Гость
Статьи
а вас не бесит????

а вас не бесит????

когда в общ. транспорте кашляют и зевают с открытым ртом???меня просто раздражает,когда сидит в эл-ке передо мной женщина лет 40 и не стесняясь зевает,что чуть рот не рвется! мужики часто кашляют в открытую,хорошо,что не забрызгивают!
Ну почему нельзя прикрыть рот???Как вы считаете?

О В Е Н
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам поможет только езда в собственном автомобиле. У вас его нет? Тогда придется потерпеть.

Мария Ивановна
#2

Невоспитанность, низкий уровень культуры

#3

1,В пробках тоже зевают и в носу ковыряют.

#4

Ооой,меня тоже бесит!Когда рядом кто-нибудь кашляет особенно!И носом шмыгает,туда-сюда сопли гоняя!!!!

КесарЁныш
#5
еБонита

Ооой,меня тоже бесит!Когда рядом кто-нибудь кашляет особенно!И носом шмыгает,туда-сюда сопли гоняя!!!!

#6

Носите маску на всякий случай. Во всем мире носят, и вы не хуже) Это я про отношение к кашляющим и чихающих. Зевающие вроде бациллы не распространяютм

Гость
#7

Меня это просто ывводит, ак как тут же начинает распространяться вонь из их ртов! Почему в транспорте все вонючки? Такое ощущение, что свежеее дыхание только у меня одной!!!!!

чучундра
#8

Попробуйте стоя в пробке или на светофоре посмотреть на водителей других автомобилей, особенно если это мужчины. 90% из них ковыряют в носу. Что примечательно, женщин никогда не видела за подобным занятием в машине.

Девушка из его сна
#9

7, вы не одна чистая, но просто одна-две немытых свиньи в вагоне портят ВСЁ.

гость
#10

бесит ужасно отсутствие воспитания и уважения к окружающим!

Гость
#11

Очень раздражает.Чаще всего встречаю в метро на эскалаторе.Блин,и пялятся прямо на тебя и зевают так,что гланды видно.

гость
#12

так в семье воспитывают или не воспитывают (

Гость
#13

[quote="Гость"]Очень раздражает.Чаще всего встречаю в метро на эскалаторе.Блин,и пялятся прямо на тебя и зевают так,что гланды видно.[/quot

офигеть! ни разу такого не видела)) прям гланды?

О В Е Н
#14
Гость

Вам поможет только езда в собственном автомобиле. У вас его нет? Тогда придется потерпеть.

нет,к сожалению нет,но почему другие люди не могут проявить элементарное воспитание,культуру??? я уж молчу про уважение....

уродина
#15

автор, ходите в медицинской маске, раз вас так бесит. Меня бесит, когда следят за моими движениями, в метро и пошевелиться нельзя, или прислушиваются когда мы болтаем с подругой.

Manuela
#16

Дааааа!!! Вообще не навижу, когда зевают!!!! Так и хочется врезать по челюсти!

Гость
#17

на меня один раз в транспорте дед тааак чихнул, ***, просто обтекала вся сидела, ничего не сказала, старость знаете ли...

Леска
#18
чучундра

Попробуйте стоя в пробке или на светофоре посмотреть на водителей других автомобилей, особенно если это мужчины. 90% из них ковыряют в носу. Что примечательно, женщин никогда не видела за подобным занятием в машине.

А меня бесят, когда на меня пялятся водители из других машин, всем прямо так интересно, чем я таким в своей машине занимаюсь. я могу на светофорах и в пробках губки подкрасить, могу и потянуться так сладко-сладко с утра, могу и зевнуть в свое удовольствие, правда я всегда рот прикрываю, но вот когда ловлю на себе чужой взгляд становится очень неприятно. Мне вот совсем не интересно чем там мужик в соседней машине занимается, главное, чтобы мне не мешал. А в общественных, действительно, местах это действительно неприлично зевать и кашлять с открытым ртом.

Вишня в сахаре
#19

а меня бесит когда мужики на улице харкаются..бррррррр

Гость
#20

а меня - когда ссут под деревьями! В питере таких вечером сколько угодно:(((

О В Е Н
#21
Вишня в сахаре

а меня бесит когда мужики на улице харкаются..бррррррр

это вообще жесть! идешь по чистенькому асфальту и тут на тебе! эта гадость лежит!буээээ

еще бесит когда мужики высмаркиваются не в платок,а так,зажав ноздрю...фууу,но,к сожалению мой так делает,правда когда мы или вдвоем или с друзьями,хоть не так стыдно...

Гость
#22

Да вообще всех зевцов, кашлюнов и плевцов расстреливать пора..задолбали ***...

Гость
#23

"женщина лет 40 в эл-ке зевает с открытым ртом". вы хотите сказать, что 20-ти,30-ти летние не зевают с открытым ртом? А презики использованные в окна летят, это как? не бесит?

Гость
#24
чучундра

Попробуйте стоя в пробке или на светофоре посмотреть на водителей других автомобилей, особенно если это мужчины. 90% из них ковыряют в носу. Что примечательно, женщин никогда не видела за подобным занятием в машине.

Это вы меня не видели за рулем, я постоянно на светофорах и в пробках ковыряю в носу...а когда ж еще этим заниматься?

О В Е Н
#25
Гость

"женщина лет 40 в эл-ке зевает с открытым ртом". вы хотите сказать, что 20-ти,30-ти летние не зевают с открытым ртом? А презики использованные в окна летят, это как? не бесит?

говорю то,с чем сталкивалась

Гость
#26

Чихает такой индивид а у него из горла желто-салатовый комок летит, вонючий премерзкий

Гость
#27

26 Жесть! Это - туберкулез в открытой форме!

Та
#28

не бесит такое, но точно не нравится. Я всегда прекрываю рот рукой когда чихаю, кашляю или зеваю, у меня это как рефлекс.

Гость
#29

По этому в общековом транспорте я никогда ни на кого не смотрела и слушала музон (плеер) ПОКА НЕ СЕЛА ЗА СВОЕ АВТО, Чего и Вам автор желаю :-)))

Марчи
#30

Хахаха! А еще тема - постоянно наблюдаю картину маслом на улице - "настаясчие мужыыыкии" - одну ноздрю зажимаем пальцем, в другую сморкаемся со всех сил, и у кого сопля дальше улетит, у некоторых аж метра на два, вот это дыхалка. Про платок мы конечно не слыхивали.

гость
#31
О В Е Н

когда в общ. транспорте кашляют и зевают с открытым ртом???меня просто раздражает,когда сидит в эл-ке передо мной женщина лет 40 и не стесняясь зевает,что чуть рот не рвется! мужики часто кашляют в открытую,хорошо,что не забрызгивают!Ну почему нельзя прикрыть рот???Как вы считаете?

да,очень раздражает. долго смотрю на этого человека во время кашляния или зевоты очень злым вглядом,прям сверлю глазами..часто действует,рот прикрывают. плебеи йопте,нет чтоб башку свою включит и подумать,что заразу разносишь!

Кролик Имбецил
#32
Гость

чучундраПопробуйте стоя в пробке или на светофоре посмотреть на водителей других автомобилей, особенно если это мужчины. 90% из них ковыряют в носу. Что примечательно, женщин никогда не видела за подобным занятием в машине.Это вы меня не видели за рулем, я постоянно на светофорах и в пробках ковыряю в носу...а когда ж еще этим заниматься?

и об руль ее)))

Старая Кукрыникса
#33

Еще Марк Твен сказал: "Человек, у которого кашель, идет почему-то не к врачу, а в театр!"

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем