Гость
Статьи
Люди vs Айфон 10

Люди vs Айфон 10

Почему люди , в целом, так странно реагируют на новые Айфоны? Раньше так реагировали, помню, на Айфон 4, когда он был у ходу. Сейчас Айфон 10... куча зависти, советов, криков . вроде "зачем ты это …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Люблю свой 5s

Блин, вот реально не понимаю нелюбителей айфонов и их аргументов: главный плюс этого телефона не в понтах, а в том, что он долго служит (у меня уже пятый (!) год служит и единственное что произошло - батарея стала быстрее разряжаться), с андроидами до этого ходила максимум по полгода, потому они были все в вирусах и висли как повешенный на эшафоте. Никаких вирусов, можно лазить где угодно, не рискуя на них нарваться, все летает, все удобно и интуитивно понятно. Но, да, мне радио в телефоне (да и не только в телефоне) даром не нужно, мне главное, чтоб все было понятно, удобно, не висло и можно было долго пользоваться.

я тоже свой 5s люблю очень,но в последнее время замечаю,что греется уже очень,если вайбер или скайп и долго думает. думаю,уже пора менять,но вот не знаю 8 или 10 брать. вы не думали еще?

Гость
#202

Хочется X, но смотрю на Honor. Рррррррр

Гость
#203

Люди любят лезть в чужой кошелёк. Такой гнилой менталитет. Лично мне все равно, кто что покупает.

Катя
#204
Гость

Автор, это просто у нашего общества такое мышление: раз не могу себе позволить, а у соседа это есть, то надо тогда обос.рать соседа и его имущество. Ну чтоб хоть как то легче стало.
Это касается не только айфонов.

Полностью с Вами согласна !

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы