Гость
Статьи
Безалкогольный Новый …

Безалкогольный Новый год

Я хочу устроить такой в этом году🤗. Преимущества трезвого Нового года:
- в 3 часа ночи спать ложиться еще не хочется, хочется продолжать веселиться, в то время, как подвыпивших уже тянет на …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Svea
#101
Марина А.

И что, много людей изменили супругам, устроили дебош, попали в аварию, опозорились на корпоративе и были уволены от того, что у них дома линолеум лежит? Кстати, это уже редкость, теперь более экологичные покрытия делают. Или от того, что любят кофе?
А от лишней рюмки - да влегкую можно натворить такого, что вся жизнь под откос.
Чувствуете разницу? Алкоголь не просто наносит вред здоровью, он заставляет изменять своему разуму.

Если от рюмки так сносит башню, то проблема круче алкоголя. И вообще не связана с алкоголем

самый лучший гость
#102

первая графа точно наоборот)))

Гость
#103
Svea

Виноград Саперави растет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Грузии. Поэтому австралийский Саперави это так же смешно как и российский виски.

чушь и даже не смешно.
Возьмите семена или лозу саперави и везите посадите хоть в Африке или Чили. Саперави - сорт винограда и больше ничего.
Так же малбек в свое время привезли в Чили и Аргентину, к примеру.
Все сорта винограда, что используют в виноделии в той же австралии - тоже привозные, до колонизации там не было вин.

Гость
#104
Марина А.

Так а кто там эту цитату произносит, не думали? В чьи уста её Булгаков вложил?
Если в человеке таится что-то недоброе с точки зрения нечисти, значит, хороший человек, и сильный , раз его и сами черти боятся. С ним можно хоть на праздник, хоть в разведку.

в булгаковском Воланде сочетаются разные качества, глупо было бы рисовать его одним черным цветом.
Такое только для наивно прямолинейных пионеров

Гость
#105
Марина А.

И что, много людей изменили супругам, устроили дебош, попали в аварию, опозорились на корпоративе и были уволены от того, что у них дома линолеум лежит? Кстати, это уже редкость, теперь более экологичные покрытия делают. Или от того, что любят кофе?
А от лишней рюмки - да влегкую можно натворить такого, что вся жизнь под откос.
Чувствуете разницу? Алкоголь не просто наносит вред здоровью, он заставляет изменять своему разуму.

"хорошо, что Горбачев не импотент, а только трезвенник" 😂

Гость
#107
Svea

Виноград Саперави растет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Грузии. Поэтому австралийский Саперави это так же смешно как и российский виски.

опять же, виски - это просто алкогольный напиток из сответствующих видов зерна, произведенный по соответствующему процессу. И не более.
НЕ путайте скотч (шотландский виски) с остальными виски.
Скажем, тайваньский виски Kavalan Solist - один из лучших сортов виски в мире и запросто бьет большинство шотландских односолодовых виски. In 2015 the Kavalan Soloist Vinho Barrique was named the best single malt whisky in the world at the World Whiskies Awards.
Индийские и японские виски есть очень хорошие.
У вас в этих вопросах какая-то путаница в голове, в остальном вы мне показались вполне адекватным.😁

Гость
#109

Участвовала в челендже год без алкоголя. Так зашло, что 1,5 вообще не пила. И вообще пропала взаимосвязь праздник = алкоголь. И для здоровья полезно и для кошелька

Гость
#112
Гость

Доллар опять 89,90 я не понимаю обещаний Байдена, он собирается их выполнять или нет

Это проблема для тех кто ездит из РФ в долларовые страны. А так цены не падают, даже растут

Svea
#113
Гость

чушь и даже не смешно.
Возьмите семена или лозу саперави и везите посадите хоть в Африке или Чили. Саперави - сорт винограда и больше ничего.
Так же малбек в свое время привезли в Чили и Аргентину, к примеру.
Все сорта винограда, что используют в виноделии в той же австралии - тоже привозные, до колонизации там не было вин.

=Саперави - сорт винограда и больше ничего.=

Хрен.
1)Огромное значение имеют характеристики почвы: кислотность, вязкость итд.
2) с термином "инсоляция участков" я так понимаю не знакомы. Погуглите и офигеете от того, сколько от него зависит.
Если вас все это не убеждает и вы технарь с девизом "все, что мне кажется нелогичным, чушь" представьте, что все так как вы говорите -
можно сажать виноград где угодно и как угодно. Но тогда ни малейшей разницы между винами бы не было. А она есть. Факты упрямая вещь. Именно поэтому кстати право интеллектуальной собственности защищает такую категорию как "географическое происхождение товаров".

Гость
#115
Гость

Доллар опять 89,90 я не понимаю обещаний Байдена, он собирается их выполнять или нет

То есть, доллар по 70 тебе не подходил?

Гость
#116
Гость

Вы тоже за границу ездите за всякой дрянью?

Ну да, ты ведь пишешь с российского компа, на российском софте и в российском Интернете?

#117
Гость

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"

Честно говорят тоже отношусь настороженно к людям которые не пьют вообще, хотя знаю классного парня спортсмена который совсем не пьет. На вечеринки ходит иногда, сок, чай. Молодец вообще.

#118
Гость

Ну и бредятина XD. Бредовее не слышал. Пусть я и буду считаться "больным" с точки зрения вонючих синяков, но за то я не потеряю самое главное - разум. Разум мой чист и кровь чиста.

Ну вот тут если чесно серьезная агрессия чувствуется.

#119

Я в этом году тоже решила не пить на Новый год. Чисто пригубить и все, у меня тоже со "стопом" что то видимо и в принципе радости от праздника мне хватает и без алкоголя, только я это редко пробую.
Задумалась, потому что с недавнего времени до первого бокала думаю не буду много пить, не хочу, а начинаю, и уже вроде бы как хочу. Выходит не контролирую себя.
Чтобы чем то занять рот и "чокаться" с гостями люблю сок апельсиновый с минералкой нейтральной 2 части сока, 1 мин.вода.

Гость
#120

Я хочу праздновать без алкоголя ))) сижу и думаю, куда пойти, куда податься, где встретить...не хочется дома сидеть перед ТВ

Гость
#121
Виктория Виторовна

Я в этом году тоже решила не пить на Новый год. Чисто пригубить и все, у меня тоже со "стопом" что то видимо и в принципе радости от праздника мне хватает и без алкоголя, только я это редко пробую.
Задумалась, потому что с недавнего времени до первого бокала думаю не буду много пить, не хочу, а начинаю, и уже вроде бы как хочу. Выходит не контролирую себя.
Чтобы чем то занять рот и "чокаться" с гостями люблю сок апельсиновый с минералкой нейтральной 2 части сока, 1 мин.вода.

Вот и у меня так же

Гость
#122
Виктория Виторовна

Я в этом году тоже решила не пить на Новый год. Чисто пригубить и все, у меня тоже со "стопом" что то видимо и в принципе радости от праздника мне хватает и без алкоголя, только я это редко пробую.
Задумалась, потому что с недавнего времени до первого бокала думаю не буду много пить, не хочу, а начинаю, и уже вроде бы как хочу. Выходит не контролирую себя.
Чтобы чем то занять рот и "чокаться" с гостями люблю сок апельсиновый с минералкой нейтральной 2 части сока, 1 мин.вода.

Какой-то фетиш! Почему такая сдвинутость на НГ без алкоголя? Всё хорошо в меру, кому как комфортно, но без ущерба для здоровья. Но какие-то мантры про безалкогольный НГ мне непонятны. Или это идёт от суеверия про то, как встретишь НГ?

Гость
#123
Гость

Какой-то фетиш! Почему такая сдвинутость на НГ без алкоголя? Всё хорошо в меру, кому как комфортно, но без ущерба для здоровья. Но какие-то мантры про безалкогольный НГ мне непонятны. Или это идёт от суеверия про то, как встретишь НГ?

Мы алкаши и не можем остановиться, поэтому лучше не начинать. Ещё тут много зожников)

Svea
#124
Гость

Участвовала в челендже год без алкоголя. Так зашло, что 1,5 вообще не пила. И вообще пропала взаимосвязь праздник = алкоголь. И для здоровья полезно и для кошелька

Ну я в таком участвовал. Так себе результат, честно говоря.

#125
Гость

Почему решили не употреблять, вы зож?

Потому что нет лишнего здоровья чтобы бухать.

Гость
#126

У меня другой вопрос, а в чем вообще то необходимость алкоголя?
Я много лет не пью, чувствую себя прекрасно и проблем не испытываю. Только когда исключила винишко по выходным похудела до веса, который у меня был ещё в школе.
Муж, к слову, глядя на меня тоже задумался, но я ни на чем не настаиваю, осознанные люди сами приходят к этому.
Просто задайте себе вопрос, вы бы хотели, чтобы ваши дети пили алкоголь? Спокойно будете спать, пока они будут выпивать где-то? Принимаете риски, что 80% преступлений я тяжёлыми травмами - это последствия алкоголя?
Безопасной дозы нет, это самообман и урон по себе же.

Svea
#127
Гость

У меня другой вопрос, а в чем вообще то необходимость алкоголя?
Я много лет не пью, чувствую себя прекрасно и проблем не испытываю. Только когда исключила винишко по выходным похудела до веса, который у меня был ещё в школе.
Муж, к слову, глядя на меня тоже задумался, но я ни на чем не настаиваю, осознанные люди сами приходят к этому.
Просто задайте себе вопрос, вы бы хотели, чтобы ваши дети пили алкоголь? Спокойно будете спать, пока они будут выпивать где-то? Принимаете риски, что 80% преступлений я тяжёлыми травмами - это последствия алкоголя?
Безопасной дозы нет, это самообман и урон по себе же.

Да вы скорее всего и не занимаетесь особо ничем. Никаких серьезных вопросов не решаете, никакой ответственности ни за что не несёте, работаете на работе не требующей никаких особых навыков со стабильным функционалом и очень слабо оплачиваемой. Интеллектуальным трудом вы, скорее всего тоже не занимаетесь.
Конечно у вас стресс нулевой и пить действительно странно.

Гость
#128
Svea

Да вы скорее всего и не занимаетесь особо ничем. Никаких серьезных вопросов не решаете, никакой ответственности ни за что не несёте, работаете на работе не требующей никаких особых навыков со стабильным функционалом и очень слабо оплачиваемой. Интеллектуальным трудом вы, скорее всего тоже не занимаетесь.
Конечно у вас стресс нулевой и пить действительно странно.

Ваши умозаключения вызывают смех, честно)
То есть вы считаете, что люди со стрессовой деятельностью должны обязательно пить? Тогда никакого здоровья не хватит.
По поводу меня вы вообще не попали, но если вам так спокойнее себя утешать - пожалуйста.

Svea
#129
Гость

Ваши умозаключения вызывают смех, честно)
То есть вы считаете, что люди со стрессовой деятельностью должны обязательно пить? Тогда никакого здоровья не хватит.
По поводу меня вы вообще не попали, но если вам так спокойнее себя утешать - пожалуйста.

Нет, я считаю что пить могут только люди, чья деятельность предполагает стресс, ответственность, интеллектуальное и(или) моральное напряжение. У вас проблема с восприятием текста, это дислексия называется.

Гость
#130
Svea

Нет, я считаю что пить могут только люди, чья деятельность предполагает стресс, ответственность, интеллектуальное и(или) моральное напряжение. У вас проблема с восприятием текста, это дислексия называется.

Вы неправы, я вообще ленивая домохозяйка. От нечего делать выпивала

Гость
#131
Svea

Нет, я считаю что пить могут только люди, чья деятельность предполагает стресс, ответственность, интеллектуальное и(или) моральное напряжение. У вас проблема с восприятием текста, это дислексия называется.

Зато у вас, вижу, все отлично. Очень много времени свободного имеете, чтобы сидеть на дамских форумах и ставить заочно диагнозы. Сразу видно, большим количеством людей руководите и каждый день принимаете управленческие решения от которых зависят судьбы 👌.
Честно, не отвечайте ничего, дальше беседовать не интересно, всего хорошего.

Svea
#132
Гость

Зато у вас, вижу, все отлично. Очень много времени свободного имеете, чтобы сидеть на дамских форумах и ставить заочно диагнозы. Сразу видно, большим количеством людей руководите и каждый день принимаете управленческие решения от которых зависят судьбы 👌.
Честно, не отвечайте ничего, дальше беседовать не интересно, всего хорошего.

Да, у меня все отлично. Я не руководитель. Деньги и имя работают на меня. Вот сижу, развлекаюсь, учу клуш неудачниц уму-разуму pro bono так сказать. Учись, работай, расти над собой и тоже так сможешь.

#133

Выпил на НГ немного по этому проснулся утром в отличном настроении и без похмелья, это отлично. 😉

Гость
#134
Гость

Не пью большую часть своей жизни, иногда совсем и вообще никак
Ни разу не напивался на новый год
Но имею букет проблем с психикой, выбирайте, что вам ближе)))) пить и быть нормальным или не пить и стать слегка шизиком

У вас алкашей выбора нет

Гость
#135
Виктория Виторовна

Честно говорят тоже отношусь настороженно к людям которые не пьют вообще, хотя знаю классного парня спортсмена который совсем не пьет. На вечеринки ходит иногда, сок, чай. Молодец вообще.

Сама себе противоречишь, мозг от попойки перекосило, значит и правда клетки мозга от алкашки отмирают

Гость
#136
Гость

Какой-то фетиш! Почему такая сдвинутость на НГ без алкоголя? Всё хорошо в меру, кому как комфортно, но без ущерба для здоровья. Но какие-то мантры про безалкогольный НГ мне непонятны. Или это идёт от суеверия про то, как встретишь НГ?

Фетиш у тебя алкоголист вонючий

Гость
#137
Svea

Да вы скорее всего и не занимаетесь особо ничем. Никаких серьезных вопросов не решаете, никакой ответственности ни за что не несёте, работаете на работе не требующей никаких особых навыков со стабильным функционалом и очень слабо оплачиваемой. Интеллектуальным трудом вы, скорее всего тоже не занимаетесь.
Конечно у вас стресс нулевой и пить действительно странно.

С этим к психологу, а к бутылке, но тупым васькам водяру хлестать проще чем искать причину выгорания

Гость
#138
Svea

Да вы скорее всего и не занимаетесь особо ничем. Никаких серьезных вопросов не решаете, никакой ответственности ни за что не несёте, работаете на работе не требующей никаких особых навыков со стабильным функционалом и очень слабо оплачиваемой. Интеллектуальным трудом вы, скорее всего тоже не занимаетесь.
Конечно у вас стресс нулевой и пить действительно странно.

Да это это лошок сидит на женских форумах, в жизни с девушкой боится заговорить, единственная отдушина у инцела

Гость
#139
Svea

Да, у меня все отлично. Я не руководитель. Деньги и имя работают на меня. Вот сижу, развлекаюсь, учу клуш неудачниц уму-разуму pro bono так сказать. Учись, работай, расти над собой и тоже так сможешь.

Ты форумы перепутал, для таких как ты у инцелов есть целые сообщества, тебе туда, может и научат с девушкой в жизни разговаривать

Svea
#140
Гость

С этим к психологу, а к бутылке, но тупым васькам водяру хлестать проще чем искать причину выгорания

Выгорание...навыдумывали.

Svea
#141
Гость

Ты форумы перепутал, для таких как ты у инцелов есть целые сообщества, тебе туда, может и научат с девушкой в жизни разговаривать

А зачем мне с ними разговаривать? Я их катаю по ночной Москве на своем пипиндре.

Гость
#142
Гость

Фетиш у тебя алкоголист вонючий

У тебя, шизa. Обрати на это внимание.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: