Мои первые стихи. Можете давать советы и критиковать
грязные черные патлы, спадали на бледную кожу расплывшаяся тушь, неровно намазаны тени бледно красные капли, сочащиеся из расплывшихся глаз блуждающий взгляд, в попытке найти силуэты искусанные в мясо губы, проткнутые насквозь иглой вся плоть заливается чернящей, скользкою жижой тревожность сжирающая снутри-пробирается наружу зрачки расширяются; не видно даже цвета твоих алых, заполненных кровью затуманенных глаз ты чувствуешь, как она душит, как немеет все тело паника пожирает твой разум, ты больше не в силах трезво мыслить но ты понимаешь, что это конец, назад пути уже нет.
Я думаю это конец), стихи конечно плохие.. Но если тренироваться будет лучше. Есть разные тренинги на тему как писать стихи. Хотя в это не очень верю. Стихи должны рождаться.
Гость
[2082343378]
#5
Гость
Это ваши последние НЕ стихи.
Тоже не уловила ни рифмы ни смысла Кровь в глазах, патлы, обгрызанные губы, тушь рамазана У автора беды с башкой
Непсихолог
[2355160791]
#6
Гость
Тоже не уловила ни рифмы ни смысла Кровь в глазах, патлы, обгрызанные губы, тушь рамазана У автора беды с башкой
Я думаю это конец), стихи конечно плохие.. Но если тренироваться будет лучше. Есть разные тренинги на тему как писать стихи. Хотя в это не очень верю. Стихи должны рождаться.
я пишу и вношу в свои «стихи» то, что у меня в душе, а не пытаюсь выдумывать что то, подстраиваться под других писателей или вообще брать стихи из интернета
беды с башкой у тех, кто оскорбляет людей на ровном месте. что для вас означает «беды с башкой»? вы вообще хоть понимаете, про что говорите?
Гость
[1821189124]
#14
Перефразируй нам пожалуйста стишок. Васяш, что ты несешь нам непонятно Тогда и речь не будет так похожа на горшок И структурируй текст, чтоб было внятно
Не обижайся незнакомка, не прерывай полет фантазий Ведь взбудоражила воображение мое, ах, какова чертовка!)))
Гость
[1821189124]
#15
Черт ей 12?? Бежим!
Непсихолог
[2355160791]
#16
васяшш
спасибо большое! XD я не пыталась подстраиваться под какой то стиль, писала то, что в душе было
Ну послушайте Бродского и попробуйте также нараспев почитать ваше произведение, мне кажется ляжет хорошо...
Хокку эт белые стихи асимметричные, романтичные
Так как сейчас популярно анимж подумалось что оттуда ветер дует))
Почитайте японские хокку или хойку, они прелестны!
Стихи могут научит писать в лит институте... Лекции профессора Жаринова в помощь
Перефразируй нам пожалуйста стишок. Васяш, что ты несешь нам непонятно Тогда и речь не будет так похожа на горшок И структурируй текст, чтоб было внятно
Не обижайся незнакомка, не прерывай полет фантазий Ведь взбудоражила воображение мое, ах, какова чертовка!)))
стих про панические атаки, постоянную тревожность, ТДР . так понятнее?
От панических атак нужно избавляться а не в стихах воспевать
для особо «умных», даже за год от них нельзя избавиться. я сижу на таблетках второй год, и вот только вчера меня накрыла адская ПА. я варюсь в этом с самого детства, т.к у брата тоже стоит диагноз. (мне 12) не стыдно вам?
"Если вы нахмурясь выйдете из дома, Если вам не в радость солнечный денек, Пусть вам улыбнется, как своей знакомой, С вами вовсе незнакомый встречный паренек.
Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Если вас с любимой вдруг поссорил случай, Часто тот, кто любит, ссорится зазря. Вы в глаза друг другу поглядите лучше, Лучше всяких слов порою взгляды говорят.
Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Если кто-то другом был в несчастье брошен, И поступок этот в сердце вам проник. Вспомните, как много есть людей хороших, Их у нас гораздо больше, вспомните про них.
Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас." (с)
Лови моменты. Старайся высыпаться. Не читай, не отвечай на пакостные комментарии..ищи в каждом самом маленьком моменти жизни то..чему можно улыбнуться..
Но СОН!! лучшее лекарство от твоих проблем. Без сна, из этого очень сложно вылезти. У меня, сына очень выручил магний.
"Если вы нахмурясь выйдете из дома, Если вам не в радость солнечный денек, Пусть вам улыбнется, как своей знакомой, С вами вовсе незнакомый встречный паренек.
Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Если вас с любимой вдруг поссорил случай, Часто тот, кто любит, ссорится зазря. Вы в глаза друг другу поглядите лучше, Лучше всяких слов порою взгляды говорят.
Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
Если кто-то другом был в несчастье брошен, И поступок этот в сердце вам проник. Вспомните, как много есть людей хороших, Их у нас гораздо больше, вспомните про них.
Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас." (с)
Лови моменты. Старайся высыпаться. Не читай, не отвечай на пакостные комментарии..ищи в каждом самом маленьком моменти жизни то..чему можно улыбнуться..
Но СОН!! лучшее лекарство от твоих проблем. Без сна, из этого очень сложно вылезти. У меня, сына очень выручил магний.
спасибо за совет, надеюсь все правда улучшится 🥰
Гость
[2082343378]
#30
васяшш
для особо «умных», даже за год от них нельзя избавиться. я сижу на таблетках второй год, и вот только вчера меня накрыла адская ПА. я варюсь в этом с самого детства, т.к у брата тоже стоит диагноз. (мне 12) не стыдно вам?
очередное ***, еще мне чет говорит)) я хотя б адекватная, а ты будто из пещеры вылез, впервые про психические заболевания слышишь. сейчас нет здоровых людей от слова СОВСЕМ, у каждого что то не так. вот про тебя такое же первое впечатление было, что у тебя с головой не все в порядке
Гость
[2082343378]
#32
васяшш
очередное ***, еще мне чет говорит)) я хотя б адекватная, а ты будто из пещеры вылез, впервые про психические заболевания слышишь. сейчас нет здоровых людей от слова СОВСЕМ, у каждого что то не так. вот про тебя такое же первое впечатление было, что у тебя с головой не все в порядке
Это ты то адекватная? Со своими паническими атаками????🤣🤣🤣 Тревожное, депрессивное, никчемное существо, стдящее на наркотиках. Абсолютно бесполезное для общества.🤷 И высрала какую то фигню, а все должны восзищаться🤦 Ни рифмы, ни смысла, ни капли прекрасного. Дерь'мо в голове, дерь' мо в стихах.
Это ты то адекватная? Со своими паническими атаками????🤣🤣🤣 Тревожное, депрессивное, никчемное существо, стдящее на наркотиках. Абсолютно бесполезное для общества.🤷 И высрала какую то фигню, а все должны восзищаться🤦 Ни рифмы, ни смысла, ни капли прекрасного. Дерь'мо в голове, дерь' мо в стихах.
на наркотиках я не сижу. если ты настолько недоразвитый, что не знаешь что такое таблетки, то это уже не моя вина) панические атаки не делают человека неадекватным, они могут произойти и с человеком «без болезней». а от тебя какая польза? сидишь и строчишь 12-летней девочке всякую погонь, натуральный *** 🤩
Гость
[2082343378]
#34
васяшш
на наркотиках я не сижу. если ты настолько недоразвитый, что не знаешь что такое таблетки, то это уже не моя вина) панические атаки не делают человека неадекватным, они могут произойти и с человеком «без болезней». а от тебя какая польза? сидишь и строчишь 12-летней девочке всякую погонь, натуральный *** 🤩
Ты больная Вот и всё Здоровые люди колеса не пьют, и ахинею такую не пишут. Ходят по улицам, любуются солнышком, снегом, трвой, радуются любой мелочи И стихи у них прекрасные: Мороз и солнце, день чудесный🥰 Люблю грозу в начале мая😍
А теперь посмотри на своё гов'но которое ты высралО🤦
ну так иди любуйся солнышком, че ты тут забыл 😂 поучи меня еще, на какую тему мне стихи писать. я не собираюсь такую др*нь писать, мне не нравятся такие стихи
Гость
[2082343378]
#36
васяшш
ну так иди любуйся солнышком, че ты тут забыл 😂 поучи меня еще, на какую тему мне стихи писать. я не собираюсь такую др*нь писать, мне не нравятся такие стихи
Конечно тебе они не нравятся, потому что ты маргинал, грязный, вонючий, и ни кто тебя не любит. Живи с этим
Конечно тебе они не нравятся, потому что ты маргинал, грязный, вонючий, и ни кто тебя не любит. Живи с этим
как говорится, у кого про что болит. насчет «грязный, вонючий», я каждый день моюсь 😃 меня любит моя семья и мои друзья, мне и этого хватает) я не буду слушать рандомного задр0та из интернета 🤣
как говорится, у кого про что болит. насчет «грязный, вонючий», я каждый день моюсь 😃 меня любит моя семья и мои друзья, мне и этого хватает) я не буду слушать рандомного задр0та из интернета 🤣
Говори себе это по чаще😉 Но стихом тут нет и не пахнет. Уроки литературы прогуливало? Куча гов'на из жо'пы, вот на что это похоже
Таблетки не пропусти А то ещё чего нибудь напишешь ни дай бог😅
опять от темы отходишь) не волнуйся, таблетки уже приняла. сейчас как раз вдохновение появилось XD
Гость
[2082343378]
#46
васяшш
опять от темы отходишь) не волнуйся, таблетки уже приняла. сейчас как раз вдохновение появилось XD
Удачи Тебе она пригодится🙏
Гость
[4249519596]
#47
Автор, не обращайте внимание на комменты с оскорблениями Интересное стихотворение для начала, я считаю, просто аудитории, сидящей тут не понять, они похоже здесь Есенина 2.0 ожидали , хотя, даже если бы и было что-то годное, все равно бы ***. Тут много людей собирается вылить свою агрессию,да, стихи неидеальны, но на оскорбления твоей личности переходить это низко, я считаю Надеюсь, что смогла поддержать, солнце💗
Автор, не обращайте внимание на комменты с оскорблениями Интересное стихотворение для начала, я считаю, просто аудитории, сидящей тут не понять, они похоже здесь Есенина 2.0 ожидали , хотя, даже если бы и было что-то годное, все равно бы ***. Тут много людей собирается вылить свою агрессию,да, стихи неидеальны, но на оскорбления твоей личности переходить это низко, я считаю Надеюсь, что смогла поддержать, солнце💗
есенин тоже не сразу написал «белую березу», так что наверное у меня все впереди :) спасибо большое за поддержку, приятно такое читать среди комментов с оскорблениями и помоями 🙏🏻
Автор, не обращайте внимание на комменты с оскорблениями Интересное стихотворение для начала, я считаю, просто аудитории, сидящей тут не понять, они похоже здесь Есенина 2.0 ожидали , хотя, даже если бы и было что-то годное, все равно бы ***. Тут много людей собирается вылить свою агрессию,да, стихи неидеальны, но на оскорбления твоей личности переходить это низко, я считаю Надеюсь, что смогла поддержать, солнце💗
есенин тоже не сразу написал «белую березу», так что наверное у меня все впереди :) спасибо большое за поддержку, приятно такое читать среди комментов с оскорблениями и помоями 🙏🏻
Гость
[2989900523]
#50
это не стих, никакой рифмы нет, а смысл, о котором вы там говорите понятен только вам, для чего тогда вообще выкладывать свою бессмыслицу из заметок и называть это стихом?
расплывшаяся тушь, неровно намазаны тени
бледно красные капли, сочащиеся из расплывшихся глаз
блуждающий взгляд, в попытке найти силуэты
искусанные в мясо губы, проткнутые насквозь иглой
вся плоть заливается чернящей, скользкою жижой
тревожность сжирающая снутри-пробирается наружу
зрачки расширяются; не видно даже цвета твоих алых, заполненных кровью затуманенных глаз
ты чувствуешь, как она душит, как немеет все тело
паника пожирает твой разум, ты больше не в силах трезво мыслить
но ты понимаешь, что это конец, назад пути уже нет.