Гость
Статьи
посоветуйте телефон

посоветуйте телефон

нужно обновить телефон, нужен такой тел. что можно было закачать в него много информации и был выход в интернет, и чтобы он не стал глючить через неделю, в пределах 7 тыщ. , в телефонах не разбираюсь, новинки и тенденции не отслеживаю. Спасибо за внимание)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

htc

#2

За семь тыс. и хотите, чтоб не глючил? Ну, с кнопочками разве что какой-нибудь.

#3

берите Филлипс, можно найти, батарейка хорошая.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1523123

Гость
#4

Gigabyte Gsmart GS202

Гость
#5

Езжайте в салон сотовой связи, да посоветуйтесь с продавцом-консультантом. Правда, есть большая вероятность, что он вам попытается впихнуть какое-нибудь г...вно.

Гость
#6

Последний совет очень дельный. Поезжайте в салон и вам всунут га вно ахах

Black Orchid
#7
Гость

htc

+++

Гость
#8
Morgan le Fay

За семь тыс. и хотите, чтоб не глючил? Ну, с кнопочками разве что какой-нибудь.

господи, что за провинциальный подход. от цены зависит набор функций,а не качество. Самсунгов за такую цену полно со всеми необходимыми функциями.

Тэш
#9

Вроде сейчас Fly намного качество улучшили, в пределах 8-9 тыс можно взять аналогичное Галакси 2

Эльф
#10

Посмотрите телефон Prestigio, я цены не расскажу- мне подарили, но довольна им полностью: андроид, стекло такое же как у Apple, много памяти, хорошо держит батарея да еще и дизайн от Порше!

Лью
#11
Эльф

Посмотрите телефон Prestigio, я цены не расскажу- мне подарили, но довольна им полностью: андроид, стекло такое же как у Apple, много памяти, хорошо держит батарея да еще и дизайн от Порше!

Объясните, что значит "стекло в Престижио такое же, как и у Эппл"?

Эльф
#12

Эппл использует небьющееся стекло gorilla glass. Так вот, Prestigio использует точно такое же. Только стоит дешевле)

Ля-ля
#13

По моему сейчас за 7 тыщ разве что с телеграфа позвонишь.

Юля
#14

Советую тебе PRESTIGIO MultiPhone PAP4300DUO смартфон 4,3" + 2-SIM + Android 4.0 http://kdmart.ru/prestigio-multiphone-pap4300duo-smartfon-43​-2-sim-android-40 интернет магазин бытовой техники Калининграда Кдмарт http://kdmart.ru/

#15
Автор

нужно обновить телефон, нужен такой тел. что можно было закачать в него много информации и был выход в интернет, и чтобы он не стал глючить через неделю, в пределах 7 тыщ. , в телефонах не разбираюсь, новинки и тенденции не отслеживаю. Спасибо за внимание)

Какой вы себе врезультате взяли? Я точно такой ищу себе, не дорогой но что б фоткать можна было, слушать музыки и книжки читать. Посмотрела все модели, что сдесь насоветовали, кроме названий ничего не ясно....((((((

#16
Lora_5

Посмотрела все модели, что сдесь насоветовали, кроме названий ничего не ясно....((((((

на сайте посмотрите официальном модельки, про которые здесь вели беседы. я лично знакома с престижио, а моделей там много, на любой кошелек, только если за ненужным пафосом не гонитесь)))

#17
Lora_5

Какой вы себе врезультате взяли? Я точно такой ищу себе, не дорогой но что б фоткать можна было, слушать музыки и книжки читать. Посмотрела все модели, что сдесь насоветовали, кроме названий ничего не ясно....((((((

Бюджетников предостаточно, смотря для каких целей нужен смартфон - для игрушек нужен проц побольше, для рабоиты постоянный доступ в инет.

#18

У меня например не дорогой Fly Diamond, брали из-за того, что он на две симки. Экран шикарный и на минимальной яркости ночью все видно, есть абсолютно все, из гугл плея накачала себе програмок всяких женских, книжки, рецептики. Вцелом телефончиком довольна на все сто.

Гость
#19

Хорошие телефоны предлагает интернет магазин бытововой техники Калининиград http://kdmart.ru Кдмарт

Ahat
#20

Да, флай хороший, у моей сестры такой же, вроде очень нравится)

Гость
#21

не знаю. к флаям очень подозрительно отношусь. был когда-то флай, так он очень быстро "разлетелся")))) теперь к ним ни-ни. лично из недорогого и презентабельного, как говорила выше, это престижио. ну, может еще какие, надо уточнить. правильно Soffia говорит. бюджетную модель не тяжело найти. смотря для чего.

Anton48
#22

Я вот два года назад пользовался htc one, честно говоря в прошедшем году устал от андроид и решил купить айфон. Подумывал заказать через интернте магазин. Наткнулся на mobiat.ru и был очень доволен, потому что и цена и качвство доставки-отличниое.

А из планшетов что посоветуйте?

#23

JiaYu ищите на алиэкспрессе.

Брат и соседка купили почти один и тот же телефон. Только модель разная. JiaYu G3 и JiaYu G4. Первый стоит около 6-7 в Китае, второй 10-11. Телефон просто бомба. Все возможные функции, Вай-фай, и так далее, Андроид. Мне уже на скайп звонили с него. Изображение кайфовое. Я, как накоплю, буду брать поновее G5 или G6, они тоньше и экран у одного побольше.

#24

А кто-то покупал китайские подделка Ай Падов? Стоит ли экономить, но получить символ Эпл?

#25

Покупал, не тратьте зря деньги на подделки, долго он не прослужит, лучше купите чистого китайца, качеством они не уступают мировым брендам, а стоят на порядок дешевле, недавно Хуавей скинул цену на свой Ascend P6, я себе его еще за 20 000 р. брала, а недавно видела за 17000.

Артур
#26
Автор

нужно обновить телефон, нужен такой тел. что можно было закачать в него много информации и был выход в интернет, и чтобы он не стал глючить через неделю, в пределах 7 тыщ. , в телефонах не разбираюсь, новинки и тенденции не отслеживаю. Спасибо за внимание)

Посмотрите тут: http://dialogdv.ru/
Выбор большой, гарантия, низкие цены, доставка без предоплаты.
Телефоны очень редкие и эксклюзивные, в обычных магазинах такие не продаются.

#31

htc можно, ну или prestigio

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема