Гость
Статьи
телефоны 

телефоны 

Как я хотела айфон,помню. Как радовалась,когда купила. Прошло 1 год и 2 месяца и вот он уже держит всего 6 часов использования. Неужели все телефоны из линейки iphone обречены на это!!!??!! А ведь он меня полностью устраивает:его простота в использовании, приятно читаемый текст( не напрягает зрение) и не только текст( изображения на экране), удобство, стабильность. Могу долго перечеснять плюсы. Но есть и минусы: батарея и выключается через год сам,на морозе. Вот и как быть. Другие телефоны после него не интересны. Даже если они будут супер-пупер хорошо держать заряд и из линейки не дешевых. Когда нашел,что-то свое,то уже и другое не нужно

Гостья
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хуавей Y3 2017 и мне *** на вашей айфоны ограниченные во всём,никогда не куплю этот кусок гавна,считаю тот то их берет особенно в кредит считаю их лохами

#2

Поздравляю, вы попали в круг ИДИОТА )))))))))
Это же Айфон, дай угадаю, Айфон Икс?! Iphone X да???? Тогда у него есть проблемы и она специальная, чтобы вы купили еще раз...ибо вы...ИДИОТ ))

Вот и все, это краткая суть твоих проблем.

Гостья
#3
Гость

У меня хуавей Y3 2017 и мне *** на вашей айфоны ограниченные во всём,никогда не куплю этот кусок гавна,считаю тот то их берет особенно в кредит считаю их лохами

Интересно,а он у вас был,чтобы вы могли судить? И я его взяла не в кредит. Если им не пользовались,ваша точка зрения не больше чем пустые слова

Гость
#4
Гостья

У меня хуавей Y3 2017 и мне *** на вашей айфоны ограниченные во всём,никогда не куплю этот кусок гавна,считаю тот то их берет особенно в кредит считаю их лохами

Интересно,а он у вас был,чтобы вы могли судить? И я его взяла не в кредит. Если им не пользовались,ваша точка зрения не больше чем пустые слова Был,два года назад,тупой и ограниченный телефон

Гостья
#5
Вадим, тот программист

Поздравляю, вы попали в круг ИДИОТА ))))))))) Это же Айфон, дай угадаю, Айфон Икс?! Iphone X да???? Тогда у него есть проблемы и она специальная, чтобы вы купили еще раз...ибо вы...ИДИОТ )) Вот и все, это краткая суть твоих проблем.

. Идиот-это вы! И вы не угадали! Читать нужно тему,прежде чем орать

Гость
#6
Гость

У меня хуавей Y3 2017 и мне *** на вашей айфоны ограниченные во всём,никогда не куплю этот кусок гавна,считаю тот то их берет особенно в кредит считаю их лохами

Не всем андроид нравится. И айфоны есть не дорогие, тот же SE cейчас дешев как никогда. А насчёт кредитов на айфусю, это да, идиoтcтвo.

Гость
#7

Все мои знакомые продали этот айфон,гавнофон,люди когда покупают эти огрызки думают что это оригинал??ха эти телефоны делают в подполье чурками

Гостья
#8

Модераторы поменяли название темы. Эй!!! Разве так можно!!!??

#9
Гостья

. Идиот-это вы! И вы не угадали! Читать нужно тему,прежде чем орать

Меня просто воротит от Айфонов, их сектанты...а вообще твоя проблема основана на вине компании, ибо сами компания признали что они умышлено ломали старые Айфоны через новые прошивку...
Так что ИДИОТ пока вы, вообще те кто покупают Айфоны настоящие ***...исключение во время правления Стива джобса.

Гость
#10

Защитники айфонов набежали,когда в Россию прекратят поставки этого гавна

Гостья
#11

Мда! Ну и полтзуетесь своими глючными андроидами! Мнение мне ваше не интересно с вашими ведроидами!

Гость
#12

Как не глянешь у каждого этот телефон,чем он так нравится??абсолютно тупой огрызок

Гость
#13

Ну *** и покупают это..

Гость
#14
Вадим, тот программист

Меня просто воротит от Айфонов, их сектанты...а вообще твоя проблема основана на вине компании, ибо сами компания признали что они умышлено ломали старые Айфоны через новые прошивку... Так что ИДИОТ пока вы, вообще те кто покупают Айфоны настоящие ***...исключение во время правления Стива джобса.

Не врите! Они не ломали их, а замедляли!

Гостья
#15
Вадим, тот программист

Меня просто воротит от Айфонов, их сектанты...а вообще твоя проблема основана на вине компании, ибо сами компания признали что они умышлено ломали старые Айфоны через новые прошивку... Так что ИДИОТ пока вы, вообще те кто покупают Айфоны настоящие ***...исключение во время правления Стива джобса.

. Если поддержать в диалоге Идиота,то это будет уже 2 идиота. Так что,идите лесом 😂

Гостья
#17
Гость

Не врите! Они не ломали их, а замедляли!

ВОТ,вот. А еще что-то кудахчят. Не осведомлены,а умничают! Кому интересно ваше мнение «***» айфон! Идите на другие сайты!

Гость
#18

Чем он хороший??тем что нет флешки??одна симка?тем что на морозе тупит?чем он супер?? то что он отстал уже в далеком 2014

Гость
#19

Лошье за айфон

Гостья
#20
Вау🦋

Я купила павербанк и батарейка уже не бесит, а так да, ровно в годовщину покупки в прошлом году сдох акумулятор. Сейчас вот вторая годовщина и пока т-т-т все ок, хотя вроде не на оригинал меняли (за 500 рублей). На морозе плохо работает, тоже бесило очень, с павербанком не бесит ) На андроиде могу только разговаривать и в мессенджерах лениво отвечать, даже играть неприятно, а в инете вообще мне неудобно. Так что спасает только павербанк.

. Хоть кто-то понимают разницу приятных в использовании вещей.

#22
Гость

Не врите! Они не ломали их, а замедляли!

Ах ну да, моя ошибка, замедляли, но в любом случае смысл остается, что пока Айфон фигня...

А вообще да, бесполезно спорить с сектантами Айфонами...так что иди в Сервис и платите бешеные деньги за "починку" ))

Гостья
#24
Гость

Лошье за айфон

Чайки 😂. Повторюсь : «идите лесом»

Гость
#25
Гостья

Лошье за айфон

Чайки 😂. Повторюсь : «идите лесом» Ты больная

Гость
#26

Сектанты айфонов😀😀

Гостья
#28
Вау🦋

Я считаю что вполне можно покупать на год и недорого, например сейчас 6s, через год 7, через два 8 и тд. Уже не переплачиваешь лишнее и работает пока быстро. На али 5s можно за 10 тысяч купить вообще. Я вот тоже думала раньше какая разница, а сейчас даже самый навороченный андроид мне никак не заменит айфон

. Да! Но просто жалко,что для удоства не выпускают iphone( кроме как SE) дисплей с 4 дюймами. Он более удобен для девушек

Гостья
#29
Гость

Чайки 😂. Повторюсь : «идите лесом» Ты больная

Поддерживать в диалоге,Идиота,не собираюсь

Гостья
#31

[quote="Вау🦋" message_id="63277424"]Кстати если айфону нет года, а аккумулятор глючит, то несите в сервис по гарантии и вам поменяют на НОВВЫЙ телефон. Я б так и сделала но у меня в тот день когда гарантия кончилась, аккумулятор и сдох (хотя глючил и раньше). А нынешний на морозе не вырубается, но с 35% начиная, глючит и быстро садится. Павербанк в помощь ))[/. К сожалению, у меня гарантия кончилась

Гостья
#32
Вау🦋

ну SE пока ещё тоже не устарел, а потом может и выпустят что-то посовременнее. Хотя мне экран 4,7 очень даже нравится! Хотела плюс ещё купить, но потом посмотрела у друзей, слишком уж большой ) одной рукой сложно удержать

. У меня была шестерка. Но все таки,не удобно пользоваться. Лично для меня. А так его экран хорош

Гость
#33

У меня 5s уже очень-преочень давно. Аккумулятор работает, весь день юзаю, на ночь на зарядку. Вообще не жалуюсь. Был когда-то андроид (флагман Самсунга причём покупался, как только вышел), так он в скором времени тупо перестал обновляться!

Гостья
#34
Гость

У меня 5s уже очень-преочень давно. Аккумулятор работает, весь день юзаю, на ночь на зарядку. Вообще не жалуюсь. Был когда-то андроид (флагман Самсунга причём покупался, как только вышел), так он в скором времени тупо перестал обновляться!

Вам реально повезло с батареей у телефона ))

Гость
#35

Айфоны на то и рассчитаны, что лохи их будут менять раз в год. Поздравляю, автор, вы реально попали, теперь копите на новый, если вам нужен непременно айфон, а не другой какой-нибудь смартфон с такими же функциями, но увы, не пафосный.

Гость
#36

Так замените аккумулятор. Неужели это большая проблема?
Про простоту в использовании смешно всегда читать. Самые простые смартфоны были у Нокии (еще той, старой). Там вообще все было интуитивно понятно. Потом я перешла на андроид. Сначала пришлось разобраться. Теперь я тоже могу сказать, что андроид прост в использовании и понимании.
Пришлось как-то в айфоне покопаться, так для меня это оказалось темным лесом - никакой интуитивной понятности там нет, а надо разбираться первоначально.
Про то, что андроиды тупят и хуже айфонов. Ну, не знаю. У меня НТС уже четвертый год пашет. Осенью батарейка начала быстро разряжаться. Заменила и купила внешний аккумулятор. Так ВА валяется теперь в сумке без дела. Батарейки хватает на весь день активного использования. На морозе телефон не отключается. Кино, книжки, музыку - закачиваю без проблем (для меня это важно). Интернет нормально работает.
Не хаю айфоны, но не понимаю двух вещей - зачем платить такие деньги за телефон или покупать дешево, но старую модель и чем они реально лучше остальных смартфонов, если я, например, не могу в него закачать свою библиотеку книг и музыку.

Гостья
#37
Гость

Айфоны на то и рассчитаны, что *** их будут менять раз в год. Поздравляю, автор, вы реально попали, теперь копите на новый, если вам нужен непременно айфон, а не другой какой-нибудь смартфон с такими же функциями, но увы, не пафосный.

О,боже! Батарею поменяю и будет мне счастье ))) к чему новый,когда этот устраивает! Не грузите

Гость
#38

Сейчас Apple продает батареи с огромной скидкой, из-за скандала. Купите себе новую и живите спокойно.
Но 5s я б все же поменяла при возможности.

Гостья
#39
Гость

Так замените аккумулятор. Неужели это большая проблема? Про простоту в использовании смешно всегда читать. Самые простые смартфоны были у Нокии (еще той, старой). Там вообще все было интуитивно понятно. Потом я перешла на андроид. Сначала пришлось разобраться. Теперь я тоже могу сказать, что андроид прост в использовании и понимании. Пришлось как-то в айфоне покопаться, так для меня это оказалось темным лесом - никакой интуитивной понятности там нет, а надо разбираться первоначально. Про то, что андроиды тупят и хуже айфонов. Ну, не знаю. У меня НТС уже четвертый год пашет. Осенью батарейка начала быстро разряжаться. Заменила и купила внешний аккумулятор. Так ВА валяется теперь в сумке без дела. Батарейки хватает на весь день активного использования. На морозе телефон не отключается. Кино, книжки, музыку - закачиваю без проблем (для меня это важно). Интернет нормально работает. Не хаю айфоны, но не понимаю двух вещей - зачем платить такие деньги за телефон или покупать дешево, но старую модель и чем они реально лучше остальных смартфонов, если я, например, не могу в него закачать свою библиотеку книг и музыку.

Девушка,могу вам объяснить,если интересно. Через айтюнс спокойно можно загрузить в телефон,что угодно. Я с этим разобралась,ничего сложного. Есть специальные приложения,абсолютно бесплатные для айфон,через которые можно и фильм скачать и загрузить музыку. Так в чем проблема? Тоже все доступно. Главное,знать,что качать ))) . Каждый ищет то,что ему нравится. Тем чем будет приятно пользоваться! Душа лежит и все!

Гостья
#40
Гость

Сейчас Apple продает батареи с огромной скидкой, из-за скандала. Купите себе новую и живите спокойно. Но 5s я б все же поменяла при возможности.

Куплю. Обязательно куплю )))

Скорп
#41

отличный телефон, если вам его подарили😊
Меня бы жаба задавила просто такое себе покупать
у меня самсунг тупить начал, переработал

Гость
#42
Гостья

Девушка,могу вам объяснить,если интересно. Через айтюнс спокойно можно загрузить в телефон,что угодно. Я с этим разобралась,ничего сложного. Есть специальные приложения,абсолютно бесплатные для айфон,через которые можно и фильм скачать и загрузить музыку. Так в чем проблема? Тоже все доступно. Главное,знать,что качать ))) . Каждый ищет то,что ему нравится. Тем чем будет приятно пользоваться! Душа лежит и все!

Когда я в 14 году думала, какой телефон покупать, мне владельцы айфонов объяснили, что я не смогу со старой флешки перекинуть на айфон скаченные из инета - музыку, видео и всю свою библиотеку.
Ситуация изменилась? Сейчас можно прямо из компа перекачать в айфон любые файлы и пользоваться ими в смартфоне?

Скорп
#43

Ну подарите, подарите же мне айфон!!!!
С ним Я буду крутА!😏
И колечко то белое с камушком хочу, такое же точно😭
Всё хочу, всё!

Гость
#44

У меня ещё 5s жив и день заряд держит, но я не активный пользователь интернета. Андроид не куплю никогда, был самсунг, через неделю ппытки привыкнуть продала на авито. Жду новый SE. Автор, вы батарейку замените, он у вас еще долго проживет!

Гостья
#45
Гость

Когда я в 14 году думала, какой телефон покупать, мне владельцы айфонов объяснили, что я не смогу со старой флешки перекинуть на айфон скаченные из инета - музыку, видео и всю свою библиотеку. Ситуация изменилась? Сейчас можно прямо из компа перекачать в айфон любые файлы и пользоваться ими в смартфоне?

Можно! Я так делаю!

Скорп
#46

Почему у меня нет такого колечка предсвадебного?😑😭
У всех все есть, у меня ничего нету 😑

Гостья
#47
Скорп

Почему у меня нет такого колечка предсвадебного?😑😭 У всех все есть, у меня ничего нету 😑

. Не печалься 🙁

Скорп
#48

Где мой айфон и где мое кольцо непонятно только какого размера
Точно, а как без размера кольца дарят? 😮
На глаз или как?

Как так можно, он себе то купил уже! А я как лох позорный😔

Асти
#49

Я что то не вижу никакой разницы в По андроид и тот, что на айфоне. У меня у сеструхи был айфон, часто брала полазить в интернете или еще что. Все совершенно одинаково. Они мне тоже тогда нахваливала свой айфон и говорила, что никакой другой аппарат не купит. А как крякнул он у нее, денег на айфон тогда не было, купила обычный андроид. Так рада была, говорит андроид в разу интереснее и функций больше и проще все.

Гость
#50
Гость

У меня хуавей Y3 2017 и мне *** на вашей айфоны ограниченные во всём,никогда не куплю этот кусок гавна,считаю тот то их берет особенно в кредит считаю их лохами

Сразу видно нищеброда, которому не хватило денег на айфон

Следующая тема