Гость
Статьи
Айфон расстраивает …

Айфон расстраивает качеством

Купила очень дорогой телефон. В итоге емкость аккамулятора уже стала 93 процента за очень короткий срок, я в шоке. Заряжаю современной беспроводной зарядкой, и быстрой зарядкой иногда на 20 ампер. Еще экран очень царапается от любого "ветерка". И телефон очень греется в руке порой держать не возможно. За что я отдала 100 тысяч рублей? Очень обидно . До этого у меня был айфон тоже за такую же сумму все теже самые проблемы.

alina
31 ответ
Последний — Перейти
#1

безобразие. ладно, не расстраивайся, может следующий будет лучше.

alina
#2
ura3274

безобразие. ладно, не расстраивайся, может следующий будет лучше.

я куплю самсунг думаю

Гость
#3
ura3274

безобразие. ладно, не расстраивайся, может следующий будет лучше.

Главное - ждать, надеяться и верить🤣 И продолжать покупать шлак по 100-120 тысяч.

#4
alina

я куплю самсунг думаю

Гнусмас тоже не надо, он через короткое время начнёт глючить, кал Сцабачий.

alina
#5
Гость

Главное - ждать, надеяться и верить🤣 И продолжать покупать шлак по 100-120 тысяч.

да уж мой телефон дороже чем у большинства авто

Гость
#6

Автор, а зачем вы купили за сто тысяч? ЧТО в нём есть такого действительно нужного для вас, чего нет в смартфоне за 20 т.?

alina
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Гнусмас тоже не надо, он через короткое время начнёт глючить, кал Сцабачий.

а какую фирму?

Гость
#8

13 про камера редкое г но это подарок , не жалко

alina
#9
Гость

13 про камера редкое г но это подарок , не жалко

последний нормальный был айфон 6

Гость
#10
Гость

Автор, а зачем вы купили за сто тысяч? ЧТО в нём есть такого действительно нужного для вас, чего нет в смартфоне за 20 т.?

Наверное, он ей за эти деньги куни делает по ночам🤣

Гость
#11

Я на авито реплики 12 про айфошу видела за 6.000
Может тя обманули

Гость
#12

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус)

Ольга
#13

Не верю ! Пользуюсь айфонами с 8 номера ,меняю раз в 2-3 года тоже недавно купила 13 .Заряжается очень быстро ,батарея держит целый день ,качество фото и видео отличные . У вас может брак ?
Можно же сдать на проверку

#14
alina

а какую фирму?

Да пых его знает, я вот тоже в поисках универсального аппарата, но везде 0вняшки с изъянами. Сейчас хороших не делают похоже.

#15

У меня 12 все норм

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Да пых его знает, я вот тоже в поисках универсального аппарата, но везде 0вняшки с изъянами. Сейчас хороших не делают похоже.

Берите известных китайцев - они и связь держат как подорванные (где у самсунга 3 палочки, у них 5, включая вай-фай), и дешевле, и качество норм.

Гость
#17

Это умственная отсталость, носить телефон за 1000 долларов без защитного стекла. У меня 13 - никаких проблем, состояние аккумулятора 100%, пользуюсь с 20 декабря.

alina
#18
Ольга

Не верю ! Пользуюсь айфонами с 8 номера ,меняю раз в 2-3 года тоже недавно купила 13 .Заряжается очень быстро ,батарея держит целый день ,качество фото и видео отличные . У вас может брак ?
Можно же сдать на проверку

ты тупая или как причем тут качество фото?

alina
#19
Гость

Я на авито реплики 12 про айфошу видела за 6.000
Может тя обманули

ни завидуй хсппади

alina
#20
Гость

Это умственная отсталость, носить телефон за 1000 долларов без защитного стекла. У меня 13 - никаких проблем, состояние аккумулятора 100%, пользуюсь с 20 декабря.

ты бомжиха вот и лепишь стекла

Angel
#21
alina

я куплю самсунг думаю

У меея к стати самсунг и он вообще не нагревается. Даже удивилась, что еще какие-то смартфоны нагреваются

alina
#22
Angel

У меея к стати самсунг и он вообще не нагревается. Даже удивилась, что еще какие-то смартфоны нагреваются

айфон как кипяток

#23

Греется аккумулятор, значит ему скоро пердец, или в сервис, или новый майфун.

Гость
#24
alina

айфон как кипяток

Смешно

Я
#25
Гость

Смешно

убейся

Я
#28
Гость

Лошпедина

сдохни лох

Гость
#29
Я

сдохни лох

В зеркале у тя лох

Гость
#30

В прошлом году, у меня айфон летом вырубился и не включался. Стал включаться, когда в прохладное место положила. И то не сразу. Через 15 минут. Хорошо, что был запасной андроид.
Но осадочек остался.

Angel
#31

Жертвы вы наши рекламные))) ниче, весь мир терпит и вы терпите, не пищите. Зато дизайн красивый у вашего эппл.

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема