Гость
Статьи
Какой мотоцикл то …

Какой мотоцикл то покупать?

Сейчас китайцы и русские в 2 раза подорожали.
Японца брать что ли?
Последний раз ездил на Сузуки гсхр1100 чуть не блеванул от разгона, и 3 дня тошнило, недели 2 от стресса отходил.
Такой скорости от него не ожидал, я ещё плавно давал и не выкручивал до упора

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Java 350 наше всё!
Винтаж, пацаны облезут от зависти 😁

🦔
#2

Если новый хочешь, то тот на который денег хватит. А вообще, мотоцикл надо сердцем и душой выбирать. Мне вот нравятся "suzuki intruder 1400" и и "suzuki rf 600-900". Хоть и старые, хоть давно сняты с производства. Но таких больше нет и не делают. Нужно выбирать так, чтобы ты видя его понимал, что твоя мечта осуществилась.

🦔
#3
Санта Хрякус

Java 350 наше всё!
Винтаж, пацаны облезут от зависти 😁

Или К-750, М-72. Ретро всегда круто.

Гость
#4

Автор , тебе с таким вестибулярным аппаратом на горбатом Запорожце для пенсионеров надо ездить, если тошнит от езды
Я на Suzuki никогда такого дискомфорта не испытываю, наоборот кайф и адреналин 👍

Гость
#5
Гость

Автор , тебе с таким вестибулярным аппаратом на горбатом Запорожце для пенсионеров надо ездить, если тошнит от езды
Я на Suzuki никогда такого дискомфорта не испытываю, наоборот кайф и адреналин 👍

Причем здесь на Сузуки? Так пишешь как будто сама на маршрутке ездишь.
Там 145 кобыл, и разгон 3,3 до ста, 295+ скорость

Гость
#6

надеюсь, ты врежешься в столб

Гость
#7
Санта Хрякус

Java 350 наше всё!
Винтаж, пацаны облезут от зависти 😁

Яву,Яву,взял я нахаляву

Гость
#8
Гость

надеюсь, ты врежешься в столб

Надеюсь тебя сшибет автобус

🦔
#9
Гость

Надеюсь тебя сшибет автобус

Что-то мне кажется, что автор малолетний школоло, без мотоправ. Как то не адекватно реагирует. Сел на мотоцикл который явно не для его опыта. Может ему ещё пару тройку лет на велосипеде покататься?

Гость
#10
🦔

Что-то мне кажется, что автор малолетний школоло, без мотоправ. Как то не адекватно реагирует. Сел на мотоцикл который явно не для его опыта. Может ему ещё пару тройку лет на велосипеде покататься?

Может ты пенсия на велике?
Я давно мечтал на таком монстре проехать

🦔
#11
Гость

Может ты пенсия на велике?
Я давно мечтал на таком монстре проехать

Может и пенсия по сравнению с тобой. Так ты даже не можешь определиться для каких целей тебе мотоцикл, какой класс выбирать, что ты с ним делать будешь? Ладно бы скинул пару -тройку названий из того что купить МОЖЕШЬ. А задавать такие вопросы на этом форуме полный обсурд. Иди на мотофорумы, раз у тебя нет друзей мотоциклистов.

Гость
#12
Гость

Надеюсь тебя сшибет автобус

за что же?

Гость
#13
🦔

Что-то мне кажется, что автор малолетний школоло, без мотоправ. Как то не адекватно реагирует. Сел на мотоцикл который явно не для его опыта. Может ему ещё пару тройку лет на велосипеде покататься?

я еще не видела адекватных хрустов
человек который получает кайф от газования под окнами в три часа ночи не может быть адекватным
плюс обладание мацацыклом как хобби и самоопределение...

🦔
#14
Гость

я еще не видела адекватных хрустов
человек который получает кайф от газования под окнами в три часа ночи не может быть адекватным
плюс обладание мацацыклом как хобби и самоопределение...

Некоторое время состоял в мотоклубе и никто из нас не "газовал" под окнами. У многих жёны, дети. Прошу не путать с мотобеспридельщиками. Которые гоняют по ночам без шлемов и экипировки.

Гость
#15
Гость

я еще не видела адекватных хрустов
человек который получает кайф от газования под окнами в три часа ночи не может быть адекватным
плюс обладание мацацыклом как хобби и самоопределение...

Я не газую. Прямотоком не пользовался ни разу

Гость
#16
🦔

Может и пенсия по сравнению с тобой. Так ты даже не можешь определиться для каких целей тебе мотоцикл, какой класс выбирать, что ты с ним делать будешь? Ладно бы скинул пару -тройку названий из того что купить МОЖЕШЬ. А задавать такие вопросы на этом форуме полный обсурд. Иди на мотофорумы, раз у тебя нет друзей мотоциклистов.

Спорт турист хочу или дорожник

Гость
#17
🦔

Некоторое время состоял в мотоклубе и никто из нас не "газовал" под окнами. У многих жёны, дети. Прошу не путать с мотобеспридельщиками. Которые гоняют по ночам без шлемов и экипировки.

я вас разделять не собираюсь, хруст он и есть хруст...Кстати мотоклубщики не осуждают тех кто под окнами газует. "Не осуждают но и не одобряют" - буквально

Гость
#18
Гость

Я не газую. Прямотоком не пользовался ни разу

газуешь ты и в межрядье щемишься

Гость
#19
Гость

Причем здесь на Сузуки? Так пишешь как будто сама на маршрутке ездишь.
Там 145 кобыл, и разгон 3,3 до ста, 295+ скорость

Это же нормальный мотоцикл.

Гость
#20
Гость

Причем здесь на Сузуки? Так пишешь как будто сама на маршрутке ездишь.
Там 145 кобыл, и разгон 3,3 до ста, 295+ скорость

А при том, что ты ,проехав на такой машине , блевал и срал в штаны от испуга, или забыл,что выше написал, перечитай свою писанину, дурилка

Гость
#21
Гость

Это же нормальный мотоцикл.

Чем кувалдолет нормален?
Ты на этой модели ездила?
Или так всех в одно Сузуки все одинаковые да.
А ты вообще ездила хоть на одном?

Гость
#22
Гость

А при том, что ты ,проехав на такой машине , блевал и срал в штаны от испуга, или забыл,что выше написал, перечитай свою писанину, дурилка

Беженка опохмелись, тут не про машины

Гость
#23
Гость

Беженка опохмелись, тут не про машины

Чучело, учи матчасть ,как владельцы мотоциклов называют свои аппараты и машины, сразк видно, ты не в теме, мотоцикл только на картинке видел, и то сразу сЕрева💩 дал от страха 🤣

Гость
#24
Гость

Чучело, учи матчасть ,как владельцы мотоциклов называют свои аппараты и машины, сразк видно, ты не в теме, мотоцикл только на картинке видел, и то сразу сЕрева💩 дал от страха 🤣

Беженка ты колхозная без прав и руля
Ты не только не в теме, ты ещё и в пнд

Гость
#25
Гость

Беженка ты колхозная без прав и руля
Ты не только не в теме, ты ещё и в пнд

Эк тебя бомбит,ты,болезный, ещё от стресса не отошел после поездки на своём ржавом мопеде , езди чтоль на велосипеде трехколесном, чтоб не пугаться так и в штаны не ссать, а то вон какая агрессия прёт из тебя,
мотоциклы - это не твоё, смирись с этим!

Гость
#26
Гость

Чем кувалдолет нормален?
Ты на этой модели ездила?
Или так всех в одно Сузуки все одинаковые да.
А ты вообще ездила хоть на одном?

Техническими характеристиками.

Гость
#27
Гость

Эк тебя бомбит,ты,болезный, ещё от стресса не отошел после поездки на своём ржавом мопеде , езди чтоль на велосипеде трехколесном, чтоб не пугаться так и в штаны не ссать, а то вон какая агрессия прёт из тебя,
мотоциклы - это не твоё, смирись с этим!

У тебя перрдак прорвало нищенка беженская

Гость
#28
Гость

Техническими характеристиками.

И? Какими именно?
Ответ пешеходки