Гость
Статьи
посоветуйте какой …

посоветуйте какой фирмы ноутбук лучше для ребёнка

Девочки посоветуйте какой фирмы ноутбук лучше для ребёнка ( около 25-30 тысяч) Acer или Lenovo?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредовый вопрос от человека, разбирающегося в теме гораздо меньше нуля.

Антон Семёнович Мухожук
#2

Пох на фирму. Нужно определиться для каких задач в первую очередь. А потом смотреть где встроенные видеокарты, а где дискретные.

Автор
#3
Гость

Бредовый вопрос от человека, разбирающегося в теме гораздо меньше нуля.

Вот и покажите как вы хорошо разбираетесь, слабо?)

Антон Семёнович Мухожук
#4
Автор

Вот и покажите как вы хорошо разбираетесь, слабо?)

За такое обычно деньги платят, за консультации подобного типа :)

Гость
#5
Автор

Вот и покажите как вы хорошо разбираетесь, слабо?)

Бабка твоя тебе покажет

Гость
#6
Автор

Вот и покажите как вы хорошо разбираетесь, слабо?)

Зачем тебе это показывать, если ты а-а-абсолютно не в теме? Не поймешь ведь ничего, должны быть хоть какие-то зачатки хоть каких-то базовых знаний. А у тебя, судя по теме, они отсутствуют напрочь. Вообще. Абсолютно.

Гость
#7

Lenovo. Acer г.

Гость
#8

ваш вопрос для обычного обывателя звучит примерно так: хочу купить автомобиль - подскажите какой лучше Мерседес бенц или красный.
в таких случаях покупайте самый дорогой MacBook - и вопрос закроется.

Гость
#9
Гость

Lenovo. Acer г.

А вот и группа поддержки подтянулась с тем же, прости господи, "умственным" развитием... "Lenovo. Acer г." - уровень аналитики просто зашкаливает.

Гость
#10

Самый крепкий - лучше всего. Ты когда в магазин придёшь выбирать - урони два ноутбука на пол. Какой не треснет и не сломается - тот и купишь.

Гость
#11

Acenovo.

Адель
#12

Как всегда, на тему психологии народ сколь угодно даёт бесплатно советы, а как по теме что, так все умные и вес молчат)) автор, я не дока, но себе для простых целей серфить по инету, смотреть кино и грузить фотки купила Hp за 25 тыс, была акция , так он стоил 29 или что-то около. Тоы есть играть на нем нельзя(хотя сыну загрузила простую стрелялки, все вполне работает). Ещё у племянницы подростка как раз Леново, тоже юзает уже лет 5 и все ок, но цветопередача на мой вкус серовата. А Асер был у меня монитор, гораздо лучше был Самсунга, так что делаю вывод что фирма тоже норм. Hp поглядите по акции, они неплохие очень, asus, acer

Смотрите, чтобы была операционка установлена, а то часто щас без нее идут, а это дополнительно тыс 6-7

Гость
#13

GPD Win 2.
Мелкий, дешёвый, а клавиатура уже более-менее позволяет школьное задание набрать. Самая школотянская игрушка.

Гость
#14
Гость

А вот и группа поддержки подтянулась с тем же, прости господи, "умственным" развитием... "Lenovo. Acer г." - уровень аналитики просто зашкаливает.

Леново гораздо лучшая фирма, чем азер, что тебя не устраивает, тyпица?

Гость
#15
Адель

Как всегда, на тему психологии народ сколь угодно даёт бесплатно советы, а как по теме что, так все умные и вес молчат)) автор, я не дока, но себе для простых целей серфить по инету, смотреть кино и грузить фотки купила Hp за 25 тыс, была акция , так он стоил 29 или что-то около. Тоы есть играть на нем нельзя(хотя сыну загрузила простую стрелялки, все вполне работает). Ещё у племянницы подростка как раз Леново, тоже юзает уже лет 5 и все ок, но цветопередача на мой вкус серовата. А Асер был у меня монитор, гораздо лучше был Самсунга, так что делаю вывод что фирма тоже норм. Hp поглядите по акции, они неплохие очень, asus, acer

Смотрите, чтобы была операционка установлена, а то часто щас без нее идут, а это дополнительно тыс 6-7

:))) бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию! С такими советчицами ни один производитель даже самых худших ноутбуков не разорится.

Гость
#16

ой какие злыыые...
я тоже хотела спросить- какой планшет для 6-летки посоветуете, дорогие товарищи ?
читает, пишет ребенок, на клавиатуре на моем нб набирает в поиске темы про животных и наборы лего, в основном
я бы ему на НГ подарила планшетик

Гость
#17
Гость

ой какие злыыые...
я тоже хотела спросить- какой планшет для 6-летки посоветуете, дорогие товарищи ?
читает, пишет ребенок, на клавиатуре на моем нб набирает в поиске темы про животных и наборы лего, в основном
я бы ему на НГ подарила планшетик

С планшетами проще - покупайте самый большой и самый дорогой. Сейчас их мало кто делает, ведущие производители - Apple и Samsung. Покупайте любой из дорогих, если хватит денег, в идеале с карандашом для рисования, ребенку потребуется. Если денег не хватит - ничего советовать не буду, здесь уже сами выбирайте, всё сами.

Антон Семёнович Мухожук
#18
Гость

ой какие злыыые...
я тоже хотела спросить- какой планшет для 6-летки посоветуете, дорогие товарищи ?
читает, пишет ребенок, на клавиатуре на моем нб набирает в поиске темы про животных и наборы лего, в основном
я бы ему на НГ подарила планшетик

Планшет - любой по бюджету.

Антон Семёнович Мухожук
#19

Я вот не понимаю, женщины, ваши мужчины не разбираются в компьютерах и планшетах что ли?

Гость
#20

Для ребенка лучше стационарный ПК. Чтобы не разбил за день ))

Гость
#21
Гость

ой какие злыыые...
я тоже хотела спросить- какой планшет для 6-летки посоветуете, дорогие товарищи ?
читает, пишет ребенок, на клавиатуре на моем нб набирает в поиске темы про животных и наборы лего, в основном
я бы ему на НГ подарила планшетик

Да любой с хорошим экраном, чтобы зрение не испортилось . Спросите у продавца и сами для глаз что комфортнее

Антон Семёнович Мухожук
#22
Гость

Да любой с хорошим экраном, чтобы зрение не испортилось . Спросите у продавца и сами для глаз что комфортнее

Лучше у знающего друга, продавцам надо всё уг неликвидное побыстрее втюхать. Я в этой теме подкован достаточно хорошо и то что иногда приходится выслушивать в магазинах типа DNS - это просто вынос мозга, бесплатный аттракцион :)))

Гость
#23
Антон Семёнович Мухожук

Лучше у знающего друга, продавцам надо всё уг неликвидное побыстрее втюхать. Я в этой теме подкован достаточно хорошо и то что иногда приходится выслушивать в магазинах типа DNS - это просто вынос мозга, бесплатный аттракцион :)))

Какая разница что шестилетнему брать. Главное чтоб глаза не портились и всё.

Гость
#24

спасибо всем )
тому, кто написвл, что если не Эппл- разговаривать со мной не о чем- ему ...тоже всего хорошего
так поняла- смотреть нужно Самсунг

Антон Семёнович Мухожук
#25
Гость

Какая разница что шестилетнему брать. Главное чтоб глаза не портились и всё.

"Главное чтоб глаза не портились"

Я такое слышал лет 20 назад 😂

Гость
#26
Антон Семёнович Мухожук

"Главное чтоб глаза не портились"

Я такое слышал лет 20 назад 😂

А типа сейчас не актуально да ? Или синий свет заменили на какой то другой

Маргарет
#27

Зависит для чего нужно - я когда училась в школе, пользовалась асус. Мне было удобно, сейчас: если игровой и для работы в сети/через ворд - асус.
Если чисто для интернета НР будет дешевле.
Леонова - ***.
Но я племяннику на 12 летие подарила мак - как и у меня.
Удобный и для игр.
И для кино.
И для рабочих программ.
И для ФШ с видео-артом

Света
#28

Вот этот хороший за такие деньги Acer Aspire 1 A115-32-C2Z1 Недорогой, но ребенку для учебы, в интернете полазить, фильмы посмотреть, его будет достаточно. Плюс хорошая сборка, не развалится через полгода.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем