Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от рекламы

Срочно скажите, как избавится от рекламы, сегодня целый день выскакивает в левом нижнем углу, закрываю, опять выскакивает. Бесит уже. Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Если кто-нибудь случайно знает, как избавиться от всех гадостных картинок - рекламок на полях вумена, буду очень благодарна. Задерживает ужасно. Комп не очень тянет, открытых окон много, мешает, в общем.

Ель
#2

Я сижу в гугль хроме. Очень быстрый браузер, можно открывать много окошек, все запоминает, нисколько не тормозит. Всю рекламу и картинки можно отключить - только не знаю как, мне муж делал, если что - спрошу.

Odzhion
#3

Используйте браузер Mozilla Firefox - он сам всю рекламу блокирует. И много вкладок в одном окне открыть можно.

Без Башни
#4
Керен

Если кто-нибудь случайно знает, как избавиться от всех гадостных картинок - рекламок на полях вумена, буду очень благодарна. Задерживает ужасно. Комп не очень тянет, открытых окон много, мешает, в общем.

Не использовать Интернет Эксплорер.

10 мг диазепама
#5

Файрфокс и пополнение Адблок к нему. Вот сейчас на этой странице выдает статистику blocked items on this page: 33 out of 41.

Керен
#6

Спасибо. Мне уже это было говорено. Но вроде этот фаирфокс не поддерживает аутлук, или я все напутала?? Я могу попробовать его установить сама, хотя я в этом ничего не соображаю.

10 мг диазепама
#7

напутала. Просто ставишь firefox, запускаешь его, идешь сюда

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865

и нажимаешь кнопку "Добавить в Firefox". Там же ниже написано как им пользоваться.

Граф
#8
10 мг диазепама

Файрфокс и пополнение Адблок к нему. Вот сейчас на этой странице выдает статистику blocked items on this page: 33 out of 41.

а у меня еще и флеш блок стоит)

режет все, пусть рекламщики кусают локти)

Enzo
#9

А как же ж без рекламы?Оо

Кикки
#10

У меня стоит Опера. Я просто поставила режим "без изображений" и вообще отдыхаю от всех картинок. Если надо что-то из картинок посмотреть, просто в просматриваемом окошке ставлю "показывать изображения" и усе.

Кстати, у меня инет лимитный, так что экономлю много денежков (в моем регионе инет весьма дорогой, если еще и картинки, баннеры всякие оплачивать, вообще разориться можно).

гость
#11

4 - Без башни, а как его не использовать? его можно заменить?

Гость
#12

чтобы такой проблемы не было попробуй поставить программу Аdguard.ru она блокирует все всплывающие банеры и рекламу, сам пользуюсь год, порнухи как не бывало качайте с оф. сайта http://adguard.ru/?c=44627

car
#13

Девушки, если вы сидите на Internet Explorer, срочно перебегайте на ОПЕРУ, и обязательно отключите у себя в настройках Плагины флэш анимации, это они вылазят. Вот и все! Удачьки!

car
#14

В опере отключается быстро вот так: Инструменты - Быстрые настройки - Плагины (галачеку поставить/убрать).

Максим
#15
Odzhion

Используйте браузер Mozilla Firefox - он сам всю рекламу блокирует. И много вкладок в одном окне открыть можно.

У меня в мозиле и выскакивает, я закрываю мозилу и через некоторое время вкладка с рекламой сама открывается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы