Гость
Статьи
Проблемы с Viber

Проблемы с Viber

Добрый день, я скачала программу Вайбер, но войти не могу, набираю тлф номер, пишет, введите код активации, но на тлф код мне не приходит, или вообще выскакивает ошибка, что мне сделать в этой ситуации, Вайбер мне нужен.Код не присылают уже второй день!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите и скачивайте заново

Гость
#2

У них есть служба поддержки. Ума скачать хватило, терпения ждать тоже, однако обратится туда пока мысль не дошла)))

Люсечка
#3

удалите и заново скачайте. У меня так было

Гость
#4

Там же есть ссылка, что если код не пришёл, то они позвонят. Нажмите на неё и вам автоответчик позвонит и ваш код активации скажет

Marja
#5

установила не тел, потом установила на комп. вообще без проблем.

#6
Гость

У них есть служба поддержки. Ума скачать хватило, терпения ждать тоже, однако обратится туда пока мысль не дошла)))

нет там службы поддержки, НЕТ.

#7

Всем спасибо за ответы, прога заработала:-)

Ана
#8

у меня вайбер работал хорошо но сейчас появляется черный экран при открытии???

хххх
#9

samolevich.viktor@mail.ru перехват переписки

Александр
#10

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,пишет что розеденили номера тел у абонентов у меня изчезли в вайбере!смс и дзвонки не работают как исправить?чтоб всё заработало.

Светлана
#13

Скажите,пожалуйста, у меня стоял вайбер на телефоне, но, были проблемы с его использованием, Я дезинсталировала программу и заново Установила Вайбер.После установки появляется только приветственная страница и ВСЕ.... Что делать? Спасибо.

Гость
#15

Подскажи что делать,голосовые смс репят хрипят и тд переустановка не помогает,с микрофоном всё ОК' проверено. Телефон Asus z 5

инна
#16

я вот обратилась к виктору мне помог с перепиской моего супруга спасибо вам samolevich.viktor@mail.ru

Аня
#17

у меня такая проблема: до меня не доходят некоторые сообщения, при этом человек, который мне их отправляет, видит, что они прочитаны, но я их даже не получаю. Вайбер переустанавливала - не помогло.

Ирина
#18

Добрый день -у меня проблема-смс идут на другие контакты-что делать-посоветуйте

Лелечка
#19

И у меня похожая проблема как у Ирины:( Пишу одному человеку,а вверху имя другого человека,все мешается и непонятно кому доходят!Подскажите что это?

lera
#21
Гость

Подскажи что делать,голосовые смс репят хрипят и тд переустановка не помогает,с микрофоном всё ОК' проверено. Телефон Asus z 5

Проблема оодин в один . И телефон такой же ...уже и переустановила и в его равно ! Что ж делать нам ?

Сергей
#22

На всех асус так хрипит

wws
#23

Помощь с viber, гарант. icq 660452006 почта: chaplin2015@qip.ru
Любая страна или континент...

Татьяна
#25

вот ребята у меня другая проблема,скачала ,установила,все прошло гладко,пришел код,но фотографии и видео не могу отправить,выбивает,пишется что приложение вайбер остановлено,что мне делать?и удаляла его,заново востанавлевала а все равно не как

Лианна
#26

Здравствуйте можно ли сделать детализацию звонков через вайбер??для меня это очень важно

Оксана
#27

Здравствуйте, у меня такая проблема. В статусе у одного контакта в вайбере пишется, что он был в вайбер 20 сентября 2014 года (хотя этот человек в данный момент сидит через вайбер). И мои сообщения не доходят до него. Когда он мне присылать сообщение, то все налаживается и я свободно могу общаться с этим контактом и в статусе пишется что он в сети. Это проблема только одного контакта, с другими такого нет. Пробовали переустановить вайбер и он, и я. Ничего не выходит, проблема осталась. Что делать?

Оксана
#28

Здравствуйте, у меня такая проблема. В статусе у одного контакта в вайбере пишется, что он был в вайбер 20 сентября 2014 года (хотя этот человек в данный момент сидит через вайбер). И мои сообщения не доходят до него. Когда он мне присылать сообщение, то все налаживается и я свободно могу общаться с этим контактом и в статусе пишется что он в сети. Это проблема только одного контакта, с другими такого нет. Пробовали переустановить вайбер и он, и я. Ничего не выходит, проблема осталась. Что делать?

Степан
#30

Проблема с Вибером. Не сохраняются после завершения разговора контакты в закладке "вызовы ". Т.*****. нет полной историии звонков ( исходящие и пропущенные вызова есть )

Владимир
#31
Степан

Проблема с Вибером. Не сохраняются после завершения разговора контакты в закладке "вызовы ". Т.*****. нет полной историии звонков ( исходящие и пропущенные вызова есть )

Степан

Проблема с Вибером. Не сохраняются после завершения разговора контакты в закладке "вызовы ". Т.*****. нет полной историии звонков ( исходящие и пропущенные вызова есть )

Чисто ЦРУШНЫЙ проект,если вы им нужны,будете пользоваться!Если не нужны-проблемы!!!!!!!!!!

ПАна
#32
mskd_cat22

Добрый день, я скачала программу Вайбер, но войти не могу, набираю тлф номер, пишет, введите код активации, но на тлф код мне не приходит, или вообще выскакивает ошибка, что мне сделать в этой ситуации, Вайбер мне нужен.Код не присылают уже второй день!

Гость
#33
mskd_cat22

Добрый день, я скачала программу Вайбер, но войти не могу, набираю тлф номер, пишет, введите код активации, но на тлф код мне не приходит, или вообще выскакивает ошибка, что мне сделать в этой ситуации, Вайбер мне нужен.Код не присылают уже второй день!

справа в низу на панели инструментов найди вайбер и правой кнопкой мыщи нажми выход потом запусти заново и все у меня так было

Валентина
#34
Ана

у меня вайбер работал хорошо но сейчас появляется черный экран при открытии???

Гость
#35

Добрый вечер, помогите разабраться! Захажу в вайбер и там чорный экран чо делать? Три раза перезагружал

Елена
#35

Также проблема , чёрный экран, не помогает и переустановка, что делать, подскажите?

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем