Гость
Статьи
Какой Айфон лучше

Какой Айфон лучше

3гс или 5 гс

дочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
дочка

3гс или 5 гс

Одно к другому не относится. Есть функция 3g, а есть айфон 5s

Гость
#2
Гость

Одно к другому не относится. Есть функция 3g, а есть айфон 5s

Автор ТП с обдриканой Гиванчи в Версейс.

Когда-то давно был Ипхоне 3 джи :) Конечно он лучше 5S, ретро же :)

Панда
#3

осенью уже 6 выходит, подождите до осени и возьмете себе новинку.

Панда
#4

пока можете взять 4s

1.Гость
#5
Гость

Автор ТП с обдриканой Гиванчи в Версейс.
Одно к другому не относится. Есть функция 3g, а есть айфон 5s

Когда-то давно был Ипхоне 3 джи :) Конечно он лучше 5S, ретро же :)
Да, естественно))) тока стразикафф побольше)
Автор а коли честно, был и 5 и счас 5 s. Разницы(кроме чуть лучшей камеры) не вижу, поэтому все зависит от вашего бюджета.

дочка
#6

мне не понравилася 5..легкий такой,видно сразу что зацарапается а 3 у меня долго уже ни царапинки на стекле ни пятнышка..качство другое почему так?

1.Гость
#7
дочка

мне не понравилася 5..легкий такой,видно сразу что зацарапается а 3 у меня долго уже ни царапинки на стекле ни пятнышка..качство другое почему так?

Ничего не другое, у меня без ношения в чехле ни одной царапинки ни на 5 ни на 5с нет. Не придумывайте

Гость
#8
дочка

мне не понравилася 5..легкий такой,видно сразу что зацарапается а 3 у меня долго уже ни царапинки на стекле ни пятнышка..качство другое почему так?

Ой,ну чушь не неси..легкий,значит зацарапается?логика убийственна)))))

ЗНАЮЩАЯ
#9

Айфоны разряжаются моментально, экран маленький, lte есть только в 5s, цвета экрана бледненькие по сравнению со многими другими моделями, свайпа нет, музычку свою проблемно на звонок поставить, карты памяти нет, айтюнс этот замороченный, эппстор подгючивает на старых версиях айпадов тех же, как и иос 7 лагает на старых моделях айфонов...да и понты уже не те..новый 5 s стоит 25 штук в связном...когда другие флагманы 30 - 35...трудно соревноваться в цене с таким маленьким экраном. Имхо, лучше что-нибудь из флагманов на андроиде или винде...

Гость
#10

у меня 5-й, пока лучше телефона я в руках не держала. Очень нравится.

ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ
#11
ЗНАЮЩАЯ

Айфоны разряжаются моментально, экран маленький, lte есть только в 5s, цвета экрана бледненькие по сравнению со многими другими моделями, свайпа нет, музычку свою проблемно на звонок поставить, карты памяти нет, айтюнс этот замороченный, эппстор подгючивает на старых версиях айпадов тех же, как и иос 7 лагает на старых моделях айфонов...да и понты уже не те..новый 5 s стоит 25 штук в связном...когда другие флагманы 30 - 35...трудно соревноваться в цене с таким маленьким экраном. Имхо, лучше что-нибудь из флагманов на андроиде или винде...

Гость
#12

АЙПОНТ

Гость
#13
ЗНАЮЩАЯ

Айфоны разряжаются моментально, экран маленький, lte есть только в 5s, цвета экрана бледненькие по сравнению со многими другими моделями, свайпа нет, музычку свою проблемно на звонок поставить, карты памяти нет, айтюнс этот замороченный, эппстор подгючивает на старых версиях айпадов тех же, как и иос 7 лагает на старых моделях айфонов...да и понты уже не те..новый 5 s стоит 25 штук в связном...когда другие флагманы 30 - 35...трудно соревноваться в цене с таким маленьким экраном. Имхо, лучше что-нибудь из флагманов на андроиде или винде...

Ничего не понимающая лошара..no comments

ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ
#14
ЗНАЮЩАЯ

Айфоны разряжаются моментально, экран маленький, lte есть только в 5s, цвета экрана бледненькие...

ага, на андроиде батарея летит еще в 2 раза быстрее, цветов корпуса завались, но разлетится он при первом же ударе. флешка в айфоне не нужна тк 64 гб за глаза и за уши. а на винде стор с очень малым количеством программ. ну и мне лопата которую в руку не взять не нужна. и ничего нигде у меня не лагает.

ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ
#15
Гость

АЙПОНТ

Естеснна. Телефон за отсос для понтов и фоток в зеркало.

Гость
#16

технические характеристики почитайте. если не видит разницы и еще неправильно пишите названия - пользуйтесь голубиной почтой, а не яблофоном

ЗНАЮЩАЯ
#17
ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ

ага, на андроиде батарея летит еще в 2 раза быстрее, цветов корпуса завались, но разлетится он при первом же ударе. флешка в айфоне не нужна тк 64 гб за глаза и за уши. а на винде стор с очень малым количеством программ. ну и мне лопата которую в руку не взять не нужна. и ничего нигде у меня не лагает.

Девушка, успокойтесь) Чего вы так агрессивно настроены? Это же всего лишь телефон) У меня их вообще два( третий с экраном как в айфоне4 дюйма лежит дома, потому что морально устарел на 2014 год - когда все флагманы выходят минимум 4,5 дюйма) на разных операционках) Кстати тоже считала, что мне "лопаты" не нужны, покане купила телефон с экраном в 4,5 дюйма...После этого всё меньшее по размеру кажется неудобным) И при том, что 4,5 и 5 -- это далеко не лопаты. Просто вы не пользовались - попробуйте. Откуда столько агрессии? На моём htc one батарейка держится дня 2, на айфоне в активном режима часов 5...1650аккум акум на айфоне...слабенький он - это не удобно, если телефон единственный. У меня их два - я могу себе позволить иметь второй со слабой батарей, а вы можете?

И почему телефон на андроиде( их масса разных фирм и марок) должен разлететься? Что за бред?))) Берите, что хотите) Я просто телефоны меняю периодически и в курсе новинок. Брать телефон без lte я бы не стала, а у эппл это только 5s, к тому же отсутствие свайпа и экран на 4 дюйма - весьма на любителя) Айфон удобен. если есть второй реально рабочий телефон)

ЗНАЮЩАЯ
#18
ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ

Естеснна. Телефон за отсос для понтов и фоток в зеркало.

25 тысяч - это какой-то дешёвый понт) если уж о реальных понтах говорить. Куча моделей дороже.

ЗНАЮЩАЯ
#19
Гость

Ничего не понимающая лошара..no comments

А может это ты чего-то не понимаешь в характеристиках, а на слово "айфон" ведёшься?) Хотя он давно уже не самый дорогой телефон.

ЗНАЮЩАЯ
#20
Гость

технические характеристики почитайте. если не видит разницы и еще неправильно пишите названия - пользуйтесь голубиной почтой, а не яблофоном

Я прекрасно знакома со семи характеристиками айфонов - я меняю телефоны довольно часто) И уж тем более не считаю это чем-то особенным.

ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ
#21
ЗНАЮЩАЯ

Девушка, успокойтесь) Чего вы так агрессивно настроены? Это же всего лишь телефон)

Потому что я видела эти телефоны в работе (андроиды и финдоусфоны) по началу да, работают как часы. Но со временем. Все тормозит, глючит и вечно что-то слетает. У папы htc, вечно на зарядке, самсунги-аналогично. Да, айфон тоже заряд держит не ахти, но не меньше андроида. А вот по поводу лопаты-нет, это крайне не удобно как телефон. И я не агрессивная))

ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ
#22

[quote="ЗНАЮЩАЯ"
[/quote] ну так вот я и не знаю кто решил что это АЙПОНТ и выдают его только *лядям, извините))

ЗНАЮЩАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАЮЩИХ
#23
ЗНАЮЩАЯ

а никто его особенным и не считает. Просто хорошо работающий смартфон. Все.

vesna
#24

у меня 5s. Да легкий, но я ношу в чехле и сверху наклеила защитное стекло, вес сразу прибавился. Телефон полностью защищен (если конеш его не топить))))

Татьяна
#25

В январе 2007 года я купила Нокиа N 72. В специализированном магазине Нокиа. Покупала одну из современных моделей. Очень рада. Также с Айфоном. Если вкладывать денежные средства в покупку телефона, то 5 С или 5 S. Или ждать 6 модели

Гость
#26

Айфон бред полный, купите нормальный телефон.

#27
дочка

мне не понравилася 5..легкий такой,видно сразу что зацарапается а 3 у меня долго уже ни царапинки на стекле ни пятнышка..качство другое почему так?

3 царапаться нечему, так как он пластиковый.

Гость
#28

У меня 5s стекло поцарапалось. Думала от чего от чего же, а потом поняла- от сережек с бриллиантами блин. Пленку лепить уже поздно.

А в чем проблема с зарядкой? У меня в машине зарядник всегда есть- проблемы не вижу совсем.

гость
#29

можно вопрос знатокам, а то такую тему не выпустят, чтоэто за айфон за 4500 5S новый? стоит ли доверять ? или это подделка?

http://tolyatti.irr.ru/communication/mobile/mobiles/Prodam-m​​obil-nyy-telefon-Apple-iPhone-5S-novyy-advert31176337​9.html

Гость
#30

У меня был андроид самсунг и 4s и 5, больше всех нравится 4s, 5 мужу отдала назад

Наташа
#31

У меня айфон марки Samsung: он простой в обращении и обладает большим
количеством функций.

Брала на Электронном Базаре. Цены там не очень дешёвые, но зато мне
предоставили длительную гарантию на телфон.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем