Гость
Статьи
Одесса!!!!!!!!

Одесса!!!!!!!!

Есть кто из Одессы? едем отдыхать через неделю. Посоветуйте недорогой отель недалеко от центра. Вообще, какая ценовая категория 3* отелей в пределах центра? Спасибо.

Наталья
1 873 ответа
Последний — Перейти
Милена
#1

Привет.есть отель "ЗЁрка" на ул. Успенской, 70 (угол Преображенской). не очень далеко от вокзала и пару кварталов до Дерибасовской. Одноместный номер 25у.е. Двухместный 30у.е.
Отель новые.Номера небольшие,но я думаю вы же в одессу не для того чтоб в отеле сидеть:))
тел. 7222343
мыло под ником-пиши:)
может еще какие вопросы есть:)

Anonymous
#2

Чeрeз нeдeлу?? и купatсa сobирaeteс? хoлoднoвato вoobшe-to. Сниmиte сebe квaрtиру нa moрe, $50 в суtки нaйдete.

Anonymous
#3

Эй, одесситы, расскажите про город!

Anonymous
#4

Я как то в нём прожил года полтора!)) случайно!

Anonymous
#5

Пришлите фото.. надеюсь его не очень обХОХляндили!)???

одесситка
#6

Anonymous [11139025] - нацинальноозабоченных гостей из путинской раши мы в своем городе не ждем.
Всем остальным гостям - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Anonymous
#7

6 пшло вон .. быдлА((

Anonymous
#8

одесса - город русский - понятно?((

Anonymous
#9

он таким и будет, всегда.

Anonymous
#10

запомни.

Anonymous
#11

путинская раша - это у тебя в твоей глупой голове.

Anonymous
#12

у нас РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ и ВЕЧНАЯ

Anonymous
#13

не дай бог сотрёшь админ.

Anonymous
#14

6 а тебе мы построили город, а ты приехала.. типа одесситка? русский город!

Anonymous
#15

Путин - это просто продолжение наших мыслей и надежд, которые реализовались в самый трудный период нашей истории! ПОНЯЛА?

Anonymous
#16

Админ , я копирую страницу, не советую стирать. Пусть "эти" видят - это правда, мир будет наш!!))

Anonymous
#17

: - 6 - пшла вон вонючее хахло, жри своё сало и заткнись.
Севастополь и Одесса - русские города, из истории почитайь по учебнику хотя бы. Ну, Одесса конечно и Израильская частично, но никак не вонючих хохловских рыл укражопинских.

Anonymous
#18

17, ешь свои вонючие щи молча. Одень себе на голову валенок и молчи. А то балалайкой по башке получишь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#19

Anonymous [11139025],че придурок?сиди в своей пьяной России и рот закрой.

одесситка
#20

Обратите внимание, какая "культура", какой "слог", какие образы всплыли на поверхность!:))))
Результат правления эфэсбешного царька!!!
Одесса - это город многонациональный, здесь ко всем национальностям относятся доброжелательно и радушно, кроме тех, кто зазомбирован фашиствующей рашинской пропагандой. Их нам просто жаль.:)

одесситка
#21

Наталья [22929559], в центре города отели, в основном, более высокой ценовой категории. Могу Вам посоветовать недавно открывшийся "Айвазовский" на ул. Бунина, 4 звезды, стоимость простого номера примерно 80$. Это в 2-х кварталах от Дерибасовской. Но у нас два дня назад похолодало, +15, не позагораете....

Anonymous
#22

рьпалрпм

НАСТОЯЩИЙ Одессит
#23

Одесса-русский город, а всякое *** национальносвидомое, что моет параши в Италии а потом гадит на пляжах и жгет костры из живых деревьев и обсырает основателей города пусть едет к себе в еврожопу прикарпатскую сосать у своего президента его пораженный проказой прыщик!!!

НАСТОЯЩИЙ Одессит
#24

2 "одесситка"-езжай обратно в ту дыру из которой вылезла, и не позорь это почётное звание!

одесситка
#25

68203038 - пишите побольше, пусть весь мир увидит ваше истинное лицо!:)))
Маты, жлобство, безграмотность, нетерпимость и ненависть к Украине - это все, на что вы способны. Как говорил профессор Преображенский, разруха не в сортирах, а у вас в головах, плебеи.....

одесситка
#26

91192166 - "Одесса конечно и Израильская частично" - это вообще ПЕРЛ!!!:)))))))))
Лоботомия вам поможет......

одинокая волчица
#27

Обалдеть, какое мудачье изо всех дыр повылезало. Мне после такого стыдно, что я русская :(( Одесситка, самый перл не это, самый перл - "Путин - это просто продолжение наших мыслей и надежд" :)))) Этих лечить бесполезно :)) Лоботомия не поможет, т. к. там мозгов нет в принципе. Зато наверняка поможет постучаться головой об стену - может, хоть спинной мозг в голову попадет :)

одесситка
#28

Одинокая волчица, это не Ваша вина, что сейчас *** со скоростью звука размножается в России! У нас в Украине, и в той же Одессе, этого "добра" тоже хватает! Стоит только посмотреть, во что превращается Дерибасовская после так называемых "народных гуляний", не улица, а сплошной альфатер (так у нас мусорные контейнеры называют)...:((((
Я знаю, что в России осталось достаточно много нормальных, думающих собственным умом, интеллигентных людей. В том числе и среди молодежи. И доказательство тому - соседняя ветка о Киеве, которую Вы открыли. Спасибо Вам за добрые слова о нашей столице.:)))

Наталья
#29

Одесситка, ну это норм, на улице и в Европе грязь, а на утро все убирается уборщиками..

одесситка
#30

"Путин - это просто продолжение наших мыслей и надежд":))))))))))))))))))))
"Пусть "эти" видят - это правда, мир будет наш!!":)))))))))))))))))))))))
"Ленин - всегда живой, Ленин всегда со мной!":)))"Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия! Сегодня в гости к ним пришёл, Лаврений Палыч Берия!!":))
Говорят, что осенью обостряются психические заболевания......:)

одесситка
#31

Наташа, думаю, что в этом как раз не стоит равняться на Европу. Разве нормально гадить там, где живешь?:)

Anonymous
#32

2 10683293 и 71347336- это ещё нужно посмотреть кто тут безграмотный-у меня вообще-то по РУССКОМУ языку всегда было 5.
хвалите друг друга, хвалите - посмотрим, когда вас назовут нетитульной нацией и ubermenschen, как вы будете говорить об образовании не умея читать и писать!

Anonymous
#33

а никто и не говорил о любви к украине-нет,не было и и скорее всего не будет такой страны-учите историю. и будете вы этими самыми уборщиками, хотя вряд ли-вас скорее запрут в дальнее село, а в городах будут жить только европейцы и их прислуга национальносвидомая. так что терпите, терпите и вам воздастся...

Anonymous
#34

2 наталья-в европе (её турецкой части) наташа это ещё и профессия.

одесситка
#35

34 - Anonymous [45112507] - по вашей осведомленности видно, что вы обладаете солидным профессиональным опытом "отдыха" в Турции....:))

Anonymous
#36

ну и что с того? турецкие *** хуже канализации. а национальносвидомые псевдоодесситки хуже турецких!

одесситка
#37

Anonymous [77692762]- докторскую диссертацию писали на тему "Сравнительный анализ проституции в Турции и в Одессе"? Ну просто профеССор в этой области....:)

одесситка
#38

32 - пятерку по русскому языку вам в школе родители явно купили (в каждом посте полно ошибок), а на умение самостоятельно мыслить, а не штампами из теленовости.ру, у них денег не хватило...:)

НАСТОЯЩИЙ Одессит
#39

я так понимаю псевдоодесситка просто хочет поругаться, поскольку: 1-ни одной ошибки в постах моих нет. 2-ни одна нормальная одесситка не будет уважать национальносвидомых после нынешних событий на Екатериненской.
а что удивительного в слове профеССор?
а может это желание пообщаться?-ведь для ругани у вас сильно мало аргументов,так,одни эмоции.
и вообще,подписывайтесь реальным местом жительства(например бердичевянка),а не желаемым.

одинокая волчица
#40

Одесситка, спасибо и Вам :) Очень приятно, что читаете нашу веточку :) Я кстати, этим летом очень хотела съездить в Одессу - не попала только потому, что билетов не было. К сожалению, была в вашем замечательном городе только в несознательном возрасте, поэтому практически ничего не помню, но надеюсь, все еще впереди :) Кстати, а покажите фотки Одессы?

одесситка
#41

Одинокая волчица, к моему стыду, фоток Одессы у меня нет....:((( А стоило бы, конечно, сделать, ведь город преображается на глазах, реставрируется исторический центр, тротуары укладывают новой плиткой, недавно горсад привели в нормальный вид...До Гурвица стыдно было даже приглашать гостей, разруха и колдобины на дорогах, как после бомбежки. А сейчас медленно, но меняется город в лучшую сторону. Фотографирую только в отпуске и только те новые места, где отдыхаю. Этим летом - Крит. А на свой город времени не хватает...Cтолько мест замечательных...Приморский бульвар, Воронцовский переулок с домом-стеной, Тещин мост, который уже стал достопримечательностью, так как влюбленные там замки навешивают, масса таких всевозможных замочков с надписями...Очень трогательно...Раньше это был мост самоубийц, а теперь - влюбленных.:)Привоз, правда, уже совсем не тот после реконструкции, зато Оперный театр наконец-то отреставрировали (сегодня было торжественное открытие) и на 30-е у меня уже билеты на "Лебединое озеро"!:)))Приезжайте, откроете для себя Одессу и полюбите ее. Не буду говорить "как Киев", потому что Вы его очень уж страстно любите...:)

одесситка
#42

[77692762]- Лично мне абсолютно все-равно, будет там памятник царице стоять или потемкинцев вернут на свое место.
Вы же хамите сначала, а потом ждете каких-то аргументов. Не хочу тратить время на вас. Живите дальше в своих иллюзиях на здоровье.

майя
#43

Бываю в Одессе каждый год, живу недалеко... Одесса действительно преображается, правда вечно находящийся на реставрации оперный, где стараются содрать копейку начиная с кассы....уже надоедает. А ходить особо и негде, кроме как по Дерибасовской ну пару раз туда-сюда пройдешься. ну дойдешь до тещиного моста и все... Как таковых экскурсионных бюро нет, где могли бы рассказать об Одессе! Была какая-то захолустная будочка, при подходе к Привозу, но все неорганизованно! Зато деньги в гостиницах берут немалые, а горячей воды в номере нет...

одинокая волчица
#44

Одесситка, а может, тогда какой-нибудь интересной ссылочкой с красивыми фотками кинетесь? :) "Тещин мост, который уже стал достопримечательностью, так как влюбленные там замки навешивают, масса таких всевозможных замочков с надписями..." Ой, слушайте, ну это же точь-в точь как в Киеве, там тоже такой мост есть! Да, к вам надо выбраться обязательно, буду подруг подбивать :)

одинокая волчица
#45

Одесситка 42, да не обращайте вы внимания на этих недоумков, им же только этого и надо. Обычные интернетовские упыри, чем меньше на них обращаешь внимания, тем меньше у них интереса гадить - им внимания к их убогим мыслишкам хочется.

Anonymous
#46

2 одинокая собака женского пола(сука)-вот и похеривайте свою деревню помаранчевую,а к нам в Одессу не суйтесь,а то мост высокий,лететь далеко!

Smart bomb
#47

Да не грызитесь вы! Одессе на вашу грызню плевать с того самого моста! У меня от Одессы и одесситов только самые лучшие впечатления! Совершенно особенный менталитет, ни на кого не похожи. Особенно у старшего поколения столько мудрости какой-то философско-ироничной )

Anonymous
#48

2 псевдоодесситка-всё понятно-понаехало с гульвицем всякое *** помаранчевое(как говорит знакомый из секретариата президента-такие приехали-даже писать не умеют) и нормальному еврею в Одессе деться негде.
Ну ничего,пережили интервентов-и вас сдыхаемся!а пока-киш мир бейнар!

Anonymous
#49

2 Smart bomb так не хочется ругаться,не подумайте,что я биндюжник какой-наоборот,хирург,образованный человек; но смотреть без возмущения на то,что творит гульвиц и его помаранчевая камарилья с некогда прекрасной Одессой...сердце кровью обливается.
вы уж извините за брань в присутствии женщин.

Киев
#50

Волчица, у меня есть фотки по Одессе, я вышлю тебе ;). Тебе обязательно нужно туда съездить! Автор, Одесса - чудесный город! Со своим неповторимым колоритом. Вы только представьте - весь центр малоэтажный, старая архитектура, знаменитые одесские дворики.. По городу можно гулять бесконечно. Редкая новая архитектура удачно вписывается в старую застройку.. Жаль, некоторые музеи закрыты (нам не удалось попасть в музей Морского Флота).. Если Вы много читали об Одессе художественной литературы, Вам будет очень интересно. Экскурсии можно купить на вокзале, там маленький киоск в начале рынка. Экскурсии разные "Литературная Одесса", "Криминальная Одесса", "Участие Одессы в ВОв с посещением катакомб", "Обзорная экскурсия".. Мы, к сожелению, купили только поездку в катакомбы.. Но экскурсия потрясла! Автор, обязательно купите экскурсии! Одесситы очень любят историю своего города и умеют о ней рассказать