анестезиолог-реаниматолог. если повезет, то полусидячая)
ЛюбовьКаксон
[3492453455]
#9
была технологом на производстве. Ходила все время по заводу. Но очень быстро затосковала по сидячей офисной работе, где чаек-кофеек, инет под рукой и все обращаются на вы-)
Гость
[3955777862]
#10
ЛюбовьКаксон
Сообщение было удалено
мне вот все интересно, как некоторые умудряются в инете сидеть на работе. у нас с этим так строго, даже пустили утку, что проверяют кол-во гигабайтов или чего-то там, намотанных на месяц
а я работала продавцом в кондитерской огромной, там очереди стояли прям из дверей метров по 10. и там прям производство при магазине, я бегала там иногда внутрь, что-то приносить в магазин. вот там кондитеры весь день на ногах, а есть еще такая работа там - выкладывать ягоды на тортах вручную, стоишь и весь день выкладываешь ягодки. и даже это приятней, чем общаться с кучей, огромной кучей покупателей в большом шуме!
КаБэТэ
[51128766]
#13
В моей профессии то требуется "деревянная задница" то наоборот, стоя целыми днями у мольберта. То физический труд - холст натягивать, например. Иногда клей приходится варить. Сейчас вот у нас картина 10х4 м, так мы ее ползая на четвереньках укрепляем. Разнообразие)
А в интернет у нас свободно. Есть план на месяц, а как и когда ты его выполнишь, дело твое
Иногда такие процессы, что поставил - и сиди в планшете
КаБэТэ
[51128766]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Вот это профессия. Уважаю
КаБэТэ
[51128766]
#15
Гость
Сообщение было удалено
И у вас - настоящее дело!
Гость
[395052111]
#16
Репетитором - до 15 км в день наматываю.
девушка с безуминкой
[1143957284]
#17
Провизор в аптеке... к концу дня падаю без задних ног
Я думаю,тут таких коллег много)) но многие стесняются)))
Фрида
[4272053536]
#25
[/quote] мне вот все интересно, как некоторые умудряются в инете сидеть на работе [/quote] вы не поверьте, но легко, правда времени не всегда достаточно. Все сайты открыты. Вот вчера каждый за своим компом смотрел хоккей. Раньше работала в банке, вот там беда была-были доступны огр количество сайтов и то не у всех сотрудников. И ничего... Жили ведь))))
Гость
[3480899947]
#26
Торговый представитель.Тут все вместе-и сидишь,и стоишь,и ходишь!
Девушки!🌸 В салон мужского релакса требуются массажистки!!!! (БЕЗ ОКАЗАНИЯ И/У)!!!
Возможны кандидатки без опыта работы, студентки и просто дамы, которые смогут сделать или научится делать волшебный качественный масссаж нашим клиентам! (Обучение предоставляется!)
Работа подразумевает переезд! Либо это будет вахтовый метод работы,либо постоянное место работы. Проживание , питание, гардероб предоставляется!
Работать массажисткой в заведении нашего уровня - значит быть успешной:
Работа для девушки в Краснодарском крае, в нашем spa сервисе – это огромный стимул и финансовая возможность следить за собой, всегда сохранять ногти и волосы в безупречном виде, красиво одеваться. Согласитесь, для современной девушки – это невероятно важно.
Заработок у нас высокий. От 120.000 р.Ты сможешь себе позволить брендовую одежду, профессиональную косметику и элитную парфюмерию. Сможешь оплатить свои счета, обучение в университете. У тебя будут средства для исполнения своих желаний, и не нужно будет никого упрашивать и ни у кого клянчить, ты сможешь сама себе позволить свои капризы!
Работая массажисткой у нас, ты будешь потрясающе выглядеть и отлично зарабатывать.
Работа массажисткой даст тебе возможность подчеркнуть все свои достоинства, предстать перед миром в самом лучшем облике и стать воистину настоящей леди.
Девочки!!!🌸Повторюсь!!! Без и/y!!!
По всем вопросам обращаться по номеру телефона +79915369038 или ватсап!
Гость
[3125939991]
#37
ЛюбовьКаксон
была технологом на производстве. Ходила все время по заводу. Но очень быстро затосковала по сидячей офисной работе, где чаек-кофеек, инет под рукой и все обращаются на вы-)
На Вы? В офисе... Все тыкают! Смотря какая компания!
Анна
[3811583026]
#38
а не сидячая , совсем не сидячая ? или сидячая но активная , ходить, стоять , сидеть , все быстро , в темпе . например. живая работа?