Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в компьютере,пожалуйста!

Сегодня скачала игру и весь день в нее играла. НО теперь когда включаю компьютер, каждый раз автоматически на рабочем столе открывается папка под названием Игры, как сделать так чтобы она автоматически больше не открывалась, посоветуйте пожалуйсто!Спасибо

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В настройки игры глянуть и убрать из автозагрузки ее нафиг

#2

Прежде чем ставить хз что, невредно почитать что это такое на каком нить форуме и вообщекподумать надо ли оно мне.

Марина
#3

ЭТО ВИРУС!

автор
#4

Begemot, сама игра не появляется. просто открывается папка которая например еще есть на с диске. а игра которую скачала находится в другой папке с другим названием, поэтому не уверена что имеет отношение к открывающейся папке. а как убрать из автозагрузки папку в которой нет никаких игр, она пустая?

Begemot
#5

Глянуть что за проги стартуют с виндовс - Codestuff Starter для этого удобен., AVZ поставить проверить на заразу всякую заодно. Все ссылки в гугле.

Lucy
#6

Зайти в реестр (Пуск - выполнить - набрать команду regedit - ОК). Там находим ветку: HKEY_Local_Machine - Software - Microsoft - Windows - CurrenVersion - Run - в данной папке Run в правой части экрана найти строчку с названием выпадающей на экран папки и удалить ее.

автор
#7

всем спасибо, особенно Lucy за подробную информацию, сделала все как Lucy посоветовала и все получилось!

Леля
#8

Может и мне кто подскажет? Что это может быть? Который день не могу войти на сайт "В контакте", причем всё остальное - без проблем. А с контактом: выскакивает "невозможно отобразить страницу" и все. Я уже и со ссылки пыталась зайти, и с журнала, пару раз как-то случайно получилось, но сайт страшным образом зависал. А последний раз,когда я попыталась зайти туда, вообще выдало все ссылки,как при поиске в поисковике.У знакомых сайт нормально функционирует. Может кто знает, это не вирус? И с чем тогда это связано?

Форум: Развлечения
Всего: 41 736 тем
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 447 тем