Гость
Статьи
Помогу стать уверенной …

Помогу стать уверенной в себе и красивой

Давно и предано читаю вуман, он очень сильно помог мне в жизни, часто обращалась сюда за советом. Теперь, как мне кажется, пришло время платить по счетам. Меня зовут Мария, не 35 лет. Я не работаю, хотя имею 2 высших образования. Я стилист (по первому высшему) и психолог. У меня очень много знакомых, в разных сферах, они тоже неработающие. Очень часто видела здесь темы из серии - "Я косметолог, отвечу на Ваши вопросы". Так вот, я и мои подруги можем ответить на ваши вопросы из области здорового образа жизни, Вашего стиля и внешности, психологических проблем, что-то из здоровья. В общем, предлагаю свою помощь.

Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

вам нужно название тему более завлекающее))

провокационное так скажем

типо: научу красиво одеваться и следить за собой

будет много лишних высказываний типо кто ты такая)))

но и интересующиеся подтянутся

Гость
#2

Мария ты достала уже!! Скоро тебя забанят уже за эту ***?

Pamela
#3

А это бесплатно?

Мария
#4

Мила, наверное, вы правы. Просто не хочется никого обманывать и что-либо "завлекающее" делать)

Мария
#5

Гость, недовольных прошу удалиться.

Мария
#6

Pamela, да, всё абсолютно бесплатно. Что для этого надо сделать? Если Вас интересует подбор макияжа и причёски/стрижки, просьба прислать на контактный адрес фотографию, где будет видна форма лица, состояние волос и кожи. Если Вас интересует подбор "правильной" одежды и имиджа, прошу прислать 3 фотографии: в полный рост профиль, полный рост анфас,фотография лица. Если Вас интересует юридическая консультация, прошу как можно подробнее описать всю сложившуюся ситуацию (без имён и лиц, как говорится), это касается и медицинских справок. Если Вы хотите узнать что-либо про правильный образ жизни (диеты, фитнес, массажы, процедуры), присылайте, пожалуйста, фотографии, где будут видны именно проблемные участки (то есть, если это лишний вес, меня не интересует Ваше лицо, мне нужно лишь тело). Если будут вопросы - обращайтесь. Контактная почта - our-teams@yandex.ru

Мария
#7

Да, ещё, письмо необходимо снабдить пояснением, какой вид услуг Вас интересует. Сразу, пожалуйста, в случае варианта ЗОЖ (здоровый образ жизни), пишите вес, возраст, параметры (стандартно: грудь-талия-бёдра + рост), опишите свой образ жизни (питание, сон, нагрузки (физические, психоэмоциональные)), обязательно укажите (если есть) хронические заболевания. Если мне понадобится какая-либо ещё информация, я задам Вам ещё ряд вопросов или предложу пройти тестирование. Заранее огромное спасибо за понимание. В письме укажите, где Вы хотите увидеть ответ - в обратном послании или на форуме (обратное послание гарантирует, что информация дальше не распространится). На форуме будут лишь появлятся фразы типа: "Сегодня была оказана помощь по вопросу стили и красоты Дарье/Solnce/и т.д.". Да, и ещё, анонимные послания не расматриваются, если не хотите писать настоящее имя, то, будьте добры, укажите хотя бы псевдоним (никнейм). Да, последнее. Наша команда не несёт никакой юридической или материальной ответственности, то есть если наша консультация кому-то не подойдёт или не поможет, то извините, больше мы ничего сделать не можем, никакой компенсации Вам не будет. "Наша команда" создана на добровольных началах,чтобы помогать женщинам.)

Мария
#8

Я очень сильно извиняюсь за ошибки, когда пишу, тороплюсь, и не проверяю, насколько всё правильно. И почему-то клавиатура залипает))))

Мария
#9

В Общем, жду. Ответы будут через 6-8 часов (иногда больше, иногда меньше).

Настя
#10

Мария, а куда высылать фото для подбора прически, макияжа?

Мария
#11

Контактная почта - our-teams@yandex.ru

Мария
#12

Неужели наша помощь никому не нужна? Я просто в это не верю)))) Девушки, не стесняйтесь, всё абсолютно бесплатно, честно и интимно (то есть дальше нас информация не уйдёт).

Белка
#13

А, Мария,вы уже нашли свою тему? Извините, я только сейчас опять на вуман зашла. Желаю вам удачи! П.С. Да, наш народ не очень-то доверчив к халяве, да и плюс, как тут сказали, название не очень броское.. Если что - попробуйте чуть позже с более провокационным названием, такие темы очень и очень популярны обычно!! Вот жаль у меня нужды нет, а то я бы обратилась к вам, честно. Удачи еще раз!

Мария
#14

Белка, да, спасибо, мне на той теме дали ссылку на мою тему. Огромное спасибо за поддержку. Уже думаю по поводу удаления этой темы и создания новой, просто кажется, что многие люди, которые хотели бы обратиться за помощью, элементарно не заметили этой темы, к огромному моего сожалению. Халява... Да нет... Бесплатные услуги, а я с этого и мои подруги получили бы очень много: моральное удовлетворения и сделали всё, чтобы сделать этот мир немного счастливей).

Белка
#15

Вот-вот и я к тому же!!! Просто мимо проскочили в списке тем форума. Или подумали о чем-то другом, у меня вот о спорте мысль была, а так как я им совсем не увлекаюсь, то тему открыла, когда все остальное уже было прочитано, так, от скуки. А тут такое.. )) Название такое маааленькое, незаметное, а вы посмотрите, есть темы типа "Я профессиональный косметолог (стилист, юрист, сантехник итд нужное подчеркнуть) помогу всем желающим, задавайте вопросы" Так такие темы насчитывают по несколько тысяч комментариев, просто у них название крикливое, вот народ и бежит туда сразу... Может, и правда, лучше эту ветку закрыть, а через некоторое время новую открыть? Молодцы вы, главное, дерзайте! Ведь если поможете хотя бы одному человеку (а ведь довольно часто при всем богатстве ресурсов интернета человеку просто не к кому обратиться с личным вопросом), то дело того стоило!!

Мария
#16

Белка, огромное спасибо за поддержку, я обратилась к администратору сайта, может быть, тему переименуют. Хочу что-то, типа, "Помогу стать уверенной и красивой", да, провокационно, наверное. Или нет?

Белка
#17

Мария, открыла компьютер, обновила страницу и она выскочила уже с новым названием! =)))))) Какая вы молодец! Да, название темы мне нравится, достаточно броско, лучше, чем первый вариант. Желаю вам успехов, мне очень хочется, чтобы у вас все получилось, правда... Так редко встретишь в наши дни бескорыстный порыв, хорошо, что есть такие люди, как вы!

Мария
#18

Вчера пришло первое сообщение, от Марии. Ответ она уже получила, надеюсь, что наша консультация ей помогла (причёска и макияж).

ПАНДОРА
#19

Мария, я написала Вам. С нетерпением буду ждать ответа.

Мария
#20

Пандора, ответ я Вам отправила. Надеюсь, что это поможет.

Мария
#21

Получила сообщение от zara69, разработка её консультации сейчас проводится.

ПАНДОРА
#22

Мария, спасибо. Надо и на ветке хоть что-то писать будет, а то ветка загнётся.

ПАНДОРА
#23

Мария, а Вы из Москвы?

Мария
#24

Да, я из Москвы).

ПАНДОРА
#25

А почему сейчас не работаете? Просто передохнуть решили или в декрете?

ПАНДОРА
#26

Я на ветке не хотела про БМ, потому что тут налете ли бы. Сами знаете, как личное могут начать мусолить, не разбираясь, что к чему.

Мария
#27

Пандора, я прекрасно всё понимаю, не хочется ссор из избы, всё логично. Нет, я не работаю, потому что муж против). В обще, я сейчас беременна, 8 неделек только). Но муж говорит, что это его прерогатива работать, я могу учиться, заниматься хобби, но деньги в дом - его обязанность). Дя я и не против, собственно, раньше работала, теперь вот стараюсь помочь другим людям. Много знакомых появилось, из разных сфер, вот и решили организовать такую ветку на любимом вумане).

ПАНДОРА
#28

Умничка. И с радостью поздравляю.

Какой муж у Вас молодец. Побольше таких семей бы. Где и муж нормальный и жена не бездельница.

Там так скользко на улице, Вы особо не гуляйте пока.

А это первый ребёночек?

Мария
#29

Ребёнок не первый, второй, старшей дочери сейчас 12 лет, самостоятельная практически барышня. Учится за границей, в школе-пансионе для девочек, Hethersett Old Hall School, страшно было отпускать, уже год там обучается, готовиться к Оксфорду.

ПАНДОРА
#30

А дочка часто приезжает? У них там каникулы с какой периодичностью?

Мария
#31

У них там три учебных триместра, первый - с сентрября по середину декабря, второй - с первых числе января и до конца марта, третий - с середины апреля до первой половины июля. Дочка приезжает соответственно на Рождество и Новый Год, на пасху, ну и летом, естественно.

ПАНДОРА
#32

Жудь. Я понимаю, что это ей на пользу и ей то нравится, но как Вы себя заставили ребёнка оторвть от юбки? И получается, что такое обучение теперь на всегда, чаще она дома бывать не будет. Правда, я на полном серьёзе рассматриваю кадетство для своего мальчика. Хоть ещё и маленький совсем, но думаю об этом.

Мария
#33

С трудом мне это далось. Она очень долго просила, говорила, что хочет учиться, что образование для неё очень много значит, сама здесь с языками возилась. Я не верила в успех этого предприятия, тайно надеясь, что она завались экзамены. Но нет. Набрала она высший бал. Хоть она и платно обучается, она у нас стипендию получает, горда собой до не возможности. Да, это навсегда. Там образование дольше, чем у нас, до 18 лет обязательное, среднее, потом 2 года на подготовку в ВУЗ, потом ещё 5-7 лет на Высшее образование. Не знаю, как она справится. Мы с ней постоянно по Скайпу общаемсяЯ, через веб-камеру, она знает, что скоро у неё родится братик или сестра)))).

ПАНДОРА
#34

12 лет ещё маленькая, а вот 15 уже взрослая. Так что к тому времени, как братик или сестричка её запомнит и будет ждать на каникулы, она будет взрослой девицей приезжать.

Так они что образование высшее получают, как у нас асперантуру заканчивают?

Мария
#35

Маленькая ещё, я не спорю. Очень скучаю по ней, вот, в 9 вечера на связь выйдет ( у них 6, свободное время, до половины 7). Да, у них образование качественно и количественно))) от нашего отличается.

ПАНДОРА
#36

Не спорю. Но смотря на какую жизнь настраиваться. Если там жить, то лучше там учиться, а если здесь, то можно и тут не плохое образование получать. У неё мечтания какие то определённые есть? Кем то стать хочет?

Мария
#37

Определённого ничего ещё нет, каждый раз, что-то новое. Она хочет жить и работать там, уговаривает и нас с мужем переехать в Англию, дескать, жизнь там лучше. А мне климат не нравится. Совсем. Туманы, дождик... бр-р-р...) Мне бы куда потеплее. Правда, в Москве последнее время не лучше)

Мария
#38

Отправила ещё одно сообщение, zara69.

Мария
#39

Ладно, всё, пойду отдыхать) Устала от компа))) Всем удачи)

ПАНДОРА
#40

37- Какая Вам Англия? Муж там практиковать не сможет. А это не только финансово важно, но и просто по человечески. Мужик без любимого дела загнётся.

Гость
#41

Мария

у меня к вам глупый вопрос.

что делать мне, я просто неинтересный человек((((((((( я сейчас понимаю что мне не с кем общаться. вроде знакомых море, а действительно тесно общаться не с кем

Милая
#42

Гость, пожалуйса, напишите мне на почту, с подбробностями: почему Вы так считаете? Какие у Вас увлечения? Как проводите свободное время? Сколько Вам лет?

Мария
#43

Сори, что-то ник другой высветился)

Мария
#44

Отправила письмо Наталье, её интересовала подборка макияжа и причёски.

Мария
#45

Отправила письмо Альфие.

Маша
#46

Здравствуйте, Мария! Я та Мария, которая написала Вам первой. Спасибо большое за консультации :) Мне понравились советы, уже начинаю их воплощать в жизнь. У меня еще вопрос по определению моего цветотипа в макияже и одежде. Написала Вам по электронке.

Мария
#47

Девочки, на остальные письма отвечу завтра.

Snoopy
#48

Я тоже Маша,обязательно хочу написать вам завтра.

Мария
#49

Девочки, я сегодна уезжаю почти на целый день к врачу, но вы пишите, вечером приеду, обязательно отвечу (в порядке очереди).

ПАНДОРА
#50

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3871314/5/?filter=all

Мария, посмотрите, пожалуйста, эту тему. Может придумаете, чем можно Автору помочь физически и морально?