Гость
Статьи
Пошла я сейчас в …

Пошла я сейчас в магазин... Капец!

Ребенку хотела купить шоколадные фигурки... Народу в торговом центре толпы. Какие там фигурки шоколадные, смели в полок все кондитерские изделия, не увидела ни одного новогоднего подарка на полках в перекрестке, торты все смели, стоят на кассе толпы, в руках бутылки и корзины с едой. Ужас. В ювелирном написано скидка 60% на все, там тоже толпы, захожу глянуть цены... Серьги стоили 207, зачеркнули, новая цена 78 тысяч, а в интернете они стоят 45 тысяч)))), стоят парочки довольные, в основном тетки вшуьаз, покупают, в магазинах техники толпы, в ильдеботе, в котором всегда пусто, тоже толпы. Денег у всех море, покупают по любым ценам подарки, жесть. В итоге я в пятерке купила Киндер подарок ребенку, хорошо там народу мало было. С едой ещё могу понять, свежее хотят купить, но ювелирку покупать и технику в день нового года по бешеным ценам, толком не выбрать, не понять мне. А вы тоже в последний день покупаете подарки?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подарки дааавно не получаю на нг

#2

В следующий раз будете заранее готовиться …)

#3

Так это хорошо или плохо?
Зрада со всех сторон, и полки не пустые, и люди не нищие, санкции работают.

Гость
#4

Нет, конечно))) Я даже в черную пятницу ничего не покупаю. Ибо вижу по какой цене все продается. Я обычно около 2-6 месяцев мониторю цену , а потом с реальной скидкой покупаю онлайн. А вообще понятно же кто такие покупки в магазинах делает: это люди, далекие от платежей в интернете и от он-лайн покупок впринципе. Для них создать аккаунт на каком-нибудь сайте - это необъяснимый набор букв.

Гость
#5

У меня вообще в воскресенье всегда всё закрыто. Неважно это перед новым годом или обычное воскресенье. Всегда все воскресенья все магазины и торговые центры закрыты. Поэтому сделал покупки еще в пятницу

Гость
#6

После праздников пойдете, те же серьги будут стоить 50тысяч, которые предполагалось втюхать покупателям за 78 и это якобы со скидкой. На лохов расчитано.

Гость
#7

Только что ходил в магазин. Купил ребенку макарон. Никого нет. Макароны стоят как обычно.

Гость
#8
Великолепный Вася

Так это хорошо или плохо?
Зрада со всех сторон, и полки не пустые, и люди не нищие, санкции работают.

Я просто все практически покупаю онлайн, и очень удивилась, что люди готовы переплачивать, совершают дорогие покупки не сравнивая цены. Я месяц назад заходила в ильдеботе, покрпвмлся парфюм, так я его заказала онлайн намного дешевле. В м видео могу зайти только выбрать технику я покупаю технику тоже онлайн. А сегодня прямо безумие новогоднее, люди готовы обогатить продавцов, не глядя на ценник.

#9
Гость

Я просто все практически покупаю онлайн, и очень удивилась, что люди готовы переплачивать, совершают дорогие покупки не сравнивая цены. Я месяц назад заходила в ильдеботе, покрпвмлся парфюм, так я его заказала онлайн намного дешевле. В м видео могу зайти только выбрать технику я покупаю технику тоже онлайн. А сегодня прямо безумие новогоднее, люди готовы обогатить продавцов, не глядя на ценник.

"В м видео могу зайти только выбрать технику я покупаю технику тоже онлайн"
Я вас ненавижу)) Сто лет назад вот таким же студентом консультантом работал, придет мужик, ты его консультируешь, показываешь, рассказываешь, советуешь, даешь поюзать, кучу времени на него угрохаешь, а он грит "Спс вам большое, пойду в инете закажу")) чВВ
З.Ы. В инете ясен перец дешевле, там за аренду помещений платить нинад))

Гость
#10

Я тоже не знаю откуда деньги, но есть. Результат действий. коснулись задачи какой то, решили. Вот результат действий этих. Это блин вау! буль буль буль. Учитесь. Чем больше препятсвий и трудностей, тем больше обученрие. сори. Чем больше обуч, те мтоп близ

Гость
#11
Великолепный Вася

"В м видео могу зайти только выбрать технику я покупаю технику тоже онлайн"
Я вас ненавижу)) Сто лет назад вот таким же студентом консультантом работал, придет мужик, ты его консультируешь, показываешь, рассказываешь, советуешь, даешь поюзать, кучу времени на него угрохаешь, а он грит "Спс вам большое, пойду в инете закажу")) чВВ
З.Ы. В инете ясен перец дешевле, там за аренду помещений платить нинад))

А почему я должна переплачивать? Владелец м видео олигарх. В м видео монитор 46, в интернете он 38. Так ещё такой черт как ты начал навязывать дополнительные платные услуги типа проверки на пиксели и расширенную гарантию. Умные заказывают там, где дешевле я послала м видео и купила онлайн.

Гость
#12

Себе да. В последние дни и подороже. Потому что мне или ничего не дарят или ненужную дешевку. Я сама себе дед мороз, снегурочка и снеговик.

Гость
#13

А у нас в Магните сегодня мужики из очереди в злобе начали орать и оскорблять тех, кто там работает, из-за этого девушка с кассы в слезах куда-то убежала и больше так и не пришла. Не хватает людей, никто не хочет идти туда работать из-за низкой зарплаты, поэтому стоит огромная очередь. Она и в обычные дни стоит, но перед Новым годом народу пришло как никогда, а работает всего две кассы, хотя когда-то было 10.

Гость
#14

Надо заранее все покупать, максимум 30 или 31 купить хлеб и батон!

Зелёное Море 🌊 💚
#15

многие пашут как кони каждый день
пусть люди наслаждаются и тратят законно заработанные деньги

#16
Гость

А почему я должна переплачивать? Владелец м видео олигарх. В м видео монитор 46, в интернете он 38. Так ещё такой черт как ты начал навязывать дополнительные платные услуги типа проверки на пиксели и расширенную гарантию. Умные заказывают там, где дешевле я послала м видео и купила онлайн.

Для особо одаренных: ты, курица, пошла в физический магаз за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ и выбором, ибо в них есть АССОРТИМЕНТ, который можно ПОТРОГАТЬ. Это является дополнительной УСЛУГОЙ к ПОКУПКЕ товара. А любая услуга - это ТОВАР. Такие же халявщицы как ты, считающие себя обалденно умными и хитрыми, данный товар ОБЕСЦЕНИВАЮТ, что приводит к тому, что у данной услуги понижается КАЧЕСТВО, ибо НЕВЫГОДНО, а потом снова такие же как ТЫ, ЖАЛУЮТСЯ, что в продавцах сидят одни кретины, которые ничего толком не могут объяснить.
От вашей TУПOCTИ в итоге страдают и продавцы, и адекватные покупатели, и вы САМИ. Но я понимаю что вашим айкю шимпанзе проследить такую логическую цепочку неподсилу.

Зелёное Море 🌊 💚
#17
Великолепный Вася

Для особо одаренных: ты, курица, пошла в физический магаз за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ и выбором, ибо в них есть АССОРТИМЕНТ, который можно ПОТРОГАТЬ. Это является дополнительной УСЛУГОЙ к ПОКУПКЕ товара. А любая услуга - это ТОВАР. Такие же халявщицы как ты, считающие себя обалденно умными и хитрыми, данный товар ОБЕСЦЕНИВАЮТ, что приводит к тому, что у данной услуги понижается КАЧЕСТВО, ибо НЕВЫГОДНО, а потом снова такие же как ТЫ, ЖАЛУЮТСЯ, что в продавцах сидят одни кретины, которые ничего толком не могут объяснить.
От вашей TУПOCTИ в итоге страдают и продавцы, и адекватные покупатели, и вы САМИ. Но я понимаю что вашим айкю шимпанзе проследить такую логическую цепочку неподсилу.

а ты не ори!

#18
Великолепный Вася

Для особо одаренных: ты, курица, пошла в физический магаз за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ и выбором, ибо в них есть АССОРТИМЕНТ, который можно ПОТРОГАТЬ. Это является дополнительной УСЛУГОЙ к ПОКУПКЕ товара. А любая услуга - это ТОВАР. Такие же халявщицы как ты, считающие себя обалденно умными и хитрыми, данный товар ОБЕСЦЕНИВАЮТ, что приводит к тому, что у данной услуги понижается КАЧЕСТВО, ибо НЕВЫГОДНО, а потом снова такие же как ТЫ, ЖАЛУЮТСЯ, что в продавцах сидят одни кретины, которые ничего толком не могут объяснить.
От вашей TУПOCTИ в итоге страдают и продавцы, и адекватные покупатели, и вы САМИ. Но я понимаю что вашим айкю шимпанзе проследить такую логическую цепочку неподсилу.

😁
Да продавцов просто бесит, когда их время тратят и ничего в итоге не берут. Типа «я подумаю…». Я тоже работала)
Но в праздники новогодние таких мозгоделов намного меньше, потому что все тратят много денег и можно хорошо заработать

Гость
#19
Великолепный Вася

Для особо одаренных: ты, курица, пошла в физический магаз за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ и выбором, ибо в них есть АССОРТИМЕНТ, который можно ПОТРОГАТЬ. Это является дополнительной УСЛУГОЙ к ПОКУПКЕ товара. А любая услуга - это ТОВАР. Такие же халявщицы как ты, считающие себя обалденно умными и хитрыми, данный товар ОБЕСЦЕНИВАЮТ, что приводит к тому, что у данной услуги понижается КАЧЕСТВО, ибо НЕВЫГОДНО, а потом снова такие же как ТЫ, ЖАЛУЮТСЯ, что в продавцах сидят одни кретины, которые ничего толком не могут объяснить.
От вашей TУПOCTИ в итоге страдают и продавцы, и адекватные покупатели, и вы САМИ. Но я понимаю что вашим айкю шимпанзе проследить такую логическую цепочку неподсилу.

Фу, подонок, ты оскорбляешь людей, сеешь негатив, никто не обязан у тебя покупать, твои трудности что ты работаешь в конторе, которая держит самые высокие цены на рынке и покупателей за лохов держит. Умные давно покупают онлайн. И хорошо, что скоро обанкротится м видео. Загулли, только за неделю акции м видео упали на 20%, и поделом. Прошли времена,когда могли пенсионеров разводить и впаривать технику за бешенные цены, сейчас все умные стали! Полно магазинов с адекватными ценами и прекрасным сервисом.

#20
Зелёное Море 🌊 💚

а ты не ори!

А ты не указывай)

#21
Мышка Малышка

😁
Да продавцов просто бесит, когда их время тратят и ничего в итоге не берут. Типа «я подумаю…». Я тоже работала)
Но в праздники новогодние таких мозгоделов намного меньше, потому что все тратят много денег и можно хорошо заработать

Эт называецца профессиональная деформация, она на всю жизнь)) чВ

Зелёное Море 🌊 💚
#22
Великолепный Вася

А ты не указывай)

я тебя ещё и послать могу, если будешь выделываться

#23
Гость

Фу, подонок, ты оскорбляешь людей, сеешь негатив, никто не обязан у тебя покупать, твои трудности что ты работаешь в конторе, которая держит самые высокие цены на рынке и покупателей за лохов держит. Умные давно покупают онлайн. И хорошо, что скоро обанкротится м видео. Загулли, только за неделю акции м видео упали на 20%, и поделом. Прошли времена,когда могли пенсионеров разводить и впаривать технику за бешенные цены, сейчас все умные стали! Полно магазинов с адекватными ценами и прекрасным сервисом.

И кому же тогда ты будешь ходить моск ип@ть? НЕ магазины за такую консультацию с тя стока сдерут, что ты на старости будешь перед внуком на коленях стоять и причитать "Ой извини меня дypy, что из-за меня ты теперь не знаешь тебе саморез или шуруп нужен под твою полку и тебе приходится брать кота в мешке".

#24
Зелёное Море 🌊 💚

я тебя ещё и послать могу, если будешь выделываться

Это будет мило выглядеть))

#25
Великолепный Вася

Для особо одаренных: ты, курица, пошла в физический магаз за КОНСУЛЬТАЦИЕЙ и выбором, ибо в них есть АССОРТИМЕНТ, который можно ПОТРОГАТЬ. Это является дополнительной УСЛУГОЙ к ПОКУПКЕ товара. А любая услуга - это ТОВАР. Такие же халявщицы как ты, считающие себя обалденно умными и хитрыми, данный товар ОБЕСЦЕНИВАЮТ, что приводит к тому, что у данной услуги понижается КАЧЕСТВО, ибо НЕВЫГОДНО, а потом снова такие же как ТЫ, ЖАЛУЮТСЯ, что в продавцах сидят одни кретины, которые ничего толком не могут объяснить.
От вашей TУПOCTИ в итоге страдают и продавцы, и адекватные покупатели, и вы САМИ. Но я понимаю что вашим айкю шимпанзе проследить такую логическую цепочку неподсилу.

Как бомбануло. Это ваша работа показывать людям товар. Не нравится, работа меняется. Я так тоже сделала с телефоном, пришли, посмотрели телефон и ушли "думать". Я не виновата, что консультант уши развесил и хвост распустил и пытался мне втюхать ещё и другой телефон дороже)).

#26
Великолепный Вася

И кому же тогда ты будешь ходить моск ип@ть? НЕ магазины за такую консультацию с тя стока сдерут, что ты на старости будешь перед внуком на коленях стоять и причитать "Ой извини меня дypy, что из-за меня ты теперь не знаешь тебе саморез или шуруп нужен под твою полку и тебе приходится брать кота в мешке".

Ой, не надо, с учётом наличия блогров и обзоров, стоимость вашей консультации мизерна, никто не заплачет, если офлайн магазины с конской накруткой исчезнут вообще. Заплачут только горе продаваны

#27
Delta bravo

Как бомбануло. Это ваша работа показывать людям товар. Не нравится, работа меняется. Я так тоже сделала с телефоном, пришли, посмотрели телефон и ушли "думать". Я не виновата, что консультант уши развесил и хвост распустил и пытался мне втюхать ещё и другой телефон дороже)).

Если бы меня бомбануло - вы бы уже с плачем убежали к мамке, а я в баню))
Я разложил вам, умственным инвалидам, которые считают что если в их дырявом кармане затерялась копейка - перед ними все должны вприсядку ползать, по полочкам, что такое консультация и что такое ценообразование, и к чему такое скотское и потребительское отношение ко всему ведет - к потере качества.
И не нужно бросаться в крайности, все прекрасно поняли о чем я - именно о выполненной качественной ЗАТРЕБОВАННОЙ услуге, а не о собственной инициативе, так что не стоит переводить тему.

Гость
#28
Великолепный Вася

И кому же тогда ты будешь ходить моск ип@ть? НЕ магазины за такую консультацию с тя стока сдерут, что ты на старости будешь перед внуком на коленях стоять и причитать "Ой извини меня дypy, что из-за меня ты теперь не знаешь тебе саморез или шуруп нужен под твою полку и тебе приходится брать кота в мешке".

Безумец, оптовые фирмы сейчас отпускают любой товар розничным покупателям. Так я купила моноблок hp за 167 напрямую у оптовика, в то время как он стоил везде в розницу от 230. И розничных магазинов сейчас сотни с нормальными ценами и консультантами. Dns, pleer ru, нотик и прочие. Умные давно не переплачивают.

Гость
#29
Delta bravo

Ой, не надо, с учётом наличия блогров и обзоров, стоимость вашей консультации мизерна, никто не заплачет, если офлайн магазины с конской накруткой исчезнут вообще. Заплачут только горе продаваны

Вы правы. Обзоры в Ютуб лучше любых консультантов.

Гость
#30
Великолепный Вася

Если бы меня бомбануло - вы бы уже с плачем убежали к мамке, а я в баню))
Я разложил вам, умственным инвалидам, которые считают что если в их дырявом кармане затерялась копейка - перед ними все должны вприсядку ползать, по полочкам, что такое консультация и что такое ценообразование, и к чему такое скотское и потребительское отношение ко всему ведет - к потере качества.
И не нужно бросаться в крайности, все прекрасно поняли о чем я - именно о выполненной качественной ЗАТРЕБОВАННОЙ услуге, а не о собственной инициативе, так что не стоит переводить тему.

Твои услуги нужны только пенсионерам, которые с интернетом не дружат, то каких динозавров все меньше, уже и пенсионеры продвинутые стали.

#31
Delta bravo

Ой, не надо, с учётом наличия блогров и обзоров, стоимость вашей консультации мизерна, никто не заплачет, если офлайн магазины с конской накруткой исчезнут вообще. Заплачут только горе продаваны

Да я помню у меня сосед утюг по ютубу чинил, жену с заиканием скорая забрала после того как она тот утюг в розетку всунула))
И блоги и обзоры так же априори не дадут те потрогать как будет например данная дрель в твоей руке держацца и т.д., ну или в женском случае страпон, или вы и страпоны по онлайну берете?))

#33
Delta bravo

Ой, не надо, с учётом наличия блогров и обзоров, стоимость вашей консультации мизерна, никто не заплачет, если офлайн магазины с конской накруткой исчезнут вообще. Заплачут только горе продаваны

Так если это реально грамотный продык и речь идет о технике, то вы получаете полноценную консультацию. Это не просто рассказать о тех же вещах( я работала в бутике), но и то ты тратишь силы и подбираешь образ. И подразумевается, что это входит как бы в стоимость вещи. А тут человек пришел, получил полную консультацию по тех характеристикам, либо фактически услугу стилиста, и ушел покупать в интернет магазине. Конечно, дело покупателя купить или нет, а продавца продать
Но это вам объяснение, почему такое бесит

#34
Гость

Твои услуги нужны только пенсионерам, которые с интернетом не дружат, то каких динозавров все меньше, уже и пенсионеры продвинутые стали.

Так об этом и речь - эта услуга и так уже никчемна, ибо качество в ней зеро, а вскоре и вообще исчезнет, и что ты будешь делать, расскажи, когда тебе потребуется посмотреть на живое изображение дисплея перед выбором, а посмотреть негде? Или возвратами собираешься инет-магазы зaяпывать?))

Гость
#36
Мышка Малышка

Так если это реально грамотный продык и речь идет о технике, то вы получаете полноценную консультацию. Это не просто рассказать о тех же вещах( я работала в бутике), но и то ты тратишь силы и подбираешь образ. И подразумевается, что это входит как бы в стоимость вещи. А тут человек пришел, получил полную консультацию по тех характеристикам, либо фактически услугу стилиста, и ушел покупать в интернет магазине. Конечно, дело покупателя купить или нет, а продавца продать
Но это вам объяснение, почему такое бесит

Работа твоя такая, консультировать, смирись. Ну кто виноват, что на большее ты не способен. Не бухти тут, чёрт.

Гость
#37
Великолепный Вася

Так об этом и речь - эта услуга и так уже никчемна, ибо качество в ней зеро, а вскоре и вообще исчезнет, и что ты будешь делать, расскажи, когда тебе потребуется посмотреть на живое изображение дисплея перед выбором, а посмотреть негде? Или возвратами собираешься инет-магазы зaяпывать?))

Я писала уже выше, приеду в оптовую фирму и посмотрю, что мне надо, и проконсультируюсь. И куплю если лучшая цена будет.

Гость
#39
Великолепный Вася

И кому же тогда ты будешь ходить моск ип@ть? НЕ магазины за такую консультацию с тя стока сдерут, что ты на старости будешь перед внуком на коленях стоять и причитать "Ой извини меня дypy, что из-за меня ты теперь не знаешь тебе саморез или шуруп нужен под твою полку и тебе приходится брать кота в мешке".

У меня получилось с точностью до наоборот. Я долго выбирала технику онлайн. Все прочитала об интересующих марках. Искала встроенный холодильник А+++. Сименс впечатлял ценой и я примеривалась к Вирпул. Заехала по дороге из аэропорта, куда отвезла мужа, в свой гипер типа за водичкой и зашла по дороге в отдел с техникой. Вижу Сименс дешевле Вирпула, который я собралась покупать. Я даже консультанта не стала напрягать, после того как он объяснил, что акция по поводу того, что этот образец стоит на выставке уже почти год и единственный экземпляр. Оплатила с доставкой и работает себе уже восьмой год :)))

#40
Великолепный Вася

Да я помню у меня сосед утюг по ютубу чинил, жену с заиканием скорая забрала после того как она тот утюг в розетку всунула))
И блоги и обзоры так же априори не дадут те потрогать как будет например данная дрель в твоей руке держацца и т.д., ну или в женском случае страпон, или вы и страпоны по онлайну берете?))

Бред. Мне комп змакомые мастера за 175 собрали в прошлом году и начинка была вся топовая и друг с другом совместимая. А в сетях такая комплектация даже не продавалась, продавалось несовместимые, кривые конфигурации. Почему то сети не несут ответственность за несовместимые комплектующие в кофигурациях пк и проблемы, потом с ними возникающие. Это нет, а за услугу показать, заплати конечно.
К своему работодателю обратитесь со своими нелепыми претензиями.

#41
Гость

Работа твоя такая, консультировать, смирись. Ну кто виноват, что на большее ты не способен. Не бухти тут, чёрт.

Ой, как грубо

#42

Ещё раз для тех кто в танке, если вас не устраивает ваша работа, вы её меняете, а не говорите, покупатели урoды неблагодарные.

#43
Гость

Курица твоя мать, ***. Я смотрю обзоры, после иду в магазин смотрю, если нравится, мониторы цены и покупаю онлайн. Консультанты тупари давно никому не нужны, вам лишь бы впарить неликвид, у меня свой мозг есть, и без консультантов выберу любую технику.

В какой еще нaxpeн магазин? Все, магазинов нет, забудь, ибо никто не будет держать нерентабельное помещение.
Такие курицы как ты выбирают несовместимый товар и потом несут его обратно, создавая кучу лишней документации магазу своей тyпостью и себе гемор, если ты мазохистка то твое право, подбирай цпу под свою мать хоть до старости, но рано или поздно ты окажешься во всех блеклистах всех магазов своего города. И это еще безобидный вариант, спалишь - на бабки попадешь, а вот если ты под свою cpaную плиту возьмешь автоматику, которая не сработает, потому что была несовместима, то весь твой сарай сгорит, и блогеру предъявить ты не сможешь.

#44
Великолепный Вася

Так об этом и речь - эта услуга и так уже никчемна, ибо качество в ней зеро, а вскоре и вообще исчезнет, и что ты будешь делать, расскажи, когда тебе потребуется посмотреть на живое изображение дисплея перед выбором, а посмотреть негде? Или возвратами собираешься инет-магазы зaяпывать?))

С чего вдруг, мне муж подарил блендер для смузи за 9 тыс без какого-то просмотра вживую. А всё потому что эта марка не продаётся в сетях, он посмотрел отзывы и обзоры на ютубе. Гарантию интернет магазин предоставил. В случае гарантийного случая с техникой купленной в сетях, какая будет разница для ремонта? Как можно защититься от брака, купив товар после вашей консультации?
Вы там что товар святой водой окропляете или заговор какой-то? 😅

#45
Гость

Я писала уже выше, приеду в оптовую фирму и посмотрю, что мне надо, и проконсультируюсь. И куплю если лучшая цена будет.

У оптовых фирм нет шоу-румов, что ты там смотреть собралась? На складские коробки и как их кар возит или чо? С какого бадуна оптовый манагер будет тя консультировать? о_О Ахахаха он тя пошлет и все, ибо ты ему не интересна))

#47
Гость

У меня получилось с точностью до наоборот. Я долго выбирала технику онлайн. Все прочитала об интересующих марках. Искала встроенный холодильник А+++. Сименс впечатлял ценой и я примеривалась к Вирпул. Заехала по дороге из аэропорта, куда отвезла мужа, в свой гипер типа за водичкой и зашла по дороге в отдел с техникой. Вижу Сименс дешевле Вирпула, который я собралась покупать. Я даже консультанта не стала напрягать, после того как он объяснил, что акция по поводу того, что этот образец стоит на выставке уже почти год и единственный экземпляр. Оплатила с доставкой и работает себе уже восьмой год :)))

Так не все же такие как автор, полно тех, кто приезжает в магаз с целью покупки, а не халявы))

#48
Delta bravo

Бред. Мне комп змакомые мастера за 175 собрали в прошлом году и начинка была вся топовая и друг с другом совместимая. А в сетях такая комплектация даже не продавалась, продавалось несовместимые, кривые конфигурации. Почему то сети не несут ответственность за несовместимые комплектующие в кофигурациях пк и проблемы, потом с ними возникающие. Это нет, а за услугу показать, заплати конечно.
К своему работодателю обратитесь со своими нелепыми претензиями.

Будем о знакомых рассуждать или мб частных случаях? Или все же общий срез?
К какому своему? У тебя когнитивные функции в поряде? Я сказал что работал консультом в студенчестве 100 лет назад.

#49
Delta bravo

Ещё раз для тех кто в танке, если вас не устраивает ваша работа, вы её меняете, а не говорите, покупатели урoды неблагодарные.

Для тех у кого в черепе гвоздь - ни я, ни Мыша консультантами НЕ работаем, более того, с коммерцией НЕ связаны.

#50
Великолепный Вася

У оптовых фирм нет шоу-румов, алеша, что ты там смотреть собралась? На складские коробки и как их кар возит или чо? С какого бадуна оптовый манагер будет тя консультировать? о_О Ахахаха он тя пошлет и все, ибо ты ему не интересна))

Так, что есть по теме сказать? Какая защита товара от брака после твоей консультации?
Менеджеру оптового склада это не требуется, достаточно посмотреть технические характеристики, отзывы и обзоры блоггеров.
А продажник нормальный это не консультант-покажи со всех сторон, авось возьмут. Это вы недоучка кустарная. Я видела продажников качественных, от таких люди без покупок не уходят, а все потому что знают как выявить потребность, закрепить важность и довести человека до покупки. Но на уровне "обсеменителя Наташ в городе Масква" данные знания недоступны

#51
Delta bravo

С чего вдруг, мне муж подарил блендер для смузи за 9 тыс без какого-то просмотра вживую. А всё потому что эта марка не продаётся в сетях, он посмотрел отзывы и обзоры на ютубе. Гарантию интернет магазин предоставил. В случае гарантийного случая с техникой купленной в сетях, какая будет разница для ремонта? Как можно защититься от брака, купив товар после вашей консультации?
Вы там что товар святой водой окропляете или заговор какой-то? 😅

Причем здесь брак вообще к данной теме, инвалидка?

#52
Delta bravo

Так, что есть по теме сказать? Какая защита товара от брака после твоей консультации?
Менеджеру оптового склада это не требуется, достаточно посмотреть технические характеристики, отзывы и обзоры блоггеров.
А продажник нормальный это не консультант-покажи со всех сторон, авось возьмут. Это вы недоучка кустарная. Я видела продажников качественных, от таких люди без покупок не уходят, а все потому что знают как выявить потребность, закрепить важность и довести человека до покупки. Но на уровне "обсеменителя Наташ в городе Масква" данные знания недоступны

Haxpeна ты мне это пишешь, а не своей сестре по разуму? Ведь это она консультируется по рознице у оптовых манагеров, а не я.

Гость
#53
Гость

Я просто все практически покупаю онлайн, и очень удивилась, что люди готовы переплачивать, совершают дорогие покупки не сравнивая цены. Я месяц назад заходила в ильдеботе, покрпвмлся парфюм, так я его заказала онлайн намного дешевле. В м видео могу зайти только выбрать технику я покупаю технику тоже онлайн. А сегодня прямо безумие новогоднее, люди готовы обогатить продавцов, не глядя на ценник.

Онлайн ты заказала жестокую паленку, это как купить вишню Форда в норм магазине за 45 и паленку под Форда за 3. Ты думаешь нет разницы никакой?

#55
Великолепный Вася

Причем здесь брак вообще к данной теме, инвалидка?

Это ты написал, что без твоей консультации, нам простым смертным придётся задолбать он лайн магазины с возвратами. Высокоинтеллектуальный вы наш, при каких обычно случаях требуется возврат? Такое ярое желание у тебя увести тему в cрaч, но не срастётся