Гость
Статьи
Идеи - важные для …

Идеи - важные для всего человечества

Какие идеи и изобретения вы лично считаете важными для себя лично и для всего человечества в частности? Я вот честно считаю важным изобретение памперсов и стиральной машины автомата, естессно электричества, а вы?

Соц.опрос
37 ответов
Последний — Перейти
лаф
#1

Да куда не взглянешь, на все изобретения - все кажутся важными и нужными

Mental Storm
#2

И даже Большой адронный колайдер...

Mental Storm
#3

...который с двумя "л"

Гость
#4

кремниевые чипы, холодильник, лекарства )

Гость
#5

Ускоритель частиц для починки калош.

Гость
#6

робототехника, вдруг изобретут робота - идеального мужа.

Гость
#7

еще буддизм, мне помогает в жизни.

#8

колесо

11
#9

прокладки и тампоны

11
#10

унитаз :)

Виктория
#11

Комп и Интернет!

11
#12

увеличительные стёкла

Гость
#13

контактные линзы

American
#14

Я считаю чтo главное изобретение , это создание женщины из ребра Адама. А то так бы и ходил Адам с мозолями на руках.

Лика
#15

Типа изобрел бог бабу чтоб делала все за вас и для вас? вот жесть то - точняк пора робота -мужа

999
#16

5:):):). Автомобили, ... Да всё что угодно.

999
#17

Посудомойка, кондиционер, фумигатор и таблетки от комаров.

Гость
#18

согласна - Контактные линзы.

Виктория
#19

Эпидуралку

Мечта идиота
#20

косметика

Тётка
#21

О да, фумигатор! Ещё современные швабры, пылесосы-самоходы, пластиковые окна, энергосберегающие батареи. А ещё люблю песню Саш "Алиллуйя". В переводе - пой Алиллуйя, спасибо за интернет, за удалённый доступ, за gps, пластическую хирургию, фаст-фуд, мир во всём мире, аспирин, идеальную кожу, глобальное потепление, радио, самообладание...

Фри
#22

Автор поразительно, наши с вами мысли просто 1 в 1 совпали. Я так всегда и говорю - машина-автомат (стиральная ) и памперсы.

Гость
#23

Лоботомия! А еще мой робот-пылесос. Ну и калькулятор, и интернет.

Гость
#24

все идеи, известные и используемые человечеством важны. но ещё бОльше патентов и открытий пылится на полках. мы про них не знаем и они для нас не важны.

хм
#25

презерватив

#26

Интернет - connecting people.!!!

4z
#27

Пастеризация (Луи Пастер) и Тиндализация (Дж. Тиндаль)

Лика
#28

еще мне нравится изобретение холодильника, консервов с самоподогревом (да и вообще консервов), изобретение лодки и велика, коньков и роликов.

maddy
#29

сотовая связь и тампоны

Марита-Синьорита
#30

Прививки.

Без них вымерли бы все от чумы, оспы, сибирской язвы, туберкулеза и проч., и проч., и проч...

Марита-Синьорита
#31

И еще, наверное, алфавит, - спасибо, Кирилл с Мефодием!.. (За латиницу пусть иностранцы благодарят, - кого, к своему стыду, не знаю.)

Ну и книгопечатание, - хвала тебе, славный немец Гутенберг! Ты раскрутил колесо науки и прогресса.

Сидели б мы без вас темные и дремучие, в носу на досуге ковырялись...

Гость
#32

ИНТЕРНЕТ

Гость
#33

колесо, электричество

Гость
#34

колесо, пеницилин, канализацию, электричество, телефон, меня:)))))))))))

31, разве книгопечатание Гутенберг придумал??? Ой, сомневаюсь. Но, спорить не берусь, не помню точно кто. Но кажется не он:)

Л@пуля
#35

ну, тут уже все за меня сказали:)

Bumt
#36

Интересно, что было до большого взрыва?

Andymal
#37

 Администратор интернет магазина. Профессиональные требования: Умение общаться с клиентами по телефону, творческий подход к работе. Обязанности: консультирование клиентов по работе интернет магазина‚ ассортименту. Зарплата 39000 руб. Пишите на email: newsrumoder@gmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем