Гость
Статьи
Смартфон в современной …

Смартфон в современной жизни

Дамы и господа
И с вами вновь я...
И вот такой вопрос, какую модель современного дива вы бы посоветовали, в бюджетном сегменте (до 20к)
Какие марками вы пользуетесь и как они себя проявляют
Интересуют самсунги))) Виво, сяоми топ за свои деньги, OРРО попа палапа, и реалме #гаджеты

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
В0л0нДиМрот42
#1

Вопрос к пользователям: что за фигня?
Вчера меня забанили. Сегодня я почистил куки, но всё равно не могу зайти в свой аккаунт. Пришлось пользоваться вторым браузером.

Гость
#2

Мне уже давно говорят, что Redmi Not 10 за свои 15к топ, мол, надо брать.

Гость
#3

Самсунги, конечно.
У меня 2, оба гэлекси

Я слишком умна, чтобы покупать айфон😁

Гость
#4
В0л0нДиМрот42

Вопрос к пользователям: что за фигня?
Вчера меня забанили. Сегодня я почистил куки, но всё равно не могу зайти в свой аккаунт. Пришлось пользоваться вторым браузером.

Чистка куки айпи не меняет, для его смены нужно впн подрубать. Куки меняет только айдишник (циферки у ника).

Гость
#5
Гость

Мне уже давно говорят, что Redmi Not 10 за свои 15к топ, мол, надо брать.

был у меня редми 4х, хороший телефон, он вроде бы даже в металлическом корпусе был. Только я десятку в магазинах не вижу, а так нужно сразу взять без заказов желательно, а то свой только что угробил))

Сон
#6

Сонька флагман,вполне бюджетный со своими функциями более чем справляется

Гость
#7
Гость

Самсунги, конечно.
У меня 2, оба гэлекси

Я слишком умна, чтобы покупать айфон😁

Самсунги неплохи, хотя другим китайцам по железу могут уступать в равном ценовом диапазоне. Если особо не вглядываться в начинку то 128 памяти уже будет от 20к, хотя А12 вроде бы 16к стоит

Гость
#8

У меня сяоми . Приличная батарея. Мощности хватает на большинство приложении. Сам телефон стекло и отдельно хорошие наушники обошлись в 14 к. Хороший бюджетный вариант.

Гость
#9
Гость

У меня сяоми . Приличная батарея. Мощности хватает на большинство приложении. Сам телефон стекло и отдельно хорошие наушники обошлись в 14 к. Хороший бюджетный вариант.

а какая модель ?

Гость
#10
Гость

а какая модель ?

Redmi 8A

Гость
#11
Гость

Самсунги неплохи, хотя другим китайцам по железу могут уступать в равном ценовом диапазоне. Если особо не вглядываться в начинку то 128 памяти уже будет от 20к, хотя А12 вроде бы 16к стоит

Это корейский бренд

Гость
#12

Китайские я не воспринимаю.)

Гость
#13
Гость

Это корейский бренд

Ну да, просто я сравнил их с китайцами.
Хотя вообще китай странная вещь, по сути все эти телефоны там и собираются

Гость
#14
Гость

Ну да, просто я сравнил их с китайцами.
Хотя вообще китай странная вещь, по сути все эти телефоны там и собираются

Там и итальянское белье отшивается.)
И кремы Лореаль разливаются)

Дело в Контроле качества

Гость
#15
Гость

Китайские я не воспринимаю.)

А что предпочитаете, и почему не воспринимаете китайские бренды ?

Гость
#16

А вам какие нравятся, ну допустим у вас нет недостатка ден.средств, какой бы телефон Вы хотели?

Гость
#17
Гость

А что предпочитаете, и почему не воспринимаете китайские бренды ?

У меня планшет хуавэй, г-но полное.
Бы htc, нормальный. Это Гонконг.
Был айфон, г-но
Самсунг- золотая середина

Гость
#18
Гость

Там и итальянское белье отшивается.)
И кремы Лореаль разливаются)

Дело в Контроле качества

Ну это да. Исходя даже из форумов, низшие бюджетники сяоми очень часто бывают с браком, но в свою очередь более премиальные идут без нареканий. Дешёвый труд и пригодные площадки. Хотя знакомство с китайцами выдалось удачное, от сяоми и хонора телефоны проявили себя как надо. Жаль конечно, что у бренда хонор и хуавей тёрки с сша, взял бы их модель, но без гугла не хочу, танцы с бубном и прочее, а сейчас много вещей бывает завязано на телефоне.

Гость
#19

Honor тянет неплохо.

Гость
#20
Гость

Ну это да. Исходя даже из форумов, низшие бюджетники сяоми очень часто бывают с браком, но в свою очередь более премиальные идут без нареканий. Дешёвый труд и пригодные площадки. Хотя знакомство с китайцами выдалось удачное, от сяоми и хонора телефоны проявили себя как надо. Жаль конечно, что у бренда хонор и хуавей тёрки с сша, взял бы их модель, но без гугла не хочу, танцы с бубном и прочее, а сейчас много вещей бывает завязано на телефоне.

Ну вот...
Айфон для Ромы Желудя.)
Попку фотографировать. Или силиконовые сиси для тп.
Сяоми и хонор для совсем уж нищебродов.
Хороший самсунг тоже немало денег стоит)
Htc интересный дизайн, кстати.

Гость
#21
Гость

А что предпочитаете, и почему не воспринимаете китайские бренды ?

Потому что китайские смартфоны собирают и отправляют больше данных куда не надо: для исследований в китайские фирмы и прочие органы, что айфоны и самсунги делают в гораздо меньшей степени.

Гость
#22

Айфон- ТП (неважно какого пола)
Хонор, сяоми- китайщина
Самсунг- рабочая лошадка

Гость
#23
Гость

Honor тянет неплохо.

Возможно, Надо посмотреть.более дорогие модели

Гость
#24
Гость

А вам какие нравятся, ну допустим у вас нет недостатка ден.средств, какой бы телефон Вы хотели?

Ну если бы не стоял вопрос финансов, то брал бы ту модель которая удобнее лежит в руке и внешне более привлекательна. Айфон наврятли (хотя говорят неплохой телефон) привык уже к андроиду, и слова про то что он не лагает, весьма сомнительны, думаю флагманы так же себя проявляют. Желательно хорошая камера, не то что бы часто фотографирую, но лишней точно не будет. Мне как то понравился телефон с выдвижной селфи камерой, выглядит классно, в том плане, что экран весь чистый и без капель. Если не изменяет память то появилась модель сяоми в которой будет мини дисплей на тыльной стороне телефона и селфи будет делаться на основную камеру, хотя другая проблема, а как же там с видеозвонком, но видимо я не до конца изучил тот гаджет.

Гость
#25

Это как китайский автопром, типа черри.
Они все кузовы слизали с бмв, и довольные ездили)

Правда сейчас они могут себе позволить машины класса люкс.

Гость
#26
Гость

А что предпочитаете, и почему не воспринимаете китайские бренды ?

Китайцы перерабатывают старые смартфоны?? Аппл и самсунг - да.

Гость
#27
Гость

Ну если бы не стоял вопрос финансов, то брал бы ту модель которая удобнее лежит в руке и внешне более привлекательна. Айфон наврятли (хотя говорят неплохой телефон) привык уже к андроиду, и слова про то что он не лагает, весьма сомнительны, думаю флагманы так же себя проявляют. Желательно хорошая камера, не то что бы часто фотографирую, но лишней точно не будет. Мне как то понравился телефон с выдвижной селфи камерой, выглядит классно, в том плане, что экран весь чистый и без капель. Если не изменяет память то появилась модель сяоми в которой будет мини дисплей на тыльной стороне телефона и селфи будет делаться на основную камеру, хотя другая проблема, а как же там с видеозвонком, но видимо я не до конца изучил тот гаджет.

Какое еще селфи?)))

Гость
#28
Гость

Китайцы перерабатывают старые смартфоны?? Аппл и самсунг - да.

Не знаю))

Гость
#29
Гость

Какое еще селфи?)))

Появился такой термин в нашем обществе, лет наверное так десять назад. ЧТо то типа фотографии с лицом и части тела, на расстоянии вытянутой руки

Гость
#30
Гость

Появился такой термин в нашем обществе, лет наверное так десять назад. ЧТо то типа фотографии с лицом и части тела, на расстоянии вытянутой руки

Впервые слышу!)

Гость
#31
Гость

Впервые слышу!)

Ну всё бывает когда то впервые)

Гость
#32
Гость

Впервые слышу!)

Вы серьезно?

Гость
#33
Гость

Вы серьезно?

Я же не ТП

Гость
#34
Гость

Я же не ТП

А что селфи связано как то с ТП?

Гость
#35
Гость

А что селфи связано как то с ТП?

🙄

Гость
#36
Гость

🙄

Ничего так и не понял. Но да ладно

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем
Следующая тема