Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (3)

РОКОВАЯ ВСТРЕЧА

Сорита шла под палящим ханаанским солнцем по ей приглянувшейся тропе, удаляясь от жестокого и страшного Содома. Шла весь день, ночевала в заброшенной пещере, на утро и снова в путь.
Уже к вечеру второго дня пути она встретила Предтечу Иону, волею случая шедшего ей навстречу по той же тропе.
...Она все рассказала заговорившему с ней путнику.
О том, как ее лишили матери, как вместе с другими детьми страшного Содома растили в хануне, как избивали, как ей удалось бежать...Рассказала Сорита и о жертвоприношениях. Многие пленные Содома, даже дети хануна, каждый месяц приносились в жертву, и отдавались на растерзание канибаллам.
Поведала девочка и о многом другом.
В другой ситуации Предтеча Иону вряд ли поверил бы в такие ужасы. Но сейчас поверить заставили глаза измученной девочки!
Да. Не слова ее, а глаза ее. Ее взгляд, искренний и откровенный.
Надо что то делать, раз такие вещи происходят.
Но что?
Иону постучался в дверь одного дома. Открыла женщина средних лет. Имя ее было Кейла.
Кейла согласилась спрятать у себя на время Сориту. Здесь ее вряд ли будут искать. А если что, в большом доме было где спрятаться.
Сам Предтеча Иону одну ночь переночевал в этом гостеприимном доме, а на рассвете поспешил продолжить путь.
Заходить в Содом или Гоморру он не стал. Опасно. Во первых, он там не соберет никаких доказательств, ибо они не валяются.
Во вторых, Сорита, которая и так очень многое про эти города-близнецы поведала, рассказала и о том, что гостей незванных в Содоме задерживают, и подвергают публичному жертвоприношению...
Ужас то какой неземной!
Нет, как раз земной! Иону хорошо изучил предание. Он знал, что таких ужасов даже на Гургае (предшественница Планеты Предтеч - прим.) при рагатах не было! А тут до чего дошло?!
И решил Иону идти в Египет.
В Египте в назначенный день и час должен был приземлиться космолет Предтеч.
Задумал Иону отправиться на свою Планету, и там все рассказать.
(Продолжу)

167 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Читаю

Ниф Ниф
#2

Ой:)

Доброе утро Принцесса Эльза! Привет Яре.

Борьба продолжается Повелительница!

#3

Ну и ссыкло этот твой Иону... раз у него был космолет - должен был быть еще как минимум, лазпист (хотя лично мне странно, что за несколько десятков тысячелетий предтечи так и не придумали чего-то более серьезного, какой-нибудь атомный дезинтегратор, к примеру - повел им по сторонам и все в радиусе 10м разлетелось на атомы).
А прикинь - какая-нибудь 9-летняя девочка придет в полицию, и со слезами на глазах расскажет, что П.Эльза заманила ее к себе домой шоколадками и принудила к лесбийскому сексу))) А полиция ей просто ПОВЕРИТ и закатает тебя на зону лет эдак на семь... А чё, почему нет - маленькие девочки врать не могут))))

#4

это фейк, где доказательства?

#5
13-е привидение

Ну и ссыкло этот твой Иону... раз у него был космолет - должен был быть еще как минимум, лазпист (хотя лично мне странно, что за несколько десятков тысячелетий предтечи так и не придумали чего-то более серьезного, какой-нибудь атомный дезинтегратор, к примеру - повел им по сторонам и все в радиусе 10м разлетелось на атомы).
А прикинь - какая-нибудь 9-летняя девочка придет в полицию, и со слезами на глазах расскажет, что П.Эльза заманила ее к себе домой шоколадками и принудила к лесбийскому сексу))) А полиция ей просто ПОВЕРИТ и закатает тебя на зону лет эдак на семь... А чё, почему нет - маленькие девочки врать не могут))))

полмиллиона лет топчутся на месте, рабовладение до добра не доводит.
гыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))

Ниф Ниф
#8
13-е привидение

Зачем уничтожить? Пожить хоть пару дней в одном из этих городов и лично убедиться, что рассказанные девочкой ужасы имеют место быть. А уж если схватят и попытаются убить - тогда, в порядке самообороны, применить лазпист и свалить.
Кстати, Эльза ведь уже проанонсировала, что будет дальше - это, типа, предтечи прилетели на космолетах и стерли Содом и Гоморру с лица Земли. Фашисты, однако, эти предтечи)))
А совершенству предела нет и быть не может. Лазер в принципе хероватенькое оружие - бьет только по прямой, луч с расстоянием рассеивается и теряет мощность, да и защититься от него можно простым зеркалом))) Просто у твоей госпожи плоховато с фантазией 😉

Простым зеркалом? Насмешила))) ты сегодня как маленькая девочка из детского садика! А ещё предсказываешь что будет далее

#9
Ниф Ниф

Простым зеркалом? Насмешила))) ты сегодня как маленькая девочка из детского садика! А ещё предсказываешь что будет далее

Да, потому что это луч.
И я не предсказываю, что будет дальше, а Эльза сама об этом писала в какой-то теме за день до своей отлучки с форума. Если ты, будучи якобы истинным фанатом и последователем своей шизанутой госпожи, это проморгал - твои проблемы)))

#10
13-е привидение

Да, потому что это луч.
И я не предсказываю, что будет дальше, а Эльза сама об этом писала в какой-то теме за день до своей отлучки с форума. Если ты, будучи якобы истинным фанатом и последователем своей шизанутой госпожи, это проморгал - твои проблемы)))

свинья простейшую физику не знает, но лезет со свиным рылом в калашный ряд. гыыыыыыы.)))))))))))))))))

Ниф Ниф
#11
13-е привидение

Да, потому что это луч.
И я не предсказываю, что будет дальше, а Эльза сама об этом писала в какой-то теме за день до своей отлучки с форума. Если ты, будучи якобы истинным фанатом и последователем своей шизанутой госпожи, это проморгал - твои проблемы)))

Она пишет последовательно (повествует точнее) а я так же читаю!

Ты и впрям глуппа? Лазер остановит зеркало? Отскочит))) он как солнышка луч?
Это к твоему сведению (как я понимаю) мощнейший выброс разрушающей энергии!
Если я не прав меня Принцесса поправит! И тебе не умной пояснит))) извини тринашка но ты и правда чуть глупенькой тут себя выставила))) даже не чуть

#12
Моногамус

свинья простейшую физику не знает, но лезет со свиным рылом в калашный ряд. гыыыыыыы.)))))))))))))))))

Да Эльза, похоже, тоже знает только математику, а вот в других областях типа той же физики, смыслит мало. Иначе откуда она взяла, что радиация от взрыва на одной АЭС способна расползтись на всю планету и все живое уничтожить? В ее понимании радиация как бактерии делением размножается что-ли?)))
А уж в родном русском языке ошибки лепит - недопустимые, кмк, для якобы преподавателя ВУЗа (пусть и по другому предмету).

#13
Ниф Ниф

Она пишет последовательно (повествует точнее) а я так же читаю!

Ты и впрям глуппа? Лазер остановит зеркало? Отскочит))) он как солнышка луч?
Это к твоему сведению (как я понимаю) мощнейший выброс разрушающей энергии!
Если я не прав меня Принцесса поправит! И тебе не умной пояснит))) извини тринашка но ты и правда чуть глупенькой тут себя выставила))) даже не чуть

Ну естественно, Эльза напишет что у них особые сверхмощные лазеры, я в этом даже не сомневаюсь))) Писала же о том, что можно "нейтрализовать" ядерное оружие... ну а после сказок про черный октябрь и расползающиеся буковки я вообще ничему уже не удивлюсь)))

#14
Ниф Ниф

Она пишет последовательно (повествует точнее) а я так же читаю!

Ты и впрям глуппа? Лазер остановит зеркало? Отскочит))) он как солнышка луч?
Это к твоему сведению (как я понимаю) мощнейший выброс разрушающей энергии!
Если я не прав меня Принцесса поправит! И тебе не умной пояснит))) извини тринашка но ты и правда чуть глупенькой тут себя выставила))) даже не чуть

учи физику, шизофреник.

#15

Интересно!

#16
13-е привидение

Да Эльза, похоже, тоже знает только математику, а вот в других областях типа той же физики, смыслит мало. Иначе откуда она взяла, что радиация от взрыва на одной АЭС способна расползтись на всю планету и все живое уничтожить? В ее понимании радиация как бактерии делением размножается что-ли?)))
А уж в родном русском языке ошибки лепит - недопустимые, кмк, для якобы преподавателя ВУЗа (пусть и по другому предмету).

наши новейшие карбиновые бронекостюмы имеют зеркальное напыление, позволяющее блокировать выстрелы из ласпистов, так что даже зонтичные щиты не нужны. а предтечки застряли в средневековье.

#17
Малена

Интересно!

привет, юка.

Ниф Ниф
#18
13-е привидение

Да Эльза, похоже, тоже знает только математику, а вот в других областях типа той же физики, смыслит мало. Иначе откуда она взяла, что радиация от взрыва на одной АЭС способна расползтись на всю планету и все живое уничтожить? В ее понимании радиация как бактерии делением размножается что-ли?)))
А уж в родном русском языке ошибки лепит - недопустимые, кмк, для якобы преподавателя ВУЗа (пусть и по другому предмету).

По течениям акенским ! Или ты про это не слышала?

Ниф Ниф
#19
Малена

Интересно!

Продолжайте читать и вы многое познание! Я точно знаю! Но вас тут троллить будут! Вы готова? Ведь это всего лишь цифры))) правда?

#20
13-е привидение

Да Эльза, похоже, тоже знает только математику, а вот в других областях типа той же физики, смыслит мало. Иначе откуда она взяла, что радиация от взрыва на одной АЭС способна расползтись на всю планету и все живое уничтожить? В ее понимании радиация как бактерии делением размножается что-ли?)))
А уж в родном русском языке ошибки лепит - недопустимые, кмк, для якобы преподавателя ВУЗа (пусть и по другому предмету).

Я тоже в физике не сильна. Бывает занимаюсь, чтобы её хоть как-то понять

#21
Ниф Ниф

Продолжайте читать и вы многое познание! Я точно знаю! Но вас тут троллить будут! Вы готова? Ведь это всего лишь цифры))) правда?

Да, я читала и Очищение. Очень интересно!

#22
Ниф Ниф

По течениям акенским ! Или ты про это не слышала?

Какая разница? Вот тебе аналогия - не знаю, какая доза цианистого калия является смертельной для человека, ну пусть будет чайная ложка, к примеру. Если ты выпьешь ложку цианида - склеишь ласты через пару минут. Но представь, что эту ложку вылили в достаточно глубокий бассейн 100х100 метров и размешали или просто подождали, пока пройдут процессы диффузии. А потом зачерпнули ложку воды и дали тебе выпить. Скорее всего, вообще ничего не почувствуешь.
То же и с радиацией - распространяясь она через сколько-то десятков километров рассеется до такой степени, что ее и счетчиком Гейгера не найдешь.

#23
Моногамус

привет, юка.

Если это и правда мужик Юка - лучше его не выдавать))) А то не видать нам веселухи на форуме, будем только жополизания Нифа наблюдать из топа в топ)))

#24
Ниф Ниф

По течениям акенским ! Или ты про это не слышала?

Кстати, это же надо так слово "океанским" написать))) Я обычно тебе не делаю замечаний насчет грамотности - горбатого могила исправит - но это уже слишком даже для тебя)))

Ниф Ниф
#25
13-е привидение

Какая разница? Вот тебе аналогия - не знаю, какая доза цианистого калия является смертельной для человека, ну пусть будет чайная ложка, к примеру. Если ты выпьешь ложку цианида - склеишь ласты через пару минут. Но представь, что эту ложку вылили в достаточно глубокий бассейн 100х100 метров и размешали или просто подождали, пока пройдут процессы диффузии. А потом зачерпнули ложку воды и дали тебе выпить. Скорее всего, вообще ничего не почувствуешь.
То же и с радиацией - распространяясь она через сколько-то десятков километров рассеется до такой степени, что ее и счетчиком Гейгера не найдешь.

В этом я не селен и спорить не буду но только напомню тебе что в начале 19 века умные люди использовали в шляпах (а они были в моде) ртуть. Теперь же это для наших ушей звучит как ужас! Так вот какая доля для нас фатальна и через какое поколение мы не знаем до сих пор!
Принцесса Эльза ведь об этом то и говорит! Заблудшие и как малые дети

Ниф Ниф
#26
13-е привидение

Кстати, это же надо так слово "океанским" написать))) Я обычно тебе не делаю замечаний насчет грамотности - горбатого могила исправит - но это уже слишком даже для тебя)))

😂😂😂 согласен! Косяк

#27
Ниф Ниф

В этом я не селен и спорить не буду но только напомню тебе что в начале 19 века умные люди использовали в шляпах (а они были в моде) ртуть. Теперь же это для наших ушей звучит как ужас! Так вот какая доля для нас фатальна и через какое поколение мы не знаем до сих пор!
Принцесса Эльза ведь об этом то и говорит! Заблудшие и как малые дети

Принцесса Эльза несла абсолютно ненаучную чушь про радиацию, вот что она делала и продолжает делать.
При чем тут шляпы и ртуть? Да, припоминаю, читала об этом, но человечество из-за использования ртути не вымерло, отдельные отравления наверное случались.

#28
13-е привидение

Принцесса Эльза несла абсолютно ненаучную чушь про радиацию, вот что она делала и продолжает делать.
При чем тут шляпы и ртуть? Да, припоминаю, читала об этом, но человечество из-за использования ртути не вымерло, отдельные отравления наверное случались.

А мне кажется, что всё-таки научную. Потому что не всегда есть враньё

Ниф Ниф
#29
13-е привидение

Принцесса Эльза несла абсолютно ненаучную чушь про радиацию, вот что она делала и продолжает делать.
При чем тут шляпы и ртуть? Да, припоминаю, читала об этом, но человечество из-за использования ртути не вымерло, отдельные отравления наверное случались.

Так и Принцесса Эльза про полное вымирание не говорила, а частичное уничтожение население. Ты думаешь Фукусима это просто так? Не доглядели? Лично я думаю что таким образом мировое правительство хотели избавится от части населения и уменьшить колличество " не рабов"
Спасибо Амазонке Рамоне что не позволила свершиться планам сильных мира сего!
Борьба продолжается и ты это просто не замечаешь!

#30
Ниф Ниф

😂😂😂 согласен! Косяк

У меня тоже бывает

Ниф Ниф
#31

Наталья извини но мне на пару часиков нужно отлучутся!

#32
Ниф Ниф

Так и Принцесса Эльза про полное вымирание не говорила, а частичное уничтожение население. Ты думаешь Фукусима это просто так? Не доглядели? Лично я думаю что таким образом мировое правительство хотели избавится от части населения и уменьшить колличество " не рабов"
Спасибо Амазонке Рамоне что не позволила свершиться планам сильных мира сего!
Борьба продолжается и ты это просто не замечаешь!

это фейк, где доказательства?

#33

Мне не понятно. В чём спор?

#34
Ниф Ниф

Так и Принцесса Эльза про полное вымирание не говорила, а частичное уничтожение население. Ты думаешь Фукусима это просто так? Не доглядели? Лично я думаю что таким образом мировое правительство хотели избавится от части населения и уменьшить колличество " не рабов"
Спасибо Амазонке Рамоне что не позволила свершиться планам сильных мира сего!
Борьба продолжается и ты это просто не замечаешь!

Нет, она писала что все бы передохли... или, во всяком случае, почти все.

#35
Ниф Ниф

Наталья извини но мне на пару часиков нужно отлучутся!

Ты же знаешь - я не люблю всех этих расшаркиваний "здрасте-до свидания-отлучусь на пару часов", форум хорош как раз тем, что захотел - зашел, захотел - ушел. Так что не надо отчитываться)))

#36
Малена

Мне не понятно. В чём спор?

О том, повествует ли Эльза истину или несёт шизобред)))

#37
13-е привидение

О том, повествует ли Эльза истину или несёт шизобред)))

Она молодец!

#38
Малена

Она молодец!

Для кого как)

Ниф Ниф
#39
13-е привидение

Для кого как)

Похоже опять это

#40
Ниф Ниф

Похоже опять это

Что?

Ниф Ниф
#41
Малена

Что?

Я о другом! :)

#42
Ниф Ниф

Я о другом! :)

Теперь и я уже не очень понимаю, о чем ты)))
А твоя госпожа какая-то тухло-вялая стала в последние дни - в дискуссии не вступает... так не интересно 😠

Ниф Ниф
#43
13-е привидение

Теперь и я уже не очень понимаю, о чем ты)))
А твоя госпожа какая-то тухло-вялая стала в последние дни - в дискуссии не вступает... так не интересно 😠

Все ты правильно поняла! Эту тему просто трогать не желаю

Ниф Ниф
#44
13-е привидение

Теперь и я уже не очень понимаю, о чем ты)))
А твоя госпожа какая-то тухло-вялая стала в последние дни - в дискуссии не вступает... так не интересно 😠

А насчёт Принцессы Эльзы то тут все ясно! Она с красавицей Ярой!

#47
Малена

Таких хамов, как Вас я ещё не видела

и это радует.

#50
Малена

Интересно!

Приветствую, Милена!