Гость
Статьи
Ношеные колготки …

Ношеные колготки выкинуть или продать

Мои подруги по институту начали продавать свои ношеные колготки ! Как они рассказали что нашли в социальной сети данное предложение от молодого человека , который собственно у них и покупает ! Я тоже много колготок ношу , расходы на колготки не малые , вообщем тоже подумываю ! Подруги убеждаю меня что это лучше чем выкидывать ! Стремно все равно как то . Девчата что посоветуете ? Стали бы сами продавать ? Парней не спрашиваю ваша позиция не интересна !

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Японии вон мужики покупают женские нестиранные трусы, а тут какие-то колготки

*
#2

Есть спрос - есть предложение.
Ему не стрёмно покупать - а вам стрёмно продавать?
Хотя интересно, для чего.

Али-баба
#3
*

Есть спрос - есть предложение.
Ему не стрёмно покупать - а вам стрёмно продавать?
Хотя интересно, для чего.

Может парень владеет луковой плантацией. Лук в колготках хранит.

Гость
#4

Девчонки, если захотите купить семейные труселя, обращайтесь. Отдам по себестоимости.

Гость
#6
Гость

В Японии вон мужики покупают женские нестиранные трусы, а тут какие-то колготки

И не только в Японии. Мне один предлагал

Гость
#7

Предложите этому фетишисту ваши грязные трусы по цене трусов и колготок

Гость
#8
Гость

Предложите этому фетишисту ваши грязные трусы по цене трусов и колготок

Ну разве можно так демпинговать?Ношенные не стиранные труселя зело ценны.Когда-то сестра отдавала шмот бесплатно,так вопросами про труханы задолбали.Цены предлагали весьма заманчивые.

#9

С дырками тоже принимает

Гость
#10

а может кто дать ссылку, где я могла бы выставить на продажу свои ношеные колготки

Гость
#11
Гость

а может кто дать ссылку, где я могла бы выставить на продажу свои ношеные колготки

Авито

Гость
#12
Гость

а может кто дать ссылку, где я могла бы выставить на продажу свои ношеные колготки

Если светло серые теплые или серые советские есть ношенные сам куплю

Гость
#13
Гость

а может кто дать ссылку, где я могла бы выставить на продажу свои ношеные колготки

Ау)))

Гость
#14

Обувь ношенная в Москве
WhatsApp , телеграм 8(985)-459-10-85
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЕЛЬЯ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

Продам обувь с запахом для любителей Fetisha. Отправка в любой город! Все герметично упаковка супер!

колготки женские б/у - Купить недорого одежду и обувь

Гость
#15

Можно купить ?)

#16
Гость

а может кто дать ссылку, где я могла бы выставить на продажу свои ношеные колготки

Я куплю

#17
Гость

Можно купить ?)

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

#18
Хоббит

Я куплю

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

Юлия
#19

А вы сами как думаете что лучше? Получить деньги с продажи truliki.org или выкинуть и ничего не получить? Сомневаюсь что вы состоятельная и вам не нужны деньги

#21

Готов купить ,кому интересно пишите

Гость
#23
Гость

Предложите этому фетишисту ваши грязные трусы по цене трусов и колготок

Я б купил

Максим
#24
Эльвира

Здравствуйте. Если вас интересуют ношеные трусики, колготки, чулки могу продать свои. Если заинтересует - напишите мне. Если нет, то извините за беспокойство.

За сколько?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: