Гость
Статьи
Девушка действительно …

Девушка действительно обнаглела просить такой подарок просто так?

Не к празднику, а просто.. попросила сумку за 25 тысяч рублей. Это слишком или норм? Но ведь не люкс за 100 тысяч.. всего лишь 25…

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя есть на это деньги и ты любишь ее, а она тебя, то чего нет?
Или жалко?))

Гость
#2

Слать лесом и подальше

Мистер Пельменная🥟
#3

Огласи зарплату свою. Там видно будет дорого это или нет.

Гость
#4

Ты парень? Какая зп твоя? Если небольшая то н а х е р шли ее, эту дуру.

Гость
#5

Я в принципе не понимаю этого - просить что то. У меня спрашивают, что подарить. Но конечно все зависит от зарплаты вашей

Гость
#6

Даже не связывайся, здесь дело даже не в цене подарка.

Гость
#7

Если цветы дарил, ты обозначил себя рабом.
А раб должен богине всё, подчиняйся и не ной, придуроок

Н
#8

Ну не откажусь... Но не принципиально. Но отблагодарю 😆

Мистер Пельменная🥟
#9
Мистер Пельменная🥟

Огласи зарплату свою. Там видно будет дорого это или нет.

Опять же для кого. Для девушки непонятно в каком статусе и не скажет ли она тебе через 3 дня пока ты мне не подходишь? Да, дорого. Для любимой жены - нет.

Гость
#10

Заибали посты от тормозов

Мистер Пельменная🥟
#11

Да и опять же. Когда она сама что то требует? Я она уже не была бы моей девушкой)

Гость
#12

Перепись нищеепов

#13

Она вам хотя-бы дает? Или вы просто дурачок, который верит в сказки, что "Вот если ты купишь мне это, тогда..."

Мистер Пельменная🥟
#14
UnravelMind

Она вам хотя-бы дает? Или вы просто дурачок, который верит в сказки, что "Вот если ты купишь мне это, тогда..."

Согласен, если обмен энергией, то взаимный)

Гость
#15
Мистер Пельменная🥟

Согласен, если обмен энергией, то взаимный)

Раздался голос из секты

Гость
#16

Для кого-то это будет норм, для кого-то нет

Гость
#17

А тебе жалко или денег нет?

Гость
#18

Если цветы дарил, ты обозначил себя рабом.
А раб должен богине (богу, авторитету) всё.
Пойми, ты просто расходный материал, а коли так, то просто выполняй свою функцию и не ной, иначе ты вообще бесполезен

Гость
#19

Немного она попросила.

Гость
#20
Гость

А тебе жалко или денег нет?

И то, и то.

#21
Гость

Раздался голос из секты

Вы про ту секту, где "Мужчина должен вкладываться, брать ответственность и обеспечивать с первого дня и первой встречи или он не настоящий мужчина. А женщина мужчине ничего должна кроме как быть красивой и счастливой"?

Да. Понимаю. Ужасная секта, которая испортила немало жизней.

Гость
#22
UnravelMind

Вы про ту секту, где "Мужчина должен вкладываться, брать ответственность и обеспечивать с первого дня и первой встречи или он не настоящий мужчина. А женщина мужчине ничего должна кроме как быть красивой и счастливой"?

Да. Понимаю. Ужасная секта, которая испортила немало жизней.

Про ту где обмен энергиями

Гость
#23

Дешевая сумка

Гость
#24
UnravelMind

Вы про ту секту, где "Мужчина должен вкладываться, брать ответственность и обеспечивать с первого дня и первой встречи или он не настоящий мужчина. А женщина мужчине ничего должна кроме как быть красивой и счастливой"?

Да. Понимаю. Ужасная секта, которая испортила немало жизней.

Все правильно написано, но мужчин есть три типа. Раб, альфонс и пополамщик. Первый, да, все это должен

#25
Гость

Все правильно написано, но мужчин есть три типа. Раб, альфонс и пополамщик. Первый, да, все это должен

Согласен с вашими словами. Только в написанном вами допущена одна ошибка. Эти три типа относятся к МУЖИКАМ, а не МУЖЧИНАМ.

Гость
#26
Гость

Дешевая сумка

Потому что она себя, то есть свою планку (про секс и речи нет - боги с рабами не сексятся) так дешево оценила

Гость
#27
UnravelMind

Согласен с вашими словами. Только в написанном вами допущена одна ошибка. Эти три типа относятся к МУЖИКАМ, а не МУЖЧИНАМ.

Ну да, НЕлюбимый - это мужчина,
а любимый (альфонс) - это мужик.
Никто с этим не спорит

Элла
#28

Очень субъективно. Бывший очки себе за 25 только покупал солнечные, на которые случайно садился в машине почти каждую неделю, раздавливая. Он бы сделал такой подарок, бровью не повел. Для меня лично это дорого, меня бы жаба задушила за сумку столько отдавать

Гость
#29
Гость

Дешевая сумка

А если эти дешевая, то что ж говорить о сумках за 10 тысяч и дешевле ? Это что ?

Гость
#30

Люкс? Какой подкованный мч))))))))))

Гость
#31
Элла

Очень субъективно. Бывший очки себе за 25 только покупал солнечные, на которые случайно садился в машине почти каждую неделю, раздавливая. Он бы сделал такой подарок, бровью не повел. Для меня лично это дорого, меня бы жаба задушила за сумку столько отдавать

Очки?! Ничего себе!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: