Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (1)

ПРОЛОГ
Сие признанье-мне во славу,
Миг откровенья,-в дар тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск - приказ судьбе!

9 Февраля 2022 г. мне, венценосной Принцессе Предтеч Эльзе, исполнилось 24 года.
Я часто думаю о рождении своем.
Не могу не думать об этом, ибо Миссия моя в контексте инициированных мною Вселенских решений уже стала необратимой.
Но ведь тогда, в 1998 году, никто не знал об этом.
Тогда, 9 февраля 1998 года, в обычный день, в обычном московском роддоме, появилась на свет обычная девочка.
Обычная безымянная малютка.
Обычный день?
Обычная малютка?
Это до сих пор для меня остается тайной
Да, я до 2014 года была обычной земной, московской школьницей. Но летом 2014 года я была призвана на Планету Предтеч, и еще через пол года была посвящена в Миссию Принцессы
Меня призвала моя крестная, Амазонка Ругила. Совпадение - она была моей школьной учительницей
Конечно, по меркам Земли это было совпадение.
На Планете Предтеч до конца 2014 года я была обычной Амазонкой, готовилась поступать в ШОМ. Но претендентка на Миссию Принцессы Рамона (ныне погибшая в борьбе за Будущий свет) была в отлете, и по рекомедации моей близкой подруги Руталии Сход Амазонок посвятил в Миссию Принцессы меня.
Совпадение?
По меркам Планеты Предтеч - да, несомненно!
Через 4 года, в конце 2018-го, я инициировала начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю, и этим сильно наступила на мозоль "сильным мира земного". Мне очень помогла Достойная землянка Ирина Фролова (см. повествование "Да будет Свет во тьме туннеля!").
Опять совпадение?
По галактическим меркам - безусловно!
Однако
Вы знаете диалектическую взаимосвязь случайностей и закономерностей?
Суть такова - случайность,- это эпизод непознанной закономерности
Так вот, я все чаще задумываюсь о ВСЕЛЕНСКОМ РАЗУМЕ.
И действительно, не слишком ли много случайностей окружают мою, сравнительно еще недолгую, жизнь?
И все чаще задумываюсь о том, что факт рождения моего - волеизлияние Разума Вселенского.
(Продолжу)

GIF
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Уважаемые форумчане!
Дарю вам Откровение сие.
Пусть каждый из вас, хотя бы без звона колоколов, хотя бы тихо сам с собою, рассудит - есть ли мне смысл придумывать небылицы? И какой был бы в этом смысл?
Сия есть Исповедь моя. Для вас еще раз пережитая. Читайте и осознавайте...

#2
Принцесса Эльза

Уважаемые форумчане!
Дарю вам Откровение сие.
Пусть каждый из вас, хотя бы без звона колоколов, хотя бы тихо сам с собою, рассудит - есть ли мне смысл придумывать небылицы? И какой был бы в этом смысл?
Сия есть Исповедь моя. Для вас еще раз пережитая. Читайте и осознавайте...

Шиза (условно говоря, на самом деле наверное целый набор - мания величия, патологическое желание внимания к собственной персоне и т.п.) - вот и весь смысл)))
Вообще очень ржачно наблюдать, как тебя плющит - мало того, что уже вторая или третья самовосхвалительная тема подряд, так еще и с этим постом выше "я не придумываю, какой смысл?"... ну и про звон колоколов для большего пафоса.
Ну где еще понаблюдать можно, как в прямом эфире крыша отъезжает все дальше и дальше?))))

#4

Эльза,ты хоть у специалиста наблюдаешься?🤭У тебя же шизофрения явная,милочка))

#12
Моногамус

Сообщение было удалено

Да, ее по ходу периодически накрывает - то относительно нормальные "повествования" выкладывает, где хоть какой-то сюжет есть, то опять ее несет по кочкам: "Я! Я! Я!.. н е *** ч е с к и крутая и великая, вселенским разумом избранная, обладающая властью большей, чем у президентов и королей..."))))))

Гилура
#13

Читаю

Гилура
#14
Принцесса Эльза

Уважаемые форумчане!
Дарю вам Откровение сие.
Пусть каждый из вас, хотя бы без звона колоколов, хотя бы тихо сам с собою, рассудит - есть ли мне смысл придумывать небылицы? И какой был бы в этом смысл?
Сия есть Исповедь моя. Для вас еще раз пережитая. Читайте и осознавайте...

Спасибо Вам Принцесса Эльза что повествуете!

Гость
#15
Гилура

Спасибо Вам Принцесса Эльза что повествуете!

ВС РФ. Почему не мобилизован вот этот свин мужского гендера Ниф?
локация Центральный федеральный округ

Вся его деятельность - это сидеть рабом на форуме и кунименом у *** Эльзы
Окопы может рыть 24\7.

Или у дяди умственная отсталость?

Гость
#16

хаха) моногамус памперсный жалуется и коменты трет

#18
13-е привидение

Шиза (условно говоря, на самом деле наверное целый набор - мания величия, патологическое желание внимания к собственной персоне и т.п.) - вот и весь смысл)))
Вообще очень ржачно наблюдать, как тебя плющит - мало того, что уже вторая или третья самовосхвалительная тема подряд, так еще и с этим постом выше "я не придумываю, какой смысл?"... ну и про звон колоколов для большего пафоса.
Ну где еще понаблюдать можно, как в прямом эфире крыша отъезжает все дальше и дальше?))))

Критика жестока. Она сама себя хвалит? Да, иногда такое проскакивает, но думаю не стоит на это откликается. Я конечно читала её рассказы или произведения и увидела, что речь идёт о амазонках. Существует ли они на самом деле, я не знаю. Но пока что так

#19
Зина Феникова

Критика жестока. Она сама себя хвалит? Да, иногда такое проскакивает, но думаю не стоит на это откликается. Я конечно читала её рассказы или произведения и увидела, что речь идёт о амазонках. Существует ли они на самом деле, я не знаю. Но пока что так

Не иногда. Взять тот же недавний рассказ про коллектора Заслона - сколько там про того коллектора было? Первые пара глав... а дальше, как всегда, превозношение себя, любимой. То же и с "Венцом Искриды", да и почти со всеми остальными рассказами - не успеешь оглянуться, как вместо главной героини на первый план выезжает наша н е в ъ е б е н н а я Эльза)))

#20
13-е привидение

Не иногда. Взять тот же недавний рассказ про коллектора Заслона - сколько там про того коллектора было? Первые пара глав... а дальше, как всегда, превозношение себя, любимой. То же и с "Венцом Искриды", да и почти со всеми остальными рассказами - не успеешь оглянуться, как вместо главной героини на первый план выезжает наша н е в ъ е б е н н а я Эльза)))

Человеку хочется показать себя. Таких людей много и таких я встречала они были моими друзьями, но из-за своего так сказать самохвализма для меня стали врагами

#21

Принцесса Эльза, скажите, зачем Вам это нужно? Хвалить так часто саму себя, я это спрашиваю только для того, чтобы выяснить кто прав, а кто нет. А вот с амазонками Вы совсем переврали, мне так кажется

#22
Зина Феникова

Человеку хочется показать себя. Таких людей много и таких я встречала они были моими друзьями, но из-за своего так сказать самохвализма для меня стали врагами

Я, кстати, тоже в школьные годы так с одной девочкой раздружилась - постоянно хвасталась, конечно, куда более реальными вещами, но все равно доставало бесконечно выслушивать монологи о том, какая она красивая, какие у нее клевые шмотки и украшения есть, как парни по ней с ума сходят... 😊

#23
Зина Феникова

Принцесса Эльза, скажите, зачем Вам это нужно? Хвалить так часто саму себя, я это спрашиваю только для того, чтобы выяснить кто прав, а кто нет. А вот с амазонками Вы совсем переврали, мне так кажется

Приветствую, Зина! Приветствую и отвечаю.
Хвалить себя, самовосхваление - это типичный и эксклюзивный признак (большинства) змлян. А я не землянка, я Предтеча.
Это землянам свойственно хвалить себя ("я отличный специалист", "я больше чем другие достоен этой должности",.., как часто это встречается на закабаленной Земле!
У Предтеч этого нет. А есть чуство, мера, и планка ответственности за то. за что берешься. И есть осознание (см.вторую часть "исповеди") того, что "я лишь пылинка в Бесконечности, и лишь один миг в вечности".
Мы возвашаем ДЕЛО В СЕБЕ, а не себя в деле.
Если бы земляне также возвышали дело в себе, а не себя в деле, они достигли бы очень многого.
Про меня тут много лжи можно прочитать, я уже привыкла, и знаю, с кем имею дело. Ложь не дискутируется, она отвергается.
Что касается Амазонок, то я не поняла вашу мысль.
Амазонки - сословие, уже 500 тысяч лет руководящее Планетой Предтеч.

Гилура
#24
Зина Феникова

Принцесса Эльза, скажите, зачем Вам это нужно? Хвалить так часто саму себя, я это спрашиваю только для того, чтобы выяснить кто прав, а кто нет. А вот с амазонками Вы совсем переврали, мне так кажется

Заметьте, что человек так скажем повёрнутый и зацикленный на бахвалении, ставил бы себе лайки на каждом своём коментарии и своих темах! Однако Принцесса Эльза себя не лайкает вообще! Это характеризует Её, как не зацикленную на своей так скажем персоне восхваления! То что Принцесса Эльза, как бы восхваляется себя в повествованиях. То что вы хотите? Она должна приверать и говорить вам в угоду другим укрывая реальные исторические высказывания Амазонок в честь Венценосной Принцессы Эльзы или Она должна умолять свои заслуги по своим достижениям?
И не забывайте, что Она Настоящая Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза и Её якобы пафос ни что иное, как наоборот нормальное отношение к нам (смертным). Напомните мне, кто из земных руководителей так приземлённо мог бы общаться с простыми форумчанами и терпеть такие вот оскорбления которые тут сыпятся на Неё градом.
Вот основываясь на вышеизложенное могу констатировать, что Принцесса Эльза в своих повествованиях не превозносит себя, а на оборот недооценивает свои заслуги и своё положение!!!

Гилура
#25
Принцесса Эльза

Приветствую, Зина! Приветствую и отвечаю.
Хвалить себя, самовосхваление - это типичный и эксклюзивный признак (большинства) змлян. А я не землянка, я Предтеча.
Это землянам свойственно хвалить себя ("я отличный специалист", "я больше чем другие достоен этой должности",.., как часто это встречается на закабаленной Земле!
У Предтеч этого нет. А есть чуство, мера, и планка ответственности за то. за что берешься. И есть осознание (см.вторую часть "исповеди") того, что "я лишь пылинка в Бесконечности, и лишь один миг в вечности".
Мы возвашаем ДЕЛО В СЕБЕ, а не себя в деле.
Если бы земляне также возвышали дело в себе, а не себя в деле, они достигли бы очень многого.
Про меня тут много лжи можно прочитать, я уже привыкла, и знаю, с кем имею дело. Ложь не дискутируется, она отвергается.
Что касается Амазонок, то я не поняла вашу мысль.
Амазонки - сословие, уже 500 тысяч лет руководящее Планетой Предтеч.

Приветствую Вас Принцесса Эльза! Чуть чуть не дождался Вас и набравшись храбрости ответил за Вас:)

Гилура
#26
Принцесса Эльза

Приветствую, Зина! Приветствую и отвечаю.
Хвалить себя, самовосхваление - это типичный и эксклюзивный признак (большинства) змлян. А я не землянка, я Предтеча.
Это землянам свойственно хвалить себя ("я отличный специалист", "я больше чем другие достоен этой должности",.., как часто это встречается на закабаленной Земле!
У Предтеч этого нет. А есть чуство, мера, и планка ответственности за то. за что берешься. И есть осознание (см.вторую часть "исповеди") того, что "я лишь пылинка в Бесконечности, и лишь один миг в вечности".
Мы возвашаем ДЕЛО В СЕБЕ, а не себя в деле.
Если бы земляне также возвышали дело в себе, а не себя в деле, они достигли бы очень многого.
Про меня тут много лжи можно прочитать, я уже привыкла, и знаю, с кем имею дело. Ложь не дискутируется, она отвергается.
Что касается Амазонок, то я не поняла вашу мысль.
Амазонки - сословие, уже 500 тысяч лет руководящее Планетой Предтеч.

Судя по времени Вашего комментария этого (19-23) то его опять не было и он был скрыт от меня!

Вот скажи тринашка - я что вру опять? Зачем мне это? Ну для чего?

Ведь раньше не было такого, а сейчас прям уже на постоянку!

#27
Гилура

Приветствую Вас Принцесса Эльза! Чуть чуть не дождался Вас и набравшись храбрости ответил за Вас:)

Верно написал, Гилура!
Познавший общее, ответит и в частностях:)

Гилура
#28
Принцесса Эльза

Верно написал, Гилура!
Познавший общее, ответит и в частностях:)

Вот сразу теперь вижу комментарий!

#30
Принцесса Эльза

Верно написал, Гилура!
Познавший общее, ответит и в частностях:)

Всё понятно

#31
Гилура

Судя по времени Вашего комментария этого (19-23) то его опять не было и он был скрыт от меня!


Вот скажи тринашка - я что вру опять? Зачем мне это? Ну для чего?

Ведь раньше не было такого, а сейчас прям уже на постоянку!

Я всё прекрасно вижу

Гилура
#33
Зина Феникова

Я всё прекрасно вижу

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Гость
#34
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Прицельно по тебе ТОЛЬКО олигофрения ударила
Возможно! наследственная умственная неполноценность.

Гость
#39
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Ты инвалид безногий, вот и сидишь на форуме дррочишь, вместо того, чтобы Родину защищать

Гость
#40
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Ты инвалид безногий, вот и сидишь на форуме дррочишь, вместо того, чтобы Родину защищать

Гость
#41
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Ты инвалид безногий, вот и сидишь на форуме дррочишь, вместо того, чтобы Родину защищать

Гость
#42
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Ты инвалид безногий, вот и сидишь на форуме дррочишь, вместо того, чтобы Родину защищать

Гость
#43
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Ты инвалид безногий, вот и сидишь на форуме дррочишь, вместо того, чтобы Родину защищать

Гость
#44
Гилура

Тут видимо прицельно по мне бьют:) хотя я готов к этим типа "ударам"
Смех да и только!
Поймут что бесполезно и отстанут!

Ты инвалид безногий, вот и сидишь на форуме дррочишь, вместо того, чтобы Родину защищать

Гость
#47
Гилура

Вот сразу теперь вижу комментарий!

Рогуль обоссаный

Гость
#53

Это я избранница Вселенной, ну-ка!

#54

Пора спать

Гилура
#55
Зина Феникова

Пора спать

Спокойной ночи

#56
Гилура

Спокойной ночи

Спокойной ночи

#70
Гилура

Заметьте, что человек так скажем повёрнутый и зацикленный на бахвалении, ставил бы себе лайки на каждом своём коментарии и своих темах! Однако Принцесса Эльза себя не лайкает вообще! Это характеризует Её, как не зацикленную на своей так скажем персоне восхваления! То что Принцесса Эльза, как бы восхваляется себя в повествованиях. То что вы хотите? Она должна приверать и говорить вам в угоду другим укрывая реальные исторические высказывания Амазонок в честь Венценосной Принцессы Эльзы или Она должна умолять свои заслуги по своим достижениям?
И не забывайте, что Она Настоящая Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза и Её якобы пафос ни что иное, как наоборот нормальное отношение к нам (смертным). Напомните мне, кто из земных руководителей так приземлённо мог бы общаться с простыми форумчанами и терпеть такие вот оскорбления которые тут сыпятся на Неё градом.
Вот основываясь на вышеизложенное могу констатировать, что Принцесса Эльза в своих повествованиях не превозносит себя, а на оборот недооценивает свои заслуги и своё положение!!!

Да просто лайки эти никому на фиг не сдались))) И сколько она себе их может поставить, 1-2? В программах она не шарит, несколько десятков лайков, как кто-то тут однажды делал, накрутить не сможет.
Так что аргумент тупейший)))

#71
Гилура

Судя по времени Вашего комментария этого (19-23) то его опять не было и он был скрыт от меня!


Вот скажи тринашка - я что вру опять? Зачем мне это? Ну для чего?

Ведь раньше не было такого, а сейчас прям уже на постоянку!

А зачем Эльза врёт? Зачем вообще люди врут? Причин масса может быть... Комментарий и просто проморгать можно, особенно когда с телефона сидишь - на маленьком экране менее удобно отслеживать.

Гилура
#72
13-е привидение

Да просто лайки эти никому на фиг не сдались))) И сколько она себе их может поставить, 1-2? В программах она не шарит, несколько десятков лайков, как кто-то тут однажды делал, накрутить не сможет.
Так что аргумент тупейший)))

Сама психология зазнайки будет заставлять его ставить себе лайки!
Так что тупыми ты практически называешь научные исследования психологии :)

Гилура
#73
13-е привидение

А зачем Эльза врёт? Зачем вообще люди врут? Причин масса может быть... Комментарий и просто проморгать можно, особенно когда с телефона сидишь - на маленьком экране менее удобно отслеживать.

Ну где и когда Принцесса Эльза врала?
Конкретный случай можешь предоставить?
И если я не смогу ответить то уверен Принцесса Эльза мне поможет с ответом.

Гилура
#102

Всем доброе утра

#103

Зачем этот *** здесь? Ни вопросов, ни реальных мнений, одна шизофазия и графомания....