен исполнителя Shaman? Он разрывает Ютуб. В 2020 бомбил Моргенштерн, но сейчас он иссяк. На его место никто не приходил и вот в 2022 году - это определенно Shaman. Вам он нравится?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тем, дорогой, чего у тебя нет - душой.

У Шамана тоже нет души в песнях, один ПАФОС!!!

Гость
#102
Гость

Вы че, реально думаете, что все должны его знать? Да, есть люди, которые его не знают. И что? И вообще, что за некультурное обращение??????

Вот именно

Гость
#103
Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Хоть ещё один адекватный человек!!!!!!

И я с вами

Гость
#104
Гость

Что за унижение человека за его мнение и высмеивание? Да, некоторым людям он не нравится, ну и что? Комментарии созданы для того, чтобы высказывать мнение, что человек и сделал. Мне он тоже не нравится, тоже засрете? :///

Да они чуть что сразу личность свою истинную показывают

Гость
#105
Гость

Шаман коньюктурщик. В условиях, когда правительству понадобились солдаты, приходиться воздействовать на людей патриотизмом. Вот и нашли с хорошим голосом певца - пропогандиста. Уверена, что он гос проект. А уж заставтть полюбить дело не хитрое, если даже безголосых любили, то нормально поющего, дкйствующего на амбиции, совсем не сложно.

Мудро сказано

Гость
#106

Слышала пару песен Шамана,в принципе неплохие,голос классный.Но ,думаю,что как человек,он не совсем искренний.незнаю, чувствуется какая-то фальшь.моргенштерна не переношу,не слышала ни одной его песни и не собираюсь.слишком распиарен молодежью,а по факту - сплошной пафос вообще сомневаюсь,что в современной эстраде есть кто-то достойный,по крайней мере из русских исполнителей.

Гость
#107

***, нарцис. Ничего Русского в нем нет.

Гость
#108
Гость

Он выстрелил песней Встанем, голос мощнейший в интернете популярность рванула вверх

***, нарцис ни чего Русского...

Гость
#109
Гость

Не нравится

мне очень нравится.Хорошие,понятные тексты,отличный вокал,виртуозне владение голосом,интеллигентная манера поведения.Не забывайте,что до 2020 года был Ярослав Дронов,который замечательно выступал и в факторе А и в Голосе.

Вероника
#110

Я вам скажу так, если он продолжит в том же духе то ему предстоит слава мертвеца, Потому что я за ним вижу Талькова, Цоя, Михаила Шифутинского,Михаила Евдокимова, Гинерала Лебедя.Конечно наши теперешние звезды легли под гейевропу, и они возмущены данным явлением, но именно такие мужики и нужны нашей родине.Ну и бабам, мадам

лариса
#111

а где новые комменты этим уже 8 месяцев

лариса
#112
Гость

У Шамана тоже нет души в песнях, один ПАФОС!!!

не суди посебе😡

Гость
#113

Базар фильтруй, если для тебя это попса, то окей, но если это из-за патриотизма... 😁😁😁😁😁😁😑😑😑😑😑😑

Гость
#114
Гость

Совсем не пониманию охов и вздохов о Шамане. Шаман мне не нравится совсем, по-моему он не поет, а орет, еще и какая то гнусавость в голосе. С сильными голосами очень много людей, но этого для талантдивого исполненя не достаточно.

Он из кричащих, это и классно
Сам звук голоса красивый, особенно на верхах
Техника вокала на уровне
В общем, хорошо поет

Гость
#115
Гость

Вы чё с луны?😆

Не.. Луна слишком близко, там его тоже все уже знают, как минимум с марса или с юпитера.

Гость
#116
Гость

Вы чё с луны?😆

Не.. Луна слишком близко, там его тоже все уже знают, как минимум с марса или с юпитера.

Гость
#117

А не кажется ли вам, что Шаман начал звездиться? Посмотрела его выступление на концерте памяти Юрия Шатунова. Спел нормально, но напялил слишком обтягивающие джинсы, бегал по сцене, жестами вызывал апплодисменты, и все-таки орал(((.

Гость
#118

После СВО о шамане все забудет и точка !

Гость
#119

Нравится.

Гость
#120

Певец Ярослав Дронов - необыкновенно красивый парень, кроме того его голос - величайшей красоты. Я не была его поклонницей, но когда посмотрела его концерт - то ею стала. Хотя мне вообще редко, кто нравится. Но познакомившись с его творчеством я поняла, почему поклонники назвали его "шаманом". Это надо прочувствовать. Его голос завораживает, во время выступления оторвать глаз от самого певца невозможно. Настолько он отдает залу всего себя: свои эмоции, свою энергию, свои нервы (в хорошем смысле этого слова). Он поет душой, которая воплощается в его красивейшем от природы голосе. Соглашусь со многими людьми, которые пишут в интернете, что все при нем: и стать, и фактура. На него смотреть просто приятно. Народу давно не хватало нового лица, нового таланта: настоящего, не искусственного. Хочется смотреть на настоящую красоту и талант, которая воплотилась в этом певце.

Тома
#121

Как то в 90 г. Я попалала в Питере . Сбор Сведетели чего то. И там на сцене запели. И все пели с обезумевшими лицами Аллилуя. Я испугалась и ушла. И когда я увиделв зрителей Шамана. Они просто своим восторгом мне напомнили 90 г. Мне нравиттся ходить на концерт Поющие гитары. Другая энергетика публики и артистов.

Гость
#122

Нет никакого феномена, есть выверенный и очень продуманный проект, отвечающий происходящему в стране и мире. Любое его слово, любое его действие просчитано пиарщиками. Кто в этом деле разбирается, тот видит и понимает эти ходы. Некоторые, может, и не видят, но чувствуют фальшь. Остальные любители пообщаться со службой поддержки Сбербанка по телефону аплодируют стоя.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: