Гость
Статьи
посоветуйте ноутбук до …

посоветуйте ноутбук до 40 тысяч

Девочки посоветуйте ноутбук до 40 тысяч, чтоб не тупил и заряд держал хорошо

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Любой на ryzen с встройкой vega 8/11.

#2

Не тупил в чём? Кино, офис, браузеры, гейминг, видеомонтаж?

Гость
#3

Здесь айтишники сидят
У них и спрашивайте.)

Гость
#4
Ваше Высочество

Не тупил в чём? Кино, офис, браузеры, гейминг, видеомонтаж?

Гейминг и видеомонтаж. До 40 тыщ.

Антон Семёнович Мухожук
#5
Гость

Гейминг и видеомонтаж. До 40 тыщ.

До 40 тыщ гейминг будет унылый, а видеомонтаж еще унылее :)

Гость
#6
Антон Семёнович Мухожук

Любой на ryzen с встройкой vega 8/11.

Что вы делаете на женском форуме?)
Пишите по-русски, пож

Лера
#7

Acer aspire S13, игры хорошо тянет, лёгкий и хорошо работает

Гость
#8
Лера

Acer aspire S13, игры хорошо тянет, лёгкий и хорошо работает

Ёу)

Антон Семёнович Мухожук
#9
Антон Семёнович Мухожук

До 40 тыщ гейминг будет унылый, а видеомонтаж еще унылее :)

По ходу кто то решил переквалифицироваться в блогера :)

Антон Семёнович Мухожук
#10
Лера

Acer aspire S13, игры хорошо тянет, лёгкий и хорошо работает

2ух ядерная шляпа на ддр3 памати и встройкой 520 интеловской, еще и за 40кет 😖

Гость
#11
Антон Семёнович Мухожук

До 40 тыщ гейминг будет унылый, а видеомонтаж еще унылее :)

мой коммент был тому чуваку, что вопрос задал " Не тупил в чём? Кино, офис, браузеры, гейминг, видеомонтаж?" Понятно же для чего до 40 тыщ может быть - для гейминга и видеомонтажа, очевидно ведь. :))

Лера
#12
Антон Семёнович Мухожук

2ух ядерная шляпа на ддр3 памати и встройкой 520 интеловской, еще и за 40кет 😖

Если тебе он не нравится, это не значит, что он плохой. Я играю на нем в шутеры, для который он не предназначен, но он очень легко все тянет! Сама не ожидала.

Лера
#13
Гость

Ёу)

Что твой коммент значит?

Гость
#14
Антон Семёнович Мухожук

2ух ядерная шляпа на ддр3 памати и встройкой 520 интеловской, еще и за 40кет 😖

Ну тебе надо играть ты и покупай
Девочке нужен красивенький и быстрый для офисных приложений

Антон Семёнович Мухожук
#15
Лера

Acer aspire S13, игры хорошо тянет, лёгкий и хорошо работает

https://www.dns-shop . ru/product/beb1a8dce1083332/156-noutbuk-lenovo-ideapad-3-15are05-seryj/

Хотя бы вот это за 40к

Процессор: AMD Ryzen 5 4500U (6ти ядерный)
Видеокарта: AMD Radeon Vega 6;
Оперативная память: 8 Гб DDR4;
Накопитель: SSD 512 Гб NVMe;

Гость
#16
Лера

Что твой коммент значит?

Ничего

Лера
#17
Антон Семёнович Мухожук

https://www.dns-shop . ru/product/beb1a8dce1083332/156-noutbuk-lenovo-ideapad-3-15are05-seryj/

Хотя бы вот это за 40к

Процессор: AMD Ryzen 5 4500U (6ти ядерный)
Видеокарта: AMD Radeon Vega 6;
Оперативная память: 8 Гб DDR4;
Накопитель: SSD 512 Гб NVMe;

Нафиг ты советуешь то, чем не пользовался?

Гость
#18
Антон Семёнович Мухожук

https://www.dns-shop . ru/product/beb1a8dce1083332/156-noutbuk-lenovo-ideapad-3-15are05-seryj/

Хотя бы вот это за 40к

Процессор: AMD Ryzen 5 4500U (6ти ядерный)
Видеокарта: AMD Radeon Vega 6;
Оперативная память: 8 Гб DDR4;
Накопитель: SSD 512 Гб NVMe;

Планшет лучше посоветуй

Лера
#19

Пишу полное название модели :
Acer Aspire S13 S5-371T
Он маленький и лёгкий , я его в сумке с собой ношу, при этом тянет очень хорошо шутеры! И в целом я им довольна на 100%

Антон Семёнович Мухожук
#20
Лера

Нафиг ты советуешь то, чем не пользовался?

Потому что я лет 20 этим занимаюсь, как хобби для меня. Могу собрать, пересобрать компьютер с закрытыми глазами, всё настроить и установить.

Разогнать процессор, сделать андерволтинг, разогнать оперативную память через вторичные тайминги.
Потому что я знаю, что такое техпроцесс, шим контроллер. И то что на видеокарту подается 12 вольт напряжения, процессор 1,5.

И для того чтобы понять что, что-то деерьмо мне не обязательно этим пользоваться. Ответ устраивает?

Гость
#21
Антон Семёнович Мухожук

Потому что я лет 20 этим занимаюсь, как хобби для меня. Могу собрать, пересобрать компьютер с закрытыми глазами, всё настроить и установить.

Разогнать процессор, сделать андерволтинг, разогнать оперативную память через вторичные тайминги.
Потому что я знаю, что такое техпроцесс, шим контроллер. И то что на видеокарту подается 12 вольт напряжения, процессор 1,5.

И для того чтобы понять что, что-то деерьмо мне не обязательно этим пользоваться. Ответ устраивает?

ЧСВ зашкаливает)

Антон Семёнович Мухожук
#22
Гость

ЧСВ зашкаливает)

Так надо было, чтобы всяких умников на место поставить. А то сейчас меня тётка, которая вряд ли отличает видео карту от блока питания будет учить жизни :)

Лера
#23
Антон Семёнович Мухожук

Потому что я лет 20 этим занимаюсь, как хобби для меня. Могу собрать, пересобрать компьютер с закрытыми глазами, всё настроить и установить.

Разогнать процессор, сделать андерволтинг, разогнать оперативную память через вторичные тайминги.
Потому что я знаю, что такое техпроцесс, шим контроллер. И то что на видеокарту подается 12 вольт напряжения, процессор 1,5.

И для того чтобы понять что, что-то деерьмо мне не обязательно этим пользоваться. Ответ устраивает?

Ты читаешь одним местом? Если я им пользуюсь и все ок, значит я лучше знаю, чем ты который не пользовался? До одного места мне твой опыт работы, все познаётся на личном опыте. Если ты не кушал эту конфету, значит ты не можешь про неё выводы делать, понятно или нет? Смешной ты

Антон Семёнович Мухожук
#24
Лера

Ты читаешь одним местом? Если я им пользуюсь и все ок, значит я лучше знаю, чем ты который не пользовался? До одного места мне твой опыт работы, все познаётся на личном опыте. Если ты не кушал эту конфету, значит ты не можешь про неё выводы делать, понятно или нет? Смешной ты

При чём тут конфеты? Они разные. А железо - есть железо.
Если у тебя идет какой то шляпный шутер на минималках и это тебя устраивает - да ради бога. Но тут тут твои манипуляции(при отсутствии знаний) не к месту. Потому что ты мне пытаешься что то доказать, просто основываясь на своих ощущениях.

И это не изменит того факта, что в 2021 году:
ДДР3 - гоовно. (Скоро ДДР5 выйдет уже)
2ух ядерные процессоры - гоовно.
Ну и HD 520 - это вообще мрак. За эти деньги Vega3 всипрйка(про который ноут я писал за 40к) даст в ДВА!! и более раза фпс в играх. Смекаешь?
Так что не советуй то, в чем не разбираешься вовсе.
Это как я стал бы вам втирать сейчас про второй триместр беременности.

Лера
#25
Антон Семёнович Мухожук

При чём тут конфеты? Они разные. А железо - есть железо.
Если у тебя идет какой то шляпный шутер на минималках и это тебя устраивает - да ради бога. Но тут тут твои манипуляции(при отсутствии знаний) не к месту. Потому что ты мне пытаешься что то доказать, просто основываясь на своих ощущениях.

И это не изменит того факта, что в 2021 году:
ДДР3 - гоовно. (Скоро ДДР5 выйдет уже)
2ух ядерные процессоры - гоовно.
Ну и HD 520 - это вообще мрак. За эти деньги Vega3 всипрйка(про который ноут я писал за 40к) даст в ДВА!! и более раза фпс в играх. Смекаешь?
Так что не советуй то, в чем не разбираешься вовсе.
Это как я стал бы вам втирать сейчас про второй триместр беременности.

Ахаха

Ты даже не потрудился найти в инэте правильные характеристики моего ноута! О чем с тобой спорить, если ты назвал какие то левые характеристики. Мой ноут имеет совсем иные!

Ты смешной.

Гость
#26
Лера

Ты читаешь одним местом? Если я им пользуюсь и все ок, значит я лучше знаю, чем ты который не пользовался? До одного места мне твой опыт работы, все познаётся на личном опыте. Если ты не кушал эту конфету, значит ты не можешь про неё выводы делать, понятно или нет? Смешной ты

скотина тупая, у компьютерного железа есть обьективные характеристики. личный опыт - не аргумент

Лера
#27
Гость

скотина тупая, у компьютерного железа есть обьективные характеристики. личный опыт - не аргумент

Твою *** знатно порвало!!!!)))))

Тупой баран!)

Гость
#28
Лера

Твою *** знатно порвало!!!!)))))

Тупой баран!)

да, постоянно пригораю от высеров в интернете, миллион знаков восклицания еще ставлю после этого

malishka
#29

Я себе недавно вот такой взяла - Acer Swift 3 SF314-43 за 42 тыс. Он небольшой, тонкий, много места не занимает. Взять с собой куда-то легко можно, тяжелые ноуты мне лично вообще неудобно носить. Корпус металлический. Работет резво не тормозит.

Gring
#30
Лера

Нафиг ты советуешь то, чем не пользовался?

да, нормальный бук на самом деле. ЗА свои деньги именно ,это у райзена хорошая vega встроенная. Можно нагружать

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем