Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к виртуальным подаркам в соц.сетях?

Считаете ли вы это признаком внимания или пустой тратой денег?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в Одноклассниках атакует незнакомый мужчина, смайлики, цветы, красавицей называет. Сегодня закрыла профиль.

Антилох
#2

Это пустая и глупейшая трата денег. Разве взрослые умные люди будут заниматься такой чухнёй?!

Гость
#3
Антилох

Это пустая и глупейшая трата денег. Разве взрослые умные люди будут заниматься такой чухнёй?!

А это ещё и денег стоит? Простоя сама не отправляю, но иногда получаю.

Лето 👁
#4

Отпишусь с юмором) Ну хочется человеку потратить н-ое количество денег на подарок для меня -ну ради Бога) Мне парни часто присылают подарки, в вк их уже больше 100

Гость
#5

Один знакомый (ему 43) ежедневно заваливает этой чепухой. Ду рость неимоверная, конечно, очень характеризует человека .

Гость
#6
Гость

Меня в Одноклассниках атакует незнакомый мужчина, смайлики, цветы, красавицей называет. Сегодня закрыла профиль.

А просто в черный список нельзя было добавить? или оставить открытым профиль только для друзей?

я
#7

мне приятно когда мне дарят

#8
Анна

Считаете ли вы это признаком внимания или пустой тратой денег?

Идиотизмом считаю)

Гость
#9

мне нравятся когда мне дарят.я и сама дарю

Гость
#10

Для меня это глупость несусветная. Я не считаю их подарком, никаких чувств о внимании и заботе не испытываю. Соответственно сама не отсылаю картинки, присланные тоже игнорирую.

Гость
#11

Мне нравится. Это как бумажные открытки, которые мы получаем или дарим на праздники, знак внимания.

Гость
#12

У меня много подарочков. Некоторые постоянные поклонники чуть ли не ежедневно присылают.

мохнатая булка
#13

признак внимания, конечно 😊

мохнатая булка
#14

в одноклассниках это поставлено на поток и уже воспринимается как должное, а в контактике висит и душу греет😌

мохнатая булка
#15

женщины дарят друг другу : " ты самая красивая"
я это не очень понимаю😐

Гость
#16
Гость

Для меня это глупость несусветная. Я не считаю их подарком, никаких чувств о внимании и заботе не испытываю. Соответственно сама не отсылаю картинки, присланные тоже игнорирую.

Потомучто ты бессердечная дура.

winter
#17

виртуальный подарок как способ высказать симпатию и, в не меньшей степени, обратить на себя ваше внимание. Тут нет ни глупости, ни ума, всё мало значит.
Значимость поможет определить встреча в реале. Понятно, что разочарований будет больше, чем приятных сюрпризов...

#18

Я на такое не трачу.

Гость
#19

я не понимаю этих виртуальных подарков. Ну охота людям играться пусть играются. Не реагирую никак. То что приходит просто удаляю.

Гость
#20

и да как правило тётки тёткам дарят, с разными глупыми надписями. Кто частенько эти рассылки делает сразу у меня кандидат на чс, не люблю таких друзей

Гость
#21

вернее не чс. а исключение из друзей, ошиблась

Гость
#22

"подруга" школьная моего мужа заваливала. Я не выдержала..написала ей. Мол, хорош. Неприлично с вашей стороны". Она написала: "ну раз Вам так неприятно - не буду". Перестала. Хотя еще раз "приватный" отправила. Сучка.

Гость
#23

А мне вот интересно как надо реагировать на подарки с религиозными праздниками, если я - неверующая. Вот прислали подарок с Покровом. Ну и что я должна сделать? если я даже и не знаю , что это за праздник...

Гость
#24

Напрягает немного. Так как сама не трачусь на какие-то открытки, а кажется что если человек послал, то в ответ тоже надо. Все равно не делаю этого. Бесит.

Гость
#25
Гость

А просто в черный список нельзя было добавить? или оставить открытым профиль только для друзей?

А вы не знаете, что закрыть профиль и оставить его открытым для друзей одно и тоже? Или главное съехидничать

#26
Гость

А мне вот интересно как надо реагировать на подарки с религиозными праздниками, если я - неверующая. Вот прислали подарок с Покровом. Ну и что я должна сделать? если я даже и не знаю , что это за праздник...

Я пишу в ответку "Спасибо, и вас/тебя с праздником", без всяких религиозных выкриков типа "Христос воскрес" и что там ещё бывает. Если есть бесплатные могу отправить им, если нет, то платные по настроению (но точно картинки не с религиозной тематикой).

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем