Гость
Статьи
Ничего, кроме …

Ничего, кроме путешествий не хочется

Нормально ли, что много лет ничего, кроме путешествий( конечно ещё взаимоотношения с людьми, но это иное) не интересует, при этом на них нет денег? И почему ни от кого подобного не слышала, чтобы человек напр. сказал «вообще ничего кроме поездок не интересно, а их нет, поэтому страдаю каждый день». Все находят себе «хобби на своём уровне» либо живут жизнь как-то, а если это не устраивает, то как быть #путешествия #хобби

Ал
72 ответа
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

Устройтесь в тур фирму.

Вупи Голдберг
#2

Я б сейчас свалила бы на необитаемый остров с каким-нить Робинзоном...
Ток проблемы от этого не решатся

Гость
#3

А чем вы любите заниматься в путешествиях? Гулять, любоваться архитектурой, парками можно и в родном городе. Набережная с пляжем тоже в большинстве городов бывает. Рестораны и кафе тоже вроде как не позакрывали.

Ал
#4
Гость

А чем вы любите заниматься в путешествиях? Гулять, любоваться архитектурой, парками можно и в родном городе. Набережная с пляжем тоже в большинстве городов бывает. Рестораны и кафе тоже вроде как не позакрывали.

Просто родной город довольно часто критикуют компетентные люди( грязь, унылость, деньги не куда надо потратили и т.п, я согласна с этим)из-за этого хожу по нему с тяжелым сердцем, а в новом все иначе, там я знаю что временно, плюс в своём архитектуры красивой минимум, а себя уговаривать, что это то, что я хочу сейчас видеть, я не могу, так как это насилие. И это я ещё не всю жизнь в одном, переезжала

Гость
#5
Ал

Просто родной город довольно часто критикуют компетентные люди( грязь, унылость, деньги не куда надо потратили и т.п, я согласна с этим)из-за этого хожу по нему с тяжелым сердцем, а в новом все иначе, там я знаю что временно, плюс в своём архитектуры красивой минимум, а себя уговаривать, что это то, что я хочу сейчас видеть, я не могу, так как это насилие. И это я ещё не всю жизнь в одном, переезжала

Так переедьте в другой город, где больше всего красивого.

Ал
#6
Гость

Так переедьте в другой город, где больше всего красивого.

Боюсь преодолевать, снимать, работать даже не знаю кем и все подобное

Гость
#7

С.ъ.е.б.и наконец ты из нашей страны
Такие, как ты - здесь совсем ненужны!

Гость
#8
Ал

Боюсь преодолевать, снимать, работать даже не знаю кем и все подобное

А прожить всю жизнь несчастной, не имея возможности радоваться единственному, что радует - не боитесь? Норм?

Гость
#9

Так а куда бы вы больше всего хотели съездить? Или не знаете?

Гость
#10

И меня тоже. Ещё квартирные вопросы решаю. В перерывах уезжаю, сразу и настроение, и жажда жизни. Как только в Россию возвращаюсь, апатия.

Гость
#11
Вупи Голдберг

Я б сейчас свалила бы на необитаемый остров с каким-нить Робинзоном...
Ток проблемы от этого не решатся

Свали со мной Вупи, проблем точно не будет!

Гость
#12
Хруст безе

Устройтесь в тур фирму.

Это ей не по силам, Хруст костей!

Гость
#13
Гость

И меня тоже. Ещё квартирные вопросы решаю. В перерывах уезжаю, сразу и настроение, и жажда жизни. Как только в Россию возвращаюсь, апатия.

Так не возвращайся, в чем проблема?

Гость
#14

В чем смысл тащиться хз куда в толпище таких же пустых алкашей, терпеть вонь дешевой жрачки в самолете, вопли диточек, очереди, акклиматизацию, аборигенов, жадных до денег, насекомых, потом опят по второму разу вонь и диточек в самолете.
Еще бабье любит кичиться, что они в этих тасканиях с толпой туристрв-обрыганов, якобы чтото познают. Вот что баба может познать, пялясь залитыми коктейлями зенками на развалины каких то древних му даков??? Налитое бабье с глупыми залитыми дешевым пойлом зэнками и сочащимися от похотливых взглядов арабов пе здами, смакуют пережарки из оллинклюзива, на пару с бочками алканавтами мужыньками. Фу бл я
Еще один вид упоротого - турист экономящий.
Этот гно собачье будет жрать и ночевать в амбарах, лишь бы поглазеть пустыми зенками на "достопримечателтности"
Я раньше мотался по миру. Так мне хоть платили за это. А бабье само платит, копит, крэдиты берет. Е бнутые. Это все оттого, что бабье любит, когда его обслуживают. За это бабье готово платить любые деньги.

Гость
#15

Хороший совет дала в свое время ода Чеховская героиня: так дальше жить нельзя, надо удавиться. Я про рассказ Чехова Каштанка. Даром, что героиня была собачка, в ведь как умна!

ЭЛАЙДЖА
#16

это ты из тех больнушек, которые в тиндере фоткаются со спины и пишут "мой воздух это путешествия"?

ЭЛАЙДЖА
#17
Гость

Так переедьте в другой город, где больше всего красивого.

нет, другой город это негламурно, все сразу поймут что она бедная

Гость
#18
ЭЛАЙДЖА

нет, другой город это негламурно, все сразу поймут что она бедная

Она не написала куда хочет. Не понятно

Гость
#19

Курсы бортпроводников вам в помощь! И напутешествуетесь, и денег заработаете

Гость
#20

Не устраивает жизнь - меняйте! Что вам мешает? Есть множество людей, кто умеют совмещать путешествия и работу, например.

Гость
#21
Гость

Курсы бортпроводников вам в помощь! И напутешествуетесь, и денег заработаете

Адская работенка, но да, все время куда то летишь)

Гость
#22
ЭЛАЙДЖА

нет, другой город это негламурно, все сразу поймут что она бедная

Про гламур ни слова в посте.

Гость
#23
Ал

Боюсь преодолевать, снимать, работать даже не знаю кем и все подобное

Так как вы любите путешествовать, если всего боитесь ?!😂 нестыковочка получается

НоЫВоигура
#24
Гость

В чем смысл тащиться хз куда в толпище таких же пустых алкашей, терпеть вонь дешевой жрачки в самолете, вопли диточек, очереди, акклиматизацию, аборигенов, жадных до денег, насекомых, потом опят по второму разу вонь и диточек в самолете.
Еще бабье любит кичиться, что они в этих тасканиях с толпой туристрв-обрыганов, якобы чтото познают. Вот что баба может познать, пялясь залитыми коктейлями зенками на развалины каких то древних му даков??? Налитое бабье с глупыми залитыми дешевым пойлом зэнками и сочащимися от похотливых взглядов арабов пе здами, смакуют пережарки из оллинклюзива, на пару с бочками алканавтами мужыньками. Фу бл я
Еще один вид упоротого - турист экономящий.
Этот гно собачье будет жрать и ночевать в амбарах, лишь бы поглазеть пустыми зенками на "достопримечателтности"
Я раньше мотался по миру. Так мне хоть платили за это. А бабье само платит, копит, крэдиты берет. Е бнутые. Это все оттого, что бабье любит, когда его обслуживают. За это бабье готово платить любые деньги.

Все эти так называемые путешествия,приключения,познавание мира,не что иное,как обычная похабщина. Лично мне очень быстро надоели путешествия,ведь везде одно и то же практически. Сейчас,имея деньги,время и возможности,я почти не вынзжаю за границу,но зато сажусь в машину и еду на кавказ со своей любимой. Но там мы тоже не отдыхаем и не бездельничаем ,как многие это делают,но лазим по горам,можем собрать какие-нибудь плоды,травы. В прошлое лето,например,нашли заросли черного шиповника,заготовили целое ведро,собрали мешок диких орехов,персиков,сделали варенье. Тупое лежание на пляже или глазение на какие-то непонятные развалины под комментарии полудибильного непрофессионального гида,всё это нам давно уже осточертело до бле.вотины.

Захария
#25
Ал

Просто родной город довольно часто критикуют компетентные люди( грязь, унылость, деньги не куда надо потратили и т.п, я согласна с этим)из-за этого хожу по нему с тяжелым сердцем, а в новом все иначе, там я знаю что временно, плюс в своём архитектуры красивой минимум, а себя уговаривать, что это то, что я хочу сейчас видеть, я не могу, так как это насилие. И это я ещё не всю жизнь в одном, переезжала

Так...
Вы похоже тогда не про путешествия, а про проживание... Ну пусть это будут такие путешествия, со стопами долгими ..
Вы сейчас в прекрасном городе?
Пусть и временно?
Значит находитесь в " путешествии" сейчас?

Гость
#26
Гость

В чем смысл тащиться хз куда в толпище таких же пустых алкашей, терпеть вонь дешевой жрачки в самолете, вопли диточек, очереди, акклиматизацию, аборигенов, жадных до денег, насекомых, потом опят по второму разу вонь и диточек в самолете.
Еще бабье любит кичиться, что они в этих тасканиях с толпой туристрв-обрыганов, якобы чтото познают. Вот что баба может познать, пялясь залитыми коктейлями зенками на развалины каких то древних му даков??? Налитое бабье с глупыми залитыми дешевым пойлом зэнками и сочащимися от похотливых взглядов арабов пе здами, смакуют пережарки из оллинклюзива, на пару с бочками алканавтами мужыньками. Фу бл я
Еще один вид упоротого - турист экономящий.
Этот гно собачье будет жрать и ночевать в амбарах, лишь бы поглазеть пустыми зенками на "достопримечателтности"
Я раньше мотался по миру. Так мне хоть платили за это. А бабье само платит, копит, крэдиты берет. Е бнутые. Это все оттого, что бабье любит, когда его обслуживают. За это бабье готово платить любые деньги.

Если ты обрыган и алконавт, с хреновыми животными задатками, причем тут остальные?

Гость
#27
Гость

Хороший совет дала в свое время ода Чеховская героиня: так дальше жить нельзя, надо удавиться. Я про рассказ Чехова Каштанка. Даром, что героиня была собачка, в ведь как умна!

Че ж не последовало совету чеховской героини? Одним дэбилом было бы меньше на форуме.

Гость
#28
Гость

Курсы бортпроводников вам в помощь! И напутешествуетесь, и денег заработаете

Только если РЖД и то вряд ли, неликвид нигде не в тренде.

Гость
#29
НоЫВоигура

Все эти так называемые путешествия,приключения,познавание мира,не что иное,как обычная похабщина. Лично мне очень быстро надоели путешествия,ведь везде одно и то же практически. Сейчас,имея деньги,время и возможности,я почти не вынзжаю за границу,но зато сажусь в машину и еду на кавказ со своей любимой. Но там мы тоже не отдыхаем и не бездельничаем ,как многие это делают,но лазим по горам,можем собрать какие-нибудь плоды,травы. В прошлое лето,например,нашли заросли черного шиповника,заготовили целое ведро,собрали мешок диких орехов,персиков,сделали варенье. Тупое лежание на пляже или глазение на какие-то непонятные развалины под комментарии полудибильного непрофессионального гида,всё это нам давно уже осточертело до бле.вотины.

Прими таблетки!

Гость
#30

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

НоЫВоигура
#31
Гость

Прими таблетки!

Это вам надо принять таблетки,так как вас любое,отличное от вашего мнения,приводит в бешенство.

Гость
#32
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Вспомни про какашку оно и всплывет! Грамотней оформляй пост. Может "хлебы" на "слезы" заменишь? Чтоб логичнее было? А то ты там хлебы наворачиваешь, а мы тут слюни глотаем... 😉

ЭЛАЙДЖА
#33
Гость

Про гламур ни слова в посте.

итак же понятно, что 90 прц бабцов путефествуют ради фоточек в инсте и зависти подружаек. А 10 прц - ради копченых xyйцов

Гость
#34
НоЫВоигура

Это вам надо принять таблетки,так как вас любое,отличное от вашего мнения,приводит в бешенство.

Тебя ж блевать тянет! И про бешенство тоже твоя тема! Сдался ты мне, фантазер хрренов, портить свои нервы за ради кого? Тебя? Много чести! 😆😆😆

Гость
#35
ЭЛАЙДЖА

итак же понятно, что 90 прц бабцов путефествуют ради фоточек в инсте и зависти подружаек. А 10 прц - ради копченых xyйцов

Эт точно!

Ал
#36
Гость

Так а куда бы вы больше всего хотели съездить? Или не знаете?

Есть 5 стран первого приоритета, потом ещё много желаемых

Гость
#37
Ал

Есть 5 стран первого приоритета, потом ещё много желаемых

А сколько всего у вас "приоритетов" и по каким критериям они разделены?

Ал
#38
Гость

В чем смысл тащиться хз куда в толпище таких же пустых алкашей, терпеть вонь дешевой жрачки в самолете, вопли диточек, очереди, акклиматизацию, аборигенов, жадных до денег, насекомых, потом опят по второму разу вонь и диточек в самолете.
Еще бабье любит кичиться, что они в этих тасканиях с толпой туристрв-обрыганов, якобы чтото познают. Вот что баба может познать, пялясь залитыми коктейлями зенками на развалины каких то древних му даков??? Налитое бабье с глупыми залитыми дешевым пойлом зэнками и сочащимися от похотливых взглядов арабов пе здами, смакуют пережарки из оллинклюзива, на пару с бочками алканавтами мужыньками. Фу бл я
Еще один вид упоротого - турист экономящий.
Этот гно собачье будет жрать и ночевать в амбарах, лишь бы поглазеть пустыми зенками на "достопримечателтности"
Я раньше мотался по миру. Так мне хоть платили за это. А бабье само платит, копит, крэдиты берет. Е бнутые. Это все оттого, что бабье любит, когда его обслуживают. За это бабье готово платить любые деньги.

Такой у вас значит опыт путешествий, звучит херово

Ал
#39
ЭЛАЙДЖА

это ты из тех больнушек, которые в тиндере фоткаются со спины и пишут "мой воздух это путешествия"?

Я никогда это как хобби не выделяю, и всегда говорю, что желание это банально и ничем не выдающееся

Гость
#40
Ал

Такой у вас значит опыт путешествий, звучит херово

Да и выглядит также!

Гость
#41
Гость

А сколько всего у вас "приоритетов" и по каким критериям они разделены?

Вы Александр?Это вам 54 года?

Ал
#42
ЭЛАЙДЖА

нет, другой город это негламурно, все сразу поймут что она бедная

Я была в других городах летом, на мой все подозрительно похожи, не думали об этом? То, что бедная плевать кто подумает, окружение и так знает

Ал
#43
Гость

Адская работенка, но да, все время куда то летишь)

Вот это и пугает, зачем к путешествиям идти путём адской работенки

Ал
#44
Гость

Так как вы любите путешествовать, если всего боитесь ?!😂 нестыковочка получается

Во-первых не одна, это тоже не маловажно

Ал
#45
НоЫВоигура

Все эти так называемые путешествия,приключения,познавание мира,не что иное,как обычная похабщина. Лично мне очень быстро надоели путешествия,ведь везде одно и то же практически. Сейчас,имея деньги,время и возможности,я почти не вынзжаю за границу,но зато сажусь в машину и еду на кавказ со своей любимой. Но там мы тоже не отдыхаем и не бездельничаем ,как многие это делают,но лазим по горам,можем собрать какие-нибудь плоды,травы. В прошлое лето,например,нашли заросли черного шиповника,заготовили целое ведро,собрали мешок диких орехов,персиков,сделали варенье. Тупое лежание на пляже или глазение на какие-то непонятные развалины под комментарии полудибильного непрофессионального гида,всё это нам давно уже осточертело до бле.вотины.

А я именно что собиралась смотреть на развалины под комментарии полудибильного непрофессионального гида, прямо в точку вы попали, других вариантов то не было. То от дело травы собирать на горах

Гость
#46
Гость

Вы Александр?Это вам 54 года?

Чет тебя не туда завернуло старушка! Я Виктор и мне 29 только, что исполнилось! 😁 Ниче ты так мне прилично накинула... Че старичка-пехаря потеряла? 😉😊

Ал
#47
ЭЛАЙДЖА

итак же понятно, что 90 прц бабцов путефествуют ради фоточек в инсте и зависти подружаек. А 10 прц - ради копченых xyйцов

Ты ради копченых

Мила
#48
НоЫВоигура

Это вам надо принять таблетки,так как вас любое,отличное от вашего мнения,приводит в бешенство.

Ты такой сексуальный.У тебя красивая фигура и член.

НоЫВоигура
#49
Мила

Ты такой сексуальный.У тебя красивая фигура и член.

Хоть и лодь,но приятно)). Тут ,наобот,тетки все в один голос твердили,что,я старый,сморщенный,противный,а член-синий огрызок кривой.

Гость
#50

Автор, не совсем понятно. Вы замужем? у вас есть работа в родном городе? Если мало зарабатываете, тем более надо менять место жительства и деятельность?
Без денег вообще скучновато, хотя и безусловно не в них одних счастье. Но все же.