Гость
Статьи
Кто хорошо знает …

Кто хорошо знает компьютер?

Пожалуйста помогите!!!Здравствуйте !помогите пожалуйста.в общем ,на распечатанном документе поля искажаются на несколько мм. На разметке страницы поля построены как нужно, так же при предварительном просмотре перед распечаткой в параметрах стоит что надо. Но после распечатки пооя искаженные на бумаге.всего на несколько мм + или -. Пробовала и без линейки печатать,но не помогло.В чем причина может быть? Пожалуйста помогите,очень нужно! Спасибо!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь что такое метод тыка? Пишешь букву, печатаешь, смотришь, если не то что нужно - меняешь настройку, и по кругу.

Независимая девушка
#2

Эта проблема в принтере.

Независимая девушка
#3

Сдвинуть поле не пробовали?

Гость
#4
Гость

Знаешь что такое метод тыка? Пишешь букву, печатаешь, смотришь, если не то что нужно - меняешь настройку, и по кругу.

Я настроила и постааила поля какие надо,но вот на бумаге не совпадает с заданными настройками. На несколько мм уже или шире

Независимая девушка
#5

Может бумага неправильно лежит или не такая бумага?

Гость
#6
Независимая девушка

Эта проблема в принтере.

А что с ним сделать?

Гость
#7
Гость

Я настроила и постааила поля какие надо,но вот на бумаге не совпадает с заданными настройками. На несколько мм уже или шире

Если на мониторе как надо, а на бумаге не как надо - значит надо сделать чтобы на мониторе было не как надо, тогда на бумаге будет как надо. Л-логика.

Независимая девушка
#8
Гость

Я настроила и постааила поля какие надо,но вот на бумаге не совпадает с заданными настройками. На несколько мм уже или шире

Не поняла. На бумаге поле уже или шире, чем на компе?

Гость
#9
Независимая девушка

Сдвинуть поле не пробовали?

Я без "линейки" работаю. Так как без линейки то же самое

Гость
#10
Независимая девушка

Не поняла. На бумаге поле уже или шире, чем на компе?

Да

Независимая девушка
#11
Гость

Да

Что да?)))

Гость
#12
Независимая девушка

Может бумага неправильно лежит или не такая бумага?

И так пробовала..

Независимая девушка
#13
Гость

Я без "линейки" работаю. Так как без линейки то же самое

А как вы на глаз определяете по распечатанному документу?

Гость
#14
Независимая девушка

А как вы на глаз определяете по распечатанному документу?

Линейкой мерила. До этого мериоа езе ради интереса другие документы,которые расаечатывала девушка ,работавшая до меня. У нее впрям все поля идеально совпадают

Гость
#15
Независимая девушка

Что да?)))

На бумаге поля уже или шире выходят,чпм на компе

Гость
#16
Независимая девушка

Что да?)))

Иди мне котлет лучше сделай.

Независимая девушка
#17

Если вам обязательно нкжны точные поля, возьмите линейку. И на компьютере корректируте поле, чтобы на бумаге вышло как надо.

Гость
#18
Гость

Иди мне котлет лучше сделай.

Котлеты только после того как поможете мне)))

Независимая девушка
#19
Гость

На бумаге поля уже или шире выходят,чпм на компе

Что-то одно выберите.

Гость
#20
Гость

Котлеты только после того как поможете мне)))

Разводчику поможет только игнор))

Гость
#21
Независимая девушка

Если вам обязательно нкжны точные поля, возьмите линейку. И на компьютере корректируте поле, чтобы на бумаге вышло как надо.

Так я так и делала

Независимая девушка
#22
Гость

Иди мне котлет лучше сделай.

Купи себе котлет хоть целый кулек.🤭

Независимая девушка
#23
Гость

Линейкой мерила. До этого мериоа езе ради интереса другие документы,которые расаечатывала девушка ,работавшая до меня. У нее впрям все поля идеально совпадают

Тогда у нее спросите, как она делала. Мы не видим вашу офисную технику.

Гость
#24

Какой специалист в этом разбирается,кроме учитея информатики?

Гость
#25
Независимая девушка

Купи себе котлет хоть целый кулек.🤭

Ну так не из тя же котлеты нужны, ингредиенты на столе, приступай.
В кач-ве оплаты 10% результата можешь сама захавать))

Гость
#26
Гость

Какой специалист в этом разбирается,кроме учитея информатики?

Эникейщик

Гость
#27
Независимая девушка

Тогда у нее спросите, как она делала. Мы не видим вашу офисную технику.

Ее нет

Независимая девушка
#28
Гость

Ну так не из тя же котлеты нужны, ингредиенты на столе, приступай.
В кач-ве оплаты 10% результата можешь сама захавать))

Мне ваши копеечки не нужны.😌 А котлет сама не ем и другим не рекомендую.

Гость
#29
Независимая девушка

Мне ваши копеечки не нужны.😌 А котлет сама не ем и другим не рекомендую.

Ты наверное не вкурила... Я у тя не спрашивал что ты жрешь, я просто дал приказ: сделать котлеты. Развернулась и пошла выполнять.

#30

На каждом принтере есть такое устройство, которое сдвигает вложенную в него бумагу левее или правее. Выглядит как две пластиковые полоски, между которыми лежит бумага. По идее бумага должна лежать строго симметрично в центре лотка.Но может у вас в принтере какая то неполадка, попробуйте подвигать эти ограничители вправо или в влево.
А вообще у меня в жизни были десятки принтеров ни разу такой проблемы не возникало.

Гость
#31
Асти

На каждом принтере есть такое устройство, которое сдвигает вложенную в него бумагу левее или правее. Выглядит как две пластиковые полоски, между которыми лежит бумага. По идее бумага должна лежать строго симметрично в центре лотка.Но может у вас в принтере какая то неполадка, попробуйте подвигать эти ограничители вправо или в влево.
А вообще у меня в жизни были десятки принтеров ни разу такой проблемы не возникало.

Как вариант, принтер начинает отсчитывать поля не от края листа, а от границы захвата.
Соответственно одно поле увеличивается, а противоположное уменьшается.
Такое видела много раз

Гость
#32
Гость

Как вариант, принтер начинает отсчитывать поля не от края листа, а от границы захвата.
Соответственно одно поле увеличивается, а противоположное уменьшается.
Такое видела много раз

И что теперь делать?

#33
Гость

Как вариант, принтер начинает отсчитывать поля не от края листа, а от границы захвата.
Соответственно одно поле увеличивается, а противоположное уменьшается.
Такое видела много раз

Именно. Принтер отсчитывает левое поле от своего левого ограничителя, а правое от правого

Гость
#34

Или бумага неформат, или ограничители у принтера здят как дышат (смотря какое поле).
Вообще 1-2 мм нормально, это же не прецизионный станок с ЧПУ, а офисная бумагомаралка. Но больше уже странно.

#35
Гость

И что теперь делать?

Поставьте бумагу так, чтобы она лежала строго в центе лотка, а ограничьте должны быть плотно прижаты. Если все равно поля не ровно, попробуйте сдвинуть бумагу правее или левее, но она всегда должна быть зажата этими ограничителями (они сами двигаются враво и влево)

Гость
#36
Асти

Поставьте бумагу так, чтобы она лежала строго в центе лотка, а ограничьте должны быть плотно прижаты. Если все равно поля не ровно, попробуйте сдвинуть бумагу правее или левее, но она всегда должна быть зажата этими ограничителями (они сами двигаются враво и влево)

Не, не в центре.
Она должна быть прижата к тому ограничителю, около которого стоят стрелочки →← или типа такого, ими как раз отмечен тот край, от которого считается ноль.

#37
Гость

Не, не в центре.
Она должна быть прижата к тому ограничителю, около которого стоят стрелочки →← или типа такого, ими как раз отмечен тот край, от которого считается ноль.

Ну может и так, я давно внутрь лотка на заглядываю, стоит бумага и стоит, все ровно печатается

Василиса
#38

Для начала, когда это началось, только у одного документа и только ли в одной программе?

#39

Пришлите фото документа.

Лапусик
#40

Выбери в настройках печать без полей

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы