Гость
Статьи
Следуйте выбору …

Следуйте выбору осознанному своему (1)

Мне как формчанину очень понравились вот эти коментарии Принцессы Эльзы - предлагаю их прочитать и обсудить

Смысл жизни? Это чуток "за уши притянутое" понятие. Ведь ты не выбирал, родиться тебе или нет. А "смысл"- последствие выбора.
Человек делает Выбор уже придя в этот мир. Он должен как бы ЗАВОЕВАТЬ ЧАСТИЦУ ЕГО. А это уже Борьба.
Мы, Предтечи, ведем извечную Борьбу за Будущий свет.
Итак, человек (землянин, Предтеча, представитель еще непознанной цивилизации...) должен завоевать частицу мира. Что сие означает языком немудренным?
Если кратко, то - каждый человек, созревая для дела в жизни этой, должен избрать себе миссию. И твердо идти по избранному пути. Во имя Будущего света, т.е. прогресса.
"Плотские удовольствия" вообще не порок, если они не поднимаются выше избранной миссии (или не препятствуют первоначальному выбору...).
Мы, Предтечи, не противники "технологий", но мы не допускаем, чтобы и технологии поднимались выше человека, выше его миссии. Как и те "плотские удовольствия".
Философские учения "древних" (доварварского периода) греков - наследие Предтеч, с которыми философы общались. Надо читать. Но в то же время надо иметь ввиду, что 90 процентов сего наследия (как и всего потенциала доварварского периода) уничтожили (скрыли от глаз потомков) варвары, закабалившие Землю 2 тысячелетия назад, и "апо-гейски" (к 19 веку) мутировавшие в либералов.
Одной из отрыжек сего апогея стало формирование негласного (дабы следов не раскидывать) "мирового правительства" - рагатской "мировой закулисы". Она присвоила (владеет) 90-95 проц.всех земных богатств, т.е. по сути она воплощает рагатскую оккупацию Земли, к которой семя рагатское (см. повествование "Те, кого изгнали из Египта. Семя рагатское") целенаправленно шло все 25 тысячелетий земной цивилизации (потомков Предтеч).
(Продолжу)

Стрела
54 ответа
Последний — Перейти
#1

мочу больше не пей, сам видишь, какие последствия.

Гость
#2

Выбор осознанный - вам срочно надо на работу! Я серьёзно.

Стрела
#3

Вторую часть выложу к вечеру

Стрела
#4
Гость

Выбор осознанный - вам срочно надо на работу! Я серьёзно.

А по теме есть вопросы?

Св.Валера Врачеватель
#5

Есть такой вопрос. Где найти Эльзу и тринашку?

#6
Св.Валера Врачеватель

Есть такой вопрос. Где найти Эльзу и тринашку?

Я тут))) А вообще я, Ю к а, другая Ю К И и Мира периодически тусуемся в теме "Почему на форуме так скучно?" Эльза туда заглядывает крайне редко, но у нее куча собственных тем, уж Эльзу-то найти точно не проблема)))

#7
13-е привидение

Я тут))) А вообще я, Ю к а, другая Ю К И и Мира периодически тусуемся в теме "Почему на форуме так скучно?" Эльза туда заглядывает крайне редко, но у нее куча собственных тем, уж Эльзу-то найти точно не проблема)))

что за тема? дай ссылку.

#8
Моногамус

что за тема? дай ссылку.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5676676/
Сейчас, правда, редко все заходят... говорить как-то не о чем.

Стрела
#9

Любая тема затухает из-за троллей как вы! Конструктивно общаться не можете и поэтому только хамите и гаффно из пасти вашей льется)) о чем с вами разговаривать - а ещё одни стукачи 😂😂😂

Св.Валера Врачеватель
#10
13-е привидение

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5676676/
Сейчас, правда, редко все заходят... говорить как-то не о чем.

Зайду, отмечусь)

#12
Стрела

Любая тема затухает из-за троллей как вы! Конструктивно общаться не можете и поэтому только хамите и гаффно из пасти вашей льется)) о чем с вами разговаривать - а ещё одни стукачи 😂😂😂

А чего обсуждать эту пафосную муйню, которую ты скопипастил?
Выбор сам человек не делает, это его родители решили что им нужен ребенок (или один из них решил, или просто предохранением не озаботились). Выбор - жить, раз уж родился, или умереть, но суицид мало кто выбирает без крайне веских на то причин.
Миссию и цель в жизни можно и придумать себе, а можно и так просто жить. Никто никому ничего не должен.
У тебя-то самого какая миссия? Вот 100% что не лекарство от рака изобретаешь и не на пожарах людей спасаешь... сидишь, поди, где-нибудь охранником и от безделья эльзин бред перетираешь.

#13

чушь и бредь и бесконечная муть. изначально, от момента рождения я никому ничего не должен. все религии мира порицают плотские удовольствия, это для предтечек не аргумент? какую миссию? человек рождён для счастья, всё остальное бред и пропаганда. предоставь достоверные доказательства того, что было скрыто. если не сможешь, ты трЯпло голимое, и тебе цена гнутый дырявый грош. доказательства неоспоримые сюда мирового правительства. не сможешь, ты пустое место и балабол.

#14

Я, оказывается, самое начало этой мути сразу не поняла и насчет выбора родиться написала не в тему)))
Но всё равно фигня, не обязан никто выбирать какие-то там миссии, да и не нужно это - кто-то должен и простую, рутинную работу выполнять. Хлеб печь, колбасу на заводе делать, полы и унитазы мыть - это миссия что-ли? Но ведь без этого никак...

Мира
#15

Если бы ты был более внимателен, то видел бы, что Эльзе очень нравится книга "Путешествие души" Майкла Ньютона. По версии М.Ньютона, мы до рождения выбираем, куда придем и в какое тело. Многим предлагаются всевозможные варианты. Как ты можешь судить, не прочитав столького в своей жизни. Да хотя бы то, чем ты сам интересуешься? Нонсенс!
Читать, Ниф, нужно, а не слушать испорченный телефон.

Стрела
#16

СЛЕДУЙТЕ ВЫБОРУ ОСОЗНАННОМУ СВОЕМУ (2)

О Боге не буду говорить однозначно, дабы не залевать чуства верующих землян. Однако...
Наверно, многих смущает тот факт, что на Земле - десятки, а если порыться, то и сотни религий. Я уже не говорю о конфессиях.
Кое кто, неподумав, утверждает, что "Бог один, только его по разному воспринимают". Т.е. мусульмане видят Бога так, христиане эдак, буддисты еще по другому, словно "с разных сторон".
Но такую позицию в корне и агрессивно отвергают "посредники божьи", т.е. служители культов. Получается - "прав лишь я, а миллионы иноверцев неверные". И это у множества землян вызывает большие сомнения и подозрения...А где религиозные войны, в т.ч. войны между конфессиями одной религии? А где найти ответ на вопрос, зачем Богу вообще нужны посредники (служители культов)?
Нашей Цивилизации миллионы лет. И прошло "всего лишь" 500 тысяч лет, как Десант с галактики Андромеда освободил нас от ига рагатского, и на нашей Планете (тогда Гургае) положил начало Цивилизации Предтеч (Будущего света).
Т.е. то закабаление ("мировая закулиса"), которое на Земле буйствует всего несколько столетий, на нашей Планете существовало миллионы лет!
Это сатана?
А возможно!
Знаете, если вы читали мою "Исповедь избранницы Вселенной", то читали про Вселенский разум.
Это гипотеза? Да будет так. Но я на опыте своем убедилась в реальности его.
Вселенский разум свой вектор направляет в сторону прогресса. Пусть и медленно, но стабильно.
У него есть антипод, вектор которого направлен в сторону регресса? Возможно. Вот и находим (гипотетического) Сатану.
Если так, то конечно - наставником рагатов является Сатана.
Но вернемся на Землю.
Достоверно известно, что фигуры "мировой закулисы" являются сатанистами, и чтут сатанистскую символику (перевернутый крест, число волка 666, и т.п.). То, что делает ВОЗ (признание педофилии секс.ориентацией, насаждение разрушительных карантинов, и т.п)- тоже можно отнести к сатанизму.
Итак
Следуйте Выбору прогрессивному, и Достойными будете.

Мира
#17

"Плотские удовольствия" вообще не порок, если они не поднимаются выше избранной миссии (или не препятствуют первоначальному выбору...). -уверен? Так можно оправдать грязные мысли и действия. И почему идут двойные стандарты? *** - порок, а *** - здесь всё нормально. В общем, для меня всё и так очевидно. Просто решила высказаться в очередной раз .)))Смешно же.
И вообще очередная шиза, прикрытая пафосными фразами, которые по наполнению пустые...

Мира
#18
Стрела

СЛЕДУЙТЕ ВЫБОРУ ОСОЗНАННОМУ СВОЕМУ (2)

О Боге не буду говорить однозначно, дабы не залевать чуства верующих землян. Однако...
Наверно, многих смущает тот факт, что на Земле - десятки, а если порыться, то и сотни религий. Я уже не говорю о конфессиях.
Кое кто, неподумав, утверждает, что "Бог один, только его по разному воспринимают". Т.е. мусульмане видят Бога так, христиане эдак, буддисты еще по другому, словно "с разных сторон".
Но такую позицию в корне и агрессивно отвергают "посредники божьи", т.е. служители культов. Получается - "прав лишь я, а миллионы иноверцев неверные". И это у множества землян вызывает большие сомнения и подозрения...А где религиозные войны, в т.ч. войны между конфессиями одной религии? А где найти ответ на вопрос, зачем Богу вообще нужны посредники (служители культов)?
Нашей Цивилизации миллионы лет. И прошло "всего лишь" 500 тысяч лет, как Десант с галактики Андромеда освободил нас от ига рагатского, и на нашей Планете (тогда Гургае) положил начало Цивилизации Предтеч (Будущего света).
Т.е. то закабаление ("мировая закулиса"), которое на Земле буйствует всего несколько столетий, на нашей Планете существовало миллионы лет!
Это сатана?
А возможно!
Знаете, если вы читали мою "Исповедь избранницы Вселенной", то читали про Вселенский разум.
Это гипотеза? Да будет так. Но я на опыте своем убедилась в реальности его.
Вселенский разум свой вектор направляет в сторону прогресса. Пусть и медленно, но стабильно.
У него есть антипод, вектор которого направлен в сторону регресса? Возможно. Вот и находим (гипотетического) Сатану.
Если так, то конечно - наставником рагатов является Сатана.
Но вернемся на Землю.
Достоверно известно, что фигуры "мировой закулисы" являются сатанистами, и чтут сатанистскую символику (перевернутый крест, число волка 666, и т.п.). То, что делает ВОЗ (признание педофилии секс.ориентацией, насаждение разрушительных карантинов, и т.п)- тоже можно отнести к сатанизму.
Итак
Следуйте Выбору прогрессивному, и Достойными будете.

Вктратце так скажу. Мы здесь находимся в Дуальном мире, таковы условия именно этой игры (грубо говоря). Что такое дуальность, не нужно пояснять?
Да, три шестерки - не число волка, если быть точным, а всё же - число зверя ( Откровение Иоанна Богослова (Откр.13:18).
В некоторых странах этот символ вполне себе счастливый. Символы влияют на нас, если мы начинаем верить в них, потому и задача тех, кто всю эту символику нам "втюхивает" напугать, напустить таинственности. В общем, обретать нужно свою собственную силу внутри себя самого.

Мира
#19
13-е привидение

Я, оказывается, самое начало этой мути сразу не поняла и насчет выбора родиться написала не в тему)))
Но всё равно фигня, не обязан никто выбирать какие-то там миссии, да и не нужно это - кто-то должен и простую, рутинную работу выполнять. Хлеб печь, колбасу на заводе делать, полы и унитазы мыть - это миссия что-ли? Но ведь без этого никак...

Я бы сказала, что хлеб печь - тоже Миссия :))ничуть не хуже амазонской

Стрела
#20
Мира

Если бы ты был более внимателен, то видел бы, что Эльзе очень нравится книга "Путешествие души" Майкла Ньютона. По версии М.Ньютона, мы до рождения выбираем, куда придем и в какое тело. Многим предлагаются всевозможные варианты. Как ты можешь судить, не прочитав столького в своей жизни. Да хотя бы то, чем ты сам интересуешься? Нонсенс!
Читать, Ниф, нужно, а не слушать испорченный телефон.

Может ей и нравится книга а это Её мысли, которые я пытаюсь распространять! А вообще о Боге можно разговаривать вечно, ведь у каждого свой Бог в душе прежде всего! Что на самом деле происходит с нами не известно, но известно что наша жизнь это всего лишь ступень.
А вот теперь смотрите Мира - младенец в утробе матери это тоже своего рода ступень и имеет начало той ступени (жизни) и конец (смерть как бы). Когда ребенок появляется на свет (в нашу среду) то покидает свой уютный мир где он жил и развивался, то есть то что произошло это своего рода смерть для эмбриона и начало новой жизни.
Вопрос а можем ли мы с ним (с эмбрионом) наладить контакт? Контролировать вот можем (я имею ввиду хорошо кормить маму и он будет тоже хорошо питаться или убить его) но пообщаться с ним на равных не можем потому что он для нас глупышь.
Так вот и для тех кто прошел стадию жизни (умер) на этом свете мы тоже возможно глупыши и понять что там после смерти не сможем))) так что вот как то так я вижу нашу жизнь и смерть.
Но что правильно а что нет ни кто не знает :)

Стрела
#21
Мира

Вктратце так скажу. Мы здесь находимся в Дуальном мире, таковы условия именно этой игры (грубо говоря). Что такое дуальность, не нужно пояснять?
Да, три шестерки - не число волка, если быть точным, а всё же - число зверя ( Откровение Иоанна Богослова (Откр.13:18).
В некоторых странах этот символ вполне себе счастливый. Символы влияют на нас, если мы начинаем верить в них, потому и задача тех, кто всю эту символику нам "втюхивает" напугать, напустить таинственности. В общем, обретать нужно свою собственную силу внутри себя самого.

Нужно)) не знаю что это))

Стрела
#22

Вторую часть, как тему отклонили

#23
Мира

Я бы сказала, что хлеб печь - тоже Миссия :))ничуть не хуже амазонской

Привет, Мира!
Прочитала до конца "Травлю"? Как тебе, если в двух словах?
Теперь рекомендую читать "Подвиг Амазонки". Это своеобразное продолжение...

#24
Стрела

СЛЕДУЙТЕ ВЫБОРУ ОСОЗНАННОМУ СВОЕМУ (2)

О Боге не буду говорить однозначно, дабы не залевать чуства верующих землян. Однако...
Наверно, многих смущает тот факт, что на Земле - десятки, а если порыться, то и сотни религий. Я уже не говорю о конфессиях.
Кое кто, неподумав, утверждает, что "Бог один, только его по разному воспринимают". Т.е. мусульмане видят Бога так, христиане эдак, буддисты еще по другому, словно "с разных сторон".
Но такую позицию в корне и агрессивно отвергают "посредники божьи", т.е. служители культов. Получается - "прав лишь я, а миллионы иноверцев неверные". И это у множества землян вызывает большие сомнения и подозрения...А где религиозные войны, в т.ч. войны между конфессиями одной религии? А где найти ответ на вопрос, зачем Богу вообще нужны посредники (служители культов)?
Нашей Цивилизации миллионы лет. И прошло "всего лишь" 500 тысяч лет, как Десант с галактики Андромеда освободил нас от ига рагатского, и на нашей Планете (тогда Гургае) положил начало Цивилизации Предтеч (Будущего света).
Т.е. то закабаление ("мировая закулиса"), которое на Земле буйствует всего несколько столетий, на нашей Планете существовало миллионы лет!
Это сатана?
А возможно!
Знаете, если вы читали мою "Исповедь избранницы Вселенной", то читали про Вселенский разум.
Это гипотеза? Да будет так. Но я на опыте своем убедилась в реальности его.
Вселенский разум свой вектор направляет в сторону прогресса. Пусть и медленно, но стабильно.
У него есть антипод, вектор которого направлен в сторону регресса? Возможно. Вот и находим (гипотетического) Сатану.
Если так, то конечно - наставником рагатов является Сатана.
Но вернемся на Землю.
Достоверно известно, что фигуры "мировой закулисы" являются сатанистами, и чтут сатанистскую символику (перевернутый крест, число волка 666, и т.п.). То, что делает ВОЗ (признание педофилии секс.ориентацией, насаждение разрушительных карантинов, и т.п)- тоже можно отнести к сатанизму.
Итак
Следуйте Выбору прогрессивному, и Достойными будете.

докажи, мочеглот.

#25
Мира

Я бы сказала, что хлеб печь - тоже Миссия :))ничуть не хуже амазонской

Ну, это Вы романтизируете... сейчас не прошлые времена, когда один и тот же человек весь процесс осуществлял от начала до конца, вкладывая душу... сейчас - хлебокомбинаты, там каждый выполняет свою монотонную и совсем не творческую работу. Ну можно, к примеру, заменить хлебозавод на обувную фабрику, это я лучше себе представляю т.к. сама недолго там работала. Нудная, совсем не творческая работа, одно и то же изо дня в день... какая это, на фиг, Миссия? Однако обувь всем нужна.

Мира
#26
Стрела

Может ей и нравится книга а это Её мысли, которые я пытаюсь распространять! А вообще о Боге можно разговаривать вечно, ведь у каждого свой Бог в душе прежде всего! Что на самом деле происходит с нами не известно, но известно что наша жизнь это всего лишь ступень.
А вот теперь смотрите Мира - младенец в утробе матери это тоже своего рода ступень и имеет начало той ступени (жизни) и конец (смерть как бы). Когда ребенок появляется на свет (в нашу среду) то покидает свой уютный мир где он жил и развивался, то есть то что произошло это своего рода смерть для эмбриона и начало новой жизни.
Вопрос а можем ли мы с ним (с эмбрионом) наладить контакт? Контролировать вот можем (я имею ввиду хорошо кормить маму и он будет тоже хорошо питаться или убить его) но пообщаться с ним на равных не можем потому что он для нас глупышь.
Так вот и для тех кто прошел стадию жизни (умер) на этом свете мы тоже возможно глупыши и понять что там после смерти не сможем))) так что вот как то так я вижу нашу жизнь и смерть.
Но что правильно а что нет ни кто не знает :)

Ниф, смешал всё в кучу. Подожди, надо по полочкам. У тебя логика своеобразная, конечно.

Давай тезисно пройдемся.
Начну вот с чего. Если рассматривать пример с младенцем, то младенец младенцу- рознь. Это и генетика семьи и память, опыт прошлого (для тех, кто придерживается концепции перевоплощений. Один приходит с опытом первоклассника (условно говоря), другой уже "выпускник" и вот-вот достигнет одной из ступеней просветления.

Как правильно? Ну почему ж не знают. Знают, кому открывается. Но это путь, а он у каждого разный.
Я про Сиддхи как-то писала, про внутренние накопления. Гугли да читай(хоть для себя, а не для форума). Это реально интересно

Мира
#27
13-е привидение

Ну, это Вы романтизируете... сейчас не прошлые времена, когда один и тот же человек весь процесс осуществлял от начала до конца, вкладывая душу... сейчас - хлебокомбинаты, там каждый выполняет свою монотонную и совсем не творческую работу. Ну можно, к примеру, заменить хлебозавод на обувную фабрику, это я лучше себе представляю т.к. сама недолго там работала. Нудная, совсем не творческая работа, одно и то же изо дня в день... какая это, на фиг, Миссия? Однако обувь всем нужна.

Не романтизирую)) Упрощаю. Каждый из нас несет свою маленькую Миссию и хорошо, когда каждый на своем месте и приносит пользу обществу.

Мира
#28
13-е привидение

Ну, это Вы романтизируете... сейчас не прошлые времена, когда один и тот же человек весь процесс осуществлял от начала до конца, вкладывая душу... сейчас - хлебокомбинаты, там каждый выполняет свою монотонную и совсем не творческую работу. Ну можно, к примеру, заменить хлебозавод на обувную фабрику, это я лучше себе представляю т.к. сама недолго там работала. Нудная, совсем не творческая работа, одно и то же изо дня в день... какая это, на фиг, Миссия? Однако обувь всем нужна.

Я вам скажу, что даже творческая профессия истощает и превращается в рутину (проверено на себе). Были моменты, когда хотелось всё бросить, хотя соглашусь, что есть профессии, где его и вовсе нет, где есть просто повторение закрепленных навыков.

Мира
#29

Ох))что-то я с этой Миссией вспомнила книгу "Маленький принц". Помните, там в сказке был фонарщик и он постоянно зажигал фонарь, относился к этому своему занятию очень ответственно...)). Так и многие из нас. Мы каждый день делаем кучу дел, которые делать не хочется, но приходится.

Мира
#30
Принцесса Эльза

Привет, Мира!
Прочитала до конца "Травлю"? Как тебе, если в двух словах?
Теперь рекомендую читать "Подвиг Амазонки". Это своеобразное продолжение...

Приду-приду! В тему приду. Я вас всех читаю).Травлю дочитаю сегодня

#31
13-е привидение

Ну, это Вы романтизируете... сейчас не прошлые времена, когда один и тот же человек весь процесс осуществлял от начала до конца, вкладывая душу... сейчас - хлебокомбинаты, там каждый выполняет свою монотонную и совсем не творческую работу. Ну можно, к примеру, заменить хлебозавод на обувную фабрику, это я лучше себе представляю т.к. сама недолго там работала. Нудная, совсем не творческая работа, одно и то же изо дня в день... какая это, на фиг, Миссия? Однако обувь всем нужна.

когда то и я работал на обувной фабрике. только я занимался ремонтом обуви. в любой работе есть свой кураж и своя рутина.

Стрела
#32
Мира

Ниф, смешал всё в кучу. Подожди, надо по полочкам. У тебя логика своеобразная, конечно.

Давай тезисно пройдемся.
Начну вот с чего. Если рассматривать пример с младенцем, то младенец младенцу- рознь. Это и генетика семьи и память, опыт прошлого (для тех, кто придерживается концепции перевоплощений. Один приходит с опытом первоклассника (условно говоря), другой уже "выпускник" и вот-вот достигнет одной из ступеней просветления.

Как правильно? Ну почему ж не знают. Знают, кому открывается. Но это путь, а он у каждого разный.
Я про Сиддхи как-то писала, про внутренние накопления. Гугли да читай(хоть для себя, а не для форума). Это реально интересно

Я про то что с ребенком в утробе матери контакт полноценный не установить! А то что есть уникумы то наверное (спорить не буду)

Завтра прочитаю! Мне интересны эти темы.

Стрела
#33

А самое интересное что у каждого(ой) свой мир который мы видим только своими глазами и в этом мире мы играем так сказать свою главную роль.

#34
Стрела

А самое интересное что у каждого(ой) свой мир который мы видим только своими глазами и в этом мире мы играем так сказать свою главную роль.

в особенности вымышленный мир твоей хозяйки.

Мира
#35
Стрела

Я про то что с ребенком в утробе матери контакт полноценный не установить! А то что есть уникумы то наверное (спорить не буду)

Завтра прочитаю! Мне интересны эти темы.

Ну вот сразу понятно, что ты мало этой темой интересовался. Возрастную психологию как-нибудь почитай, да у жены своей спроси. Женщина, когда ребенка вынашивает, чувствует очень многое. И ребенок чувствует и все понимает. Контакт полноценный? А что понимать под этим? Мы и в обычной жизни, говоря на одном языке, друг с другом контакт установить не можем, к примеру. А с некоторыми и не получится это никогда. Это нормально. Но с малышом, если правильно все делать, то контакт будет. Не нервничать, говорить с ним, слушать красивую музыку

Мира
#36
Мира

Я вам скажу, что даже творческая профессия истощает и превращается в рутину (проверено на себе). Были моменты, когда хотелось всё бросить, хотя соглашусь, что есть профессии, где его и вовсе нет, где есть просто повторение закрепленных навыков.

"День сурка" настоящий

Маша
#37
13-е привидение

Ну, это Вы романтизируете... сейчас не прошлые времена, когда один и тот же человек весь процесс осуществлял от начала до конца, вкладывая душу... сейчас - хлебокомбинаты, там каждый выполняет свою монотонную и совсем не творческую работу. Ну можно, к примеру, заменить хлебозавод на обувную фабрику, это я лучше себе представляю т.к. сама недолго там работала. Нудная, совсем не творческая работа, одно и то же изо дня в день... какая это, на фиг, Миссия? Однако обувь всем нужна.

Почему ты со мной не разговариваешь?

#38
Моногамус

когда то и я работал на обувной фабрике. только я занимался ремонтом обуви. в любой работе есть свой кураж и своя рутина.

Я на той фабрике проработала, смешно сказать, 2 недели (потом взяла отпуск за свой счет и после него ушла в декрет... и с концами). Первую неделю я склеивала заготовки верха обуви с заготовками подкладки - в этом еще какой-то кураж был, ради спортивного интереса я старалась выполнить норму, не отставать от других (получалось, правда, не очень)))
А вторую неделю я ставила на подошве штампиком цену (в советские времена было так), там даже плана никакого не было - сидишь у конвейера и тупо ждешь, когда подползет 2-3 пары, потом опять сидишь ждешь следующих пар... скучнее и гаже работы я даже представить себе не могу. Какая уж тут миссия...

#39
Маша

Почему ты со мной не разговариваешь?

Так ты ни о чем не спрашиваешь.

Стрела
#40
Мира

Ну вот сразу понятно, что ты мало этой темой интересовался. Возрастную психологию как-нибудь почитай, да у жены своей спроси. Женщина, когда ребенка вынашивает, чувствует очень многое. И ребенок чувствует и все понимает. Контакт полноценный? А что понимать под этим? Мы и в обычной жизни, говоря на одном языке, друг с другом контакт установить не можем, к примеру. А с некоторыми и не получится это никогда. Это нормально. Но с малышом, если правильно все делать, то контакт будет. Не нервничать, говорить с ним, слушать красивую музыку

Мира ну я ведь не о таком контакте) я же писал выше что мы можем воздействовать на эмбрион но объяснить ему что такое воздух, небо и солнце например мы не сможем - он не поймет!
И вообще то что я написал это просто одна из возможных правд но не истина жизни после смерти:) я верующий и верю в Бога и его пути неисповедимы и то что я повстречал на своем жизненном пути Принцессу Эльзу считаю это тоже как Она повествует Воля вселенского разума (Бога) и считаю моя миссия сколько можно столько и быть с Ней рядом и повозможности пусть и когда поднимают насмех рассказывать про Амазонок и Предтеч, которые так воспринимаются людьми как какая то сказка.
А вот когда я начинаю рассказывать к примеру о рептилоидах или зеленных человечках то люди прям верят, прям это возможно:) представляете ? В то что НЛО такие же люди как мы - это смешно, а то что они с мордами крокодилов это норм! И это мы! Это мы так думаем:) но я кстати уже так не думаю и читая Принцессу Эльзу поверил ей и не просто безмозгло поверил, а потому что то что Она повествует ни опровергается! Ни как не могу опровергнуть те как кажется сказочные обстоятельства. Да и много что сходится кстати, вообще как будто прозрел если честно!

#42
Стрела

Мира ну я ведь не о таком контакте) я же писал выше что мы можем воздействовать на эмбрион но объяснить ему что такое воздух, небо и солнце например мы не сможем - он не поймет!
И вообще то что я написал это просто одна из возможных правд но не истина жизни после смерти:) я верующий и верю в Бога и его пути неисповедимы и то что я повстречал на своем жизненном пути Принцессу Эльзу считаю это тоже как Она повествует Воля вселенского разума (Бога) и считаю моя миссия сколько можно столько и быть с Ней рядом и повозможности пусть и когда поднимают насмех рассказывать про Амазонок и Предтеч, которые так воспринимаются людьми как какая то сказка.
А вот когда я начинаю рассказывать к примеру о рептилоидах или зеленных человечках то люди прям верят, прям это возможно:) представляете ? В то что НЛО такие же люди как мы - это смешно, а то что они с мордами крокодилов это норм! И это мы! Это мы так думаем:) но я кстати уже так не думаю и читая Принцессу Эльзу поверил ей и не просто безмозгло поверил, а потому что то что Она повествует ни опровергается! Ни как не могу опровергнуть те как кажется сказочные обстоятельства. Да и много что сходится кстати, вообще как будто прозрел если честно!

ты заканчивай мочу пить.

Мира
#43
Стрела

Мира ну я ведь не о таком контакте) я же писал выше что мы можем воздействовать на эмбрион но объяснить ему что такое воздух, небо и солнце например мы не сможем - он не поймет!
И вообще то что я написал это просто одна из возможных правд но не истина жизни после смерти:) я верующий и верю в Бога и его пути неисповедимы и то что я повстречал на своем жизненном пути Принцессу Эльзу считаю это тоже как Она повествует Воля вселенского разума (Бога) и считаю моя миссия сколько можно столько и быть с Ней рядом и повозможности пусть и когда поднимают насмех рассказывать про Амазонок и Предтеч, которые так воспринимаются людьми как какая то сказка.
А вот когда я начинаю рассказывать к примеру о рептилоидах или зеленных человечках то люди прям верят, прям это возможно:) представляете ? В то что НЛО такие же люди как мы - это смешно, а то что они с мордами крокодилов это норм! И это мы! Это мы так думаем:) но я кстати уже так не думаю и читая Принцессу Эльзу поверил ей и не просто безмозгло поверил, а потому что то что Она повествует ни опровергается! Ни как не могу опровергнуть те как кажется сказочные обстоятельства. Да и много что сходится кстати, вообще как будто прозрел если честно!

В том-то и дело, что можем и воздействуем. Ребенок уже в утробе все впитывает: все страхи, испуги матери или наоборот её спокойствие и хорошее отношение в семье. Это и отражается потом на этом человеке. И говорить с ним можно - это своего рода, то, что мы уже начинаем в него вкладывать. Дети всё слышат, только сказать не могут

#44
Стрела

Мира ну я ведь не о таком контакте) я же писал выше что мы можем воздействовать на эмбрион но объяснить ему что такое воздух, небо и солнце например мы не сможем - он не поймет!
И вообще то что я написал это просто одна из возможных правд но не истина жизни после смерти:) я верующий и верю в Бога и его пути неисповедимы и то что я повстречал на своем жизненном пути Принцессу Эльзу считаю это тоже как Она повествует Воля вселенского разума (Бога) и считаю моя миссия сколько можно столько и быть с Ней рядом и повозможности пусть и когда поднимают насмех рассказывать про Амазонок и Предтеч, которые так воспринимаются людьми как какая то сказка.
А вот когда я начинаю рассказывать к примеру о рептилоидах или зеленных человечках то люди прям верят, прям это возможно:) представляете ? В то что НЛО такие же люди как мы - это смешно, а то что они с мордами крокодилов это норм! И это мы! Это мы так думаем:) но я кстати уже так не думаю и читая Принцессу Эльзу поверил ей и не просто безмозгло поверил, а потому что то что Она повествует ни опровергается! Ни как не могу опровергнуть те как кажется сказочные обстоятельства. Да и много что сходится кстати, вообще как будто прозрел если честно!

Три факта, согласно которым, предтечей не существует.
Факт №1. Технологии живы, пока жива информация о них. Андрометяне якобы прилетели к предтечкам. Но они не могли взять с собой абсолютно всю информацию о своих технологиях. И тем более, не могли их воспроизвести на чужой планете. Это значит, что предтечки не могут обладать чужими технологиями.
Факт №2. Рабы не могут быть учёными, и двигать науку вперёд. Истинный учёный фанатик своего дела. Он работает за идею. А раб даже за большие деньги всегда раб, без инициативы. Подтверждение этому то, что предтечки за полмиллиона лет не создали вообще ничего нового.
Факт №3. Бактерии чужой планеты могут быть смертельно опасны для инопланетян. Подтверждение этому в романах Майкла Крайтона "Штамм Андромеда" и Герберта Уэллса "Война миров". но принцесса Афродита якобы явилась на Землю без малейших средств защиты, и с ней ничего не случилось. Хотя она могла умереть от банального насморка. А с ней и весь десант. Даже укус комара мог быть смертелен.

#45
Стрела

Мира ну я ведь не о таком контакте) я же писал выше что мы можем воздействовать на эмбрион но объяснить ему что такое воздух, небо и солнце например мы не сможем - он не поймет!
И вообще то что я написал это просто одна из возможных правд но не истина жизни после смерти:) я верующий и верю в Бога и его пути неисповедимы и то что я повстречал на своем жизненном пути Принцессу Эльзу считаю это тоже как Она повествует Воля вселенского разума (Бога) и считаю моя миссия сколько можно столько и быть с Ней рядом и повозможности пусть и когда поднимают насмех рассказывать про Амазонок и Предтеч, которые так воспринимаются людьми как какая то сказка.
А вот когда я начинаю рассказывать к примеру о рептилоидах или зеленных человечках то люди прям верят, прям это возможно:) представляете ? В то что НЛО такие же люди как мы - это смешно, а то что они с мордами крокодилов это норм! И это мы! Это мы так думаем:) но я кстати уже так не думаю и читая Принцессу Эльзу поверил ей и не просто безмозгло поверил, а потому что то что Она повествует ни опровергается! Ни как не могу опровергнуть те как кажется сказочные обстоятельства. Да и много что сходится кстати, вообще как будто прозрел если честно!

опровергай, я доказал научно что ельза лжёт.

Мира
#46
Мира

В том-то и дело, что можем и воздействуем. Ребенок уже в утробе все впитывает: все страхи, испуги матери или наоборот её спокойствие и хорошее отношение в семье. Это и отражается потом на этом человеке. И говорить с ним можно - это своего рода, то, что мы уже начинаем в него вкладывать. Дети всё слышат, только сказать не могут

Я помню себя в младенческом возрасте, у меня есть пара воспоминаний. Я точно помню, что понимала всё. Но сказать не могла, это я запомнила отчетливо. Откуда я знала уже тогда язык, я сама понять не могу, но это так. Значит, само языковое восприятие шло уже в утробе, но речевой аппарат развивается уже позже.

Унесло меня в сторону детей)

Стрела
#47
Мира

В том-то и дело, что можем и воздействуем. Ребенок уже в утробе все впитывает: все страхи, испуги матери или наоборот её спокойствие и хорошее отношение в семье. Это и отражается потом на этом человеке. И говорить с ним можно - это своего рода, то, что мы уже начинаем в него вкладывать. Дети всё слышат, только сказать не могут

Мира ну я же тоже об этом и говорю))
Так возможно и нас те кто были нам тут дороги после смерти физического тела возможно тоже на нас воздействуют и помогают нам и вот ведь какая штука - мы это тоже чувствуем!

Стрела
#48
Мира

Я помню себя в младенческом возрасте, у меня есть пара воспоминаний. Я точно помню, что понимала всё. Но сказать не могла, это я запомнила отчетливо. Откуда я знала уже тогда язык, я сама понять не могу, но это так. Значит, само языковое восприятие шло уже в утробе, но речевой аппарат развивается уже позже.

Унесло меня в сторону детей)

Интересный случай! Очень интересный

Гость
#49
Стрела

Мира ну я ведь не о таком контакте) я же писал выше что мы можем воздействовать на эмбрион но объяснить ему что такое воздух, небо и солнце например мы не сможем - он не поймет!
И вообще то что я написал это просто одна из возможных правд но не истина жизни после смерти:) я верующий и верю в Бога и его пути неисповедимы и то что я повстречал на своем жизненном пути Принцессу Эльзу считаю это тоже как Она повествует Воля вселенского разума (Бога) и считаю моя миссия сколько можно столько и быть с Ней рядом и повозможности пусть и когда поднимают насмех рассказывать про Амазонок и Предтеч, которые так воспринимаются людьми как какая то сказка.
А вот когда я начинаю рассказывать к примеру о рептилоидах или зеленных человечках то люди прям верят, прям это возможно:) представляете ? В то что НЛО такие же люди как мы - это смешно, а то что они с мордами крокодилов это норм! И это мы! Это мы так думаем:) но я кстати уже так не думаю и читая Принцессу Эльзу поверил ей и не просто безмозгло поверил, а потому что то что Она повествует ни опровергается! Ни как не могу опровергнуть те как кажется сказочные обстоятельства. Да и много что сходится кстати, вообще как будто прозрел если честно!

ты верующий?

это по какой вере.. ты *** обоссаное....дррочишь на форуме
пока твоя баппка с дочкой спит
и с помоями бегаешь

Гость
#50
Стрела

Мира ну я же тоже об этом и говорю))
Так возможно и нас те кто были нам тут дороги после смерти физического тела возможно тоже на нас воздействуют и помогают нам и вот ведь какая штука - мы это тоже чувствуем!

рептилидов пересмотрел?
если ты верующий.. то бред Эльзы для тебя это от бесов и от лукавого

или крест или трусы
старый ты помойщик