Гость
Статьи
Что подарить дедушке …

Что подарить дедушке на день рождения?

Здравствуйте!Дедушке скоро 76 лет, вот ломаю голову, что подарить ему на день рождения. Дело в том, что размер средств, как обычно, ограничен…И у бабушки и у дедушки дни рождения рядом, бабуле вот …

Женя
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ТОПкадр
#51

Если у вас есть запас времени перед ДР, то рассмотрите такой вариант:

Найдите на чердаке или на даче его старые слайды, кинопленки с ним в молодости. Переведите в цифру, запишите на диск и устройте семейный просмотр. Слезы радости будут в 99% случаев))

Кто не сможет качественно сделать самостоятельно, ищите в яндексе по моему имени.

Олька*
#52

я вот не знаю что подарить..

теряюсь в мыслях...

хочу подарить что то такое что бы запомнилась на всегда..)

только хз что??

CrazymaN
#53

ой немогу :DDDD

какие тапки?

какие пододеяльники?

самый лучший подарок для деда от внучки это что-то своими руками,если не можешь купить дорогой подарок,то делайте что-то своими руками,например семейное древо,или летающую фоторамку,она не дико дорогая и приятно будет =)

фантазии не у кого нет...

CrazymaN
#54

или от внука

CrazymaN
#55

про летающую фоторамку:

она стоит от 1000-2000

Гость
#56

самый хороший подарок-это ,как то Выше написал -это икона! Это то,что нужно!

Гость
#57

а тапки придержите для себя....Наши дедущки и бабушки достойны намного лучшего.....

римма
#58

я тоже вот думаю что деду дарить....надо что то для дачи,он ее любит и там копается!!! может электровеник ))))

Гость
#59
Вано

Подарите дедушке ВНУКОВ !!! :)

если дедушкам и бабушкам каждый год их дарить, "в магазине" дети закончатся))

ТА!
#60

У МОЕГО ДЕДА ДНЮХА СЕГОДНЯ, ЧЕРЕЗ ЧАС!!! и я не знаю что дарить+))) бегу в магаз подарков...

НаСтЁнОчКа!!!
#61

А мне идея с настойкой для бани понравилась!!! У меня дедушка любит в бане попарится!!! Спасибо за совет!!!

настя
#62

не знаю что подарить деду на день рождения.у него все есть а что то не то не хочется пакупать.надо что нибудь для души и надолгую память.помогите

Бусинка
#63

На юбилей дедушке подарила ноут...правда полгода долги раздавала, но все же. Он просто долго просил научить его пользоваться... кончилось тем, что ноут стоял нетронутый, но к моей радости до поры до времени. Научила пользоваться его поисковиком, теперь в курсе всех новостей. Теперь кумекаю, что дарить на НГ, чтоб марку не потерять... пока есть идеи подарить супер фотоальбом с собранием фоток всех-всех родственников, для чего уже связалась даже с теми, с кем не была знакома, но переживаю, что ничего не выйдет. В качестве запасного варианта - войлочные тапочки. Сейчас их огомнейшее количество и цены рознятся буквально от 350р. до 2500р. Главное,что они натуральные, теплые, легкие и оригинальные. А еще для дедушек, которые стареньие и плохо ходят, можно подарить трость. Но стильную, чтоб была красивым аксессуаром и предметом гордости, а не напоминанием о болячках и слабостях. Спасибо за идею с матрешками - очень оригинально. Взяла на заметку для грядущего юбилея бабушки.

Елена R.
#64
Анютка кулакова ранетка!

Женя

Здравствуйте!Дедушке скоро 76 лет, вот ломаю голову, что подарить ему на день рождения. Дело в том, что размер средств, как обычно, ограничен?И у бабушки и у дедушки дни рождения рядом, бабуле вот решила подарить электрическую грелку-боты, зимними вечерами сидеть у телевизора в наших вечно холодных квартирах. А вот дедушке даже не знаю. Дедушка ? не ветеран, рыбалкой, охотой, книгами, шахматами и прочим не увлекается. Он ? работяга по жизни, ему вот 76, а до сих пор работает ? все делает своими золотыми руками. Инструментом разнообразным у него завалено три гаража. Шарфы, перчатки, шапки, носки, рубашки, свитера ? всего этого надарено уже немереное количество, просто склады в шкафах.Пока что в голову приходит только хороший коньяк (при том, что он пьет от силы две рюмки раза 3 в год на праздники за столом, это не самое лучшее решение) или какой-нибудь электрический массажер. Может быть, из техники что-то дельное посоветуете (помимо миксеров, чайников, утюгов)? Телефон сотовый, кстати, тоже есть, только дома в качестве стационарного всегда лежит :)Помогите девочки (и мальчики может тоже сюда захаживают), только на вас вся надежда :)С уважением к форуму,Женя.

А вот если у деда есть все - и комп, и фотик цифровой, и миксеры-соковыжималки всякие, и телефон сотовый, шмоток целый воз - чем его удивишь? К компу уже надарили всего, DVD-диски сам пишет и смотрит, да еще нам дарит. Вообще не представляю, че дарить...

Ищущий идею о подарке
#65
татьяна

за что ты так не любишь своего деда?

Его, наверное, дедушка в детстве за хорошие поступки наказывал.

Вареник
#66

5 Банок с вареньем!!!

Васисуалий
#67

Про икону, оригинально. Главное чтобы никакого намека не усмотрел.

Mafia
#68

По-моему, отличный подарок для дедушки - это футболка или кружка с надписью "любимому дедушке" или вроде того... А еще можно купить обычную светлую футболку и краски для одежды, и разрисовать самим! Я думаю, дедушке будет приятно получить подарок, сделанный хотя бы частично своими руками! И не важно, если вы не художник, главное, чтобы от души было!!! ;)

юля-куля
#69

полотенца мужские,чтоб бабушлка не пользовалась

юля-куля
#70

треко.Тонометр элект.хорош.мысль!

юля-куля
#71

если баню посещает,правда прибомбасы для этого.Веник точно подойдет...

Елена
#72

икону можно вышить нитками и бисером, все это продается в магазине вышивки, лик уже нарисован,остальное доделываешь сам,и все это оформляешь в рамку "под старину".

Марина
#73
***

У моего тоже на днях день рождения. знаете продаются футболки с надписями разными прикольными? вот я хочу купить на подарок такую с надписью "самый лучший в мире дедушка". или в крайнем случае что нибудь из нашей раши, типо "Нащальника" =))) думаю будет не плохой, оригинальный подарок. просто всякие халаты тапочки и т.д как и автору темы мне не подходят))

про нашу рашу не знаю, а вот футболка с надписью лучший дедушщка, это хорошая идея!! Молодец! оч приятно!

Марина
#74
Mafia

По-моему, отличный подарок для дедушки - это футболка или кружка с надписью "любимому дедушке" или вроде того... А еще можно купить обычную светлую футболку и краски для одежды, и разрисовать самим! Я думаю, дедушке будет приятно получить подарок, сделанный хотя бы частично своими руками! И не важно, если вы не художник, главное, чтобы от души было!!! ;)

да,да хорошая идея, сейчас в продаже есть чай липтон с кружкой и красками , называется создай свою кружку, побегу покупать, спасибо за идею!!

Марина
#75
Бусинка

На юбилей дедушке подарила ноут...правда полгода долги раздавала, но все же. Он просто долго просил научить его пользоваться... кончилось тем, что ноут стоял нетронутый, но к моей радости до поры до времени. Научила пользоваться его поисковиком, теперь в курсе всех новостей. Теперь кумекаю, что дарить на НГ, чтоб марку не потерять... пока есть идеи подарить супер фотоальбом с собранием фоток всех-всех родственников, для чего уже связалась даже с теми, с кем не была знакома, но переживаю, что ничего не выйдет. В качестве запасного варианта - войлочные тапочки. Сейчас их огомнейшее количество и цены рознятся буквально от 350р. до 2500р. Главное,что они натуральные, теплые, легкие и оригинальные. А еще для дедушек, которые стареньие и плохо ходят, можно подарить трость. Но стильную, чтоб была красивым аксессуаром и предметом гордости, а не напоминанием о болячках и слабостях. Спасибо за идею с матрешками - очень оригинально. Взяла на заметку для грядущего юбилея бабушки.

это хорошо, что есть возможнось подарить ноут, мне вот нет да и деду он не к чему

slav4
#76

кастет

нужен дедушке подарок
#77

У дедушки послезавтра ДР, помогите пожалуста..

У него всё есть, сам ещё работает..в денгах купаться может..

Да, сделать руками - хорошая идея, но у самой времени совсем нет..

Очень понравились многие идеи, но мне ничего не подходит..

помогите

Маришка
#78

А я вот решила подарить дедушке,ему 75 лет, DVD.Накупила кучу фильмов старинных,и скинула на диск фотки всех внуков,щай смотрит.

нася
#79

может плед или корзину с фруктами

Катя))
#80

короче, у меня был такой случай...я очень люблю своего дедушку и решила сделать подарок своими руками))) я вышила сердце большое ну не очень.. набила его синтепоном паралоном чем только можно... хотела сначала сделать зеркало.. разбить но парень не разрешил порежешься да и к тому же будут острые.. тогда я нашла стразы ольшие зеркальные у нас в городе откопала)) и наклеяла... обклеяла всё сердце денег правдо ушла не мало дорогие около 600 рублей 575 )) вот.. а розовыми паетками по середине вышила Люблю.. я место отсавила специально))) дедушка оценил))) получилось красиво)) мне нравиться))

Алина
#81

Дарила деду футболку с надписью "Лучший в мире дедушка" - был очень рад. с удовольствием носит.

А сейчас думаю, что на 23 февраля подарить?!

Света
#82

А мы на 80-ти летие дедушке подарили фильм о нем. Делали в пинакле: собрали фотографии начиная с его молодости и до наших дней и домашнее видео и смонтировали фильм с музыкой, всякими эффектами. Дедушка с бабушкой были в восторге... С того времени уже прошло три года а они постоянно его пересматривают

гость
#83
г-жа Беладонна

фух, прочла: "девушке - 76 лет"

и чо я вообще видела бабка 100 лет а она на 5 месяце беременности!:-0

Гость
#84
Женя

02.09.2008 20:19:58 | bhima [348431499]

Подарите ему фотоапарат цифровой пусть наслаждается.

Ну к примеру моему дедушке 76 лет будет и он вполне осовил ноутбук, офисные программы, скайп, агент )))







Ага...А перед этим подарите компьютер и научите вообще пользоваться современной техникой (учитывая, что за лет 8 я так и не смогла его научить настраивать телевизор, если сбились каналы кабельного телевидения)

Даша
#85

Я придумала!!

Девушка надо дарить кружку большую с надписью самый лучший дедушка в мире и с его фото!!!!!!

Даша
#86

*Дедушке)))

Гость
#87

лллллллллллллли

даша
#88

помогите пожалуйста дедушку скоро 49 лет голову ломаю незнаю что ему подарить у меня есть 2 тысячи

даша
#89

мишь скажи что он любит

чем занимается????????

даша
#90

кто нибудь мне ответит

Аннчик)
#91

Да вы чего,с ума сошли?Ведь часы на ДР нельзя дарить ни в коем случае,считается,что тогда они начинают время отсчитывать(Кстати,никогда не празднуйте раньше самого ДР,потому что я верю всему этому,может это и глупо...Но,поверьте мне,опыт печален...=(((

гость
#92
Natah

Видела в продаже цифровые рамки, у них разъемы для флэшки, карточки памяти, колонок и пр. Вставляешь карточку - и 100-200 фоток (или видео) меняются через заданные интервалы времени. Как раз своим бабе с дедой собираюсь дарить.

А сколько она стоит

Николай
#93

У моего дедушки сегодня день рождения, читаю ваши советы, но так и не могу определиться, у него все есть, сейчас пойду по магазинам выбирать, может что то подходящее попадется.

Гость
#94
гость

Мужской несессер с большим количеством предметов для педикюра в том числе.

фегня

Анастасия
#95

У моего дедушки сегодня день рождения. Прочитала все советы. Хороших не мало, но хорошие требуют больших временных затрат. По пути наименьшего сопротивления остановилась на бальзамах типа Биттнер. Поеду в аптеку - там спрошу какой лучше взять. Что-нибудь для тонуса или сердечной активности... ну или что у них там еще есть. Всем спасибо за советы

Юлечка
#96
татьяна

за что ты так не любишь своего деда?

да дибила

оксана
#97

может смешную футболку с надписью сейчас модно, пусть в ней работает да просто ходит и радуется, только надпись надо подходящую подобрать или семейное фото он по середине и все родные рядом на память ему понравиться это 100%

21_год-кун
#98
Аннчик)

...Ведь часы на ДР нельзя дарить ни в коем случае,считается,что тогда они начинают время отсчитывать...

Суеверия делают меня печаль.

Кстати, на моё 17-летие родители подарили хорошие наручные часы. Мне они очень нравятся, но с надёжностью у них не очень. Уже пару раз были в ремонте. Если они возьмут и остановятся навсегда... 0_0

обидно, да :\

мэри
#99

помогите, пожалуйста, у дедушки скоро ДР, что дарить не знаю... часы у него есть, проблем со здоровьем нет (слава Богу), есть теплица. дома он не сидит, работает машинистом.

денег у меня нет, т.к. мне 12 лет. помогите, пожалуйста

Еленка
#100

про матрешку просто супер!