Гость
Статьи
Сколько потратите на …

Сколько потратите на НГ стол?

Мы с моим женихом потратим 2800. А вы сколько? #новыйгод #финансы

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Испорченное настроение в новый год это не одно и тоже что 9 ноября например

В НГ лично мне будет не до форума)

Гость
#52
Автор

Хватит думаю, на сколько человек это?

Не знаю толком. Муж, понятное дело, будет за столом. Молодежь ничего не знает. Мечтают, наверное, о большой молодежной компании, а потом все компании развалятся и придется бабушку с дедушкой навещать😄

Гость
#53
Гость

И в старый новый год лучше сюда не заходить, тут пропитый Вася великолепный ходит, про анальные дырки речи несёт. Извращуга гомосячный
Почему деревенщины все про ж@пы любят?
Это че больная травма с детства

Еще НГ не наступил, а вы про ж.пы уже вспомнили.😄😃😀

Автор
#54
Гость

Не знаю толком. Муж, понятное дело, будет за столом. Молодежь ничего не знает. Мечтают, наверное, о большой молодежной компании, а потом все компании развалятся и придется бабушку с дедушкой навещать😄

Главное чтобы настроение хорошее было, близкие рядом, а стол может быть и вполне себе скромным) Мы вдвоем потратим 1000 на алко коктейли, 1800 осетинские пироги, курица с черносливом и пахлава с мандаринами. Хватит.

Гость
#55

Думаю что с ёлкой искусственной делать, она у меня вся наряжена и на продаже стоит. Но никто не берет, надо скидывать цену пока она до следующего года не задержалась

#56
Гость

Вы раньше не ужинали?

Почему на первый ужин скидка?

Гость
#57

Счастья она мне не принесла в этом году, сплошные разочарования. А так шикарная красивая

Автор
#58
Гость

Думаю что с ёлкой искусственной делать, она у меня вся наряжена и на продаже стоит. Но никто не берет, надо скидывать цену пока она до следующего года не задержалась

Надо будет тему про ёлку сделать, интересно узнать кто ещё не будет наряжать ёлку и дом особо тоже. Мы слишком ленивые для этого..

Гость
#59

И в поликлинику нельзя перед новым годом ходить, а то там такие дипилы могут настроение испортить на неделю вперед

Афродизиак
#60

Беру,что захочется к столу мне и близким ,не считаю деньги! Да и потом,в казане что-то приготовлю вкусное сам!

#61
Автор

Нормальная сумма, на двоих?

Для нас вполне. Берём совсем немного еды, по меркам обычного русского застолья на нг)) пару порций салатиков, немного мяса, гарнира, сок, сладкое. Дома готовить если и будем что то, то по минимуму, в основном заказывать готовое

Гость
#62

Не знаю, что захочу поесть, на то и потрачу хоть 1000, хоть 10 000.

Гость
#63

Можно вообще в игровом клубе столик забронировать и всю ночь рубиться. Но проблема в том что там будет вонять перегаром жестко

Автор
#64
Ника

Для нас вполне. Берём совсем немного еды, по меркам обычного русского застолья на нг)) пару порций салатиков, немного мяса, гарнира, сок, сладкое. Дома готовить если и будем что то, то по минимуму, в основном заказывать готовое

Отлично, не все любят в упор набивать пузо ночью)

#65
Гость

Можно вообще в игровом клубе столик забронировать и всю ночь рубиться. Но проблема в том что там будет вонять перегаром жестко

Поэтому лучше глэмпинг))

Гость
#66

Придётся тоже пить, иначе от вони можно блевануть

Гость
#67

Или забронировать вип столик. Где простые места там алкаши дешёвые, а в випе поцивильней народ, может и пить не будут особо

Сказка
#68
Ника

Почему на первый ужин скидка?

У меня есть форель, язык (телятина), всякие вкусные соленья домашние. На гарнир рис с овощами, тоже всё есть. Наверное, салат какой-нить новый надо загуглить, еще не знаю какой. Канапе сделаю: сыр+виноград, красная рыба+мягкий сыр. Десерт сыну поручу; он хорошо готовит. Мандарины купим, ясен пень, и вообще фрукты. Сделаю торт "Наполеон", мои любят его. Ну и получается в деньгах тыщи 2-3 тоже. Алкоголь пить не будем, не хочется. Детское шампанское откроем)

Гость
#69

Я и в кафе хожу только дорогие, чтобы с дешевыми деревенским и алкашами не пересекаться. Отдых в дешёвом месте так себе стремный

Автор
#70
Ника

Поэтому лучше глэмпинг))

Впервые слышу такое слово, надо погуглить..

#71
Сказка

У меня есть форель, язык (телятина), всякие вкусные соленья домашние. На гарнир рис с овощами, тоже всё есть. Наверное, салат какой-нить новый надо загуглить, еще не знаю какой. Канапе сделаю: сыр+виноград, красная рыба+мягкий сыр. Десерт сыну поручу; он хорошо готовит. Мандарины купим, ясен пень, и вообще фрукты. Сделаю торт "Наполеон", мои любят его. Ну и получается в деньгах тыщи 2-3 тоже. Алкоголь пить не будем, не хочется. Детское шампанское откроем)

Так понимаю, это не мне ответ))

Автор
#72
Гость

Или забронировать вип столик. Где простые места там алкаши дешёвые, а в випе поцивильней народ, может и пить не будут особо

На НГ почти все бухают))

#73

У нас ещё и Новый год практически совпадает с годовщиной свадьбы, 29 декабря, поэтому ещё это одновременно и отмечание годовщины свадьбы)

Сказка
#74
Ника

Так понимаю, это не мне ответ))

Ой, простите!)) Случайно прилепилось, я просто Автору писала в тему...

Гость
#75
Автор

Главное чтобы настроение хорошее было, близкие рядом, а стол может быть и вполне себе скромным) Мы вдвоем потратим 1000 на алко коктейли, 1800 осетинские пироги, курица с черносливом и пахлава с мандаринами. Хватит.

Хороший стол. Необычный.

Гость
#76
Гость

И в поликлинику нельзя перед новым годом ходить, а то там такие дипилы могут настроение испортить на неделю вперед

Да. Поликлиника опасное место для настроения.

Автор
#77
Гость

Хороший стол. Необычный.

Спасибо)

Гость
#78

Без понятий сколько. Будет пару бутылок просеко, красная рыба, икра, Оливье , корнишоны на горячее с сухофруктами, виноград , манго, мандарины, ананас , ягоды, мороженое
Вдвоём с мужчиной

Узбек
#79
Автор

Весь свой кишлак накормите?

Слюююющааай, а

Гость
#80

Здравствуйте, думаю сделать тарталетки с красной икрой, салат Цезарь куплю в Глобусе ( там очень вкусный), Оливье сама сделаю с говядиной, нарезка рыбная, овощная, сырная тарелка ( куплю набор ассорти), на горячее два стейка из сёмги + алкоголь ..Шампанское Асти и золотой Боско (люблю-))) , для мужа - коньяк ( я не разбираюсь в крепком алкоголе, пускай сам покупает).. Мы будем в двоем, так что надеюсь в 10.000 уложимся

#81

Ну ,около 16 тысяч так точно.

Гость
#82
Гость

Здравствуйте, думаю сделать тарталетки с красной икрой, салат Цезарь куплю в Глобусе ( там очень вкусный), Оливье сама сделаю с говядиной, нарезка рыбная, овощная, сырная тарелка ( куплю набор ассорти), на горячее два стейка из сёмги + алкоголь ..Шампанское Асти и золотой Боско (люблю-))) , для мужа - коньяк ( я не разбираюсь в крепком алкоголе, пускай сам покупает).. Мы будем в двоем, так что надеюсь в 10.000 уложимся

Ой, да ещё фрукты забыла - виноград, мандарины ( куда без них), бананы, ананас, вроде всё))))

Гость
#83
Гость

Без понятий сколько. Будет пару бутылок просеко, красная рыба, икра, Оливье , корнишоны на горячее с сухофруктами, виноград , манго, мандарины, ананас , ягоды, мороженое
Вдвоём с мужчиной

Спасибо за Ваш ответ, я теперь тоже мороженое на десерт куплю)))

Марина А.
#84

Смотря где и каким составом будем отмечать.
Если с родителями и детьми - то около 3 тысяч на 6 человек ( спиртное не берём) если компанией друзей соберемся- по тысяче с пары скинемся.

Гость
#85
Автор

Ого, большой банкет?

8 человек )

Марина А.
#86

Но мы в любом случае особенно морочиться не будем: мясо на шашлык, фрукты, тортик или два, в зависимости от количества собравшихся.

Гость
#87

Тысячи две. Куплю шампанского, икры и фруктов. Последние два года нет желания отмечать, готовить, тратится. Год назад только шампанское и фрукты брала, выпили по бокальчику и легли спать, муж поддерживает.

Гость
#88

Так как мы в Европе живем, то основной и первый праздник у нас - Рождество. На праздничный стол потратим как обычно порядка 350 евро

Гость
#89

Идём в ресторан. 100 евро с человека. Алко не входит. Идеально! Дома праздновать фу.

Автор
#90

Благодарю за ответы, было интересно узнать кто как планирует праздновать)

Автор
#91
Гость

Идём в ресторан. 100 евро с человека. Алко не входит. Идеально! Дома праздновать фу.

А нам нравится дома, никаких посторонних людей)

Гость
#92

Не знаю, вообще не думала над этим ещё. Может вообще куда-нибудь уедем и не буду готовить ничего, а может дома будем и буду готовить.

Гость
#93
Гость

Идём в ресторан. 100 евро с человека. Алко не входит. Идеально! Дома праздновать фу.

Смотря что вы любите и сколько вас человек. Мне дома отмечать прекрасно - у меня дом за городом, есть джакузи во дворе, беседка, гриль… дом большой, камин есть, украшено все, есть спальни для гостей, если захотим позвать кого-то.

#94

Не буду вообще отмечать. Нет настроения. Где-то совсем рядом гибнут люди. Не до праздника

Гость
#95
Гость

Икра, слабосолёная сёмга, сливочный сыр, руккола, вяленые томаты, авокадо. Камамбер/бри, оливки. Ингредиенты на Оливье и на салат с копчёной курицей и ананасами. Бутылка хорошего шампанского. Из десертов макаронс или моти, коробка рафаэлло. Вот и считайте.)

Не хочу хвастаться, но красную рыбу, икру, сыры, руккола, оливки, пармскую ветчину, вяленые помидоры, оливки - это все я ем несколько раз в неделю в обычной жизни. А на Новый Год - классическая советская кухня. Оливье, многоканально под шубой, мясо по-французски и все в таким духе.

И бутылка рома
#96
Гость

Не хочу хвастаться, но красную рыбу, икру, сыры, руккола, оливки, пармскую ветчину, вяленые помидоры, оливки - это все я ем несколько раз в неделю в обычной жизни. А на Новый Год - классическая советская кухня. Оливье, многоканально под шубой, мясо по-французски и все в таким духе.

Ой, да чем тут хвастаться, такое все каждый день едят

#97

кризис. 3 пачки лапши доширак

Гость
#100
Гость

Не хочу хвастаться, но красную рыбу, икру, сыры, руккола, оливки, пармскую ветчину, вяленые помидоры, оливки - это все я ем несколько раз в неделю в обычной жизни. А на Новый Год - классическая советская кухня. Оливье, многоканально под шубой, мясо по-французски и все в таким духе.

И у нас также ,на Нг советская классика обчзательно ,а ещё холодец, торт самодельный,пирог с рыбой
,на утро 1 января уха или солянка на опохмел )), в обед пельмнени домашние,самолепные